Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
8
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m
Pronostico
Atlas Delmenhorst
-
Werder Bremen II
8°C
L
L
L
D
L
D
21/11/2020 14:00 GMT
2
Werder Bremen II probabilità di vincere
61%
W
W
W
D
W
W
Germania Regionalliga Nord
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
4
35
61
2
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
92
8
meno
0.38
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
1
49
50
2
2
0
-
1
0 - 1
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
67
33
No
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
96%
2X
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
61%
Ospite -0.75
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 14, Nord Group B
De4
Atlas Delmenhorst
Werder Bremen II
21/11/2020 14:00
0
-
1
0 - 1
0.38
8°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
12/09
2020
Werder Bremen II
0 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
0
0%
Pareggi
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_368":[null,1,null,1],"lg_368_6":[null,1,null,1]}
Classifica 21/11/2020
Nord Group A
Nord Group A
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
Nord Group B
Nord Group B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
ATL
partite
Tutti
11/10
2020
FC Oberneuland
1 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
07/10
2020
Atlas Delmenhorst
0 - 2
(0 - 1)
Hannoverscher SC
De4
04/10
2020
VfV 06 Hildesheim
3 - 2
(2 - 2)
Atlas Delmenhorst
De4
26/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 1
(0 - 1)
BSV Rehden
De4
23/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 6
(1 - 4)
TSV Havelse
De4
12/09
2020
Werder Bremen II
0 - 0
(0 - 0)
Atlas Delmenhorst
De4
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_368":[null,2,4,6],"lg_368_6":[null,2,4,6]}
WER
partite
Tutti
27/10
2020
Werder Bremen II
1 - 0
(1 - 0)
Hannover 96 II
De4
24/10
2020
VfL Wolfsburg II
1 - 2
(1 - 1)
Werder Bremen II
De4
21/10
2020
Werder Bremen II
4 - 1
(4 - 0)
FC Oberneuland
De4
17/10
2020
Werder Bremen II
2 - 2
(2 - 1)
SSV Jeddeloh
De4
11/10
2020
VfB Oldenburg
1 - 3
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
03/10
2020
Hannoverscher SC
0 - 1
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_368":[5,1,null,6],"lg_368_6":[5,1,null,6]}
ATL
Partite casalinghe
Tutti
07/10
2020
Atlas Delmenhorst
0 - 2
(0 - 1)
Hannoverscher SC
De4
26/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 1
(0 - 1)
BSV Rehden
De4
23/09
2020
Atlas Delmenhorst
1 - 6
(1 - 4)
TSV Havelse
De4
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_368":[null,1,2,3],"lg_368_6":[null,1,2,3]}
WER
Partite in trasferta
Tutti
24/10
2020
VfL Wolfsburg II
1 - 2
(1 - 1)
Werder Bremen II
De4
11/10
2020
VfB Oldenburg
1 - 3
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
03/10
2020
Hannoverscher SC
0 - 1
(0 - 1)
Werder Bremen II
De4
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_368":[3,null,null,3],"lg_368_6":[3,null,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Atlas Delmenhorst
partite giocate:
6
Werder Bremen II
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
4
0.67
2.17
13
13
2.17
0.83
5
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
ATL
prossimi incontri
Difficoltà
WER
Facile 1
Difficile 5
Werder Bremen II (C)
De4
21/11/2020
3
TSV Havelse (O)
De4
25/11/2020
4
BSV Rehden (O)
De4
28/11/2020
2
VfV 06 Hildesheim (C)
De4
05/12/2020
2
Hannoverscher SC (O)
De4
09/12/2020
2
FC Oberneuland (C)
De4
12/12/2020
3
Atlas Delmenhorst (O)
De4
21/11/2020
2
BSV Rehden (C)
De4
25/11/2020
2
VfV 06 Hildesheim (O)
De4
29/11/2020
2
Hannoverscher SC (C)
De4
05/12/2020
2
FC Oberneuland (O)
De4
09/12/2020
3
VfB Oldenburg (C)
De4
12/12/2020
2
VfB Oldenburg (O)
De4
20/12/2020
2
SSV Jeddeloh (C)
De4
23/01/2021
3
VfL Wolfsburg II (O)
De4
30/01/2021
1
VfL Oldenburg (C)
Cfr
23/07/2021
2
SSV Jeddeloh (O)
Cfr
30/07/2021
3
Germania Egestorf (C)
Cfr
01/08/2021
3
Hannover 96 II (O)
De4
20/08/2021
5
VfV 06 Hildesheim (C)
De4
28/08/2021
2
SSV Jeddeloh (O)
De4
04/09/2021
3
Lüneburger SK (O)
De4
12/09/2021
2
FC Oberneuland (O)
De4
15/09/2021
3
VfB Oldenburg (C)
De4
19/09/2021
2
BSV Rehden (O)
De4
24/09/2021
2
Hannoverscher SC (C)
De4
02/10/2021
2
Werder Bremen II (O)
De4
09/10/2021
3
FC Oberneuland (C)
De4
16/10/2021
3
Hannover 96 II (C)
De4
23/10/2021
5
VfV 06 Hildesheim (O)
De4
31/10/2021
2
SSV Jeddeloh (C)
De4
06/11/2021
3
Lüneburger SK (C)
De4
13/11/2021
2
VfB Oldenburg (O)
De4
21/11/2021
2
BSV Rehden (C)
De4
27/11/2021
2
Hannoverscher SC (O)
De4
05/12/2021
2
Werder Bremen II (C)
De4
11/12/2021
3
VfB Lubeck (O)
De4
11/03/2022
5
Holstein Kiel II (C)
De4
19/03/2022
3
Teutonia Hamburg (C)
De4
02/04/2022
4
Hamburger SV II (O)
De4
10/04/2022
5
SC Weiche-08 (O)
De4
14/04/2022
4
VfB Lubeck (C)
De4
23/04/2022
5
Holstein Kiel II (O)
De4
01/05/2022
3
SC Weiche-08 (C)
De4
07/05/2022
4
Teutonia Hamburg (O)
De4
15/05/2022
4
Hamburger SV II (C)
De4
22/05/2022
5
Berlin AK 07 (O)
Cfr
24/07/2022
1
VfV 06 Hildesheim (O)
De4
31/07/2022
2
Holstein Kiel II (C)
De4
05/08/2022
3
Phönix Lübeck (O)
De4
14/08/2022
3
Werder Bremen II (O)
De4
21/08/2022
3
FC St. Pauli II (C)
De4
26/08/2022
4
BW Lohne (O)
De4
31/08/2022
3
Drochtersen/Assel (C)
De4
04/09/2022
3
Teutonia Hamburg (C)
De4
11/09/2022
4
BSV Rehden (O)
De4
17/09/2022
2
SC Weiche-08 (C)
De4
24/09/2022
4
VfB Lubeck (O)
De4
30/09/2022
5
TSV Havelse (C)
De4
08/10/2022
4
SSV Jeddeloh (O)
De4
14/10/2022
3
Eintracht Norderstedt (C)
De4
22/10/2022
3
Hamburger SV II (O)
De4
29/10/2022
5
Kickers Emden (C)
De4
05/11/2022
1
Bremer SV (O)
De4
13/11/2022
3
Hannover 96 II (C)
De4
19/11/2022
5
VfV 06 Hildesheim (C)
De4
26/11/2022
2
Holstein Kiel II (O)
De4
04/12/2022
3
Phönix Lübeck (C)
De4
10/12/2022
3
Werder Bremen II (C)
De4
12/02/2023
3
FC St. Pauli II (O)
De4
19/02/2023
4
Drochtersen/Assel (O)
De4
05/03/2023
3
Teutonia Hamburg (O)
De4
12/03/2023
4
BSV Rehden (C)
De4
18/03/2023
2
SC Weiche-08 (O)
De4
25/03/2023
4
VfB Lubeck (C)
De4
01/04/2023
5
BW Lohne (C)
De4
10/04/2023
3
TSV Havelse (O)
De4
16/04/2023
4
SSV Jeddeloh (C)
De4
21/04/2023
3
Eintracht Norderstedt (O)
De4
30/04/2023
3
Hamburger SV II (C)
De4
05/05/2023
5
Kickers Emden (O)
De4
12/05/2023
1
Bremer SV (C)
De4
19/05/2023
3
Hannover 96 II (O)
De4
27/05/2023
5
VfV 06 Hildesheim (C)
De5
05/08/2023
2
St. Pauli (C)
DFB
12/08/2023
4
Bersenbrück (C)
De5
19/08/2023
2
USI Lupo-Martini (O)
De5
27/08/2023
3
Vorsfelde (C)
De5
02/09/2023
Heeslinger SC (O)
De5
10/09/2023
2
Blau Weiß Bornreihe (C)
De5
16/09/2023
BSV Rehden (O)
De5
20/09/2023
2
Eilvese (O)
De5
24/09/2023
Ramlingen/Ehlershausen (C)
De5
30/09/2023
1
Kickers Emden (O)
De5
07/10/2023
1
Eintracht Celle (C)
De5
14/10/2023
2
VfL Oldenburg (O)
De5
22/10/2023
2
Meppen II (C)
De5
28/10/2023
Rotenburger SV (O)
De5
05/11/2023
1
Arminia Hannover (C)
De5
11/11/2023
1
Germania Egestorf (C)
De5
18/11/2023
3
Schöningen (O)
De5
25/11/2023
2
VfV 06 Hildesheim (O)
De5
03/12/2023
2
BSV Rehden (C)
De5
09/12/2023
2
Schöningen (C)
De5
03/02/2024
2
Bersenbrück (O)
De5
11/02/2024
2
USI Lupo-Martini (C)
De5
17/02/2024
3
Vorsfelde (O)
De5
25/02/2024
Heeslinger SC (C)
De5
02/03/2024
2
Blau Weiß Bornreihe (O)
De5
10/03/2024
Eilvese (C)
De5
16/03/2024
Ramlingen/Ehlershausen (O)
De5
23/03/2024
1
Kickers Emden (C)
De5
06/04/2024
1
Eintracht Celle (O)
De5
14/04/2024
2
VfL Oldenburg (C)
De5
20/04/2024
2
Meppen II (O)
De5
28/04/2024
Rotenburger SV (C)
De5
04/05/2024
1
Arminia Hannover (O)
De5
12/05/2024
1
Germania Egestorf (O)
De5
18/05/2024
3
SSV Jeddeloh (O)
De4
19/12/2020
3
VfL Wolfsburg II (C)
De4
23/01/2021
1
Hannover 96 II (O)
De4
30/01/2021
5
Germania Egestorf (O)
Cfr
14/07/2021
3
OSC Bremerhaven (O)
Cfr
17/07/2021
2
Preußen Münster (O)
Cfr
21/07/2021
3
Hagen / Uthlede (O)
Cfr
30/07/2021
VfB Oldenburg (O)
De4
13/08/2021
2
BSV Rehden (C)
De4
21/08/2021
2
Hannoverscher SC (O)
De4
29/08/2021
2
FC Oberneuland (C)
De4
11/09/2021
3
VfV 06 Hildesheim (C)
De4
25/09/2021
2
Lüneburger SK (C)
De4
29/09/2021
2
SSV Jeddeloh (O)
De4
02/10/2021
3
Atlas Delmenhorst (C)
De4
09/10/2021
2
VfB Oldenburg (C)
De4
16/10/2021
2
BSV Rehden (O)
De4
24/10/2021
2
Hannover 96 II (C)
De4
27/10/2021
5
FC Oberneuland (O)
De4
13/11/2021
3
Lüneburger SK (O)
De4
17/11/2021
2
Hannover 96 II (O)
De4
20/11/2021
5
Hannoverscher SC (C)
De4
24/11/2021
2
VfV 06 Hildesheim (O)
De4
28/11/2021
2
SSV Jeddeloh (C)
De4
04/12/2021
3
Atlas Delmenhorst (O)
De4
11/12/2021
2
Teutonia Hamburg (O)
De4
13/03/2022
4
Hamburger SV II (C)
De4
20/03/2022
5
SC Weiche-08 (O)
De4
09/04/2022
4
VfB Lubeck (O)
De4
13/04/2022
5
Holstein Kiel II (O)
De4
20/04/2022
3
Teutonia Hamburg (C)
De4
23/04/2022
4
Hamburger SV II (O)
De4
29/04/2022
5
VfB Lubeck (C)
De4
07/05/2022
5
Holstein Kiel II (C)
De4
14/05/2022
3
SC Weiche-08 (C)
De4
21/05/2022
4
Drochtersen/Assel (C)
De4
07/08/2022
3
FC St. Pauli II (C)
De4
14/08/2022
4
BW Lohne (O)
De4
17/08/2022
3
Atlas Delmenhorst (C)
De4
21/08/2022
2
Teutonia Hamburg (O)
De4
27/08/2022
4
BSV Rehden (C)
De4
31/08/2022
2
SC Weiche-08 (O)
De4
03/09/2022
4
VfB Lubeck (O)
De4
09/09/2022
5
TSV Havelse (O)
De4
18/09/2022
4
Hamburger SV II (C)
De4
08/10/2022
5
Kickers Emden (O)
De4
15/10/2022
1
SSV Jeddeloh (C)
De4
19/10/2022
3
Bremer SV (C)
De4
22/10/2022
3
Hannover 96 II (O)
De4
28/10/2022
5
VfV 06 Hildesheim (C)
De4
06/11/2022
2
Holstein Kiel II (O)
De4
12/11/2022
3
FC St. Pauli II (O)
De4
30/11/2022
4
Drochtersen/Assel (O)
De4
04/12/2022
3
Eintracht Norderstedt (O)
De4
29/01/2023
3
Phönix Lübeck (C)
De4
01/02/2023
3
BW Lohne (C)
De4
05/02/2023
3
Atlas Delmenhorst (O)
De4
12/02/2023
2
Teutonia Hamburg (C)
De4
18/02/2023
4
SC Weiche-08 (C)
De4
04/03/2023
4
VfB Lubeck (O)
De4
11/03/2023
5
BSV Rehden (O)
De4
15/03/2023
2
TSV Havelse (C)
De4
18/03/2023
4
SSV Jeddeloh (O)
De4
24/03/2023
3
Eintracht Norderstedt (C)
De4
01/04/2023
3
Hamburger SV II (O)
De4
16/04/2023
5
Kickers Emden (C)
De4
22/04/2023
1
Bremer SV (O)
De4
30/04/2023
3
Hannover 96 II (C)
De4
05/05/2023
5
VfB Lubeck (C)
De4
10/05/2023
5
VfV 06 Hildesheim (O)
De4
14/05/2023
2
Holstein Kiel II (C)
De4
19/05/2023
3
Phönix Lübeck (O)
De4
27/05/2023
3
Vatan Sport (O)
De5
11/08/2023
2
Brinkumer SV (C)
De5
15/08/2023
1
Aumund-Vegesack (O)
De5
26/08/2023
3
OSC Bremerhaven (C)
De5
03/09/2023
2
Union Bremen (O)
De5
10/09/2023
2
Woltmershausen (C)
De5
16/09/2023
2
FC Oberneuland (O)
De5
22/09/2023
3
Geestemünde (C)
De5
30/09/2023
2
TuRa Bremen (C)
De5
08/10/2023
Komet Arsten (O)
De5
15/10/2023
2
Vahr-Blockdiek (C)
De5
21/10/2023
Vatan Sport (C)
De5
28/10/2023
2
Leher Turnerschaft (O)
De5
05/11/2023
2
Blumenthaler SV (C)
De5
11/11/2023
2
Hemelingen (O)
De5
19/11/2023
3
BTS Neustadt (C)
De5
25/11/2023
2
Brinkumer SV (O)
De5
02/12/2023
1
Aumund-Vegesack (C)
De5
10/02/2024
3
OSC Bremerhaven (O)
De5
17/02/2024
2
Union Bremen (C)
De5
24/02/2024
2
Woltmershausen (O)
De5
02/03/2024
2
FC Oberneuland (C)
De5
09/03/2024
3
Geestemünde (O)
De5
17/03/2024
2
TuRa Bremen (O)
De5
23/03/2024
Komet Arsten (C)
De5
06/04/2024
2
Vahr-Blockdiek (O)
De5
14/04/2024
Leher Turnerschaft (C)
De5
20/04/2024
2
Blumenthaler SV (O)
De5
28/04/2024
2
Hemelingen (C)
De5
02/05/2024
3
BTS Neustadt (O)
De5
11/05/2024
2
Vedi tutto
SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel
28/03/2024 19:30
2
Spelle-Venhaus - Eintracht Norderstedt
28/03/2024 19:30
2
VfB Oldenburg - TSV Havelse
30/03/2024 16:00
1
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
31/03/2024 12:00
X
Phönix Lübeck - Hannover 96 II
01/04/2024 13:00
X
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma