Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
72
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
445
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1462
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
162
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
175
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
AD Camacha
-
Mondinense FC
17°C
L
L
L
L
W
L
06/12/2020 12:00 GMT
1
AD Camacha probabilità di vincere
64%
L
L
L
L
L
L
Portogallo Campeonato de Portugal
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
64
12
24
1
1
-
0
1 - 0
0.00
17°
2.50
2.50
3.00
2.60
-1
-1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
100
0
meno
0.00
1 - 0
0.00
17°
1.67
1.67
2.15
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
14
49
36
X
1
1
-
0
1 - 0
17°
6.00
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
82
18
No
1
-
0
1 - 0
0.00
17°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
88%
12
1
-
0
1 - 0
0.00
17°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
64%
Casa -0.75
1
-
0
1 - 0
0.00
17°
3.10
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 10, Série B
Pt3
AD Camacha
Mondinense FC
06/12/2020 12:00
1
-
0
1 - 0
0.00
17°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 06/12/2020
Série A
Série A
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sporting Braga B
21
7
7
0
0
26
4
22
2
CDC Montalegre
14
7
4
2
1
11
4
7
3
SC Mirandela
13
7
3
4
0
9
4
5
4
Merelinense FC
13
7
4
1
2
8
4
4
5
Vilaverdense FC
8
7
1
5
1
8
10
-2
6
SC Vianense
8
7
2
2
3
5
9
-4
7
CD Cerveira
7
6
2
1
3
4
5
-1
8
Vidago FC
6
7
1
3
3
6
11
-5
9
Maria da Fonte
5
6
1
2
3
6
11
-5
10
GD Bragança
4
5
1
1
3
2
6
-4
11
Pedras Salgadas
3
6
0
3
3
5
11
-6
12
Águia FC Vimioso
2
6
0
2
4
3
14
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Berco SC
13
5
4
1
0
11
4
7
2
AD Fafe
13
6
4
1
1
10
5
5
3
Pevidém SC
11
7
3
2
2
11
8
3
4
Vitória Guimarães B
8
5
2
2
1
6
4
2
5
São Martinho
8
7
2
2
3
8
10
-2
6
Rio Ave B
7
4
2
1
1
7
6
1
7
FC Tirsense
7
6
2
1
3
6
12
-6
8
Brito SC
6
5
2
0
3
6
8
-2
9
FC Felgueiras
5
5
1
2
2
4
5
-1
10
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
11
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Mondinense FC
0
6
0
0
6
4
11
-7
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Leça FC
13
5
4
1
0
10
3
7
2
CD Trofense
11
5
3
2
0
6
2
4
3
Gondomar SC
11
7
3
2
2
8
5
3
4
Amarante
7
5
2
1
2
5
5
0
5
Pedras Rubras
7
6
2
1
3
4
7
-3
6
SC Salgueiros
6
6
1
3
2
2
3
-1
7
SC Coimbrões
5
7
1
2
4
6
11
-5
8
USC Paredes
4
4
1
1
2
2
3
-1
9
SC Vila Real
4
5
1
1
3
3
8
-5
10
Marítimo B
3
2
1
0
1
5
4
1
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CF Canelas 2010
15
6
5
0
1
13
1
12
2
Anadia FC
15
7
4
3
0
7
3
4
3
SC Beira-Mar
13
7
4
1
2
10
3
7
4
Lusitânia FC
13
7
4
1
2
17
11
6
5
São João de Ver
9
6
2
3
1
11
4
7
6
AD Sanjoanense
9
6
2
3
1
11
7
4
7
Castro Daire
8
6
2
2
2
4
7
-3
8
SC Espinho
7
7
2
1
4
13
10
3
9
Recreio de Águeda
7
7
2
1
4
5
8
-3
10
Valadares Gaia
6
5
2
0
3
7
11
-4
11
Vila Cortês do Mondego
3
6
1
0
5
3
30
-27
12
Lusitano FCV
1
6
0
1
5
4
10
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Clube Condeixa
12
6
3
3
0
9
5
4
2
AC Marinhense
11
7
3
2
2
13
7
6
3
Uniao Leiria
11
6
3
2
1
10
5
5
4
Benfica C. Branco
11
6
3
2
1
8
4
4
5
ARC Oleiros
10
7
2
4
1
15
10
5
6
Sertanense FC
10
7
2
4
1
10
7
3
7
Vitória Sernache
9
7
2
3
2
17
11
6
8
Carapinheirense
9
7
2
3
2
9
9
0
9
Oliveira do Hospital
8
7
2
2
3
6
11
-5
10
Mortágua FC
7
6
1
4
1
8
5
3
11
CD Alcains
4
7
0
4
3
5
17
-12
12
GRAP
1
7
0
1
6
4
23
-19
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Alverca
18
6
6
0
0
17
2
15
2
União Torreense
13
5
4
1
0
10
1
9
3
Caldas SC
13
6
4
1
1
12
6
6
4
Pêro Pinheiro
10
6
3
1
2
4
6
-2
5
UD Santarém
8
6
2
2
2
6
8
-2
6
Sacavenense
7
6
2
1
3
7
8
-1
7
SU Sintrense
6
6
2
0
4
6
9
-3
8
Loures
5
6
1
2
3
4
8
-4
9
Lourinhanense
4
6
1
1
4
3
9
-6
10
SU 1º Dezembro
4
6
1
1
4
6
13
-7
11
UFC Almeirim
3
5
1
0
4
4
9
-5
12
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Estrela Amadora
16
6
5
1
0
11
2
9
2
Sporting Lisboa B
13
5
4
1
0
9
2
7
3
Rabo de Peixe
11
5
3
2
0
6
1
5
4
GD Fontinhas
8
6
2
2
2
9
8
1
5
SC Ideal
8
6
2
2
2
9
11
-2
6
Oriental Dragon
7
5
2
1
2
6
4
2
7
SC Praiense
7
6
1
4
1
4
5
-1
8
Belenenses B
7
7
2
1
4
3
8
-5
9
Real SC
5
6
1
2
3
6
8
-2
10
CO do Montijo
5
4
1
2
1
5
7
-2
11
Fabril Barreiro
3
6
0
3
3
5
9
-4
12
Clube Oriental
1
6
0
1
5
3
11
-8
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vitória Setúbal
13
5
4
1
0
10
5
5
2
Amora FC
13
5
4
1
0
8
4
4
3
SC Olhanense
12
6
4
0
2
11
7
4
4
Juventude de Évora
8
6
2
2
2
8
9
-1
5
CD Pinhalnovense
8
6
2
2
2
7
10
-3
6
Esperança de Lagos
7
5
2
1
2
8
6
2
7
Louletano
6
4
2
0
2
9
4
5
8
Lusitano de Évora
6
4
2
0
2
4
2
2
9
Lusitano GC
6
7
2
0
5
7
9
-2
10
SCM Aljustrelense
3
6
1
0
5
3
14
-11
11
Moura AC
1
4
0
1
3
4
9
-5
12
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
AD
partite
Tutti
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
24/10
2020
AD Camacha
0 - 3
(0 - 1)
Vitória Guimarães B
Pt3
18/10
2020
Rio Ave B
1 - 0
(1 - 0)
AD Camacha
Pt3
11/10
2020
FC Alverca
2 - 1
(1 - 0)
AD Camacha
PtC
04/10
2020
AD Camacha
0 - 3
(0 - 2)
Berco SC
Pt3
26/09
2020
Porto Cruz
1 - 4
(0 - 1)
AD Camacha
PtC
20/09
2020
AD Fafe
3 - 0
(2 - 0)
AD Camacha
Pt3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_259":[null,null,4,4],"lg_259_6":[null,null,4,4],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
MON
partite
Tutti
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
29/11
2020
Mondinense FC
1 - 3
(0 - 0)
Berco SC
Pt3
18/11
2020
Mondinense FC
1 - 2
(0 - 0)
FC Tirsense
Pt3
15/11
2020
Mondinense FC
1 - 2
(0 - 0)
AD Fafe
Pt3
25/10
2020
Brito SC
1 - 0
(0 - 0)
Mondinense FC
Pt3
04/10
2020
FC Felgueiras
1 - 0
(1 - 0)
Mondinense FC
Pt3
27/09
2020
SC Vila Real
1 - 0
( - )
Mondinense FC
PtC
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_259":[null,null,5,5],"lg_259_6":[null,null,5,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
AD
Partite casalinghe
Tutti
24/10
2020
AD Camacha
0 - 3
(0 - 1)
Vitória Guimarães B
Pt3
04/10
2020
AD Camacha
0 - 3
(0 - 2)
Berco SC
Pt3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_259":[null,null,2,2],"lg_259_6":[null,null,2,2]}
MON
Partite in trasferta
Tutti
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
25/10
2020
Brito SC
1 - 0
(0 - 0)
Mondinense FC
Pt3
04/10
2020
FC Felgueiras
1 - 0
(1 - 0)
Mondinense FC
Pt3
27/09
2020
SC Vila Real
1 - 0
( - )
Mondinense FC
PtC
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_259":[null,null,2,2],"lg_259_6":[null,null,2,2],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
AD Camacha
partite giocate:
6
Mondinense FC
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
5
0.83
2.17
13
3
0.5
1.67
10
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
2.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
AD
prossimi incontri
Difficoltà
MON
Facile 1
Difficile 5
Mondinense FC (C)
Pt3
06/12/2020
1
Brito SC (C)
Pt3
12/12/2020
1
FC Felgueiras (O)
Pt3
16/12/2020
1
São Martinho (C)
Pt3
20/12/2020
2
Pevidém SC (O)
Pt3
03/01/2021
4
FC Tirsense (C)
Pt3
10/01/2021
4
AD Camacha (O)
Pt3
06/12/2020
4
Rio Ave B (C)
Pt3
20/12/2020
2
São Martinho (C)
Pt3
03/01/2021
2
Vitória Guimarães B (O)
Pt3
10/01/2021
1
Pevidém SC (O)
Pt3
16/01/2021
4
FC Felgueiras (C)
Pt3
24/01/2021
1
AD Fafe (C)
Pt3
17/01/2021
2
Berco SC (O)
Pt3
24/01/2021
1
Rio Ave B (C)
Pt3
31/01/2021
2
Vitória Guimarães B (O)
Pt3
07/02/2021
1
FC Felgueiras (C)
Pt3
14/02/2021
1
Brito SC (O)
Pt3
21/02/2021
1
Mondinense FC (O)
Pt3
07/03/2021
1
São Martinho (O)
Pt3
14/03/2021
2
Pevidém SC (C)
Pt3
21/03/2021
4
FC Tirsense (O)
Pt3
03/04/2021
4
Forjães SC (O)
Pt3
29/08/2021
2
Marítimo B (C)
Pt3
04/09/2021
2
Santa Marta Penaguiao (O)
PtC
11/09/2021
3
SC Vianense (O)
Pt3
19/09/2021
5
GD Ribeirão (C)
PtC
25/09/2021
2
Pedras Salgadas (C)
Pt3
10/10/2021
3
CD Tondela (C)
PtC
16/10/2021
3
Vilaverdense FC (O)
Pt3
24/10/2021
1
Câmara de Lobos (C)
Pt3
31/10/2021
1
AD Os Limianos (O)
Pt3
07/11/2021
3
União da Madeira (C)
Pt3
14/11/2021
1
Merelinense FC (O)
Pt3
28/11/2021
3
Maria da Fonte (C)
Pt3
05/12/2021
3
Forjães SC (C)
Pt3
08/12/2021
2
Marítimo B (O)
Pt3
12/12/2021
2
SC Vianense (C)
Pt3
19/12/2021
5
Vilaverdense FC (C)
Pt3
23/01/2022
1
Câmara de Lobos (O)
Pt3
30/01/2022
1
AD Os Limianos (C)
Pt3
06/02/2022
3
União da Madeira (O)
Pt3
13/02/2022
1
Merelinense FC (C)
Pt3
20/02/2022
3
Pedras Salgadas (O)
Pt3
27/02/2022
3
Maria da Fonte (O)
Pt3
06/03/2022
3
AC Vila Meã (C)
Pt3
03/04/2022
1
Santa Marta Penaguiao (O)
Pt3
10/04/2022
3
Câmara de Lobos (O)
Pt3
24/04/2022
1
AC Vila Meã (O)
Pt3
01/05/2022
1
Santa Marta Penaguiao (C)
Pt3
08/05/2022
3
Amarante (C)
PtC
11/09/2022
4
SC Beira-Mar (C)
Pt3
18/09/2022
3
Castro Daire (O)
Pt3
25/09/2022
2
Recreativa de Lamelas (O)
PtC
02/10/2022
1
Leça FC (C)
Pt3
09/10/2022
3
Courense (O)
PtC
16/10/2022
AD Machico (O)
Pt3
23/10/2022
2
Resende (O)
Pt3
30/10/2022
1
Valadares Gaia (C)
Pt3
05/11/2022
2
Académico Viseu (O)
PtC
09/11/2022
2
FC Alpendorada (O)
Pt3
13/11/2022
2
Rebordosa AC (C)
Pt3
20/11/2022
4
SC Salgueiros (O)
Pt3
27/11/2022
4
Gondomar SC (C)
Pt3
04/12/2022
3
Lusitânia FC (O)
Pt3
11/12/2022
4
Guarda Desportiva (C)
Pt3
18/12/2022
1
Marítimo B (O)
Pt3
07/01/2023
2
SC Beira-Mar (O)
Pt3
15/01/2023
3
Castro Daire (C)
Pt3
22/01/2023
2
Leça FC (O)
Pt3
29/01/2023
3
AD Machico (C)
Pt3
05/02/2023
2
Resende (C)
Pt3
12/02/2023
1
Valadares Gaia (O)
Pt3
19/02/2023
2
FC Alpendorada (C)
Pt3
26/02/2023
2
Rebordosa AC (O)
Pt3
05/03/2023
4
SC Salgueiros (C)
Pt3
12/03/2023
4
Gondomar SC (O)
Pt3
19/03/2023
3
Lusitânia FC (C)
Pt3
02/04/2023
4
Guarda Desportiva (O)
Pt3
08/04/2023
1
Marítimo B (C)
Pt3
16/04/2023
2
Marítimo B (C)
Pt3
20/08/2023
2
CD Portosantense (O)
Pt3
27/08/2023
1
Brito SC (O)
Pt3
10/09/2023
1
CDC Montalegre (O)
Pt3
17/09/2023
2
Luzense (O)
PtC
27/09/2023
FC Tirsense (C)
Pt3
01/10/2023
4
AD Os Limianos (O)
Pt3
08/10/2023
3
GD Ribeirão (C)
Pt3
28/10/2023
2
SC Vila Real (C)
Pt3
01/11/2023
2
Sandinenses (C)
Pt3
05/11/2023
3
Dumiense (O)
Pt3
12/11/2023
2
FC Famalicão (C)
PtC
18/11/2023
3
SC Mirandela (C)
Pt3
03/12/2023
3
Vilar de Perdizes (O)
Pt3
10/12/2023
3
Pevidém SC (C)
Pt3
17/12/2023
4
Marítimo B (O)
Pt3
07/01/2024
2
CD Portosantense (C)
Pt3
14/01/2024
1
Brito SC (O)
Pt3
21/01/2024
1
CDC Montalegre (C)
Pt3
28/01/2024
2
FC Tirsense (O)
Pt3
04/02/2024
4
AD Os Limianos (C)
Pt3
11/02/2024
3
GD Ribeirão (O)
Pt3
18/02/2024
2
SC Vila Real (C)
Pt3
25/02/2024
2
Sandinenses (O)
Pt3
03/03/2024
3
Dumiense (C)
Pt3
10/03/2024
2
SC Mirandela (O)
Pt3
17/03/2024
3
Vilar de Perdizes (C)
Pt3
24/03/2024
3
Pevidém SC (O)
Pt3
07/04/2024
4
FC Tirsense (O)
Pt3
31/01/2021
4
Brito SC (C)
Pt3
07/02/2021
1
AD Fafe (O)
Pt3
14/02/2021
2
Berco SC (O)
Pt3
28/02/2021
1
AD Camacha (C)
Pt3
07/03/2021
4
Rio Ave B (O)
Pt3
14/03/2021
2
São Martinho (O)
Pt3
03/04/2021
2
Vitória Guimarães B (C)
Pt3
10/04/2021
1
FC Felgueiras (O)
PtC
11/09/2022
1
Vedi tutto
CDC Montalegre - AD Os Limianos
29/03/2024 16:00
1
Vilar de Perdizes - Marítimo B
07/04/2024 15:00
2
Pevidém SC - AD Camacha
07/04/2024 15:00
1
SC Mirandela - CD Portosantense
07/04/2024 15:00
X
SC Vila Real - FC Tirsense
07/04/2024 15:00
2
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma