Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
133
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
290
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1595
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2567
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
47
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
84
Top Europa
53
Europa
652
America
171
Africa
57
Asia
122
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
2
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Club América
39%
Probabilità di vincere
24/04/2024 04:15
CLA - PAC,
04:15
CNL
Arsenal
38%
Probabilità di vincere
23/04/2024 21:00
ARS - CHE,
21:00
EPL
Southampton
35%
Probabilità di pareggio
23/04/2024 21:00
LEI - SOU,
21:00
CH
Pau FC
42%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:45
TAC - PAU,
20:45
Fr2
AS Saint-Etienne
46%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:45
GRE - STE,
20:45
Fr2
Paris FC
40%
Probabilità di pareggio
23/04/2024 20:45
ROD - PFC,
20:45
Fr2
Ajaccio
40%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:45
VFC - ACA,
20:45
Fr2
Angers
37%
Probabilità di pareggio
23/04/2024 20:45
GUI - ANG,
20:45
Fr2
SCR Altach
53%
Probabilità di pareggio
23/04/2024 20:30
BWL - ALT,
20:30
At1
KAA Gent
45%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:30
STR - GNT,
20:30
Be1
Standard Liège
47%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:30
STL - KVM,
20:30
Be1
OH Leuven
40%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:30
KVC - OHL,
20:30
Be1
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
Admira Praha
-
Banik Sokolov
9° - 10°C
W
W
L
W
W
L
11/10/2020 10:15 GMT
1
Admira Praha probabilità di vincere
64%
L
L
L
L
L
L
Repubblica Ceca CFL
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
64
15
21
1
3
-
1
3 - 1
3.38
9°-10°
1.10
1.10
9.00
13.00
-1
1
1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
32
68
piu
3.38
3 - 1
3.38
9°-10°
1.18
4.50
1.18
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
55
29
16
1
9°-10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
35%
1
1
3
-
1
3 - 1
9°-10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
43
57
Sì
3
-
1
3 - 1
3.38
9°-10°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
85%
12
3
-
1
3 - 1
3.38
9°-10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
61%
Casa -1.5
3
-
1
3 - 1
3.38
9°-10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 8, Group A
Cz3
Admira Praha
Banik Sokolov
11/10/2020
56%
42%
32%
Zahalka
Doudera
Panyrek
3
-
1
3 - 1
3.38
9°-10°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
13/08
2014
Admira Praha
0 - 0
( - )
Banik Sokolov
CzC
09/08
2011
Admira Praha
1 - 3
( - )
Banik Sokolov
CzC
Admira Praha
0
0%
Pareggi
1
50%
Banik Sokolov
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_310":[null,1,1,2],"lg_310_6":[null,1,1,2]}
Classifica 11/10/2020
Group A
Group A
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sparta Praha B
18
7
6
0
1
28
5
23
2
Jiskra Domazlice
18
7
6
0
1
24
9
15
3
Loko Vltavin
15
8
5
0
3
17
10
7
4
Admira Praha
15
7
5
0
2
13
8
5
5
Viktoria Plzen B
13
7
4
1
2
13
16
-3
6
Motorlet Praha
12
8
3
3
2
13
11
2
7
SK Benešov
12
8
4
0
4
13
14
-1
8
FC Pisek
10
6
3
1
2
11
8
3
9
Sokol Hostouň
9
6
3
0
3
6
11
-5
10
FK Kraluv Dvur
8
8
2
2
4
9
15
-6
11
Slavia Praha B
7
6
2
1
3
16
13
3
12
Povltavska FA
7
7
2
1
4
13
11
2
13
Karlovy Vary
7
5
2
1
2
7
8
-1
14
SK Rakovník
6
7
2
0
5
9
17
-8
15
Pribram B
3
7
1
0
6
6
20
-14
16
Banik Sokolov
0
6
0
0
6
1
23
-22
Promotion
Relegation
Group B
Group B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Chlumec
18
8
6
0
2
19
8
11
2
SK Zápy
16
7
5
1
1
15
7
8
3
FK Přepeře
16
8
5
1
2
16
9
7
4
FK Zbuzany
15
8
5
0
3
15
13
2
5
Mlada Boleslav B
15
8
5
0
3
16
15
1
6
FK Jablonec B
12
7
4
0
3
13
13
0
7
Sokol Zivanice
11
8
3
2
3
11
9
2
8
Slovan Velvary
11
8
3
2
3
10
12
-2
9
Slovan Liberec B
10
7
3
1
3
18
16
2
10
Sokol Brozany
10
7
3
1
3
7
6
1
11
Jiskra Usti nad Orlici
10
7
3
1
3
11
12
-1
12
Hradec Kralove B
8
7
2
2
3
10
10
0
13
Dukla Praha B
7
7
2
1
4
12
18
-6
14
Pardubice B
7
8
2
1
5
9
15
-6
15
Teplice B
3
7
0
3
4
7
16
-9
16
Bohemians 1905 B
3
8
1
0
7
4
14
-10
Promotion
Relegation
ADM
partite
Tutti
03/10
2020
SK Benešov
0 - 2
(0 - 1)
Admira Praha
Cz3
27/09
2020
Admira Praha
1 - 0
(1 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
19/09
2020
Jiskra Domazlice
4 - 2
(1 - 1)
Admira Praha
Cz3
13/09
2020
Admira Praha
2 - 1
(0 - 1)
Loko Vltavin
Cz3
06/09
2020
Admira Praha
3 - 0
(2 - 0)
Viktoria Plzen B
Cz3
30/08
2020
SK Rakovník
2 - 0
(0 - 0)
Admira Praha
Cz3
Vittorie
4
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_264":[4,null,2,6],"lg_264_6":[4,null,2,6]}
BAN
partite
Tutti
03/10
2020
Banik Sokolov
1 - 2
(1 - 0)
SK Rakovník
Cz3
27/09
2020
Slavia Praha B
5 - 0
(4 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
23/09
2020
Sokol Hostouň
1 - 0
(0 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
13/09
2020
Sparta Praha B
10 - 0
(4 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
05/09
2020
Banik Sokolov
0 - 3
(0 - 1)
Povltavska FA
Cz3
22/08
2020
Banik Sokolov
0 - 2
(0 - 1)
Motorlet Praha
Cz3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_264":[null,null,6,6],"lg_264_6":[null,null,6,6]}
ADM
Partite casalinghe
Tutti
27/09
2020
Admira Praha
1 - 0
(1 - 0)
FK Kraluv Dvur
Cz3
13/09
2020
Admira Praha
2 - 1
(0 - 1)
Loko Vltavin
Cz3
06/09
2020
Admira Praha
3 - 0
(2 - 0)
Viktoria Plzen B
Cz3
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_264":[3,null,null,3],"lg_264_6":[3,null,null,3]}
BAN
Partite in trasferta
Tutti
27/09
2020
Slavia Praha B
5 - 0
(4 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
23/09
2020
Sokol Hostouň
1 - 0
(0 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
13/09
2020
Sparta Praha B
10 - 0
(4 - 0)
Banik Sokolov
Cz3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_264":[null,null,3,3],"lg_264_6":[null,null,3,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Admira Praha
partite giocate:
6
Banik Sokolov
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
10
1.67
1.17
7
1
0.17
3.83
23
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
1
5
17%
83%
ADM
prossimi incontri
Difficoltà
BAN
Facile 1
Difficile 5
Banik Sokolov (C)
Cz3
11/10/2020
3
Karlovy Vary (O)
Cz3
18/10/2020
2
Pribram B (C)
Cz3
25/10/2020
2
FC Pisek (O)
Cz3
28/10/2020
2
Motorlet Praha (O)
Cz3
31/10/2020
3
Sokol Hostouň (C)
Cz3
08/11/2020
4
Admira Praha (O)
Cz3
11/10/2020
2
FC Pisek (C)
Cz3
14/10/2020
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
17/10/2020
1
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
24/10/2020
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
31/10/2020
1
SK Benešov (O)
Cz3
07/11/2020
4
Povltavska FA (O)
Cz3
14/11/2020
3
Sparta Praha B (C)
Cz3
22/11/2020
2
Motorlet Praha (O)
Cfr
19/06/2021
3
FK Chlumec (O)
Cfr
25/07/2021
3
Slavia Praha B (C)
Cz3
01/08/2021
5
SK Rakovník (O)
Cz3
07/08/2021
1
Pribram (C)
CzC
11/08/2021
2
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
15/08/2021
4
Loko Vltavin (C)
Cz3
22/08/2021
1
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
28/08/2021
3
Pribram B (C)
Cz3
05/09/2021
2
SK Benešov (O)
Cz3
11/09/2021
4
Banik Sokolov (C)
Cz3
19/09/2021
3
Karlovy Vary (O)
Cz3
25/09/2021
2
FC Pisek (O)
Cz3
28/09/2021
2
Sokol Hostouň (C)
Cz3
03/10/2021
4
Motorlet Praha (O)
Cz3
09/10/2021
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
17/10/2021
1
Povltavska FA (O)
Cz3
23/10/2021
3
Slavoj Vysehrad (C)
Cz3
30/10/2021
3
Slavia Praha B (O)
Cz3
13/03/2022
5
SK Rakovník (C)
Cz3
20/03/2022
1
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
27/03/2022
4
Loko Vltavin (O)
Cz3
02/04/2022
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
10/04/2022
3
Pribram B (O)
Cz3
17/04/2022
2
SK Benešov (C)
Cz3
24/04/2022
4
Banik Sokolov (O)
Cz3
30/04/2022
3
Karlovy Vary (C)
Cz3
08/05/2022
2
Sokol Hostouň (O)
Cz3
15/05/2022
4
Motorlet Praha (C)
Cz3
22/05/2022
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
28/05/2022
1
FC Pisek (C)
Cz3
01/06/2022
2
Povltavska FA (C)
Cz3
04/06/2022
3
Slavoj Vysehrad (O)
Cz3
11/06/2022
3
Teplice B (C)
Cfr
23/07/2022
1
Dukla Praha B (C)
Cz3
07/08/2022
3
Banik Sokolov (O)
Cz3
13/08/2022
3
Banik Most - Sous (O)
CzC
17/08/2022
3
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
21/08/2022
4
Loko Vltavin (C)
Cz3
28/08/2022
1
Povltavska FA (O)
Cz3
04/09/2022
3
D. Ceske Budejovice B (C)
Cz3
11/09/2022
1
FK Zbuzany (O)
Cz3
17/09/2022
1
Prestice (C)
Cz3
25/09/2022
2
Karlovy Vary (O)
Cz3
01/10/2022
2
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
09/10/2022
3
Motorlet Praha (O)
Cz3
15/10/2022
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
23/10/2022
1
FC Pisek (O)
Cz3
28/10/2022
2
Sokol Hostouň (C)
Cz3
06/11/2022
4
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
12/11/2022
3
Dukla Praha B (O)
Cz3
05/03/2023
3
Banik Sokolov (C)
Cz3
12/03/2023
3
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
19/03/2023
4
Loko Vltavin (O)
Cz3
25/03/2023
1
D. Ceske Budejovice B (O)
Cz3
08/04/2023
1
Povltavska FA (C)
Cz3
12/04/2023
3
FK Zbuzany (C)
Cz3
16/04/2023
1
Prestice (O)
Cz3
22/04/2023
2
Karlovy Vary (C)
Cz3
30/04/2023
2
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
07/05/2023
3
Motorlet Praha (C)
Cz3
14/05/2023
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
20/05/2023
1
FC Pisek (C)
Cz3
28/05/2023
2
Sokol Hostouň (O)
Cz3
04/06/2023
4
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
07/06/2023
3
Slavia Praha B (C)
Cz3
06/08/2023
5
FK Caslav (O)
CzC
09/08/2023
2
Sokol Hostouň (O)
Cz3
13/08/2023
4
D. Ceske Budejovice B (C)
Cz3
20/08/2023
1
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
27/08/2023
1
Loko Vltavin (O)
Cz3
02/09/2023
1
FK Jablonec (C)
CzC
05/09/2023
1
Povltavska FA (C)
Cz3
10/09/2023
3
Prestice (O)
Cz3
16/09/2023
2
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
23/09/2023
4
Karlovy Vary (O)
Cz3
30/09/2023
2
Dukla Praha B (C)
Cz3
07/10/2023
3
Motorlet Praha (O)
Cz3
14/10/2023
3
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
21/10/2023
3
FC Pisek (O)
Cz3
28/10/2023
2
Taborsko B (C)
Cz3
04/11/2023
1
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
11/11/2023
3
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
14/11/2020
4
Karlovy Vary (C)
Cz3
21/11/2020
2
Pribram B (O)
Cz3
29/11/2020
2
VfB Auerbach (O)
Cfr
10/07/2021
2
Motorlet Praha (C)
Cz3
31/07/2021
3
Meteor Praha VIII (O)
CzC
11/08/2021
3
Povltavska FA (C)
Cz3
14/08/2021
3
Slavoj Vysehrad (O)
Cz3
21/08/2021
3
Bohemians 1905 (C)
CzC
25/08/2021
2
FC Pisek (C)
Cz3
28/08/2021
2
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
01/09/2021
1
Slavia Praha B (O)
Cz3
05/09/2021
5
SK Rakovník (C)
Cz3
11/09/2021
1
Admira Praha (O)
Cz3
19/09/2021
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
25/09/2021
1
Sokol Hostouň (O)
Cz3
28/09/2021
4
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
02/10/2021
3
Pribram B (C)
Cz3
09/10/2021
2
SK Benešov (O)
Cz3
16/10/2021
4
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
23/10/2021
4
Karlovy Vary (C)
Cz3
30/10/2021
2
Motorlet Praha (O)
Cz3
12/03/2022
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
19/03/2022
1
Povltavska FA (O)
Cz3
27/03/2022
3
Slavoj Vysehrad (C)
Cz3
02/04/2022
3
FC Pisek (O)
Cz3
08/04/2022
2
Slavia Praha B (C)
Cz3
16/04/2022
5
SK Rakovník (O)
Cz3
23/04/2022
1
Admira Praha (C)
Cz3
30/04/2022
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
07/05/2022
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
14/05/2022
3
Pribram B (O)
Cz3
21/05/2022
2
SK Benešov (C)
Cz3
28/05/2022
4
Sokol Hostouň (C)
Cz3
01/06/2022
4
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
05/06/2022
4
Karlovy Vary (O)
Cz3
10/06/2022
2
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
06/08/2022
4
Admira Praha (C)
Cz3
13/08/2022
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
20/08/2022
1
Povltavska FA (C)
Cz3
27/08/2022
3
D. Ceske Budejovice B (O)
Cz3
04/09/2022
1
FK Zbuzany (C)
Cz3
10/09/2022
1
Prestice (O)
Cz3
17/09/2022
2
Karlovy Vary (C)
Cz3
24/09/2022
2
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
02/10/2022
3
Motorlet Praha (C)
Cz3
08/10/2022
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
15/10/2022
1
FC Pisek (C)
Cz3
22/10/2022
2
Sokol Hostouň (O)
Cz3
30/10/2022
4
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
05/11/2022
3
Dukla Praha B (O)
Cz3
13/11/2022
3
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
05/03/2023
4
Admira Praha (O)
Cz3
12/03/2023
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
18/03/2023
1
Povltavska FA (O)
Cz3
26/03/2023
3
D. Ceske Budejovice B (C)
Cz3
01/04/2023
1
FK Zbuzany (O)
Cz3
08/04/2023
1
Prestice (C)
Cz3
15/04/2023
2
Karlovy Vary (O)
Cz3
21/04/2023
2
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
29/04/2023
3
Motorlet Praha (O)
Cz3
06/05/2023
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
13/05/2023
1
FC Pisek (O)
Cz3
19/05/2023
2
Sokol Hostouň (C)
Cz3
27/05/2023
4
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
03/06/2023
3
Dukla Praha B (C)
Cz3
10/06/2023
3
SENCO Doubravka (C)
Cz4
05/08/2023
2
Aritma Prague (O)
Cz4
12/08/2023
2
SK Klatovy (C)
Cz4
19/08/2023
1
Viktoria Marianske L. (O)
Cz4
25/08/2023
1
Otava Katovice (C)
Cz4
02/09/2023
1
Slavoj Cesky Krumlov (C)
Cz4
09/09/2023
1
Petřín Plzeň (O)
Cz4
16/09/2023
1
Jiskra Domažlice II (C)
Cz4
23/09/2023
1
Horovicko (O)
Cz4
30/09/2023
Jindrichuv Hradec (C)
Cz4
07/10/2023
2
Pribram B (O)
Cz4
14/10/2023
2
FK Tachov (C)
Cz4
21/10/2023
Spartak Sobeslav (O)
Cz4
28/10/2023
FC Rokycany (C)
Cz4
04/11/2023
2
FK Komarov (O)
Cz4
11/11/2023
Vedi tutto
Loko Vltavin - Prestice
27/04/2024 10:15
1
D. Ceske Budejovice B - Povltavska FA
27/04/2024 10:30
2
FK Kraluv Dvur - Viktoria Plzen B
27/04/2024 10:30
2
Jiskra Domazlice - Bohemians 1905 B
27/04/2024 17:00
1
Admira Praha - Karlovy Vary
28/04/2024 10:15
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma