Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2627
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
983
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
287
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
171
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Argentino Merlo
-
Ituzaingó
25°C
L
W
D
W
D
L
21/03/2020 22:00 GMT
1
Argentino Merlo probabilità di vincere
55%
D
W
D
L
W
W
Argentina Primera C Metropolitana
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
55
31
15
1
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
50
50
piu
2.50
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
35
41
24
X
1
3
-
0
3 - 0
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
52
48
No
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
86%
1X
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
38%
Casa -1.75
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
Argentino Merlo
Ituzaingó
21/03/2020 22:00
3
-
0
3 - 0
2.50
25°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
29/09
2019
Ituzaingó
1 - 4
(0 - 2)
Argentino Merlo
Ar4
26/02
2014
Ituzaingó
0 - 0
( - )
Argentino Merlo
Ar4
27/08
2013
Argentino Merlo
1 - 0
( - )
Ituzaingó
Ar4
Argentino Merlo
2
67%
Pareggi
1
33%
Ituzaingó
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_203":[2,1,null,3],"lg_203_6":[2,1,null,3]}
ARM
partite
Tutti
15/03
2020
Victoriano Arenas
5 - 1
(2 - 1)
Argentino Merlo
Ar4
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
29/02
2020
Real Pilar FC
0 - 0
(0 - 0)
Argentino Merlo
Ar4
24/02
2020
Argentino Merlo
4 - 1
(1 - 1)
San Martín Burzaco
Ar4
18/02
2020
Club Luján
1 - 1
(0 - 1)
Argentino Merlo
Ar4
09/02
2020
Argentino Merlo
1 - 2
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_203":[2,2,2,6],"lg_203_6":[2,2,2,6]}
ITU
partite
Tutti
13/03
2020
Ituzaingó
1 - 1
(1 - 1)
Sportivo Italiano
Ar4
06/03
2020
Cañuelas FC
0 - 2
(0 - 2)
Ituzaingó
Ar4
29/02
2020
Ituzaingó
1 - 1
(0 - 0)
Deportivo Espanol
Ar4
15/02
2020
Victoriano Arenas
2 - 1
(0 - 0)
Ituzaingó
Ar4
10/02
2020
Ituzaingó
2 - 1
(1 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
05/02
2020
Real Pilar FC
0 - 1
(0 - 1)
Ituzaingó
Ar4
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_203":[3,2,1,6],"lg_203_6":[3,2,1,6]}
ARM
Partite casalinghe
Tutti
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
24/02
2020
Argentino Merlo
4 - 1
(1 - 1)
San Martín Burzaco
Ar4
09/02
2020
Argentino Merlo
1 - 2
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_203":[2,null,1,3],"lg_203_6":[2,null,1,3]}
ITU
Partite in trasferta
Tutti
06/03
2020
Cañuelas FC
0 - 2
(0 - 2)
Ituzaingó
Ar4
15/02
2020
Victoriano Arenas
2 - 1
(0 - 0)
Ituzaingó
Ar4
05/02
2020
Real Pilar FC
0 - 1
(0 - 1)
Ituzaingó
Ar4
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_203":[2,null,1,3],"lg_203_6":[2,null,1,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Argentino Merlo
partite giocate:
6
Ituzaingó
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
9
1.5
1.5
9
8
1.33
0.83
5
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
ARM
prossimi incontri
Difficoltà
ITU
Facile 1
Difficile 5
Ituzaingó (C)
Ar4
21/03/2020
3
Deportivo Espanol (O)
Ar4
27/03/2020
4
Cañuelas FC (C)
Ar4
03/04/2020
3
Sportivo Italiano (O)
Ar4
10/04/2020
4
Leandro N. Alem (C)
Ar4
24/04/2020
2
El Porvenir (O)
Ar4
01/05/2020
5
Argentino Merlo (O)
Ar4
21/03/2020
1
Leandro N. Alem (C)
Ar4
27/03/2020
2
El Porvenir (O)
Ar4
03/04/2020
3
General Lamadrid (C)
Ar4
10/04/2020
1
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
17/04/2020
3
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
24/04/2020
2
General Lamadrid (C)
Ar4
08/05/2020
3
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
15/05/2020
3
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
22/05/2020
4
Real Pilar FC (C)
Ar4
05/12/2020
3
Deportivo Merlo (O)
Ar4
08/12/2020
3
General Lamadrid (C)
Ar4
13/12/2020
3
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
20/12/2020
3
Cañuelas FC (C)
Ar4
27/12/2020
3
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
13/01/2021
3
Deportivo Merlo (C)
Ar4
23/01/2021
3
Claypole (C)
Ar4
08/03/2021
3
Real Pilar FC (O)
Ar4
14/03/2021
3
General Lamadrid (C)
Ar4
22/03/2021
3
Victoriano Arenas (O)
Ar4
29/03/2021
2
CA Atlas (C)
Ar4
03/04/2021
3
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
10/04/2021
4
Club Luján (C)
Ar4
13/04/2021
4
Deportivo Espanol (O)
Ar4
18/04/2021
4
El Porvenir (C)
Ar4
25/04/2021
5
Sportivo Italiano (O)
Ar4
30/04/2021
4
San Martín Burzaco (C)
Ar4
08/05/2021
4
Central Córdoba (O)
Ar4
16/05/2021
2
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
08/06/2021
5
Berazategui (O)
Ar4
16/06/2021
3
Leandro N. Alem (C)
Ar4
23/06/2021
2
Ituzaingó (O)
Ar4
04/07/2021
3
Sportivo Dock Sud (C)
Ar4
11/07/2021
3
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
18/07/2021
3
Claypole (O)
Ar4
25/07/2021
3
Real Pilar FC (C)
Ar4
31/07/2021
3
General Lamadrid (O)
Ar4
08/08/2021
3
Victoriano Arenas (C)
Ar4
14/08/2021
2
CA Atlas (O)
Ar4
17/08/2021
3
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
22/08/2021
4
Club Luján (O)
Ar4
29/08/2021
4
Deportivo Espanol (C)
Ar4
03/09/2021
4
El Porvenir (O)
Ar4
14/09/2021
5
Sportivo Italiano (C)
Ar4
20/09/2021
4
San Martín Burzaco (O)
Ar4
26/09/2021
4
Central Córdoba (C)
Ar4
04/10/2021
2
Excursionistas BsAs (O)
Ar4
08/10/2021
5
Berazategui (C)
Ar4
12/10/2021
3
Leandro N. Alem (O)
Ar4
17/10/2021
2
Ituzaingó (C)
Ar4
30/10/2021
3
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
07/11/2021
3
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
12/11/2021
3
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
20/11/2021
3
Berazategui (C)
Ar4
04/12/2021
3
Berazategui (O)
Ar4
08/12/2021
3
Ituzaingó (C)
Ar4
14/12/2021
3
Ituzaingó (O)
Ar4
19/12/2021
3
Berazategui (O)
Ar4
20/02/2022
3
General Lamadrid (C)
Ar4
28/02/2022
3
Real Pilar FC (O)
Ar4
06/03/2022
3
San Martín Burzaco (C)
Ar4
13/03/2022
4
El Porvenir (O)
Ar4
20/03/2022
5
Leandro N. Alem (C)
Ar4
27/03/2022
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
04/04/2022
4
Central Córdoba (C)
Ar4
11/04/2022
2
Deportivo Espanol (O)
Ar4
18/04/2022
4
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
24/04/2022
4
Liniers (O)
Ar4
29/04/2022
3
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
06/05/2022
5
CA Atlas (O)
Ar4
10/05/2022
3
Claypole (C)
Ar4
15/05/2022
3
Victoriano Arenas (O)
Ar4
22/05/2022
2
Club Luján (C)
Ar4
29/05/2022
4
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
05/06/2022
3
Puerto Nuevo (C)
Ar4
12/06/2022
2
Berazategui (C)
Ar4
26/06/2022
3
General Lamadrid (O)
Ar4
04/07/2022
3
Real Pilar FC (C)
Ar4
10/07/2022
3
San Martín Burzaco (O)
Ar4
17/07/2022
4
El Porvenir (C)
Ar4
24/07/2022
5
Leandro N. Alem (O)
Ar4
01/08/2022
2
Sportivo Italiano (C)
Ar4
07/08/2022
4
Central Córdoba (O)
Ar4
12/08/2022
2
Deportivo Espanol (C)
Ar4
21/08/2022
4
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
29/08/2022
4
Liniers (C)
Ar4
04/09/2022
3
Excursionistas BsAs (O)
Ar4
10/09/2022
5
CA Atlas (C)
Ar4
13/09/2022
3
Claypole (O)
Ar4
18/09/2022
3
Victoriano Arenas (C)
Ar4
25/09/2022
2
Club Luján (O)
Ar4
03/10/2022
4
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
11/10/2022
3
Puerto Nuevo (O)
Ar4
15/10/2022
2
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
04/11/2022
3
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
13/11/2022
4
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
19/11/2022
4
Colegiales (C)
Ar3
11/02/2023
3
Villa San Carlos (O)
Ar3
18/02/2023
2
CA San Miguel (C)
Ar3
01/03/2023
4
Sacachispas (O)
Ar3
04/03/2023
3
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
12/03/2023
4
CA Acassuso (O)
Ar3
27/03/2023
3
Talleres (RdE) (C)
Ar3
05/04/2023
4
Sportivo Dock Sud (O)
Ar3
08/04/2023
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
15/04/2023
2
Cañuelas FC (O)
Ar3
22/04/2023
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
29/04/2023
3
Ituzaingó (O)
Ar3
09/05/2023
3
Deportivo Merlo (C)
Ar3
13/05/2023
3
Deportivo Armenio (O)
Ar3
20/05/2023
4
Los Andes (C)
Ar3
28/05/2023
2
Argentino Quilmes (O)
Ar3
04/06/2023
3
Colegiales (O)
Ar3
09/06/2023
3
Villa San Carlos (C)
Ar3
16/06/2023
2
CA Banfield (O)
ArC
19/06/2023
1
CA San Miguel (O)
Ar3
24/06/2023
4
Sacachispas (C)
Ar3
01/07/2023
3
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
08/07/2023
4
CA Acassuso (C)
Ar3
22/07/2023
3
Talleres (RdE) (O)
Ar3
29/07/2023
4
Sportivo Dock Sud (C)
Ar3
05/08/2023
3
UAI Urquiza (O)
Ar3
19/08/2023
2
Cañuelas FC (C)
Ar3
26/08/2023
3
Comunicaciones BA (O)
Ar3
02/09/2023
3
Ituzaingó (C)
Ar3
09/09/2023
3
Deportivo Merlo (O)
Ar3
16/09/2023
3
Deportivo Armenio (C)
Ar3
23/09/2023
4
Los Andes (O)
Ar3
30/09/2023
2
Argentino Quilmes (C)
Ar3
07/10/2023
3
Berazategui (O)
Ar4
01/05/2020
1
Central Córdoba (C)
Ar4
08/05/2020
2
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
15/05/2020
1
Deportivo Merlo (C)
Ar4
22/05/2020
3
San Martín Burzaco (C)
Ar4
13/12/2020
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
18/12/2020
2
Berazategui (C)
Ar4
27/12/2020
1
Victoriano Arenas (C)
Ar4
12/01/2021
2
Central Córdoba (O)
Ar4
17/01/2021
2
Real Pilar FC (O)
Ar4
23/01/2021
1
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
27/01/2021
3
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
07/03/2021
1
Claypole (O)
Ar4
15/03/2021
1
Real Pilar FC (C)
Ar4
21/03/2021
1
General Lamadrid (O)
Ar4
28/03/2021
1
Victoriano Arenas (C)
Ar4
03/04/2021
2
CA Atlas (O)
Ar4
10/04/2021
1
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
14/04/2021
2
Club Luján (O)
Ar4
18/04/2021
2
Deportivo Espanol (C)
Ar4
24/04/2021
2
El Porvenir (O)
Ar4
03/05/2021
3
Sportivo Italiano (C)
Ar4
09/05/2021
2
San Martín Burzaco (O)
Ar4
15/05/2021
2
Central Córdoba (C)
Ar4
08/06/2021
2
Excursionistas BsAs (O)
Ar4
16/06/2021
3
Berazategui (C)
Ar4
23/06/2021
1
Leandro N. Alem (O)
Ar4
27/06/2021
2
Argentino Merlo (C)
Ar4
04/07/2021
1
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
17/07/2021
3
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
25/07/2021
1
Claypole (C)
Ar4
01/08/2021
1
Real Pilar FC (O)
Ar4
08/08/2021
1
General Lamadrid (C)
Ar4
14/08/2021
1
Victoriano Arenas (O)
Ar4
17/08/2021
2
CA Atlas (C)
Ar4
22/08/2021
1
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
30/08/2021
2
Club Luján (C)
Ar4
03/09/2021
2
Deportivo Espanol (O)
Ar4
14/09/2021
2
El Porvenir (C)
Ar4
19/09/2021
3
Sportivo Italiano (O)
Ar4
26/09/2021
2
San Martín Burzaco (C)
Ar4
03/10/2021
2
Central Córdoba (O)
Ar4
09/10/2021
2
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
14/10/2021
3
Berazategui (O)
Ar4
17/10/2021
1
Leandro N. Alem (C)
Ar4
24/10/2021
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
30/10/2021
1
Sportivo Dock Sud (C)
Ar4
12/11/2021
3
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
20/11/2021
3
Sportivo Italiano (O)
Ar4
04/12/2021
2
Sportivo Italiano (C)
Ar4
09/12/2021
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
14/12/2021
1
Argentino Merlo (C)
Ar4
19/12/2021
1
Deportivo Armenio (O)
Ar3
12/02/2022
4
Sportivo Dock Sud (C)
Ar3
19/02/2022
3
UAI Urquiza (O)
Ar3
26/02/2022
2
Villa San Carlos (C)
Ar3
09/03/2022
2
Defensores Unidos (O)
Ar3
12/03/2022
4
Talleres (RdE) (C)
Ar3
20/03/2022
4
Deportivo Merlo (O)
Ar3
26/03/2022
3
Colegiales (C)
Ar3
02/04/2022
3
CA Acassuso (O)
Ar3
11/04/2022
3
Argentino Quilmes (C)
Ar3
17/04/2022
3
JJ Urquiza (O)
Ar3
26/04/2022
4
Cañuelas FC (C)
Ar3
01/05/2022
3
Newell's Old Boys (O)
ArC
05/05/2022
4
Comunicaciones BA (O)
Ar3
07/05/2022
3
Los Andes (C)
Ar3
15/05/2022
2
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
28/05/2022
4
CA San Miguel (C)
Ar3
04/06/2022
4
Deportivo Armenio (C)
Ar3
12/06/2022
4
Sportivo Dock Sud (O)
Ar3
17/06/2022
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
25/06/2022
2
Villa San Carlos (O)
Ar3
03/07/2022
2
Defensores Unidos (C)
Ar3
10/07/2022
4
Talleres (RdE) (O)
Ar3
17/07/2022
4
Deportivo Merlo (C)
Ar3
26/07/2022
3
Colegiales (O)
Ar3
30/07/2022
3
CA Acassuso (C)
Ar3
06/08/2022
3
Argentino Quilmes (O)
Ar3
15/08/2022
3
JJ Urquiza (C)
Ar3
24/08/2022
4
Cañuelas FC (O)
Ar3
27/08/2022
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
03/09/2022
3
Los Andes (O)
Ar3
12/09/2022
2
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
24/09/2022
4
CA San Miguel (O)
Ar3
02/10/2022
4
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
09/10/2022
4
Defensa y Justicia (O)
ArC
01/02/2023
4
Cañuelas FC (O)
Ar3
11/02/2023
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
18/02/2023
3
Deportivo Merlo (O)
Ar3
05/03/2023
3
Deportivo Armenio (C)
Ar3
11/03/2023
4
Los Andes (O)
Ar3
21/03/2023
2
Argentino Quilmes (C)
Ar3
28/03/2023
3
Colegiales (O)
Ar3
02/04/2023
3
Villa San Carlos (C)
Ar3
08/04/2023
2
CA San Miguel (O)
Ar3
15/04/2023
4
Sacachispas (C)
Ar3
23/04/2023
3
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
02/05/2023
4
Argentino Merlo (C)
Ar3
09/05/2023
1
CA Acassuso (O)
Ar3
13/05/2023
3
Talleres (RdE) (C)
Ar3
21/05/2023
4
Sportivo Dock Sud (O)
Ar3
28/05/2023
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
03/06/2023
2
Cañuelas FC (C)
Ar3
10/06/2023
3
Comunicaciones BA (O)
Ar3
17/06/2023
3
Deportivo Merlo (C)
Ar3
01/07/2023
3
Deportivo Armenio (O)
Ar3
08/07/2023
4
Los Andes (C)
Ar3
15/07/2023
2
Argentino Quilmes (O)
Ar3
22/07/2023
3
Colegiales (C)
Ar3
29/07/2023
3
Villa San Carlos (O)
Ar3
05/08/2023
2
CA San Miguel (C)
Ar3
19/08/2023
4
Sacachispas (O)
Ar3
26/08/2023
3
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
02/09/2023
4
Argentino Merlo (O)
Ar3
09/09/2023
1
CA Acassuso (C)
Ar3
16/09/2023
3
Talleres (RdE) (O)
Ar3
23/09/2023
4
Sportivo Dock Sud (C)
Ar3
30/09/2023
3
UAI Urquiza (O)
Ar3
07/10/2023
2
Vedi tutto
Yupanqui - Puerto Nuevo
30/03/2024 15:00
X
El Porvenir - General Lamadrid
30/03/2024 19:05
2
Argentino Rosario - Central Ballester
30/03/2024 19:30
X
Real Pilar FC - Claypole
30/03/2024 23:00
X
Club Luján - Deportivo Muñiz
31/03/2024 19:30
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma