Moldova
[+]
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
4
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Moldova Divizia Nationala
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Radu Gînsari
9
3
-
1
-
FC Milsami
Amine Talal
8
2
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Nicolai Solodovnicov
8
-
-
-
-
FC Floresti
Andrezinho
7
2
-
-
-
FC Bălti
Luvannor Henrique
7
1
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Vladimir Ambros
7
2
-
-
-
Petrocub S-G
David Akpan Ankeye
5
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Mihail Platica
5
-
-
1
-
Petrocub S-G
Nicky Serghei Clescenco
5
-
-
1
-
Petrocub S-G
Petru Neagu
5
1
-
2
-
FC Bălti
Emmanuel Alaribe
4
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
Igor Lambarschi
4
-
-
2
-
FC Milsami
Marin Caruntu
4
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
Sergey Molochko
4
-
-
1
-
FC Bălti
Sorin Chele
4
-
-
-
-
Sparta Selemet
Alexandru Dedov
3
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
Dumitru Bivol
3
-
-
3
-
Dacia Chisinau
Ilie Botnari
3
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Ion Jardan
3
-
-
2
-
Petrocub S-G
Jerome Mbekeli
3
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
João Paulino
3
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
N. Kholodov
3
-
-
-
-
FC Floresti
Peter Damilare Edema
3
-
-
-
-
FC Bălti
Ricardinho
3
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Sergiu Plătică
3
-
-
1
-
Petrocub S-G
Teodor Lungu
3
1
-
1
-
Petrocub S-G
Abdoul Moumouni
2
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Alexandr Osipov
2
-
-
1
-
FC Floresti
V. Ambros
2
-
-
-
-
Petrocub S-G
Antonii Josan
2
-
-
-
-
Dacia Chisinau
Artiom Puntus
2
-
-
1
-
FC Milsami
Constantin Sandu
2
1
-
-
-
Petrocub S-G
Cristian Păscăluță
2
-
-
-
-
FC Bălti
Dumitru Demian
2
-
-
-
-
Petrocub S-G
V. Gurgurov
2
-
-
-
-
Victoria Bardar
João Paulo
2
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Mamadou Harouna Camara
2
-
-
1
-
FC Milsami
C. Pascaluta
2
-
-
-
-
FC Bălti
P. Pulucciu
2
1
-
-
-
CF Gagauziya
Shahrom Samiev
2
-
-
2
-
FC Milsami
Vadim Yakovlev
2
-
-
1
-
FC Bălti
Alejandro Artunduaga
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Alex Gutium
1
-
-
2
-
Dacia Chisinau
Alexandru Suvorov
1
-
-
-
-
FC Floresti
D. Ange Gla
1
-
-
-
-
FC Saxan
Bernardo Vilar
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
E. Borovschi
1
-
-
-
-
CF Gagauziya
N. Clescenco
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
Cristian Tovar
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Dan Puscas
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
Daniel Danu
1
-
-
-
-
FC Bălti
Daniel Moisei
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
D. Demian
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
Denys Dedechko
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
B. Diakite
1
-
-
-
-
FC Saxan
Didier Bueno
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Dumitru Galusca
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
Dumitru Rogac
1
-
-
-
-
FC Milsami
Federico Nsue
1
-
-
-
-
FC Bălti
Fode Camara
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
Ilie Damascan
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
Ioan-Calin Revenco
1
-
-
-
1
Petrocub S-G
Ivan Voropai
1
-
-
1
-
FC Floresti
Jessie Jensen Guera Djou
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
A. Josan
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
Marius Iosipoi
1
-
-
-
-
Petrocub S-G
P. Massaquoi
1
-
-
-
-
FC Floresti
Maxim Mihaliov
1
-
-
2
-
FC Floresti
Maxim Potîrniche
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
Mihai Lupan
1
-
-
1
-
Petrocub S-G
Molochko S.
1
-
-
1
-
FC Bălti
Momo Yansane
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
D. Muntean
1
-
-
-
-
FC Floresti
Nathanael Bongo Mbourou
1
-
-
2
-
FC Bălti
Nichita Covali
1
-
-
-
-
FC Floresti
Nichita Picus
1
-
-
1
-
FC Floresti
Nikita Kholodov
1
-
-
1
-
FC Floresti
Pavel Nazari
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
Peter Oluwaseun Ademo
1
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
N. Picus
1
-
-
-
-
FC Floresti
V. Rebeja
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Roman Şumchin
1
-
-
1
-
Sparta Selemet
N. Rotaru
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
A. Rusu
1
-
-
-
-
Victoria Bardar
I. Sandu
1
-
-
-
-
Victoria Bardar
Sandu Roman
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Stefan Bîtca
1
-
-
-
-
Zimbru Chisinau
S. Turcan
1
-
-
-
-
Sparta Selemet
Valentin Rebeja
1
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Vinícius Paiva
1
-
-
-
-
Sheriff Tiraspol
Vlad Lupasco
1
-
-
-
-
Dacia Chisinau
Vlad Raileanu
1
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
Vladislav Zavalișca
1
-
-
1
-
FC Milsami
I. Voropai
1
-
-
-
-
FC Floresti
Yaroslav Terekhov
1
-
-
1
-
FC Milsami
A. B. Medina
-
-
-
1
-
FC Bălti
A. Bely
-
-
-
1
-
FC Bălti
A. Zohouri
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Abbey Agbodzie
-
-
-
1
-
FC Bălti
Aleksandar Milic
-
-
-
1
-
FC Milsami
Alexandru Gau
-
-
-
1
-
FC Bălti
Alexandru Osipov
-
-
-
1
-
FC Floresti
Andre Silva
-
-
-
1
-
FC Bălti
Armel Zohouri
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Artiom Bilinschii
-
-
-
1
-
FC Floresti
Botsan
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
C. Cotogoi
-
-
-
2
-
Petrocub S-G
Cedric Ngah
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Corneliu Cotogoi
-
-
-
2
-
Petrocub S-G
Cristian Ursu
-
-
-
1
-
FC Floresti
D. Bivol
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Daniel Dosca
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Daniel Lisu
-
-
-
5
-
FC Milsami
Daniel Muntean
-
-
-
1
-
FC Floresti
Daniil Iachimov
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Denis Furtuna
-
-
-
2
-
Zimbru Chisinau
Denis Janu
-
-
-
1
-
FC Milsami
Dinu Graur
-
-
-
2
-
FC Milsami
Edema P.
-
-
-
1
-
FC Bălti
F. Nguema
-
-
-
1
-
FC Bălti
G. Spinu
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
Gheorghe Andronic
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
I. T. Soumah
-
-
-
1
-
Zimbru Chisinau
Ibrahima Soumah
-
-
-
1
1
Zimbru Chisinau
Igor Arhirii
-
-
-
2
-
Sparta Selemet
Igor Bondarenco
-
-
-
1
-
FC Floresti
Ion Ghimp
-
-
-
2
-
Sparta Selemet
Janu D.
-
-
-
1
-
FC Floresti
Josan A.
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Kelar
-
-
-
1
-
FC Bălti
Kelari
-
-
-
1
-
FC Bălti
Kiper I.
-
-
-
1
-
FC Floresti
Konstantinos Apostolakis
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Lisu D.
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
M. Mihaliov
-
-
-
1
-
FC Floresti
M. Platica
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
M. Potirniche
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
Maksym Koval
-
-
-
1
-
Sheriff Tiraspol
Marin Stan
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
Maxim Cojocaru
-
-
-
1
-
Petrocub S-G
Munashe Garananga
-
-
-
2
-
Sheriff Tiraspol
Nsue L.
-
-
-
1
-
FC Bălti
P. Neagu
-
-
-
1
-
FC Bălti
Picus N.
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
Rebeja V.
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Ruslan Chelari
-
-
-
3
-
FC Bălti
S. Efros
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
S. Miscov
-
-
-
2
-
FC Bălti
S. Molochko
-
-
-
1
-
FC Bălti
S. Roman
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Stanislav Namaşco
-
-
-
2
-
FC Bălti
Ştefan Efros
-
-
-
2
1
Dacia Chisinau
Sumchin R.
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
T. Ocante
-
-
-
2
1
Sparta Selemet
V. Beseti
-
-
-
1
-
Sparta Selemet
V. Lupascu
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Vadim Bolohan
-
-
-
2
-
FC Milsami
Vadim Paireli
-
-
-
2
1
FC Milsami
Vitus Amougui
-
-
-
1
-
FC Bălti
Vlad Lupascu
-
-
-
1
-
Dacia Chisinau
Vladimir Covcenco
-
-
-
1
-
FC Floresti
Zeca
-
-
-
1
-
FC Bălti
A. Ceh
-
-
-
-
1
CF Gagauziya
D. Pisla
-
-
-
-
1
Speranta Drochia
I. Lambarskiy
-
-
-
-
1
FC Milsami
L. Bamba
-
-
-
-
1
FC Saxan
V. Paireli
-
-
-
-
1
FC Milsami
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma