Portogallo
[+]
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2646
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
18
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1562
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
82
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Portogallo Segunda Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Wendel Silva
10
3
-
1
-
FC Porto B
Lucas Rodrigues
9
-
-
3
-
Marítimo
Nenê
9
1
-
3
-
AVS
Roberto
8
1
-
2
-
CD Tondela
Bruno Almeida
7
4
-
-
-
CD Santa Clara
Welthon
7
2
-
4
-
União Torreense
Witi
7
-
-
2
-
Nacional Madeira
Abraham Marcus
6
-
-
2
-
FC Porto B
Jesús Ramírez
6
-
-
3
-
Nacional Madeira
Lucas Gabriel
6
-
-
3
-
CD Mafra
Leandro Antunes
5
-
-
3
-
Uniao Leiria
Luan Dias Farias
5
-
-
1
-
CD Tondela
Bryan Rochez
4
1
-
2
-
Uniao Leiria
Cauê
4
-
-
1
-
SL Benfica B
Gustavo Da Silva Cunha
4
-
-
1
-
Nacional Madeira
Higor Platiny
4
1
-
-
-
Marítimo
Jonatan Lucca
4
1
-
2
-
AVS
Rafael Martins
4
1
-
1
-
CD Santa Clara
Ricardo Schutte
4
-
-
-
-
UD Oliveirense
Rui Gomes
4
-
-
7
-
CD Tondela
Zé Pedro
4
2
-
3
-
FC Porto B
André Clóvis
3
-
-
2
2
Académico Viseu
André Schutte
3
-
-
-
-
UD Oliveirense
André Silva
3
-
-
2
-
FC Penafiel
Andreas Nibe
3
-
-
2
-
CD Mafra
Bernardo Martins
3
-
-
5
-
AVS
Famana Quizera
3
-
-
4
-
Académico Viseu
Gabriel Silva
3
-
-
2
-
CD Santa Clara
Gilson Tavares
3
-
-
4
-
SL Benfica B
Jair da Silva
3
-
-
1
-
Uniao Leiria
João Caiado
3
-
-
4
-
Vilaverdense FC
Jorge Correa
3
-
-
-
-
União Torreense
Luís Rocha
3
1
-
9
-
CD Santa Clara
Luciano Gaston Vega
3
-
-
3
-
Uniao Leiria
Maestro
3
2
-
1
-
SL Benfica B
Matchoi Djaló
3
1
-
4
-
Pacos de Ferreira
Paulité
3
-
-
1
-
Leixões SC
Robinho
3
2
-
5
-
FC Penafiel
Vasco Sousa
3
-
-
2
-
FC Porto B
Vladan Danilović
3
1
-
4
-
Nacional Madeira
Agostinho
2
-
-
1
-
Leixões SC
André Almeida
2
-
-
2
-
Académico Viseu
André Sousa
2
-
-
7
1
Nacional Madeira
Anthony Carter
2
-
-
-
-
UD Oliveirense
Carlos Daniel
2
-
-
3
-
Nacional Madeira
Costinha
2
-
-
2
-
CD Tondela
Diogo Almeida
2
1
-
3
-
CD Mafra
Diogo Mendes
2
-
-
5
-
Marítimo
Diogo Prioste
2
-
-
-
-
SL Benfica B
Dudu Hatamoto
2
-
-
1
-
CD Feirense
Euller
2
1
-
1
1
Marítimo
Gabriel Barbosa
2
-
1
4
1
FC Penafiel
Guilherme
2
1
-
2
1
CD Mafra
João Celeri
2
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
João Paulo
2
-
-
1
-
UD Oliveirense
Jose Manuel Albergaria Costa Leite
2
-
-
2
-
UD Oliveirense
Káká
2
-
-
4
-
Uniao Leiria
Luís Esteves
2
-
-
2
-
Nacional Madeira
Mário Balbúrdia
2
1
-
4
-
CD Mafra
Matheus Costa
2
-
-
2
-
Marítimo
Maxuel Cassio da Silva
2
-
-
1
-
Belenenses
Midana Sambú
2
-
-
1
-
Belenenses
Miguel Sousa
2
-
-
2
-
CD Mafra
Mouhamadou Keita
2
-
-
1
-
Belenenses
Neneco
2
-
-
5
-
União Torreense
Oche Ochowechi
2
-
-
-
-
CD Feirense
Paulo Henrique
2
-
-
2
-
CD Santa Clara
Pedro Pacheco
2
-
-
3
-
CD Santa Clara
Pipe Gómez
2
-
-
2
-
União Torreense
Rodrigo Mora
2
-
-
2
-
FC Porto B
Sérgio Araújo
2
1
-
5
-
CD Santa Clara
Simon Karlsson Adjei
2
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Sphephelo Sithole
2
-
-
4
-
CD Tondela
Ulisses
2
-
1
2
-
Nacional Madeira
Vasco Lopes
2
-
-
2
-
AVS
Abdoulaye Ba
1
-
2
4
-
CD Tondela
Adriano Luis Amorim Santos
1
-
-
1
-
Leixões SC
André Serra
1
-
-
3
-
Belenenses
Andrézinho
1
-
-
-
-
CD Santa Clara
C. Antoine
1
-
-
-
-
União Torreense
Arthur Chaves
1
-
-
1
-
Académico Viseu
Bernardo Folha
1
-
-
2
-
FC Porto B
Brian Cipenga
1
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
Bruno Marques
1
-
-
-
-
Marítimo
Bura
1
-
-
1
-
Uniao Leiria
Chima Uche Akas
1
-
-
3
-
Belenenses
Duarte
1
-
-
-
-
UD Oliveirense
Emmanuel Maviram
1
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Erick Ferigra
1
-
-
9
-
Pacos de Ferreira
Fábio Pacheco
1
-
-
3
-
AVS
Fabinho
1
-
-
2
-
Leixões SC
Filipe Almeida
1
-
-
6
-
CD Feirense
Gabriel Brás
1
-
-
-
-
FC Porto B
Gauthier Ott
1
-
-
2
-
Académico Viseu
Gerson Sanches
1
-
-
1
-
SL Benfica B
Gonçalo Miguel Negrão Sousa
1
-
-
3
-
UD Oliveirense
Gorby
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
Guilherme Oliveira
1
-
-
1
1
CD Feirense
Guilherme Soares
1
-
-
3
-
UD Oliveirense
Harramiz
1
-
-
4
-
Vilaverdense FC
Henrique Pereira
1
-
-
1
-
SL Benfica B
Ibrahima Kalil Guirassy
1
-
-
1
-
UD Oliveirense
Igor Julião
1
-
-
3
1
Marítimo
Jójó
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
João Afonso
1
-
1
2
-
União Torreense
João Marcos
1
-
-
4
-
CD Santa Clara
João Mendes
1
-
-
3
1
FC Porto B
Jorge Meireles
1
-
-
2
-
FC Porto B
Jorge Pereira
1
-
-
2
-
CD Feirense
Jota
1
-
-
1
-
Nacional Madeira
Jota Silva
1
-
-
-
-
FC Penafiel
Jovani Welch
1
-
-
1
-
Académico Viseu
Keffel
1
-
-
3
-
União Torreense
Kennyd Lucas Rodrigues de Lima
1
-
-
3
-
FC Porto B
Léo Bolgado
1
-
-
4
-
Leixões SC
Laercio Morais
1
-
-
-
-
Vilaverdense FC
Luís Bastos
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Luís Silva
1
-
-
5
-
AVS
Marokhy Ndione
1
-
-
1
-
CD Feirense
Mesaque Dju
1
-
-
2
-
CD Mafra
Morufdeen Moshood
1
-
-
1
-
Leixões SC
Nuno Campos
1
-
-
1
-
União Torreense
Nuno Félix
1
-
-
1
-
SL Benfica B
Nuno Lima
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
Ousmane Diao
1
-
-
4
-
CD Mafra
Patrick
1
-
-
1
-
União Torreense
Pedro Carvalho
1
-
-
4
-
Belenenses
Pedro Ganchas
1
-
1
1
-
Pacos de Ferreira
Pedro Santos
1
-
-
1
-
SL Benfica B
Rúben Alves
1
-
-
2
-
CD Feirense
Rúben Macedo
1
-
-
1
-
Nacional Madeira
Reko
1
-
-
4
-
FC Penafiel
Ricardo Matos
1
-
-
2
-
Belenenses
Rui Fonte
1
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Schurrle
1
-
-
1
-
UD Oliveirense
J. Silva
1
-
-
-
-
FC Penafiel
C. Tassano
1
-
-
2
-
União Torreense
Uilton Silva
1
-
-
-
-
Pacos de Ferreira
Vasco Oliveira
1
-
-
2
-
Uniao Leiria
Vitorino Antunes
1
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
Welton
1
-
-
4
-
Pacos de Ferreira
Yannick Semedo
1
-
-
4
-
Vilaverdense FC
Yuri Araújo
1
-
-
-
-
Académico Viseu
Zidane Banjaqui
1
-
-
1
-
CD Feirense
Ícaro
-
-
-
1
1
Pacos de Ferreira
A. D'Alberto
-
-
-
1
-
União Torreense
A. Silva
-
-
-
1
-
FC Penafiel
Adrian Bajrami
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Adriano Firmino
-
-
-
5
-
CD Santa Clara
Afonso Urtigueira Gouveia Beirão Valente
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Ageu
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Agostinho Magalhães
-
-
-
2
1
Leixões SC
Aldair
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Alhassan Wakaso
-
-
-
3
-
Leixões SC
André Ceitil
-
-
-
1
-
CD Tondela
André Rodrigues
-
-
-
2
-
União Torreense
André Simões
-
-
-
5
-
Leixões SC
André Soares
-
-
-
3
-
Vilaverdense FC
Anhá Candé
-
-
-
1
-
FC Porto B
Anthony Correia
-
-
-
6
-
AVS
Anthony Shimaga
-
-
-
5
-
CD Feirense
Antunes
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Armando Lopes
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Arsénio Nunes
-
-
-
2
-
Uniao Leiria
Azarias Londono
-
-
-
1
-
União Torreense
B. Folha
-
-
-
1
-
FC Porto B
Balla Sangaré
-
-
-
1
-
AVS
Bebeto
-
-
-
4
-
CD Tondela
Bernardo Dias
-
-
-
2
-
União Torreense
Bica
-
-
-
2
-
Marítimo
Boubacar Hanne
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Braíma Sambú
-
-
-
3
-
FC Porto B
Bruno Silva
-
-
-
5
-
Vilaverdense FC
Bruno Xadas
-
-
-
4
-
Marítimo
Cain Attard
-
-
-
2
-
Belenenses
Carlos Daniel Barbosa da Silva
-
-
-
2
-
AVS
Carlos Eduardo
-
-
-
3
-
Marítimo
Carlos Freitas
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Carlos Rentería
-
-
-
1
-
União Torreense
Casimiro
-
-
-
3
-
UD Oliveirense
Chapi Romano
-
-
-
2
-
Belenenses
Chico Teixeira
-
-
-
2
-
FC Penafiel
Chris Kouakou
-
-
-
1
-
CD Mafra
Christophe Nduwarugira
-
-
-
1
-
Académico Viseu
Cicero
-
-
-
4
-
CD Tondela
Cláudio Silva
-
-
-
4
-
UD Oliveirense
Clayton
-
-
-
2
-
AVS
Cle
-
-
-
1
-
Belenenses
Cuca
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Daniel dos Anjos
-
-
-
1
-
CD Tondela
Danilson Tavares
-
-
-
6
-
Belenenses
Danrlei
-
-
-
3
-
Leixões SC
David Tavares
-
-
-
2
-
União Torreense
Diogo Amado
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Diogo Brás
-
-
-
1
-
CD Feirense
Diogo Calila
-
-
-
2
-
CD Santa Clara
Diogo Carlos Correia Amado
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Diogo Casimiro
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
Duarte Duarte
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
Duarte Valente
-
-
-
3
-
Belenenses
Dudu
-
-
-
3
1
Nacional Madeira
Dylan Collard
-
-
-
2
-
Marítimo
Edson Farias
-
-
-
4
-
AVS
Edu Pinheiro
-
-
-
1
-
FC Penafiel
Elías Ólafsson
-
-
-
1
-
CD Mafra
Ericson Duarte
-
-
-
6
-
Vilaverdense FC
Fábio Baptista
-
-
-
2
-
Leixões SC
Fábio Sturgeon
-
-
-
1
-
CD Mafra
F. Almeida
-
-
-
1
-
CD Feirense
F. Fonseca
-
-
-
1
-
AVS
Fabinho Baptista
-
-
-
1
-
Leixões SC
Felipe Dini
-
-
-
1
-
Belenenses
Fernando Fonseca
-
-
-
1
2
AVS
Festim Shatri
-
-
-
1
-
Marítimo
Filipe Alves
-
-
-
6
-
CD Feirense
Filipe Cardoso
-
-
-
2
-
FC Penafiel
Filipe Cruz
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Francis Cann
-
-
-
2
-
Marítimo
Francisco Gonçalves
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
Francisco Meixedo
-
-
-
3
-
FC Porto B
Francisco Teixeira
-
-
-
1
-
FC Penafiel
Friday Etim
-
-
-
1
-
CD Mafra
Gabriel Batista
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Gonçalo Negrão
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
Goncalo Teixeira
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
Gui
-
-
-
1
-
FC Porto B
Guilherme Araujo Soares
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
Gustavo
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
Gustavo França
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Gustavo Klismahn
-
-
-
6
-
CD Santa Clara
Gustavo Marques
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Gustavo Mendonça
-
-
-
1
-
Marítimo
Gustavo Mendonca
-
-
-
1
-
AVS
Hélder Tavares
-
-
-
3
-
CD Tondela
H. Suker
-
-
-
2
-
FC Penafiel
H. Zagbayou
-
-
-
2
-
Leixões SC
Helio Cruz
-
-
-
1
-
Belenenses
Henrique Gomes
-
-
-
1
-
Académico Viseu
Henrique Jocú
-
-
-
1
-
CD Feirense
Hugo Félix
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Hugo Firmino
-
-
-
2
-
FC Penafiel
Hugues Evrard
-
-
-
2
1
Leixões SC
I. Dioh
-
-
-
1
-
AVS
Iago Reis
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
Ibrahima
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
Idrissa Dioh
-
-
-
3
-
AVS
Igor Milioransa
-
-
-
5
3
Académico Viseu
Igor Stefanovic
-
-
-
1
-
Leixões SC
Ivo
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
J. Aurelio
-
-
-
1
-
Nacional Madeira
J. Balanta
-
-
-
2
-
União Torreense
J. Castro
-
-
-
1
-
CD Feirense
J. Correa
-
-
-
4
-
União Torreense
J. F. Amorim Gomes
-
-
-
1
-
Leixões SC
Jaiminho
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
Jean-Baptiste Gorby
-
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
João Amorim
-
-
-
2
-
Leixões SC
João Aurélio
-
-
-
2
1
Nacional Madeira
João Batista
-
-
-
4
-
Vilaverdense FC
João Costa
-
-
-
1
-
CD Feirense
João Goulart
-
-
-
1
-
CD Mafra
João Miguel
-
-
-
3
-
FC Penafiel
João Oliveira
-
-
-
2
1
FC Penafiel
João Rêgo
-
-
-
4
-
SL Benfica B
João Silva
-
-
-
2
-
FC Penafiel
João Tomé
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Joãozinho
-
-
-
2
-
União Torreense
Joaozinho
-
-
-
1
-
União Torreense
Joel Tagueu
-
-
-
1
-
Marítimo
John Mercado
-
-
-
1
-
AVS
Jordan van der Gaag
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Jordi Pola
-
-
-
1
1
Nacional Madeira
José Precatado
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Jose Ricardo
-
-
-
2
-
AVS
Joseph Amoah
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Joshua Wynder
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Juan Moreno
-
-
-
1
-
CD Mafra
Kazu
-
-
-
5
-
UD Oliveirense
Kelechi John
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
Kiko
-
-
-
1
-
SL Benfica B
Lénio Neves
-
-
-
6
-
UD Oliveirense
Léo Alaba
-
-
-
5
2
AVS
Léo Kokubo
-
-
-
1
1
SL Benfica B
Leandro Silva
-
-
-
3
-
Uniao Leiria
Leandro Teixeira
-
-
-
2
-
FC Penafiel
Lenio Neves
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
Lenny Lacroix
-
-
-
1
1
SL Benfica B
Leo Bolgado
-
-
-
1
-
Leixões SC
Leonardo Navacchio
-
-
-
1
-
CD Tondela
Luíz Carlos
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Lucas Barros
-
-
-
3
-
CD Tondela
Lucas França
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
Lucas SIlva
-
-
-
2
-
CD Feirense
Lucas Soares
-
-
-
2
-
CD Santa Clara
Luis Gómez
-
-
-
3
1
União Torreense
M. Camara
-
-
-
3
-
CD Feirense
M. Elimbi Gilbert
-
-
-
2
-
União Torreense
M. Moshood
-
-
-
1
-
Leixões SC
Maga
-
-
-
3
-
FC Penafiel
Malam Camará
-
-
-
4
-
CD Feirense
Marco Baixinho
-
-
-
4
-
Uniao Leiria
Marcos Díaz
-
-
-
3
-
CD Santa Clara
Marcos Paulo
-
-
-
3
-
Pacos de Ferreira
Marcos Silva
-
-
-
2
-
Marítimo
Marvin Elimbi Gilbert
-
-
-
2
1
União Torreense
Matheus Nunes Oliveira
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Midana Sambu
-
-
-
1
-
Belenenses
Miguel Bandarra
-
-
-
1
-
Académico Viseu
Miguel Tavares
-
-
-
1
1
Belenenses
Mohamed Sako
-
-
-
4
-
Vilaverdense FC
Mohammed Lamine
-
-
-
1
-
UD Oliveirense
Nilton Varela
-
-
-
1
-
FC Porto B
Noah Francoise
-
-
-
4
-
Marítimo
P. Gomez
-
-
-
1
-
União Torreense
Patrick Fernandes
-
-
-
1
-
União Torreense
Paulite
-
-
-
1
-
Leixões SC
Paulo Vitor
-
-
-
1
1
Nacional Madeira
Pawel Kieszek
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Pedro Bravo
-
-
-
3
-
CD Mafra
Pedro Empis
-
-
-
2
-
Uniao Leiria
Pedro Henrique Barcelos Silva
-
-
-
2
-
CD Mafra
Pedro Henryque
-
-
-
1
-
FC Porto B
Pedro Trigueira
-
-
-
2
-
AVS
Picas
-
-
-
4
-
CD Feirense
Pontus Texel
-
-
-
2
-
CD Mafra
Rúben Pereira
-
-
-
5
1
FC Penafiel
Rúben Pina
-
-
-
1
-
Belenenses
R. Alves
-
-
-
1
-
CD Feirense
R. Sousa
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
Rafael da Silva Pontelo
-
-
-
3
-
Leixões SC
Rafael Freitas
-
-
-
2
-
Leixões SC
Rafael Rodrigues
-
-
-
3
-
SL Benfica B
Rafael Viegas
-
-
-
1
-
Vilaverdense FC
Renê Santos
-
-
-
3
-
Marítimo
Renato Luís
-
-
-
2
-
Leixões SC
Renato Luis
-
-
-
3
-
Leixões SC
Ricardinho
-
-
-
7
-
Vilaverdense FC
Ricardo Alves
-
-
-
1
1
CD Tondela
Ricardo Dias
-
-
-
1
-
AVS
Ricardo Ribeiro
-
-
-
2
-
Leixões SC
Ricardo Silva
-
-
-
2
-
CD Tondela
Ricardo Valente
-
-
-
2
-
Pacos de Ferreira
Rodrigo Borges
-
-
-
1
-
União Torreense
Rodrigo Fernandes
-
-
-
3
-
FC Porto B
Rodrigo Pinheiro
-
-
-
1
-
FC Porto B
Rogério Santos
-
-
-
2
-
Vilaverdense FC
Romain Correia
-
-
-
1
-
FC Porto B
Romain Salin
-
-
-
1
-
Marítimo
Ruben Pina
-
-
-
1
-
Belenenses
Rui Correia
-
-
-
2
1
CD Mafra
Sérgio Conceição
-
-
-
3
-
CD Feirense
Sérgio Marakis
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
S. Guzmán
-
-
-
3
-
União Torreense
Samba Koné
-
-
-
3
1
Académico Viseu
Saná Gomes
-
-
-
3
-
Belenenses
Schürrle
-
-
-
2
-
UD Oliveirense
Sebastián Guzmán
-
-
-
1
-
União Torreense
Serginho
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Sidney Lima
-
-
-
7
-
CD Santa Clara
Simão Rocha
-
-
-
2
-
Nacional Madeira
Sori Mané
-
-
-
1
-
Académico Viseu
Soufiane Messeguem
-
-
-
2
-
Académico Viseu
Tiago Almeida
-
-
-
1
-
CD Tondela
Tiago Manso
-
-
-
3
-
Belenenses
Tiago Ribeiro
-
-
-
4
-
Pacos de Ferreira
Tomás Domingos
-
-
-
2
-
Marítimo
Uilton
-
-
-
1
-
Pacos de Ferreira
Ussumane Djaló
-
-
-
1
-
CD Tondela
Valdir
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Victor Bak Jensen
-
-
-
4
-
CD Mafra
Vinícius Lopes
-
-
-
1
-
CD Santa Clara
Vitali Lystsov
-
-
-
1
-
Uniao Leiria
Vitor Costa
-
-
-
4
-
Marítimo
Wellington Carioca
-
-
-
2
-
CD Feirense
Xavier
-
-
-
2
-
CD Tondela
Yaya Sithole
-
-
-
1
-
CD Tondela
Yves Baraye
-
-
-
1
-
Marítimo
Zé Leite
-
-
-
4
-
UD Oliveirense
Zainadine Júnior
-
-
-
1
1
Marítimo
Žan Jevšenak
-
-
-
5
-
SL Benfica B
Joao Goulart Silva
-
-
-
-
1
CD Mafra
O. Guilherme
-
-
-
-
1
CD Feirense
Simão
-
-
-
-
3
AVS
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma