Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2646
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
23
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1562
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
82
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Bregalnica Stip
-
Belasica
16°C
W
W
W
W
W
D
14/03/2020 14:30 GMT
1
Bregalnica Stip probabilità di vincere
44%
W
W
W
W
W
W
Macedonia ERJ Division 1
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
44
19
37
1
2
-
0
2 - 0
2.03
16°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
59
41
meno
2.03
2 - 0
2.03
16°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
19
63
19
X
1
2
-
0
2 - 0
16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.03
16°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
81%
12
2
-
0
2 - 0
2.03
16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
36%
Casa -1
2
-
0
2 - 0
2.03
16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, East
Mk2
Bregalnica Stip
Belasica
14/03/2020 14:30
2
-
0
2 - 0
2.03
16°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Prva liga
Vtora Liga
13/10
2019
Belasica
0 - 0
(0 - 0)
Bregalnica Stip
Mk2
19/05
2018
Belasica
1 - 1
( - )
Bregalnica Stip
Mk2
17/03
2018
Bregalnica Stip
0 - 0
( - )
Belasica
Mk2
14/10
2017
Belasica
1 - 1
( - )
Bregalnica Stip
Mk2
27/02
2010
Belasica
0 - 3
( - )
Bregalnica Stip
Mk2
15/08
2009
Bregalnica Stip
1 - 0
( - )
Belasica
Mk2
14/03
2009
Bregalnica Stip
1 - 0
( - )
Belasica
Mk2
23/08
2008
Belasica
0 - 0
( - )
Bregalnica Stip
Mk2
26/04
2008
Belasica
2 - 0
( - )
Bregalnica Stip
Mk2
03/11
2007
Bregalnica Stip
2 - 2
( - )
Belasica
Mk2
30/04
2006
Bregalnica Stip
6 - 1
( - )
Belasica
Mk1
11/12
2005
Belasica
0 - 1
( - )
Bregalnica Stip
Mk1
25/09
2005
Bregalnica Stip
3 - 1
( - )
Belasica
Mk1
30/04
2005
Bregalnica Stip
1 - 0
( - )
Belasica
Mk1
28/11
2004
Belasica
2 - 0
( - )
Bregalnica Stip
Mk1
29/08
2004
Bregalnica Stip
2 - 1
( - )
Belasica
Mk1
Bregalnica Stip
2
33%
Pareggi
4
67%
Belasica
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,6,2,16],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_94":[5,null,1,6],"lg_94_6":[5,null,1,6],"lg_256":[3,6,1,10],"lg_256_6":[2,4,null,6]}
Classifica 14/03/2020
East
East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
West
West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
BRE
partite
Tutti
Vtora Liga
Kup na Makedonija
07/03
2020
Pobeda Prilep
0 - 2
(0 - 1)
Bregalnica Stip
Mk2
04/03
2020
Teteks Tetovo
1 - 4
(0 - 3)
Bregalnica Stip
Mk1
29/02
2020
Bregalnica Stip
1 - 0
(0 - 0)
FK Pehchevo
Mk2
04/12
2019
Bregalnica Stip
1 - 0
(0 - 0)
Teteks Tetovo
Mk1
30/11
2019
Tikves Kavadarci
0 - 2
(0 - 0)
Bregalnica Stip
Mk2
23/11
2019
Bregalnica Stip
1 - 1
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_256":[3,1,null,4],"lg_256_6":[3,1,null,4],"lg_326":[2,null,null,2],"lg_326_6":[2,null,null,2]}
BEL
partite
Tutti
07/03
2020
Belasica
2 - 0
(0 - 0)
Pitu Guli
Mk2
29/02
2020
Osogovo Kocani
0 - 2
(0 - 1)
Belasica
Mk2
30/11
2019
Belasica
4 - 2
(3 - 1)
FK Plačkovica
Mk2
23/11
2019
FK Kozuv
1 - 2
(1 - 1)
Belasica
Mk2
10/11
2019
FK Sasa
0 - 3
(0 - 1)
Belasica
Mk2
03/11
2019
Belasica
1 - 0
(0 - 0)
Pobeda Prilep
Mk2
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_256":[6,null,null,6],"lg_256_6":[6,null,null,6]}
BRE
Partite casalinghe
Tutti
Vtora Liga
Kup na Makedonija
29/02
2020
Bregalnica Stip
1 - 0
(0 - 0)
FK Pehchevo
Mk2
04/12
2019
Bregalnica Stip
1 - 0
(0 - 0)
Teteks Tetovo
Mk1
23/11
2019
Bregalnica Stip
1 - 1
(0 - 0)
FK Sasa
Mk2
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_256":[1,1,null,2],"lg_256_6":[1,1,null,2],"lg_326":[1,null,null,1],"lg_326_6":[1,null,null,1]}
BEL
Partite in trasferta
Tutti
29/02
2020
Osogovo Kocani
0 - 2
(0 - 1)
Belasica
Mk2
23/11
2019
FK Kozuv
1 - 2
(1 - 1)
Belasica
Mk2
10/11
2019
FK Sasa
0 - 3
(0 - 1)
Belasica
Mk2
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_256":[3,null,null,3],"lg_256_6":[3,null,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Bregalnica Stip
partite giocate:
6
Belasica
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
11
1.83
0.33
2
14
2.33
0.5
3
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
BRE
prossimi incontri
Difficoltà
BEL
Facile 1
Difficile 5
Belasica (C)
Mk2
14/03/2020
2
FK Kozuv (O)
Mk2
22/03/2020
2
FK Sasa (O)
Mk2
22/08/2020
1
FK Plačkovica (C)
Mk2
29/08/2020
1
Makedonija GP (C)
Cfr
05/09/2020
2
FK Kozuv (O)
Mk2
12/09/2020
2
Bregalnica Stip (O)
Mk2
14/03/2020
2
Tikves Kavadarci (C)
Mk2
22/03/2020
3
Sileks Kratovo (C)
Cfr
14/07/2020
4
FK Kozuv (C)
Cfr
01/08/2020
2
Sileks Kratovo (C)
Mk1
09/08/2020
4
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
15/08/2020
2
Osogovo Kocani (C)
Mk2
19/09/2020
1
Tikves Kavadarci (O)
Mk2
26/09/2020
3
FK Pehchevo (O)
Mk2
04/10/2020
2
Sloga Vinica (C)
Mk2
10/10/2020
2
Pobeda Prilep (O)
Mk2
17/10/2020
1
Belasica (C)
Mk1
21/10/2020
2
Rosoman 83 (C)
Mk2
24/10/2020
1
FK Sasa (C)
Mk2
07/11/2020
1
FK Plačkovica (O)
Mk2
14/11/2020
1
FK Kozuv (C)
Mk2
21/11/2020
2
Osogovo Kocani (O)
Mk2
25/11/2020
1
Tikves Kavadarci (C)
Mk2
28/11/2020
3
FK Pehchevo (C)
Mk2
05/12/2020
2
Sloga Vinica (O)
Mk2
12/12/2020
2
Belasica (O)
Cfr
06/02/2021
2
Teteks Tetovo (O)
Cfr
18/02/2021
1
Pobeda Prilep (C)
Mk2
27/02/2021
1
Rosoman 83 (O)
Mk2
06/03/2021
1
FK Sasa (C)
Mk2
13/03/2021
1
Sloga Vinica (O)
Mk2
20/03/2021
2
Pobeda Prilep (C)
Mk2
03/04/2021
1
FK Plačkovica (O)
Mk2
10/04/2021
1
Rosoman 83 (C)
Mk2
17/04/2021
1
Osogovo Kocani (O)
Mk2
24/04/2021
1
FK Kozuv (C)
Mk2
01/05/2021
2
FK Pehchevo (O)
Mk2
08/05/2021
2
Tikves Kavadarci (C)
Mk2
15/05/2021
3
Borec Veles (O)
Cfr
03/07/2021
1
Mornar Bar (O)
Cfr
11/07/2021
1
Graficar Belgrade (O)
Cfr
14/07/2021
2
Iskra Danilovgrad (O)
Cfr
17/07/2021
2
FK Shkupi (C)
Mk1
08/08/2021
5
FK Skopje (O)
Mk1
15/08/2021
3
Shkendija 79 (C)
Mk1
18/08/2021
4
Borec Veles (O)
Mk1
22/08/2021
1
Academy Pandev (C)
Mk1
28/08/2021
3
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
12/09/2021
2
Voska Sport (O)
Mk1
15/09/2021
1
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
19/09/2021
3
Renova (O)
Mk1
26/09/2021
4
FC Struga (C)
Mk1
02/10/2021
5
Makedonija GP (C)
Mk1
16/10/2021
2
FK Ohrid 2004 (C)
Mk1
20/10/2021
1
Pelister Bitola (O)
Mk1
24/10/2021
1
FK Shkupi (O)
Mk1
29/10/2021
5
FK Skopje (C)
Mk1
06/11/2021
3
Shkendija 79 (O)
Mk1
21/11/2021
4
Borec Veles (C)
Mk1
28/11/2021
1
Sileks Kratovo (O)
Mk1
01/12/2021
4
Academy Pandev (O)
Mk1
05/12/2021
3
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
08/12/2021
2
Tikves Kavadarci (O)
Mk1
11/12/2021
3
Renova (C)
Mk1
12/02/2022
4
FC Struga (O)
Mk1
20/02/2022
5
Makedonija GP (O)
Mk1
26/02/2022
2
Pelister Bitola (C)
Mk1
09/03/2022
1
Borec Veles (C)
Mk1
13/03/2022
1
Pelister Bitola (O)
Mk1
19/03/2022
1
Renova (C)
Mk1
03/04/2022
4
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
06/04/2022
2
Makedonija GP (O)
Mk1
10/04/2022
2
Shkendija 79 (C)
Mk1
17/04/2022
4
Academy Pandev (O)
Mk1
22/04/2022
3
FK Shkupi (C)
Mk1
30/04/2022
5
FC Struga (O)
Mk1
04/05/2022
5
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
08/05/2022
3
FK Skopje (O)
Mk1
15/05/2022
3
Academy Pandev (O)
Mk1
07/08/2022
3
FC Struga (C)
Mk1
14/08/2022
5
Tikves Kavadarci (O)
Mk1
21/08/2022
3
Makedonija GP (C)
Mk1
28/08/2022
2
Renova (O)
Mk1
31/08/2022
4
FK Shkupi (C)
Mk1
04/09/2022
5
Pobeda Prilep (O)
Mk1
11/09/2022
1
Sloga Vinica (O)
Mk1
14/09/2022
2
FK Skopje (O)
Mk1
18/09/2022
3
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
01/10/2022
2
Pelister Bitola (C)
Mk1
05/10/2022
1
Shkendija 79 (O)
Mk1
09/10/2022
4
Sileks Kratovo (C)
Mk1
15/10/2022
4
Academy Pandev (C)
Mk1
25/10/2022
3
FC Struga (O)
Mk1
30/10/2022
5
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
06/11/2022
3
FC Struga (O)
Mk1
09/11/2022
5
Makedonija GP (O)
Mk1
13/11/2022
2
Renova (C)
Mk1
27/11/2022
4
FK Shkupi (O)
Mk1
04/12/2022
5
Pobeda Prilep (C)
Mk1
11/12/2022
1
FK Skopje (C)
Mk1
19/02/2023
3
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
26/02/2023
2
Shkendija 79 (C)
Mk1
05/03/2023
4
Sileks Kratovo (O)
Mk1
08/03/2023
4
Pobeda Prilep (C)
Mk1
12/03/2023
1
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
02/04/2023
3
Makedonija GP (C)
Mk1
09/04/2023
2
Sileks Kratovo (O)
Mk1
15/04/2023
4
Shkendija 79 (C)
Mk1
22/04/2023
4
FK Shkupi (O)
Mk1
26/04/2023
5
FC Struga (C)
Mk1
30/04/2023
5
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
07/05/2023
2
Academy Pandev (C)
Mk1
10/05/2023
3
FK Skopje (O)
Mk1
14/05/2023
3
Sileks Kratovo (C)
Mk1
06/08/2023
4
Makedonija GP (O)
Mk1
13/08/2023
2
FK Gostivar (C)
Mk1
20/08/2023
2
Shkendija 79 (O)
Mk1
23/08/2023
4
Academy Pandev (C)
Mk1
27/08/2023
3
Voska Sport (O)
Mk1
02/09/2023
1
FC Struga (C)
Mk1
17/09/2023
5
FK Novaci (O)
Mk1
20/09/2023
2
Tikves Kavadarci (O)
Mk1
24/09/2023
3
Vardar Skopje (C)
Mk1
01/10/2023
1
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
07/10/2023
2
FK Shkupi (O)
Mk1
22/10/2023
5
Young Team (C)
Mk1
25/10/2023
Sileks Kratovo (O)
Mk1
28/10/2023
4
Makedonija GP (C)
Mk1
04/11/2023
2
Voska Sport (C)
Mk1
08/11/2023
1
FK Gostivar (O)
Mk1
11/11/2023
2
Shkendija 79 (C)
Mk1
26/11/2023
4
Academy Pandev (O)
Mk1
29/11/2023
3
Voska Sport (C)
Mk1
03/12/2023
1
FC Struga (O)
Mk1
10/12/2023
5
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
18/02/2024
3
Vardar Skopje (O)
Mk1
25/02/2024
1
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
03/03/2024
2
FK Shkupi (C)
Mk1
06/03/2024
5
FK Shkupi (C)
Mk1
21/08/2020
5
Makedonija GP (O)
Mk1
29/08/2020
2
Shkendija 79 (C)
Mk1
12/09/2020
4
Pelister Bitola (C)
Mk1
20/09/2020
3
Rosoman 83 (O)
Mk1
23/09/2020
1
Vardar Skopje (O)
Mk1
27/09/2020
1
Renova (C)
Mk1
03/10/2020
4
FC Struga (O)
Mk1
18/10/2020
5
Bregalnica Stip (O)
Mk1
21/10/2020
2
Borec Veles (C)
Mk1
25/10/2020
1
Academy Pandev (O)
Mk1
07/11/2020
3
Sileks Kratovo (O)
Mk1
22/11/2020
4
Makedonija GP (C)
Mk1
25/11/2020
2
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
29/11/2020
2
FK Shkupi (O)
Mk1
02/12/2020
5
Makedonija GP (C)
Mk1
06/12/2020
2
Shkendija 79 (O)
Mk1
09/12/2020
4
Pelister Bitola (O)
Mk1
13/12/2020
3
Vardar Skopje (C)
Mk1
16/12/2020
1
Tikves Kavadarci (C)
Cfr
21/01/2021
3
FK Plačkovica (C)
Cfr
23/01/2021
1
FK Kozuv (O)
Cfr
27/01/2021
2
Radnicki Sr. Mitrovica (C)
Cfr
30/01/2021
3
Sloga Vinica (O)
Cfr
03/02/2021
2
Bregalnica Stip (C)
Cfr
06/02/2021
2
Renova (O)
Mk1
21/02/2021
4
FC Struga (C)
Mk1
28/02/2021
5
Borec Veles (O)
Mk1
03/03/2021
1
Academy Pandev (C)
Mk1
07/03/2021
3
Borec Veles (O)
Mk1
14/03/2021
1
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
20/03/2021
2
FC Struga (O)
Mk1
04/04/2021
5
Makedonija GP (C)
Mk1
11/04/2021
2
FK Shkupi (O)
Mk1
14/04/2021
5
Shkendija 79 (C)
Mk1
18/04/2021
4
Vardar Skopje (O)
Mk1
25/04/2021
1
Sileks Kratovo (C)
Mk1
28/04/2021
4
Renova (O)
Mk1
01/05/2021
4
Academy Pandev (C)
Mk1
09/05/2021
3
Pelister Bitola (O)
Mk1
16/05/2021
3
FK Detonit Junior (C)
Cfr
21/07/2021
3
Osogovo Kocani (C)
Cfr
25/07/2021
1
Borec Veles (C)
Cfr
31/07/2021
1
FK Sasa (C)
Cfr
07/08/2021
1
Vardar Skopje (C)
Cfr
21/08/2021
1
FK Detonit Junior (O)
Mk2
25/08/2021
3
Bratstvo Žitoše (O)
Mk2
29/08/2021
1
FK Pehchevo (C)
Mk2
12/09/2021
2
FK Korab (O)
Mk1
15/09/2021
2
FK Kozuv (O)
Mk2
18/09/2021
2
FK Sasa (C)
Mk2
25/09/2021
1
Sloga Vinica (O)
Mk2
03/10/2021
2
Osogovo Kocani (C)
Mk2
16/10/2021
1
Sileks Kratovo (C)
Mk1
20/10/2021
4
FK Lokomotiva Gradsko (O)
Mk2
23/10/2021
1
Pobeda Prilep (C)
Mk2
30/10/2021
1
FK Detonit Junior (C)
Mk2
06/11/2021
3
Bratstvo Žitoše (C)
Mk2
20/11/2021
1
FK Pehchevo (O)
Mk2
27/11/2021
2
FK Kozuv (C)
Mk2
04/12/2021
2
FK Sasa (O)
Mk2
07/12/2021
1
Sloga Vinica (C)
Mk2
11/12/2021
2
Osogovo Kocani (O)
Mk2
19/02/2022
1
FK Lokomotiva Gradsko (C)
Mk2
26/02/2022
1
Pobeda Prilep (O)
Mk2
05/03/2022
1
FK Detonit Junior (C)
Mk2
12/03/2022
3
Bratstvo Žitoše (O)
Mk2
20/03/2022
1
FK Lokomotiva Gradsko (C)
Mk2
02/04/2022
1
Osogovo Kocani (O)
Mk2
09/04/2022
1
FK Sasa (C)
Mk2
16/04/2022
1
FK Pehchevo (C)
Mk2
23/04/2022
2
Pobeda Prilep (O)
Mk2
30/04/2022
1
Sloga Vinica (C)
Mk2
07/05/2022
2
FK Kozuv (O)
Mk2
14/05/2022
2
FK Skopje (O)
Mk1
22/05/2022
3
FK Detonit Junior (O)
Mk2
20/08/2022
3
Borec Veles (C)
Mk2
27/08/2022
1
FK Karaorman (O)
Mk2
03/09/2022
1
FK Pehchevo (C)
Mk2
10/09/2022
2
FK Shkupi (C)
Mk1
14/09/2022
5
FK Sasa (O)
Mk2
18/09/2022
1
Besa Dobërdoll (C)
Mk2
01/10/2022
4
FK Gostivar (O)
Mk2
08/10/2022
2
Voska Sport (C)
Mk2
16/10/2022
1
Sloga Vinica (O)
Mk2
23/10/2022
2
Pelister Bitola (O)
Mk2
29/10/2022
3
Teteks Tetovo (C)
Mk2
05/11/2022
3
Vardar Skopje (O)
Mk2
13/11/2022
1
FK Kozuv (C)
Mk2
26/11/2022
2
Aresimi (O)
Mk2
03/12/2022
2
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
10/12/2022
3
FK Detonit Junior (C)
Mk2
18/02/2023
3
Borec Veles (O)
Mk2
25/02/2023
1
FK Karaorman (C)
Mk2
04/03/2023
1
FK Pehchevo (O)
Mk2
08/03/2023
2
FK Sasa (C)
Mk2
11/03/2023
1
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
18/03/2023
4
FK Gostivar (C)
Mk2
01/04/2023
2
Voska Sport (O)
Mk2
08/04/2023
1
Sloga Vinica (C)
Mk2
15/04/2023
2
Pelister Bitola (C)
Mk2
23/04/2023
3
Teteks Tetovo (O)
Mk2
26/04/2023
3
Vardar Skopje (C)
Mk2
29/04/2023
1
FK Kozuv (O)
Mk2
06/05/2023
2
Aresimi (C)
Mk2
09/05/2023
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
13/05/2023
3
Pelister Bitola (C)
Mk2
12/08/2023
3
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
19/08/2023
4
Teteks Tetovo (C)
Mk2
26/08/2023
3
Bashkimi Kumanovo (O)
Mk2
03/09/2023
3
Pobeda Prilep (C)
Mk2
16/09/2023
1
FK Gostivar (C)
Mk1
20/09/2023
2
Osogovo Kocani (O)
Mk2
23/09/2023
1
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
30/09/2023
3
FK Novaci (C)
Mk2
08/10/2023
2
FK Sasa (O)
Mk2
21/10/2023
1
FK Detonit Junior (C)
Mk2
28/10/2023
3
FK Kozuv (O)
Mk2
04/11/2023
2
FK Karaorman (C)
Mk2
12/11/2023
1
Vardar Negotino (O)
Mk2
25/11/2023
1
FK Skopje (C)
Mk2
02/12/2023
3
Aresimi (O)
Mk2
09/12/2023
2
Pelister Bitola (O)
Mk2
17/02/2024
3
Besa Dobërdoll (C)
Mk2
24/02/2024
4
Teteks Tetovo (O)
Mk2
02/03/2024
3
Bashkimi Kumanovo (C)
Mk2
05/03/2024
3
Pobeda Prilep (O)
Mk2
09/03/2024
1
Osogovo Kocani (C)
Mk2
17/03/2024
1
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
30/03/2024
3
FK Novaci (O)
Mk2
06/04/2024
2
FK Sasa (C)
Mk2
13/04/2024
1
FK Detonit Junior (O)
Mk2
20/04/2024
3
FK Kozuv (C)
Mk2
27/04/2024
2
FK Karaorman (O)
Mk2
30/04/2024
1
Vardar Negotino (C)
Mk2
04/05/2024
1
FK Skopje (O)
Mk2
11/05/2024
3
Aresimi (C)
Mk2
18/05/2024
2
Vedi tutto
FK Ohrid 2004 - Belasica
30/03/2024 15:00
X
Osogovo Kocani - FK Novaci
30/03/2024 15:00
1
Pobeda Prilep - FK Sasa
30/03/2024 15:00
1
Bashkimi Kumanovo - FK Detonit Junior
30/03/2024 15:00
2
Teteks Tetovo - FK Kozuv
30/03/2024 15:00
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma