Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
8
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m
Pronostico
Botev Galabovo
-
Montana
12°C
D
D
D
L
D
W
14/03/2020 14:30 GMT
2
Montana probabilità di vincere
50%
W
L
W
W
W
W
Bulgaria Second Professional Football League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
21
29
50
2
0
-
2
0 - 2
2.19
12°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
56
44
meno
2.19
0 - 2
2.19
12°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
21
40
39
X
2
0
-
2
0 - 2
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
50
50
No
0
-
2
0 - 2
2.19
12°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
79%
2X
0
-
2
0 - 2
2.19
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
42%
Ospite -1
0
-
2
0 - 2
2.19
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Bg2
Botev Galabovo
Montana
14/03/2020 14:30
36%
19%
13%
Iliev
Tasev
Tsvetkov
0
-
2
0 - 2
2.19
12°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
24/08
2019
Montana
3 - 0
(1 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
22/04
2019
Montana
2 - 2
(1 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
06/10
2018
Botev Galabovo
0 - 1
(0 - 0)
Montana
Bg2
05/05
2018
Botev Galabovo
0 - 2
(0 - 0)
Montana
Bg2
28/10
2017
Montana
3 - 1
(2 - 1)
Botev Galabovo
Bg2
20/09
2016
Botev Galabovo
2 - 3
( - )
Montana
BgC
26/04
2015
Montana
5 - 0
( - )
Botev Galabovo
Bg2
18/10
2014
Botev Galabovo
1 - 3
( - )
Montana
Bg2
29/03
2014
Botev Galabovo
1 - 2
( - )
Montana
Bg2
31/08
2013
Montana
0 - 0
( - )
Botev Galabovo
Bg2
Botev Galabovo
0
0%
Pareggi
1
17%
Montana
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[0,2,8,10],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_31":[null,2,7,9],"lg_31_6":[null,1,5,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
Classifica 14/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CSKA 1948
55
21
18
1
2
59
18
41
2
FK Septemvri
52
20
17
1
2
47
19
28
3
PFK Montana
42
21
13
3
5
40
17
23
4
Lokomotiv Sofia
39
21
12
3
6
34
18
16
5
Neftohimik Burgas
33
21
10
3
8
35
29
6
6
Hebar Pazardzhik
33
21
10
3
8
35
30
5
7
Litex Lovech
32
20
9
5
6
29
15
14
8
Kariana Erden
32
20
9
5
6
30
24
6
9
Lokomotiv Gorna O.
29
21
8
5
8
32
30
2
10
Pirin Blagoevgrad
25
20
6
7
7
24
29
-5
11
Botev Galabovo
25
21
6
7
8
23
32
-9
12
Ludogorets II
24
21
5
9
7
20
25
-5
13
Chernomorets Bal.
22
20
6
4
10
15
27
-12
14
Strumska Slava
22
21
7
1
13
21
34
-13
15
Spartak Varna
10
21
2
4
15
6
42
-36
16
Spartak Pleven
7
21
2
4
15
10
41
-31
17
OFK Pomorie
6
21
2
3
16
15
45
-30
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
BOT
partite
Tutti
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
08/03
2020
Spartak Varna
1 - 1
(0 - 1)
Botev Galabovo
Bg2
04/03
2020
Botev Galabovo
0 - 0
(0 - 0)
Botev Plovdiv
BgC
29/02
2020
Botev Galabovo
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
22/02
2020
Lokomotiv Sofia
2 - 0
(0 - 0)
Botev Galabovo
Bg2
15/02
2020
Botev Galabovo
0 - 0
(0 - 0)
Pirin Blagoevgrad
Bg2
08/12
2019
Botev Galabovo
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
Vittorie
1
17%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[1,4,1,6],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_31":[1,3,1,5],"lg_31_6":[1,3,1,5],"lg_307":[null,1,null,1],"lg_307_6":[null,1,null,1]}
MON
partite
Tutti
09/03
2020
Montana
2 - 0
(1 - 0)
Ludogorets II
Bg2
27/02
2020
CSKA 1948
2 - 0
(1 - 0)
Montana
Bg2
22/02
2020
Montana
2 - 1
(1 - 0)
Hebar Pazardzhik
Bg2
15/02
2020
Neftohimik Burgas
0 - 2
(0 - 1)
Montana
Bg2
08/12
2019
Montana
3 - 1
(0 - 0)
Kariana Erden
Bg2
30/11
2019
Montana
6 - 1
(2 - 1)
Chernomorets Balchik
Bg2
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_31":[5,null,1,6],"lg_31_6":[5,null,1,6]}
BOT
Partite casalinghe
Tutti
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
04/03
2020
Botev Galabovo
0 - 0
(0 - 0)
Botev Plovdiv
BgC
29/02
2020
Botev Galabovo
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
15/02
2020
Botev Galabovo
0 - 0
(0 - 0)
Pirin Blagoevgrad
Bg2
08/12
2019
Botev Galabovo
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
Vittorie
1
25%
Pareggi
3
75%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,3,0,4],"lg_-1_6":[1,3,0,4],"lg_31":[1,2,null,3],"lg_31_6":[1,2,null,3],"lg_307":[null,1,null,1],"lg_307_6":[null,1,null,1]}
MON
Partite in trasferta
Tutti
27/02
2020
CSKA 1948
2 - 0
(1 - 0)
Montana
Bg2
15/02
2020
Neftohimik Burgas
0 - 2
(0 - 1)
Montana
Bg2
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_31":[1,null,1,2],"lg_31_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Botev Galabovo
partite giocate:
6
Montana
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
3
0.5
0.67
4
15
2.5
0.83
5
Meno/Piu
1.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
2.5
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
3.5
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
BOT
prossimi incontri
Difficoltà
MON
Facile 1
Difficile 5
Montana (C)
Bg2
14/03/2020
4
Lokomotiv Gorna O. (C)
Bg2
20/03/2020
1
Strumska Slava (O)
Bg2
03/04/2020
2
Septemvri Sofia (O)
Bg2
17/04/2020
5
Litex Lovech (C)
Bg2
24/04/2020
2
Chernomorets Balchik (O)
Bg2
01/05/2020
1
Botev Galabovo (O)
Bg2
14/03/2020
1
Spartak Pleven (O)
Bg2
20/03/2020
2
Spartak Varna (C)
Bg2
03/04/2020
5
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg2
10/04/2020
4
OFK Pomorie (O)
Bg2
17/04/2020
1
Lokomotiv Gorna O. (C)
Bg2
24/04/2020
1
Kariana Erden (C)
Bg2
08/05/2020
3
Neftohimik Burgas (O)
Bg2
12/05/2020
1
Hebar Pazardzhik (C)
Bg2
15/05/2020
3
CSKA 1948 (O)
Bg2
22/05/2020
4
Strumska Slava (O)
Bg2
01/05/2020
2
Septemvri Sofia (O)
Bg2
12/05/2020
5
Litex Lovech (C)
Bg2
15/05/2020
2
Chernomorets Balchik (O)
Bg2
22/05/2020
1
CSKA 1948 (O)
Cfr
24/06/2020
4
Pirin Blagoevgrad (O)
Cfr
10/07/2020
4
Dunav Ruse (O)
Bg1
17/07/2020
3
Ludogorets (O)
Cfr
25/07/2020
3
Arda Kardzhali (C)
Bg1
08/08/2020
3
Tsarsko Selo (O)
Bg1
17/08/2020
3
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
24/08/2020
1
Levski Sofia (C)
Bg1
29/08/2020
3
CSKA 1948 (O)
Bg1
13/09/2020
4
Botev Plovdiv (C)
Bg1
18/09/2020
2
Botev Vratsa (O)
Bg1
25/09/2020
2
Slavia Sofia (C)
Bg1
03/10/2020
1
Strumska Slava (O)
Cfr
09/10/2020
2
Cherno More Varna (O)
Bg1
18/10/2020
4
Gorski Izvor (O)
BgC
21/10/2020
Ludogorets (C)
Bg1
25/10/2020
3
Lokomotiv Plovdiv (O)
Bg1
30/10/2020
4
CSKA-Sofia (C)
Bg1
08/11/2020
4
Arda Kardzhali (O)
Bg1
28/11/2020
3
Tsarsko Selo (C)
Bg1
07/12/2020
3
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
15/12/2020
1
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
19/12/2020
3
Levski Sofia (O)
Bg1
14/02/2021
3
CSKA 1948 (C)
Bg1
19/02/2021
4
Botev Plovdiv (O)
Bg1
28/02/2021
2
Slavia Sofia (O)
BgC
04/03/2021
1
Botev Vratsa (C)
Bg1
09/03/2021
2
Slavia Sofia (O)
Bg1
13/03/2021
1
Cherno More Varna (C)
Bg1
20/03/2021
4
Ludogorets (O)
Bg1
10/04/2021
3
Lokomotiv Plovdiv (C)
Bg1
15/04/2021
4
CSKA-Sofia (O)
Bg1
21/04/2021
4
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
24/04/2021
3
Slavia Sofia (O)
Bg1
03/05/2021
1
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
06/05/2021
1
Botev Vratsa (O)
Bg1
10/05/2021
2
Slavia Sofia (C)
Bg1
14/05/2021
1
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
18/05/2021
1
Botev Vratsa (C)
Bg1
21/05/2021
2
Academica Clinceni (C)
Cfr
06/07/2021
1
Slavia Sofia (O)
Cfr
17/07/2021
1
Drenovets (C)
Cfr
21/07/2021
CSKA 1948 II (C)
Bg2
26/07/2021
3
Maritsa Plovdiv (O)
Bg2
30/07/2021
3
Litex Lovech (C)
Bg2
04/08/2021
2
Dobrudzha (O)
Bg2
09/08/2021
3
Levski 2020 Lom (C)
Bg2
14/08/2021
1
Ludogorets II (O)
Bg2
18/08/2021
2
Hebar Pazardzhik (C)
Bg2
23/08/2021
3
FK Septemvri Simitli (O)
Bg2
28/08/2021
2
Lokomotiv Mezdra (O)
BgC
08/09/2021
Yantra Gabrovo (C)
Bg2
12/09/2021
4
Minyor Pernik (O)
Bg2
18/09/2021
2
CSKA 1948 (C)
BgC
21/09/2021
4
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg2
26/09/2021
1
FK Sozopol (O)
Bg2
02/10/2021
2
Botev II Plovdiv (C)
Bg2
18/10/2021
1
Svoge (O)
Bg2
23/10/2021
2
Marek (C)
Bg2
29/10/2021
2
Neftohimik Burgas (C)
Bg2
03/11/2021
1
Strumska Slava (O)
Bg2
07/11/2021
2
Krumovgrad (O)
BgC
17/11/2021
3
Septemvri Sofia (C)
Bg2
21/11/2021
5
Spartak Varna (O)
Bg2
27/11/2021
5
CSKA 1948 II (O)
Bg2
01/12/2021
3
Maritsa Plovdiv (C)
Bg2
05/12/2021
3
Litex Lovech (O)
Bg2
11/12/2021
2
Dobrudzha (C)
Bg2
19/02/2022
3
Levski 2020 Lom (O)
Bg2
26/02/2022
1
Ludogorets (C)
BgC
02/03/2022
3
Ludogorets II (C)
Bg2
05/03/2022
2
Hebar Pazardzhik (O)
Bg2
09/03/2022
3
FK Septemvri Simitli (C)
Bg2
14/03/2022
2
Yantra Gabrovo (O)
Bg2
19/03/2022
4
Minyor Pernik (C)
Bg2
01/04/2022
2
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg2
06/04/2022
1
FK Sozopol (C)
Bg2
10/04/2022
2
Botev II Plovdiv (O)
Bg2
17/04/2022
1
Svoge (C)
Bg2
21/04/2022
2
Marek (O)
Bg2
30/04/2022
2
Neftohimik Burgas (O)
Bg2
04/05/2022
1
Strumska Slava (C)
Bg2
08/05/2022
2
Septemvri Sofia (O)
Bg2
14/05/2022
5
Spartak Varna (C)
Bg2
21/05/2022
5
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg2
14/07/2022
1
Vitosha Bistritsa (C)
Bg2
24/07/2022
2
Svoge (O)
Bg2
30/07/2022
2
Belasitsa (C)
Bg2
06/08/2022
2
Minyor Pernik (O)
Bg2
13/08/2022
2
CSKA 1948 II (C)
Bg2
22/08/2022
3
Strumska Slava (O)
Bg2
26/08/2022
2
Spartak Pleven (C)
Bg2
06/09/2022
2
Litex Lovech (O)
Bg2
11/09/2022
2
Dunav Ruse (C)
Bg2
18/09/2022
3
Marek (O)
BgC
22/09/2022
2
Maritsa Plovdiv (O)
Bg2
29/09/2022
3
FK Sozopol (C)
Bg2
08/10/2022
2
Yantra Gabrovo (O)
Bg2
15/10/2022
4
Ludogorets II (C)
Bg2
24/10/2022
2
Dobrudzha (O)
Bg2
29/10/2022
3
Krumovgrad (C)
Bg2
07/11/2022
3
Botev II Plovdiv (O)
Bg2
13/11/2022
1
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg2
14/02/2023
1
Vitosha Bistritsa (O)
Bg2
19/02/2023
2
Svoge (C)
Bg2
24/02/2023
2
Belasitsa (O)
Bg2
03/03/2023
2
Minyor Pernik (C)
Bg2
11/03/2023
2
CSKA 1948 II (O)
Bg2
19/03/2023
3
Strumska Slava (C)
Bg2
31/03/2023
2
Spartak Pleven (O)
Bg2
08/04/2023
2
Litex Lovech (C)
Bg2
14/04/2023
2
Dunav Ruse (O)
Bg2
23/04/2023
3
Maritsa Plovdiv (C)
Bg2
29/04/2023
3
FK Sozopol (O)
Bg2
06/05/2023
2
Yantra Gabrovo (C)
Bg2
13/05/2023
4
Ludogorets II (O)
Bg2
21/05/2023
2
Dobrudzha (C)
Bg2
26/05/2023
3
Krumovgrad (O)
Bg2
30/05/2023
3
Botev II Plovdiv (C)
Bg2
04/06/2023
1
Strumska Slava (O)
Bg2
15/07/2023
2
Marek (O)
Bg2
23/07/2023
2
Chernomorets Balchik (C)
Bg2
29/07/2023
1
Litex Lovech (O)
Bg2
05/08/2023
2
Ludogorets II (C)
Bg2
14/08/2023
2
Spartak Pleven (O)
Bg2
20/08/2023
2
CSKA 1948 II (C)
Bg2
29/08/2023
3
Svoge (O)
Bg2
03/09/2023
2
Balkan Botevgrad (O)
BgC
12/09/2023
Yantra Gabrovo (C)
Bg2
19/09/2023
4
Chernomorets 1919 (O)
Bg2
23/09/2023
1
FK Bdin Vidin (C)
Bg2
27/09/2023
1
Belasitsa (O)
Bg2
30/09/2023
2
Spartak Varna (C)
Bg2
07/10/2023
5
Maritsa Plovdiv (O)
Bg2
21/10/2023
3
Dunav Ruse (C)
Bg2
28/10/2023
3
Septemvri Sofia (O)
Bg2
04/11/2023
5
Dobrudzha (C)
Bg2
11/11/2023
3
Strumska Slava (C)
Bg2
25/11/2023
2
Marek (C)
Bg2
02/12/2023
2
Chernomorets Balchik (O)
Bg2
09/12/2023
1
Vedi tutto
Marek - Maritsa Plovdiv
30/03/2024 14:30
1
Spartak Varna - Dunav Ruse
30/03/2024 14:30
1
Belasitsa - Septemvri Sofia
30/03/2024 14:30
2
FK Bdin Vidin - Dobrudzha
30/03/2024 14:30
2
Chernomorets 1919 - Strumska Slava
31/03/2024 15:00
2
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma