Programma Paesi Bassi Derde Divisie
    28.01.2023
      SteDoCo - BVV Barendrecht Pronostico
      ACV - Harkemase Boys Pronostico
      Sparta Nijkerk - FC Rijnvogels Pronostico
      ASWH - Staphorst Pronostico
      HSV Hoek - GVVV Pronostico
      DOVO - RKAV Volendam Pronostico
      VVOG Harderwijk - SV Urk Pronostico
      VVSB - VV UNA Pronostico
      Sportlust - DVS 33 Pronostico
      Ter Leede - Excelsior '31 Pronostico
    29.01.2023
      TOGB - Groene Ster Pronostico
      RKVV DEM - HSC '21 Pronostico
      GVV Unitas - OSS '20 Pronostico
      Gemert - HV&CV Quick Pronostico
      Dongen - ADO '20 Pronostico
      VV Baronie - JOS Watergraafsmeer Pronostico
      OJC Rosmalen - USV Hercules Pronostico
      Blauw Geel '38 - UDI '19 Pronostico
    04.02.2023
      Harkemase Boys - Ter Leede  
      Staphorst - DOVO  
      Excelsior '31 - HSV Hoek  
      FC Rijnvogels - Sportlust  
      BVV Barendrecht - Sparta Nijkerk  
      DVS 33 - VVOG Harderwijk  
      SV Urk - ASWH  
      RKAV Volendam - ACV  
      GVVV - SteDoCo  
    05.02.2023
      UDI '19 - Gemert  
      USV Hercules - TOGB  
      ADO '20 - OJC Rosmalen  
      HV&CV Quick - VV Baronie  
      Groene Ster - VVSB  
      VV UNA - Blauw Geel '38  
      HSC '21 - Dongen  
      JOS Watergraafsmeer - GVV Unitas  
      OSS '20 - RKVV DEM  
    11.02.2023
      Sparta Nijkerk - GVVV  
      ACV - Staphorst  
      SteDoCo - Excelsior '31  
      Sportlust - BVV Barendrecht  
      Ter Leede - HSV Hoek  
      ASWH - DVS 33  
      Harkemase Boys - RKAV Volendam  
      DOVO - SV Urk  
      VVOG Harderwijk - FC Rijnvogels  
    12.02.2023
      TOGB - ADO '20  
      Dongen - OJC Rosmalen  
      VV Baronie - UDI '19  
      VVSB - USV Hercules  
      HSC '21 - OSS '20  
      GVV Unitas - HV&CV Quick  
      Gemert - VV UNA  
      Blauw Geel '38 - Groene Ster  
      RKVV DEM - JOS Watergraafsmeer  
    25.02.2023
      Staphorst - Harkemase Boys  
      GVVV - Sportlust  
      SV Urk - ACV  
      RKAV Volendam - Ter Leede  
      FC Rijnvogels - ASWH  
      BVV Barendrecht - VVOG Harderwijk  
      Excelsior '31 - Sparta Nijkerk  
      HSV Hoek - SteDoCo  
      DVS 33 - DOVO  
    26.02.2023
      Groene Ster - Gemert  
      OSS '20 - Dongen  
      JOS Watergraafsmeer - HSC '21  
      ADO '20 - VVSB  
      UDI '19 - GVV Unitas  
      OJC Rosmalen - TOGB  
      VV UNA - VV Baronie