Ucraina
[+]
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2600
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
28
Top pronostici
Pronostici per oggi
364
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1483
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
130
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
746
America
157
Africa
81
Asia
172
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Ucraina Premier League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
23.03.2024
14:30
LNZ Cherkasy
1 - 2
FC Mynai
17.03.2024
14:30
Chernomorets Od
0 - 1
Veres Rivne
16.03.2024
17:00
Kryvbas Kryvyi Rih
1 - 0
Kolos Kovalivka
14:30
FC Obolon-Brovar
1 - 0
Polissya Zhy
12:00
Metalist 1925 Kharkiv
1 - 4
Rukh Vynnyky
15.03.2024
17:00
PFK Aleksandriya
1 - 0
Vorskla
12.03.2024
17:00
Shakhtar Donetsk
2 - 0
FC Mynai
14:30
Dynamo Kiev
2 - 0
Zorya Lugansk
12:00
LNZ Cherkasy
1 - 1
SK Dnipro-1
09.03.2024
17:00
Kryvbas Kryvyi Rih
1 - 0
FC Obolon-Brovar
14:30
Polissya Zhy
1 - 2
PFK Aleksandriya
12:00
Chernomorets Od
0 - 1
Vorskla
08.03.2024
17:00
Shakhtar Donetsk
3 - 2
Kolos Kovalivka
14:30
Metalist 1925 Kharkiv
1 - 1
LNZ Cherkasy
12:00
SK Dnipro-1
0 - 1
Rukh Vynnyky
07.03.2024
17:00
Veres Rivne
1 - 1
Dynamo Kiev
14:30
Zorya Lugansk
2 - 0
FC Mynai
03.03.2024
17:00
Shakhtar Donetsk
5 - 2
Kryvbas Kryvyi Rih
14:30
PFK Aleksandriya
0 - 0
Zorya Lugansk
12:00
FC Obolon-Brovar
0 - 1
SK Dnipro-1
02.03.2024
17:00
Kolos Kovalivka
0 - 1
Rukh Vynnyky
14:30
Vorskla
2 - 1
Veres Rivne
14:30
Dynamo Kiev
1 - 0
Chernomorets Od
12:00
FC Mynai
2 - 0
Metalist 1925 Kharkiv
01.03.2024
17:00
Polissya Zhy
0 - 1
LNZ Cherkasy
26.02.2024
14:30
FC Obolon-Brovar
1 - 1
Chernomorets Od
12:00
Zorya Lugansk
1 - 0
Vorskla
12:00
PFK Aleksandriya
0 - 3
Shakhtar Donetsk
25.02.2024
17:00
Rukh Vynnyky
1 - 1
Polissya Zhy
14:30
Metalist 1925 Kharkiv
2 - 4
Dynamo Kiev
12:00
Veres Rivne
0 - 2
Kolos Kovalivka
12:00
SK Dnipro-1
1 - 1
FC Mynai
23.02.2024
14:30
LNZ Cherkasy
0 - 3
Kryvbas Kryvyi Rih
11.12.2023
14:00
Dynamo Kiev
2 - 0
FC Obolon-Brovar
13:00
Metalist 1925 Kharkiv
0 - 3
PFK Aleksandriya
10.12.2023
14:00
Chernomorets Od
1 - 0
Kolos Kovalivka
12:00
Vorskla
1 - 1
Rukh Vynnyky
09.12.2023
14:00
Kryvbas Kryvyi Rih
2 - 2
Zorya Lugansk
08.12.2023
16:00
Shakhtar Donetsk
2 - 0
Veres Rivne
14:00
Polissya Zhy
1 - 1
SK Dnipro-1
07.12.2023
14:00
Dynamo Kiev
4 - 2
Metalist 1925 Kharkiv
04.12.2023
12:00
Zorya Lugansk
0 - 0
Rukh Vynnyky
03.12.2023
16:00
Shakhtar Donetsk
2 - 0
Metalist 1925 Kharkiv
14:00
Chernomorets Od
1 - 3
LNZ Cherkasy
02.12.2023
16:00
SK Dnipro-1
1 - 2
Vorskla
14:00
Kryvbas Kryvyi Rih
2 - 1
PFK Aleksandriya
12:00
Kolos Kovalivka
0 - 0
FC Obolon-Brovar
01.12.2023
16:00
Polissya Zhy
1 - 1
Veres Rivne
27.11.2023
16:00
SK Dnipro-1
5 - 2
Chernomorets Od
26.11.2023
14:00
Dynamo Kiev
2 - 0
Rukh Vynnyky
25.11.2023
16:00
Vorskla
0 - 0
LNZ Cherkasy
14:00
Veres Rivne
4 - 3
Metalist 1925 Kharkiv
12:00
FC Mynai
0 - 1
Kryvbas Kryvyi Rih
24.11.2023
18:00
Shakhtar Donetsk
0 - 0
Polissya Zhy
12.11.2023
18:00
Shakhtar Donetsk
1 - 3
SK Dnipro-1
16:00
Chernomorets Od
2 - 3
Rukh Vynnyky
13:00
Zorya Lugansk
1 - 2
LNZ Cherkasy
12:00
Kryvbas Kryvyi Rih
0 - 2
Dynamo Kiev
11.11.2023
16:00
PFK Aleksandriya
1 - 0
Veres Rivne
14:00
Polissya Zhy
2 - 1
Metalist 1925 Kharkiv
12:00
FC Obolon-Brovar
0 - 1
Vorskla
10.11.2023
16:00
Kolos Kovalivka
2 - 0
FC Mynai
06.11.2023
18:00
Rukh Vynnyky
2 - 2
FC Obolon-Brovar
16:00
SK Dnipro-1
1 - 0
PFK Aleksandriya
14:00
Polissya Zhy
1 - 1
Kryvbas Kryvyi Rih
05.11.2023
16:00
Veres Rivne
2 - 2
Zorya Lugansk
14:00
Metalist 1925 Kharkiv
2 - 1
Chernomorets Od
13:00
FC Mynai
0 - 0
Vorskla
04.11.2023
12:00
LNZ Cherkasy
1 - 1
Kolos Kovalivka
03.11.2023
16:00
Dynamo Kiev
0 - 1
Shakhtar Donetsk
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma