Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2490
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
6
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
98
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
178
Top Europa
63
Europa
745
America
154
Africa
75
Asia
170
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Thisted FC
53%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
Manica Diamonds FC
44%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
MDI - CHE,
14:00
Zw1
CAPS United FC
41%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 14:00
CUN - BIK,
14:00
Zw1
Arenel Movers
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
ARE - HER,
14:00
Zw1
ZPC Kariba
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
ZPC - NPS,
14:00
Zw1
Karvan Yevlakh
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 12:00
KAR - DIF,
12:00
Az2
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
Arbroath FC
-
Inverness CT
7°C
D
D
W
W
L
W
14/03/2020 16:00 GMT
2
Inverness CT probabilità di vincere
40%
W
L
W
L
W
L
Scozia Championship
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
35
25
40
2
1
-
3
1 - 3
2.53
7°
2.35
2.95
3.25
2.35
-1
-1
1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
49
51
piu
2.53
1 - 3
2.53
7°
2.13
1.73
2.13
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
35
42
23
X
2
1
-
3
1 - 3
7°
5.75
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
41
59
Sì
1
-
3
1 - 3
2.53
7°
1.84
1.84
1.91
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
75%
21
1
-
3
1 - 3
2.53
7°
1.33
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
40%
Ospite -0.75
1
-
3
1 - 3
2.53
7°
2.90
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Regular Season
Sc2
Arbroath FC
Inverness CT
14/03/2020 16:00
19%
18%
16%
Doran
White
Linn
1
-
3
1 - 3
2.53
7°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Championship
League Cup
Challenge Cup
28/12
2019
Inverness CT
0 - 1
(0 - 0)
Arbroath FC
Sc2
09/11
2019
Arbroath FC
3 - 0
(1 - 0)
Inverness CT
Sc2
10/08
2019
Inverness CT
2 - 1
(1 - 1)
Arbroath FC
Sc2
02/08
2016
Inverness CT
0 - 3
(0 - 2)
Arbroath FC
ScC
30/07
2016
Inverness CT
7 - 0
( - )
Arbroath FC
ScC
29/08
2012
Arbroath FC
0 - 2
( - )
Inverness CT
ScC
27/08
2008
Arbroath FC
2 - 2
( - )
Inverness CT
ScC
28/08
2007
Inverness CT
3 - 1
( - )
Arbroath FC
ScC
15/03
2003
Arbroath FC
1 - 3
( - )
Inverness CT
Sc2
04/03
2003
Inverness CT
2 - 0
( - )
Arbroath FC
Sc2
23/11
2002
Arbroath FC
1 - 2
( - )
Inverness CT
Sc2
21/09
2002
Inverness CT
5 - 0
( - )
Arbroath FC
Sc2
09/03
2002
Arbroath FC
1 - 0
( - )
Inverness CT
Sc2
22/12
2001
Inverness CT
3 - 2
( - )
Arbroath FC
Sc2
27/10
2001
Arbroath FC
3 - 2
( - )
Inverness CT
Sc2
08/09
2001
Inverness CT
5 - 1
( - )
Arbroath FC
Sc2
Arbroath FC
3
50%
Pareggi
0
0%
Inverness CT
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,10,16],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_64":[4,null,7,11],"lg_64_6":[2,null,4,6],"lg_299":[null,1,3,4],"lg_299_6":[null,1,3,4],"lg_590":[1,null,null,1],"lg_590_6":[1,null,null,1]}
Classifica 14/03/2020
Regular Season
Regular Season
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
ARB
partite
Tutti
Championship
FA Cup
07/03
2020
Greenock Morton
1 - 1
(0 - 0)
Arbroath FC
Sc2
04/03
2020
Arbroath FC
0 - 0
(0 - 0)
Dunfermline
Sc2
15/02
2020
Arbroath FC
2 - 0
(2 - 0)
Queen of the South
Sc2
01/02
2020
Dundee United
0 - 1
(0 - 1)
Arbroath FC
Sc2
28/01
2020
Falkirk FC
2 - 0
(0 - 0)
Arbroath FC
FA
25/01
2020
Arbroath FC
2 - 1
(2 - 0)
Partick Thistle
Sc2
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_64":[3,2,null,5],"lg_64_6":[3,2,null,5],"lg_262":[null,null,1,1],"lg_262_6":[null,null,1,1]}
INV
partite
Tutti
Championship
FA Cup
10/03
2020
Inverness CT
3 - 1
(1 - 0)
Queen of the South
Sc2
07/03
2020
Alloa Athletic
2 - 0
(2 - 0)
Inverness CT
Sc2
03/03
2020
Inverness CT
3 - 2
(1 - 0)
Greenock Morton
Sc2
28/02
2020
Hibernian FC
5 - 2
(1 - 0)
Inverness CT
FA
25/02
2020
Dunfermline
1 - 2
(0 - 1)
Inverness CT
Sc2
21/02
2020
Dundee United
2 - 1
(1 - 1)
Inverness CT
Sc2
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_64":[3,null,2,5],"lg_64_6":[3,null,2,5],"lg_262":[null,null,1,1],"lg_262_6":[null,null,1,1]}
ARB
Partite casalinghe
Tutti
04/03
2020
Arbroath FC
0 - 0
(0 - 0)
Dunfermline
Sc2
15/02
2020
Arbroath FC
2 - 0
(2 - 0)
Queen of the South
Sc2
25/01
2020
Arbroath FC
2 - 1
(2 - 0)
Partick Thistle
Sc2
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_64":[2,1,null,3],"lg_64_6":[2,1,null,3]}
INV
Partite in trasferta
Tutti
Championship
FA Cup
07/03
2020
Alloa Athletic
2 - 0
(2 - 0)
Inverness CT
Sc2
28/02
2020
Hibernian FC
5 - 2
(1 - 0)
Inverness CT
FA
25/02
2020
Dunfermline
1 - 2
(0 - 1)
Inverness CT
Sc2
21/02
2020
Dundee United
2 - 1
(1 - 1)
Inverness CT
Sc2
Vittorie
1
25%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_64":[1,null,2,3],"lg_64_6":[1,null,2,3],"lg_262":[null,null,1,1],"lg_262_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Arbroath FC
partite giocate:
6
Inverness CT
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
6
1
0.67
4
11
1.83
2.17
13
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
5
1
83%
17%
1
5
17%
83%
3.5
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
ARB
prossimi incontri
Difficoltà
INV
Facile 1
Difficile 5
Inverness CT (C)
Sc2
14/03/2020
2
Ayr United (C)
Sc2
17/03/2020
3
Queen of the South (O)
Sc2
21/03/2020
1
Dundee United (C)
Sc2
28/03/2020
5
Partick Thistle (O)
Sc2
04/04/2020
4
Dunfermline (O)
Sc2
11/04/2020
2
Arbroath FC (O)
Sc2
14/03/2020
1
Partick Thistle (C)
Sc2
17/03/2020
4
Dundee FC (C)
Sc2
21/03/2020
2
Ayr United (C)
Sc2
28/03/2020
3
Raith Rovers (C)
ScC
28/03/2020
4
Greenock Morton (O)
Sc2
04/04/2020
4
Dundee FC (C)
Sc2
18/04/2020
2
Ayr United (O)
Sc2
25/04/2020
3
Alloa Athletic (C)
Sc2
02/05/2020
2
Forfar Athletic (C)
Cfr
26/09/2020
1
Stirling Albion (O)
ScC
06/10/2020
2
Montrose FC (C)
ScC
10/10/2020
1
Ross County (O)
ScC
13/10/2020
1
Raith Rovers (O)
Sc2
17/10/2020
4
Hearts FC (C)
Sc2
23/10/2020
4
Inverness CT (O)
Sc2
31/10/2020
2
Queen of the South (C)
Sc2
07/11/2020
1
Elgin City (C)
ScC
14/11/2020
2
Greenock Morton (C)
Sc2
21/11/2020
4
Dunfermline (C)
ScC
28/11/2020
2
Dundee FC (O)
Sc2
05/12/2020
2
Alloa Athletic (C)
Sc2
12/12/2020
2
Ayr United (C)
Sc2
19/12/2020
3
Dunfermline (O)
Sc2
26/12/2020
2
Hearts FC (O)
Sc2
29/12/2020
4
Queen of the South (O)
Sc2
16/01/2021
1
Dundee FC (C)
Sc2
22/01/2021
2
Greenock Morton (O)
Sc2
30/01/2021
4
Inverness CT (C)
Sc2
03/02/2021
2
Dunfermline (C)
Sc2
06/02/2021
2
Alloa Athletic (O)
Sc2
13/02/2021
2
Raith Rovers (C)
Sc2
20/02/2021
4
Ayr United (O)
Sc2
27/02/2021
3
Queen of the South (C)
Sc2
06/03/2021
1
Dundee FC (O)
Sc2
13/03/2021
2
Hearts FC (C)
Sc2
20/03/2021
4
Falkirk FC (C)
FA
23/03/2021
3
Inverness CT (O)
Sc2
27/03/2021
2
Alloa Athletic (C)
Sc2
03/04/2021
2
Raith Rovers (O)
Sc2
10/04/2021
4
Ayr United (C)
Sc2
17/04/2021
3
Dunfermline (O)
Sc2
24/04/2021
2
Greenock Morton (C)
Sc2
30/04/2021
4
Livingston FC (O)
Cfr
05/07/2021
1
Elgin City (O)
ScC
10/07/2021
2
East Fife (C)
ScC
14/07/2021
1
Dundee United (O)
ScC
17/07/2021
5
St Johnstone (C)
Cfr
21/07/2021
2
Kelty Hearts (C)
ScC
24/07/2021
1
Inverness CT (C)
Sc2
31/07/2021
2
Ayr United (O)
Sc2
07/08/2021
3
St Johnstone (C)
ScC
15/08/2021
2
Partick Thistle (C)
Sc2
21/08/2021
4
Dunfermline (O)
Sc2
28/08/2021
2
Aberdeen Youth (O)
ScC
04/09/2021
Hamilton Academical (C)
Sc2
11/09/2021
5
Queen of the South (O)
Sc2
18/09/2021
1
Kilmarnock FC (C)
Sc2
24/09/2021
4
Greenock Morton (O)
Sc2
02/10/2021
4
Raith Rovers (O)
Sc2
16/10/2021
4
Ayr United (C)
Sc2
23/10/2021
3
Inverness CT (O)
Sc2
26/10/2021
2
Dunfermline (C)
Sc2
30/10/2021
2
Hamilton Academical (O)
Sc2
06/11/2021
5
Queen of the South (C)
Sc2
13/11/2021
1
Kilmarnock FC (O)
Sc2
20/11/2021
4
Forfar Athletic (C)
FA
27/11/2021
1
Raith Rovers (C)
Sc2
04/12/2021
4
Partick Thistle (O)
Sc2
11/12/2021
4
Greenock Morton (C)
Sc2
18/12/2021
4
Dunfermline (O)
Sc2
26/12/2021
2
Inverness CT (C)
Sc2
02/01/2022
2
Ayr United (O)
Sc2
08/01/2022
3
Raith Rovers (O)
Sc2
15/01/2022
4
Darvel (C)
FA
22/01/2022
Kilmarnock FC (C)
Sc2
04/02/2022
4
Hamilton Academical (C)
Sc2
09/02/2022
5
Hibernian FC (C)
FA
13/02/2022
2
Queen of the South (O)
Sc2
19/02/2022
1
Greenock Morton (O)
Sc2
26/02/2022
4
Partick Thistle (C)
Sc2
01/03/2022
4
Dunfermline (C)
Sc2
05/03/2022
2
Inverness CT (O)
Sc2
12/03/2022
2
Ayr United (C)
Sc2
19/03/2022
3
Raith Rovers (C)
Sc2
26/03/2022
4
Partick Thistle (O)
Sc2
02/04/2022
4
Hamilton Academical (O)
Sc2
09/04/2022
5
Queen of the South (C)
Sc2
16/04/2022
1
Kilmarnock FC (O)
Sc2
22/04/2022
4
Greenock Morton (C)
Sc2
29/04/2022
4
Inverness CT (O)
Sc1
10/05/2022
2
Inverness CT (C)
Sc1
13/05/2022
2
St. Mirren (O)
ScC
09/07/2022
3
Cowdenbeath (C)
ScC
13/07/2022
2
Edinburgh City (O)
ScC
16/07/2022
1
Airdrieonians FC (C)
ScC
23/07/2022
1
Ayr United (O)
Sc2
30/07/2022
3
Inverness CT (C)
Sc2
06/08/2022
2
Dundee FC (O)
Sc2
12/08/2022
2
Queen's Park FC (C)
Sc2
20/08/2022
3
Hamilton Academical (O)
Sc2
27/08/2022
5
Partick Thistle (O)
ScC
30/08/2022
4
Partick Thistle (C)
Sc2
03/09/2022
4
Greenock Morton (O)
Sc2
17/09/2022
4
East Fife (C)
ScC
24/09/2022
1
Cove Rangers (O)
Sc2
01/10/2022
3
Dundee FC (C)
Sc2
08/10/2022
2
Queen's Park FC (O)
Sc2
14/10/2022
3
Raith Rovers (C)
Sc2
19/10/2022
4
Hamilton Academical (C)
Sc2
22/10/2022
5
Ayr United (C)
Sc2
29/10/2022
3
Inverness CT (O)
Sc2
05/11/2022
2
Cove Rangers (C)
Sc2
12/11/2022
3
Partick Thistle (O)
Sc2
19/11/2022
4
Fraserburgh FC (O)
FA
26/11/2022
Greenock Morton (C)
Sc2
03/12/2022
4
Dunfermline (C)
ScC
09/12/2022
2
Raith Rovers (O)
Sc2
17/12/2022
4
Queen's Park FC (C)
Sc2
23/12/2022
3
Dundee FC (O)
Sc2
02/01/2023
2
Inverness CT (C)
Sc2
07/01/2023
2
Ayr United (O)
Sc2
14/01/2023
3
Motherwell FC (C)
FA
21/01/2023
3
Greenock Morton (O)
Sc2
28/01/2023
4
Raith Rovers (C)
Sc2
04/02/2023
4
Cove Rangers (O)
Sc2
18/02/2023
3
Partick Thistle (C)
Sc2
25/02/2023
4
Hamilton Academical (O)
Sc2
03/03/2023
5
Greenock Morton (C)
Sc2
17/03/2023
4
Queen's Park FC (O)
Sc2
24/03/2023
3
Ayr United (C)
Sc2
31/03/2023
3
Dundee FC (C)
Sc2
08/04/2023
2
Inverness CT (O)
Sc2
11/04/2023
2
Raith Rovers (O)
Sc2
15/04/2023
4
Cove Rangers (C)
Sc2
22/04/2023
3
Partick Thistle (O)
Sc2
29/04/2023
4
Hamilton Academical (C)
Sc2
05/05/2023
5
Cowdenbeath (C)
ScC
19/07/2023
2
St. Mirren (O)
ScC
22/07/2023
3
Forfar Athletic (O)
ScC
25/07/2023
1
Montrose FC (C)
ScC
29/07/2023
1
Dundee United (C)
Sc2
04/08/2023
5
Queen's Park FC (O)
Sc2
12/08/2023
3
Queen's Park FC (C)
Sc2
19/08/2023
3
Greenock Morton (O)
Sc2
26/08/2023
4
Ayr United (C)
Sc2
02/09/2023
3
Inverness CT (C)
ScC
09/09/2023
2
Airdrieonians FC (C)
Sc2
16/09/2023
1
Partick Thistle (O)
Sc2
23/09/2023
4
Inverness CT (C)
Sc2
30/09/2023
2
Queen of the South (O)
ScC
14/10/2023
1
Dundee United (O)
Sc2
27/10/2023
5
Partick Thistle (C)
Sc2
04/11/2023
4
Airdrieonians FC (O)
Sc2
11/11/2023
1
The New Saints (O)
ScC
18/11/2023
3
Spartans FC (O)
FA
25/11/2023
2
Dunfermline (O)
Sc2
28/11/2023
2
Greenock Morton (C)
Sc2
09/12/2023
4
Raith Rovers (C)
Sc2
13/12/2023
4
Inverness CT (O)
Sc2
16/12/2023
2
Dunfermline (C)
Sc2
23/12/2023
2
Raith Rovers (O)
Sc2
30/12/2023
4
Dundee United (C)
Sc2
02/01/2024
5
Partick Thistle (O)
Sc2
06/01/2024
4
Ayr United (C)
Sc2
13/01/2024
3
Ayr United (O)
Sc2
23/01/2024
3
Greenock Morton (O)
Sc2
27/01/2024
4
Airdrieonians FC (C)
Sc2
03/02/2024
1
Dunfermline (O)
Sc2
17/02/2024
2
Inverness CT (C)
Sc2
24/02/2024
2
Queen's Park FC (O)
Sc2
27/02/2024
3
Raith Rovers (C)
Sc2
02/03/2024
4
Dundee United (O)
Sc2
09/03/2024
5
Airdrieonians FC (O)
Sc2
16/03/2024
1
Partick Thistle (C)
Sc2
23/03/2024
4
Dunfermline (C)
Sc2
30/03/2024
2
Inverness CT (O)
Sc2
06/04/2024
2
Ayr United (O)
Sc2
13/04/2024
3
Greenock Morton (C)
Sc2
20/04/2024
4
Queen's Park FC (C)
Sc2
27/04/2024
3
Raith Rovers (O)
Sc2
03/05/2024
4
Dundee United (C)
Sc2
11/04/2020
5
Partick Thistle (O)
Sc2
18/04/2020
4
Queen of the South (O)
Sc2
25/04/2020
1
Dunfermline (C)
Sc2
02/05/2020
2
Elgin City (O)
Cfr
26/09/2020
2
Hearts FC (O)
ScC
06/10/2020
4
Cowdenbeath (C)
ScC
13/10/2020
2
Dunfermline (O)
Sc2
17/10/2020
2
Ayr United (C)
Sc2
24/10/2020
3
Arbroath FC (C)
Sc2
31/10/2020
1
Hearts FC (O)
Sc2
07/11/2020
4
Raith Rovers (O)
ScC
10/11/2020
4
East Fife (C)
ScC
14/11/2020
1
Raith Rovers (C)
Sc2
21/11/2020
4
Queen of the South (O)
Sc2
04/12/2020
1
Dundee FC (C)
Sc2
12/12/2020
2
Alloa Athletic (O)
Sc2
19/12/2020
2
Dunfermline (C)
Sc2
29/12/2020
2
Greenock Morton (O)
Sc2
27/01/2021
4
Arbroath FC (O)
Sc2
03/02/2021
1
Queen of the South (C)
Sc2
17/02/2021
1
Ayr United (O)
Sc2
20/02/2021
3
Alloa Athletic (C)
Sc2
23/02/2021
2
Hearts FC (C)
Sc2
26/02/2021
4
Dundee FC (O)
Sc2
02/03/2021
2
Alloa Athletic (O)
Sc2
06/03/2021
2
Greenock Morton (C)
Sc2
09/03/2021
4
Raith Rovers (C)
Sc2
12/03/2021
4
Raith Rovers (O)
Sc2
16/03/2021
4
Dunfermline (O)
Sc2
20/03/2021
2
Buckie Thistle (O)
FA
23/03/2021
Arbroath FC (C)
Sc2
27/03/2021
1
Ross County (O)
FA
02/04/2021
1
Greenock Morton (O)
Sc2
06/04/2021
4
Queen of the South (O)
Sc2
10/04/2021
1
St. Mirren (O)
FA
16/04/2021
3
Dundee FC (C)
Sc2
20/04/2021
2
Hearts FC (O)
Sc2
24/04/2021
4
Ayr United (C)
Sc2
30/04/2021
3
Aberdeen FC (O)
Cfr
08/07/2021
3
Peterhead FC (C)
ScC
13/07/2021
2
Stirling Albion (C)
ScC
17/07/2021
2
Cove Rangers (O)
ScC
20/07/2021
3
Hearts FC (O)
ScC
25/07/2021
4
Arbroath FC (O)
Sc2
31/07/2021
1
Raith Rovers (C)
Sc2
07/08/2021
4
Ayr United (C)
Sc2
21/08/2021
3
Kilmarnock FC (O)
Sc2
28/08/2021
4
Buckie Thistle (C)
ScC
04/09/2021
Partick Thistle (C)
Sc2
11/09/2021
4
Dunfermline (O)
Sc2
18/09/2021
2
Queen of the South (C)
Sc2
25/09/2021
1
Hamilton Academical (O)
Sc2
02/10/2021
5
Elgin City (O)
ScC
09/10/2021
2
Greenock Morton (C)
Sc2
16/10/2021
4
Raith Rovers (O)
Sc2
23/10/2021
4
Arbroath FC (C)
Sc2
26/10/2021
1
Partick Thistle (O)
Sc2
30/10/2021
4
Ayr United (O)
Sc2
06/11/2021
3
Dunfermline (C)
Sc2
13/11/2021
2
Queen of the South (O)
Sc2
19/11/2021
1
Greenock Morton (C)
FA
27/11/2021
4
Raith Rovers (C)
ScC
30/11/2021
4
Kilmarnock FC (C)
Sc2
03/12/2021
4
Greenock Morton (O)
FA
07/12/2021
4
Greenock Morton (O)
Sc2
11/12/2021
4
Hamilton Academical (C)
Sc2
18/12/2021
5
Arbroath FC (O)
Sc2
02/01/2022
1
Raith Rovers (C)
Sc2
08/01/2022
4
Queen of the South (C)
Sc2
15/01/2022
1
Dunfermline (O)
Sc2
22/01/2022
2
Kilmarnock FC (O)
Sc2
29/01/2022
4
Greenock Morton (C)
Sc2
05/02/2022
4
Partick Thistle (C)
Sc2
09/02/2022
4
Ayr United (C)
Sc2
19/02/2022
3
Hamilton Academical (O)
Sc2
25/02/2022
5
Partick Thistle (O)
Sc2
04/03/2022
4
Arbroath FC (C)
Sc2
12/03/2022
1
Raith Rovers (O)
Sc2
19/03/2022
4
Dunfermline (C)
Sc2
26/03/2022
2
Ayr United (O)
Sc2
09/04/2022
3
Kilmarnock FC (C)
Sc2
15/04/2022
4
Queen of the South (O)
Sc2
19/04/2022
1
Greenock Morton (O)
Sc2
23/04/2022
4
Hamilton Academical (C)
Sc2
29/04/2022
5
Partick Thistle (O)
Sc1
03/05/2022
4
Partick Thistle (C)
Sc1
06/05/2022
4
Arbroath FC (C)
Sc1
10/05/2022
1
Arbroath FC (O)
Sc1
13/05/2022
1
St Johnstone (C)
Sc1
20/05/2022
2
St Johnstone (O)
Sc1
23/05/2022
2
Kelty Hearts (O)
ScC
09/07/2022
1
Livingston FC (O)
ScC
12/07/2022
1
Albion Rovers (C)
ScC
19/07/2022
2
Cove Rangers (C)
ScC
23/07/2022
3
Queen's Park FC (C)
Sc2
30/07/2022
3
Arbroath FC (O)
Sc2
06/08/2022
1
Cove Rangers (C)
Sc2
13/08/2022
3
Partick Thistle (O)
Sc2
19/08/2022
4
Greenock Morton (C)
Sc2
27/08/2022
4
Motherwell FC (O)
ScC
31/08/2022
3
Raith Rovers (O)
Sc2
03/09/2022
4
Dundee FC (O)
Sc2
17/09/2022
2
Brechin City (C)
ScC
24/09/2022
1
Ayr United (O)
Sc2
01/10/2022
3
Partick Thistle (C)
Sc2
07/10/2022
4
Cove Rangers (O)
Sc2
15/10/2022
3
Hamilton Academical (C)
Sc2
18/10/2022
5
Raith Rovers (C)
Sc2
22/10/2022
4
Greenock Morton (O)
Sc2
28/10/2022
4
Arbroath FC (C)
Sc2
05/11/2022
1
Queen's Park FC (O)
Sc2
12/11/2022
3
Ayr United (C)
Sc2
19/11/2022
3
Stirling Albion (C)
FA
26/11/2022
2
Dundee FC (C)
Sc2
03/12/2022
2
Hamilton Academical (O)
ScC
10/12/2022
5
Partick Thistle (O)
Sc2
23/12/2022
4
Cove Rangers (C)
Sc2
02/01/2023
3
Arbroath FC (O)
Sc2
07/01/2023
1
Queen's Park FC (C)
Sc2
14/01/2023
3
Raith Rovers (O)
Sc2
28/01/2023
4
Queen's Park FC (C)
FA
31/01/2023
3
Greenock Morton (C)
Sc2
04/02/2023
4
Livingston FC (O)
FA
11/02/2023
1
Hamilton Academical (C)
Sc2
18/02/2023
5
Hamilton Academical (O)
Sc2
21/02/2023
5
Dundee FC (O)
Sc2
25/02/2023
2
Ayr United (O)
Sc2
04/03/2023
3
Kilmarnock FC (C)
FA
10/03/2023
4
Queen's Park FC (O)
Sc2
18/03/2023
3
Partick Thistle (C)
Sc2
24/03/2023
4
Greenock Morton (O)
Sc2
01/04/2023
4
Raith Rovers (C)
Sc2
08/04/2023
4
Arbroath FC (C)
Sc2
11/04/2023
1
Cove Rangers (O)
Sc2
15/04/2023
3
Hamilton Academical (O)
Sc2
18/04/2023
5
Dundee FC (C)
Sc2
22/04/2023
2
Falkirk FC (O)
FA
29/04/2023
3
Ayr United (C)
Sc2
05/05/2023
3
Celtic FC (O)
FA
03/06/2023
5
Bonnyrigg Rose (C)
ScC
15/07/2023
1
Dumbarton FC (O)
ScC
18/07/2023
2
Airdrieonians FC (C)
ScC
25/07/2023
1
Dundee FC (O)
ScC
30/07/2023
2
Queen's Park FC (C)
Sc2
05/08/2023
3
Ayr United (O)
Sc2
12/08/2023
3
Airdrieonians FC (O)
Sc2
26/08/2023
1
Dunfermline (C)
Sc2
02/09/2023
2
Arbroath FC (O)
ScC
09/09/2023
1
Raith Rovers (O)
Sc2
16/09/2023
4
Dundee United (C)
Sc2
23/09/2023
5
Arbroath FC (O)
Sc2
30/09/2023
1
Partick Thistle (C)
Sc2
07/10/2023
4
Airdrieonians FC (C)
Sc2
28/10/2023
1
Dundee United (O)
Sc2
04/11/2023
5
Ayr United (C)
Sc2
11/11/2023
3
Dunfermline (O)
Sc2
18/11/2023
2
Cowdenbeath (C)
FA
25/11/2023
2
Raith Rovers (C)
Sc2
02/12/2023
4
Queen's Park FC (O)
Sc2
09/12/2023
3
Greenock Morton (O)
Sc2
12/12/2023
4
Arbroath FC (C)
Sc2
16/12/2023
1
Partick Thistle (O)
Sc2
23/12/2023
4
Greenock Morton (C)
Sc2
30/12/2023
4
Airdrieonians FC (O)
Sc2
02/01/2024
1
Ayr United (O)
Sc2
06/01/2024
3
Dundee United (C)
Sc2
12/01/2024
5
BSC Glasgow (C)
FA
20/01/2024
Raith Rovers (O)
Sc2
27/01/2024
4
Queen's Park FC (C)
Sc2
03/02/2024
3
Hibernian FC (C)
FA
10/02/2024
2
Partick Thistle (C)
Sc2
17/02/2024
4
Arbroath FC (O)
Sc2
24/02/2024
1
Dunfermline (C)
Sc2
27/02/2024
2
Greenock Morton (O)
Sc2
02/03/2024
4
Airdrieonians FC (C)
Sc2
09/03/2024
1
Ayr United (C)
Sc2
16/03/2024
3
Dundee United (O)
Sc2
23/03/2024
5
Partick Thistle (O)
Sc2
30/03/2024
4
Arbroath FC (C)
Sc2
06/04/2024
1
Queen's Park FC (O)
Sc2
13/04/2024
3
Raith Rovers (C)
Sc2
20/04/2024
4
Dunfermline (O)
Sc2
27/04/2024
2
Greenock Morton (C)
Sc2
03/05/2024
4
Vedi tutto
Ayr United - Airdrieonians FC
29/03/2024 20:45
2
Arbroath FC - Dunfermline
30/03/2024 16:00
2
Dundee United - Raith Rovers
30/03/2024 16:00
X
Greenock Morton - Queen's Park FC
30/03/2024 16:00
X
Partick Thistle - Inverness CT
30/03/2024 16:00
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma