Uruguay
[+]
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2104
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2810
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
768
America
177
Africa
108
Asia
123
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Uruguay Primera Division
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Leonardo Sequeira
6
-
-
2
-
CA Peñarol
Leonardo Fernández
5
1
-
2
-
CA Peñarol
Tomas Veron Lupi
4
1
-
3
-
Racing Club (URU)
Alex Silva Quiroga
3
1
-
1
-
CA Progreso
Franco Sebastián López Taborda
3
1
-
1
-
CA Progreso
Gonzalo Carneiro
3
2
-
3
-
Nacional (URU)
Ignacio Lemmo
3
-
-
3
-
CA Progreso
F. López
3
-
-
1
-
CA Progreso
Norman Exzequiel Rodríguez Olivera
3
-
-
-
-
River Plate (URU)
Osinachi Ebere
3
1
-
-
-
Nacional (URU)
Sergio Núñez
3
-
-
-
-
Cerro Largo
G. de los Santos
3
-
-
-
-
Defensor Sporting
A. Albarracín
2
-
-
-
-
Montevideo Wanderers
Dylan Nandin
2
-
-
1
-
Racing Club (URU)
Emiliano Gómez
2
-
-
2
-
Boston River
R. Ferreira
2
-
-
-
-
Racing Club (URU)
Hugo Silveira
2
-
-
1
-
Cerro Largo
Luciano Rodriguez
2
-
-
-
-
Liverpool (URU)
Matías Fracchia
2
-
-
1
-
Danubio FC
Matias Ocampo
2
-
-
-
-
Liverpool (URU)
Mauricio Sebastián Gómez Castro
2
-
-
-
-
Miramar Misiones
Mauro Brasil
2
-
-
2
-
Cerro Largo
Renzo Machado
2
-
-
-
-
Liverpool (URU)
Sebastián Fernández
2
-
-
-
-
Danubio FC
N. Sosa
2
-
-
-
-
Racing Club (URU)
<TBD>
1
-
-
2
-
Miramar Misiones
M. Añasco
1
-
-
1
-
Rampla Juniors
Agustín Pereira
1
-
-
1
-
Racing Club (URU)
K. Amaro
1
-
-
-
-
Liverpool (URU)
Anderson Duarte
1
-
-
-
-
Defensor Sporting
Andrés Ivani Madruga del Puerto
1
-
-
1
-
Rampla Juniors
E. Beltrán
1
-
-
-
-
Boston River
Brian Mansilla
1
-
-
2
-
Defensor Sporting
Bruno Scorza
1
-
-
-
-
CA Cerro
S. Cardozo
1
-
-
1
-
CA Progreso
Christian Almeida
1
-
-
1
-
River Plate (URU)
G. Colmán
1
-
-
-
-
CA Progreso
Denis Olivera
1
-
-
-
-
Miramar Misiones
N. Dibble
1
-
-
-
-
Rampla Juniors
Elías de León
1
-
-
-
-
CD Maldonado
Emanuel Morales
1
-
-
2
-
Atlético Fénix
Fabián Estoyanoff
1
-
-
-
-
Atlético Fénix
Facundo Muñoa
1
-
-
1
-
Boston River
Felipe Cairus Arabeity
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
M. Fonseca
1
-
-
2
-
Montevideo Wanderers
M. Gómez
1
-
-
-
-
Miramar Misiones
Gian Franco Allala
1
-
-
1
-
Boston River
N. González
1
-
-
-
-
CA Cerro
Gonzalo Freitas
1
-
-
-
-
Montevideo Wanderers
Gonzalo Larrazabal Gómez
1
-
-
1
-
CD Maldonado
Guillermo De Los Santos
1
-
-
2
-
Defensor Sporting
Hernán Toledo
1
-
-
-
-
CD Maldonado
Hugo Sequeira Soza
1
-
-
-
-
CA Progreso
Ignacio Andrés Yepez Guzmán
1
-
-
1
-
Miramar Misiones
Ignacio Pereira
1
-
-
-
-
CA Cerro
Joaquín Lavega
1
-
-
1
-
River Plate (URU)
Jorge Nicolás Ayala
1
-
-
3
-
Miramar Misiones
Joshuan Javier Berríos Mora
1
-
-
-
-
CA Cerro
Juan Cruz De los Santos
1
-
-
1
1
River Plate (URU)
Juan Manuel Gutiérrez
1
-
-
-
-
Boston River
Juan Ramos
1
-
-
-
-
Boston River
Léo Coelho
1
-
-
1
-
CA Peñarol
P. Lacoste
1
-
-
1
-
CA Cerro
J. Lavega
1
-
-
-
-
River Plate (URU)
Leandro Suhr
1
-
-
-
-
Boston River
A. Leites
1
-
-
-
-
Rampla Juniors
A. Machado
1
-
-
-
-
Miramar Misiones
Martín Ferreira
1
-
-
-
-
Racing Club (URU)
Mateo Antoni
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Matheus Babi
1
-
-
-
-
CA Peñarol
Mauricio Pereyra
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Maximiliano Silvera
1
-
-
-
-
CA Peñarol
M. Monzeglio Velázquez
1
-
-
-
-
Danubio FC
Nicolás Sosa
1
-
-
2
-
Racing Club (URU)
Octavio Rivero
1
-
-
-
-
Defensor Sporting
Rubén Bentancourt
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
M. Ruben
1
-
-
-
-
CD Maldonado
Santiago Cartagena
1
-
-
1
-
CD Maldonado
Santiago França
1
-
-
1
-
Atlético Fénix
Santiago Ramirez
1
-
-
-
-
CA Cerro
Tiziano Correa
1
-
-
-
-
River Plate (URU)
Á. Silva
-
-
-
1
-
CA Progreso
Álex Bacilio Vázquez Álvez
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Álvaro Daniel Gracés Viera
-
-
-
1
1
Rampla Juniors
Álvaro Lucas Tamareo Sosa
-
-
-
1
-
Rampla Juniors
A. Alfaro
-
-
-
1
-
CD Maldonado
A. Cougo
-
-
-
1
-
Boston River
A. García
-
-
-
1
-
CA Progreso
A. González
-
-
-
1
-
Liverpool (URU)
A. Schetino
-
-
-
3
1
Atlético Fénix
A. Soria
-
-
-
1
1
Defensor Sporting
Adrián Colombino
-
-
-
1
-
CA Progreso
Agustín Alfaro
-
-
-
2
-
CD Maldonado
Agustín Bernardo Vera Flores
-
-
-
2
-
River Plate (URU)
Alberto Assis Silva
-
-
-
1
-
Cerro Largo
Alexis Castro
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Anthony Joel Poiso Follentti
-
-
-
3
-
CA Progreso
Anthony Poiso
-
-
-
1
-
CA Progreso
B. Ferrarés
-
-
-
2
2
Cerro Largo
B. Veglio
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
Brandon Ezequiel Llana Riaño
-
-
-
1
-
CA Cerro
Breno Caetano
-
-
-
1
-
Atlético Fénix
Brian Ferrares
-
-
-
2
-
Cerro Largo
Bruno Damiani
-
-
-
2
-
Boston River
C. Oliva
-
-
-
2
-
Nacional (URU)
Camilo Mayada
-
-
-
2
-
CA Peñarol
Christian Oliva
-
-
-
2
-
Nacional (URU)
D. Núñez
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
D. Nunez
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
D. Romero
-
-
-
2
-
CD Maldonado
D. Rosa
-
-
-
2
-
Rampla Juniors
Darío Denis
-
-
-
1
-
CA Cerro
Deivis Faustino Barone Mora
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
Diego Polenta
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Diego Rodríguez
-
-
-
1
-
Liverpool (URU)
Diego Zabala
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Douglas Jardel
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Dudu
-
-
-
2
-
Atlético Fénix
E. García
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
Eduardo Darias
-
-
-
2
-
CA Peñarol
Emanuel Tomas Beltran Bardas
-
-
-
1
-
Boston River
Emiliano Álvarez Longo
-
-
-
2
-
Miramar Misiones
Emiliano Ancheta
-
-
-
3
-
Danubio FC
Emiliano Velázquez
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Enzo Castillo
-
-
-
2
-
Cerro Largo
Enzo Larrosa
-
-
-
2
-
Boston River
Erico Cuello
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Esteban González
-
-
-
1
-
CA Progreso
F. Cairus
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
F. Cerro
-
-
-
3
-
Montevideo Wanderers
F. de León
-
-
-
2
-
Atlético Fénix
F. González
-
-
-
1
1
River Plate (URU)
Fabricio Formiliano
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
Facundo Bernal
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Facundo Ezequiel González Muslera
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
Facundo Queiroz
-
-
-
4
-
Atlético Fénix
Facundo Rodríguez
-
-
-
3
-
Atlético Fénix
Facundo Saravia
-
-
-
1
-
Danubio FC
Facundo Tealde
-
-
-
2
-
CD Maldonado
Federico Santander
-
-
-
2
-
Nacional (URU)
Franco López
-
-
-
1
-
CA Progreso
G. Barreto
-
-
-
2
-
Rampla Juniors
G. Camargo
-
-
-
1
-
Rampla Juniors
G. Carneiro
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
G. Leyes
-
-
-
1
-
Danubio FC
G. Olivera
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
G. Pérez
-
-
-
1
-
Boston River
G. Ramírez
-
-
-
2
-
CA Peñarol
Gastón Pérez
-
-
-
1
-
Boston River
Germán Gabriel Fraquelli
-
-
-
1
-
Rampla Juniors
Gian Franco Trasante Medina
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Gonzalo De Los Santos Olivera
-
-
-
2
-
Racing Club (URU)
Gonzalo Vega
-
-
-
2
-
Danubio FC
Guillermo Cotugno
-
-
-
1
-
Racing Club (URU)
Guzmán Rodríguez
-
-
-
2
-
CA Peñarol
H. Magallanes
-
-
-
1
-
Racing Club (URU)
H. Menosse
-
-
-
1
-
CD Maldonado
H. Petryk
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Heber Gastón Colmán Leguisamo
-
-
-
1
-
CA Progreso
Hernán Menosse
-
-
-
4
-
CD Maldonado
Hernán Petrik
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Horacio Salaberry
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
Ignacio Rodríguez
-
-
-
3
-
Liverpool (URU)
Ignacio Sosa
-
-
-
1
-
CA Peñarol
J. Álvez
-
-
-
2
-
Atlético Fénix
J. Alberti
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
J. Coronel
-
-
-
2
-
Cerro Largo
J. Poiso
-
-
-
2
-
CA Progreso
J. Trasante
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
J. Varela
-
-
-
2
-
Racing Club (URU)
Jairo Coronel
-
-
-
2
-
Cerro Largo
Javier Cabrera
-
-
-
1
-
CA Peñarol
Joaquín Trasante
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Jonathan Barboza
-
-
-
2
-
River Plate (URU)
Jonathan Toledo
-
-
-
2
-
Rampla Juniors
José Alberti
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
Jose Valentin Amoroso Guerra
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
Jose Varela
-
-
-
2
-
Racing Club (URU)
Juan Martín Rodríguez Camejo
-
-
-
1
-
Boston River
Juan Rivero
-
-
-
3
-
Racing Club (URU)
K. Rolón
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
Kevin Johan Amaro Viega
-
-
-
2
-
Liverpool (URU)
L. Lemos
-
-
-
1
-
Liverpool (URU)
L. Sanabria
-
-
-
2
-
Nacional (URU)
L. Sanseviero
-
-
-
1
-
Danubio FC
Leonel Bontempo
-
-
-
2
-
Montevideo Wanderers
Luca Giossa
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Lucas Agustín Sanabria Magolé
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Lucas Ferreira
-
-
-
3
-
Danubio FC
Lucas Lemos
-
-
-
1
-
Liverpool (URU)
Lucas Leonel Correa Sebben
-
-
-
3
-
Cerro Largo
Lucas Monzón
-
-
-
3
-
Racing Club (URU)
Lucas Núñez
-
-
-
3
-
CD Maldonado
Lucas Rodríguez
-
-
-
1
-
Racing Club (URU)
Lucas Rodríguez Cabral
-
-
-
2
-
CA Cerro
Lucas Rodriguez
-
-
-
1
-
CA Cerro
Lucas Wasilewsky Ferreira
-
-
-
2
-
Liverpool (URU)
Luis Mejía
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
M. Cantera
-
-
-
2
-
CD Maldonado
M. Risso
-
-
-
4
1
Montevideo Wanderers
M. Silveira
-
-
-
1
-
Montevideo Wanderers
M. Vera
-
-
-
1
-
Boston River
Maicol Cabrera
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Marco Mancebo
-
-
-
1
-
Boston River
Martín Marta
-
-
-
2
-
CA Progreso
Martín Rabuñal
-
-
-
1
-
CA Cerro
Mathías Fernando Rodríguez Laites
-
-
-
2
-
Miramar Misiones
Mathias Abero
-
-
-
2
-
CA Cerro
Maximiliano Añasco
-
-
-
1
-
Rampla Juniors
Maximiliano Cantera
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Maximiliano Noble
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Maximiliano Olivera
-
-
-
1
-
CA Peñarol
Maximiliano Perg
-
-
-
1
-
Atlético Fénix
N. Furtado
-
-
-
2
-
Cerro Largo
Nahuel Furtado
-
-
-
3
-
Cerro Largo
Nicolás Queiroz
-
-
-
2
-
Atlético Fénix
Nicolás Rodríguez
-
-
-
2
-
Defensor Sporting
Nicolás Rossi
-
-
-
4
-
Danubio FC
P. González
-
-
-
1
-
Atlético Fénix
Pablo Lacoste
-
-
-
1
-
CA Cerro
Pablo Maciel
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Pintos
-
-
-
1
-
Danubio FC
R. Cristóbal
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
R. Giampaoli
-
-
-
2
-
Defensor Sporting
Ramiro Fernandez
-
-
-
3
-
River Plate (URU)
Renzo Giampaoli
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Richard Martín González Lamas
-
-
-
2
1
CA Cerro
Rodrigo Odriozola López
-
-
-
2
-
Racing Club (URU)
S. Assis
-
-
-
1
-
Cerro Largo
S. Fernández
-
-
-
1
-
Danubio FC
S. Romero
-
-
-
1
-
Danubio FC
Santiago León Guzmán Cravi
-
-
-
1
-
CD Maldonado
Santiago Romero
-
-
-
1
-
Danubio FC
Santiago Silva
-
-
-
2
-
CD Maldonado
Sebastián Cáceres
-
-
-
4
-
Atlético Fénix
Sebastián Sosa
-
-
-
1
-
Cerro Largo
Sebastian Cardozo
-
-
-
1
-
CA Progreso
Sebastian Diana
-
-
-
1
-
CD Maldonado
T. Schiavulli
-
-
-
1
-
Miramar Misiones
Thiago Schiavulli
-
-
-
2
-
Miramar Misiones
Tiago Galletto
-
-
-
2
1
River Plate (URU)
Wiston Fernández
-
-
-
1
-
Atlético Fénix
Y. Irrazábal
-
-
-
1
-
River Plate (URU)
A. Duarte
-
-
-
-
1
Defensor Sporting
Bruno Silva Barone
-
-
-
-
2
Cerro Largo
Emiliano Federico Álvarez Silva
-
-
-
-
1
CA Cerro
Federico Alonso
-
-
-
-
1
Miramar Misiones
José Pallas Martínez
-
-
-
-
1
CA Cerro
L. Ferreira
-
-
-
-
1
Danubio FC
Leonard Costa
-
-
-
-
1
Boston River
M. González
-
-
-
-
1
CA Cerro
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma