Russia
[+]
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sud
8
Kubok
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
80
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
445
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1462
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
162
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
175
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Russia Premier League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
21.10.2023
13:00
Rubin Kazan
0 - 0
CSKA Moscow
11:00
FK Orenburg
1 - 2
Fakel Voronezh
08.10.2023
18:00
Spartak Moscow
2 - 2
CSKA Moscow
18:00
Akhmat Grozny
0 - 1
Rubin Kazan
15:30
Dynamo Moscow
0 - 0
Fakel Voronezh
13:00
FK Nizhny Novgorod
2 - 0
Krylia Sovetov
07.10.2023
18:00
FK Krasnodar
3 - 2
FK Rostov
15:30
Baltika Kaliningrad
1 - 0
FK Orenburg
13:00
PFC Sochi
0 - 2
Zenit
11:00
FK Ural
2 - 2
Lokomotiv Moscow
01.10.2023
18:00
Akhmat Grozny
1 - 1
Dynamo Moscow
15:30
Krylia Sovetov
4 - 0
Spartak Moscow
13:00
Fakel Voronezh
2 - 0
PFC Sochi
30.09.2023
18:00
CSKA Moscow
1 - 0
Baltika Kaliningrad
15:30
Rubin Kazan
0 - 2
FK Krasnodar
13:15
Lokomotiv Moscow
1 - 0
FK Nizhny Novgorod
11:00
FK Orenburg
3 - 1
Zenit
29.09.2023
18:00
FK Rostov
2 - 2
FK Ural
25.09.2023
18:00
Fakel Voronezh
0 - 1
Rubin Kazan
24.09.2023
18:00
FK Krasnodar
2 - 0
FK Ural
18:00
FK Rostov
3 - 3
CSKA Moscow
15:30
Zenit
1 - 2
Lokomotiv Moscow
13:00
FK Nizhny Novgorod
3 - 1
FK Orenburg
23.09.2023
18:00
Spartak Moscow
1 - 0
Dynamo Moscow
15:30
Baltika Kaliningrad
1 - 0
Akhmat Grozny
13:00
Krylia Sovetov
2 - 1
PFC Sochi
17.09.2023
18:00
Lokomotiv Moscow
0 - 2
FK Orenburg
15:30
Rubin Kazan
0 - 3
Zenit
13:00
FK Ural
0 - 0
Fakel Voronezh
16.09.2023
20:15
Baltika Kaliningrad
2 - 2
FK Rostov
18:00
Spartak Moscow
1 - 0
PFC Sochi
15:30
Akhmat Grozny
1 - 1
FK Krasnodar
13:00
CSKA Moscow
2 - 2
Krylia Sovetov
15.09.2023
18:00
Dynamo Moscow
1 - 1
FK Nizhny Novgorod
03.09.2023
19:00
FK Rostov
1 - 2
Dynamo Moscow
16:30
CSKA Moscow
1 - 1
Zenit
14:15
Lokomotiv Moscow
3 - 2
Baltika Kaliningrad
12:00
FK Orenburg
3 - 0
PFC Sochi
02.09.2023
19:00
FK Krasnodar
2 - 0
Spartak Moscow
16:30
Krylia Sovetov
3 - 0
Fakel Voronezh
14:15
FK Nizhny Novgorod
2 - 1
Rubin Kazan
12:00
FK Ural
0 - 1
Akhmat Grozny
27.08.2023
19:00
PFC Sochi
0 - 1
Lokomotiv Moscow
16:30
Krylia Sovetov
2 - 1
Baltika Kaliningrad
26.08.2023
19:00
FK Nizhny Novgorod
1 - 0
FK Rostov
18:30
Spartak Moscow
0 - 0
Akhmat Grozny
16:30
Rubin Kazan
2 - 2
Dynamo Moscow
14:00
Zenit
4 - 0
FK Ural
25.08.2023
19:00
Fakel Voronezh
0 - 0
FK Krasnodar
16:30
FK Orenburg
1 - 1
CSKA Moscow
20.08.2023
19:00
Akhmat Grozny
4 - 0
FK Orenburg
18:30
Spartak Moscow
1 - 3
Zenit
16:30
Fakel Voronezh
2 - 0
FK Nizhny Novgorod
19.08.2023
19:00
PFC Sochi
4 - 0
FK Rostov
18:30
FK Krasnodar
1 - 1
Lokomotiv Moscow
16:30
Baltika Kaliningrad
0 - 1
FK Ural
14:00
Dynamo Moscow
2 - 1
CSKA Moscow
18.08.2023
18:30
Rubin Kazan
2 - 1
Krylia Sovetov
14.08.2023
18:30
FK Nizhny Novgorod
2 - 0
Akhmat Grozny
13.08.2023
19:00
CSKA Moscow
3 - 1
PFC Sochi
16:30
Zenit
2 - 0
Fakel Voronezh
14:00
Dynamo Moscow
2 - 0
Baltika Kaliningrad
12.08.2023
19:00
FK Rostov
3 - 0
Rubin Kazan
16:30
FK Orenburg
0 - 2
FK Krasnodar
14:00
Lokomotiv Moscow
1 - 1
Krylia Sovetov
11.08.2023
17:00
FK Ural
3 - 2
Spartak Moscow
06.08.2023
19:00
PFC Sochi
1 - 2
Akhmat Grozny
18:00
Zenit
2 - 3
Dynamo Moscow
16:30
Baltika Kaliningrad
2 - 1
Fakel Voronezh
05.08.2023
19:00
CSKA Moscow
4 - 1
Lokomotiv Moscow
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma