Spagna
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2621
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
983
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
287
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Tercera Division Group 12 - Canarias
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
03.02.2024
17:30
CD Santa Úrsula
1 - 1
CD Buzanada
02.02.2024
22:00
Villa de S. Brígida
1 - 1
Teror
22:00
Panadería Pulido
1 - 1
UD Tamaraceite
01.02.2024
22:00
UD Ibarra
1 - 0
Atlético Victoria
28.01.2024
13:00
Atlético Victoria
4 - 2
CD Unión Puerto
13:00
UD Gran Tarajal
0 - 1
CD Tenerife B
13:00
CD Marino
3 - 1
CD Santa Úrsula
27.01.2024
18:30
San Bartolomé
1 - 1
UD Ibarra
18:30
Unión Sur Yaiza
3 - 2
Villa de S. Brígida
18:00
CD Buzanada
2 - 2
Arucas CF
18:00
CD Herbania
1 - 2
Panadería Pulido
13:30
Teror
1 - 2
UD Lanzarote
26.01.2024
22:00
UD Tamaraceite
2 - 2
Las Palmas Atlético
21.01.2024
13:45
UD Gran Tarajal
0 - 0
UD Ibarra
13:00
CD Marino
3 - 0
Arucas CF
20.01.2024
18:30
Unión Sur Yaiza
0 - 0
UD Lanzarote
18:30
San Bartolomé
1 - 1
Atlético Victoria
18:00
CD Herbania
0 - 2
Las Palmas Atlético
18:00
CD Buzanada
0 - 0
Panadería Pulido
17:00
CD Santa Úrsula
5 - 1
CD Unión Puerto
13:30
Teror
0 - 3
CD Tenerife B
19.01.2024
22:00
UD Tamaraceite
1 - 2
Villa de S. Brígida
14.01.2024
13:00
Las Palmas Atlético
4 - 0
CD Buzanada
13:00
UD Lanzarote
1 - 0
UD Tamaraceite
13:00
Atlético Victoria
4 - 2
UD Gran Tarajal
13:00
CD Unión Puerto
0 - 0
San Bartolomé
12:30
Arucas CF
5 - 1
CD Santa Úrsula
12:00
CD Tenerife B
2 - 1
Unión Sur Yaiza
13.01.2024
18:00
UD Ibarra
0 - 1
Teror
17:30
Villa de S. Brígida
0 - 0
CD Herbania
13:30
Panadería Pulido
2 - 1
CD Marino
07.01.2024
17:00
CD Herbania
2 - 1
UD Lanzarote
13:30
Teror
2 - 3
Atlético Victoria
13:30
Unión Sur Yaiza
2 - 1
UD Ibarra
13:00
CD Buzanada
1 - 2
Villa de S. Brígida
13:00
CD Marino
0 - 0
Las Palmas Atlético
13:00
CD Santa Úrsula
0 - 1
Panadería Pulido
13:00
UD Tamaraceite
1 - 4
CD Tenerife B
13:00
CD Unión Puerto
0 - 5
Arucas CF
13:00
UD Gran Tarajal
2 - 1
San Bartolomé
30.12.2023
20:00
San Bartolomé
5 - 1
Teror
17.12.2023
13:00
Las Palmas Atlético
2 - 0
CD Santa Úrsula
13:00
Atlético Victoria
0 - 0
Unión Sur Yaiza
13:00
UD Lanzarote
4 - 1
CD Buzanada
12:00
CD Tenerife B
0 - 0
CD Herbania
16.12.2023
18:30
Villa de S. Brígida
1 - 2
CD Marino
18:00
UD Gran Tarajal
1 - 0
CD Unión Puerto
18:00
UD Ibarra
1 - 2
UD Tamaraceite
15.12.2023
22:00
Panadería Pulido
2 - 2
Arucas CF
06.12.2023
17:15
CD Santa Úrsula
0 - 0
Unión Sur Yaiza
03.12.2023
13:30
CD Marino
2 - 7
UD Lanzarote
13:00
CD Unión Puerto
1 - 2
Panadería Pulido
02.12.2023
18:30
Unión Sur Yaiza
2 - 1
San Bartolomé
18:00
CD Herbania
1 - 0
UD Ibarra
17:30
CD Santa Úrsula
1 - 1
Villa de S. Brígida
13:30
Teror
2 - 0
UD Gran Tarajal
13:30
UD Tamaraceite
2 - 0
Atlético Victoria
01.12.2023
22:00
Arucas CF
1 - 1
Las Palmas Atlético
22:00
CD Buzanada
0 - 1
CD Tenerife B
26.11.2023
13:00
Las Palmas Atlético
1 - 1
Panadería Pulido
13:00
UD Lanzarote
1 - 1
CD Santa Úrsula
13:00
Atlético Victoria
1 - 0
CD Herbania
13:00
UD Gran Tarajal
0 - 3
Unión Sur Yaiza
12:00
CD Tenerife B
3 - 1
CD Marino
25.11.2023
18:30
San Bartolomé
1 - 1
UD Tamaraceite
13:30
Teror
4 - 2
CD Unión Puerto
24.11.2023
22:00
Villa de S. Brígida
0 - 2
Arucas CF
22:00
UD Ibarra
3 - 0
CD Buzanada
19.11.2023
13:00
CD Unión Puerto
1 - 2
Las Palmas Atlético
13:00
CD Marino
1 - 1
UD Ibarra
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma