Spagna
[+]
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
136
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
353
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1952
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2696
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
80
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
132
Top Europa
62
Europa
712
America
203
Africa
79
Asia
141
Australia
48
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Spagna Segunda B Grupo 1
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
21.04.2024
18:00
Real Avilés
3 - 1
CD Covadonga
18:00
Marino de Luanco
2 - 0
Zamora CF
17:00
Pontevedra
0 - 2
Ourense CF
17:00
CD Guijuelo
2 - 0
Racing Villalbés
17:00
Union Langreo
0 - 2
Real Valladolid B
12:00
CD Cayón
1 - 2
Gimnastica T.
12:00
Rayo Cantabria
2 - 4
Arandina CF
20.04.2024
17:00
Coruxo FC
1 - 2
Deportivo Fabril
16:00
Real Oviedo B
0 - 1
SD Compostela
14.04.2024
18:00
Zamora CF
1 - 1
Real Valladolid B
18:00
Marino de Luanco
0 - 1
Rayo Cantabria
17:30
CD Covadonga
1 - 0
Real Oviedo B
17:00
Gimnastica T.
0 - 1
Union Langreo
17:00
Deportivo Fabril
2 - 2
CD Guijuelo
16:30
SD Compostela
2 - 2
Pontevedra
13.04.2024
18:30
Ourense CF
5 - 1
Coruxo FC
18:00
Arandina CF
2 - 1
Real Avilés
16:30
Racing Villalbés
2 - 2
CD Cayón
07.04.2024
18:00
Real Avilés
1 - 1
Marino de Luanco
18:00
Union Langreo
0 - 0
Racing Villalbés
17:00
Pontevedra
2 - 0
CD Covadonga
12:00
Real Oviedo B
0 - 1
Arandina CF
12:00
Coruxo FC
0 - 0
SD Compostela
12:00
CD Cayón
3 - 2
Deportivo Fabril
12:00
Real Valladolid B
3 - 1
Gimnastica T.
06.04.2024
17:00
CD Guijuelo
1 - 1
Ourense CF
16:30
Rayo Cantabria
0 - 0
Zamora CF
31.03.2024
18:00
Zamora CF
4 - 0
Gimnastica T.
17:30
CD Covadonga
0 - 1
Coruxo FC
17:00
Marino de Luanco
1 - 0
Real Oviedo B
16:30
SD Compostela
1 - 0
CD Guijuelo
16:00
Rayo Cantabria
2 - 1
Real Avilés
13:00
Deportivo Fabril
0 - 1
Union Langreo
30.03.2024
19:00
Ourense CF
1 - 0
CD Cayón
16:45
Racing Villalbés
0 - 0
Real Valladolid B
16:30
Arandina CF
1 - 1
Pontevedra
24.03.2024
18:00
Real Avilés
0 - 1
Zamora CF
17:00
Gimnastica T.
2 - 1
Racing Villalbés
17:00
Pontevedra
2 - 1
Marino de Luanco
12:00
Real Oviedo B
2 - 2
Rayo Cantabria
12:00
CD Cayón
4 - 0
SD Compostela
23.03.2024
18:00
Union Langreo
1 - 1
Ourense CF
17:00
CD Guijuelo
2 - 1
CD Covadonga
17:00
Coruxo FC
1 - 0
Arandina CF
16:30
Real Valladolid B
3 - 4
Deportivo Fabril
17.03.2024
17:30
Real Avilés
2 - 0
Real Oviedo B
17:30
Zamora CF
1 - 1
Racing Villalbés
17:00
SD Compostela
0 - 1
Union Langreo
17:00
Deportivo Fabril
1 - 0
Gimnastica T.
17:00
Marino de Luanco
0 - 1
Coruxo FC
16:30
CD Covadonga
4 - 0
CD Cayón
16:00
Rayo Cantabria
2 - 2
Pontevedra
16.03.2024
17:00
Arandina CF
0 - 1
CD Guijuelo
16:00
Ourense CF
4 - 1
Real Valladolid B
10.03.2024
17:00
Gimnastica T.
2 - 1
Ourense CF
17:00
Pontevedra
2 - 0
Real Avilés
17:00
CD Guijuelo
1 - 0
Marino de Luanco
17:00
Coruxo FC
2 - 0
Rayo Cantabria
16:15
Real Oviedo B
1 - 1
Zamora CF
12:00
Real Valladolid B
2 - 0
SD Compostela
12:00
CD Cayón
1 - 1
Arandina CF
09.03.2024
18:00
Union Langreo
0 - 5
CD Covadonga
16:45
Racing Villalbés
1 - 0
Deportivo Fabril
03.03.2024
17:30
Zamora CF
1 - 2
Deportivo Fabril
17:00
Marino de Luanco
1 - 0
CD Cayón
17:00
Real Avilés
4 - 0
Coruxo FC
16:45
SD Compostela
1 - 1
Gimnastica T.
16:00
Rayo Cantabria
1 - 2
CD Guijuelo
12:00
Real Oviedo B
2 - 3
Pontevedra
12:00
CD Covadonga
1 - 1
Real Valladolid B
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma