Messico
[+]
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
139
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
353
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1957
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2610
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
51
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
131
Top Europa
61
Europa
693
America
203
Africa
78
Asia
132
Australia
47
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Messico Liga de Ascenso
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
L. Razo
10
1
-
1
1
Zacatecas
J. Cruz
9
1
-
5
-
Alebrijes de Oaxaca
E. Rivera
8
2
-
-
1
Leones Negros
L. Nequecaur
7
1
-
3
-
Venados Yucatán
F. Lopez
6
-
1
7
-
Cimarrones Sonora
V. Moragrega
6
-
-
7
-
Correcaminos
M. Perez
6
3
-
3
-
Venados Yucatán
A. Tamay
6
-
-
1
-
Cancun
J. Avila
5
-
-
-
-
Zacatecas
J. Blanco
5
-
-
-
-
Zacatecas
D. Lajud Martinez
5
-
-
1
-
Atlante FC
J. A. Sanchez Lopez
4
-
-
3
-
Correcaminos
M. Benitez
4
3
-
5
2
Atletico La Paz
Y. Espinosa
4
-
-
-
-
Correcaminos
Fernando Lesme
4
-
-
2
-
Celaya FC
R. Hernandez
4
-
-
2
1
Dorados Sinaloa
E. Hernandez
4
2
-
2
-
Correcaminos
F. Illescas
4
-
-
2
-
Monarcas Morelia
D. Lopez
4
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
E. Torres
4
-
-
3
-
Leones Negros
D. Abella
3
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
F. Acuna
3
1
-
-
-
Cimarrones Sonora
J. Alonzo
3
-
-
2
-
Cancun
R. Castillo
3
-
-
3
-
Cancun
Diego Jiménez
3
-
-
-
-
Cimarrones Sonora
Fernando Monarrez Ochoa
3
-
-
-
-
Cimarrones Sonora
B. Figueroa
3
-
-
2
-
Zacatecas
R. Gonzalez
3
-
-
3
1
Atlante FC
W. Guzman
3
-
-
3
-
Venados Yucatán
J. Hernandez
3
-
-
3
1
Tlaxcala
U. Jaimes
3
-
-
1
-
Atletico La Paz
S. Lora
3
-
-
1
1
Venados Yucatán
J. Mungaray
3
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
A. Organista
3
-
-
2
-
CD Tapatio
J. Peralta
3
1
-
3
-
Cimarrones Sonora
L. Perez
3
-
-
1
-
Atletico La Paz
J. Rodriguez
3
-
-
3
2
Cancun
W. Sandoval
3
-
-
-
-
Leones Negros
M. Zuniga
3
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
I. Acero
2
-
-
3
-
Tepatitlán de Morelos
D. Amador
2
-
-
2
-
Correcaminos
M. Arreola
2
-
1
4
2
Alebrijes de Oaxaca
C. Bermudez
2
-
-
-
-
Atlante FC
M. Chavez Garcia
2
-
-
4
2
CD Tapatio
D. Cisneros
2
-
-
3
-
Cimarrones Sonora
J. Clemente
2
-
-
1
1
Zacatecas
A. Dominguez
2
-
-
4
-
Celaya FC
A. Flores
2
-
-
1
-
Monarcas Morelia
B. Galindo
2
1
-
2
-
Cancun
D. Garcia
2
-
-
2
1
Leones Negros
J. Gurrola
2
-
-
-
-
Atletico La Paz
L. Gutierrez
2
-
-
4
-
Atletico La Paz
I. Hernandez
2
-
-
2
-
Tlaxcala
K. Hernandez
2
-
-
-
-
Alebrijes de Oaxaca
Kairou Amoustapha
2
-
-
-
-
Cancun
G. Leon
2
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
F. Lesme
2
-
-
1
-
Celaya FC
P. Lopez
2
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
H. Mascorro
2
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
F. Monarrez
2
-
-
2
-
Cimarrones Sonora
E. Monreal
2
-
-
3
-
Cimarrones Sonora
J. Munoz
2
-
-
2
1
Celaya FC
M. Pedroza
2
-
-
3
-
Monarcas Morelia
E. Perez
2
-
-
2
-
Atletico La Paz
L. Puente
2
-
-
2
-
CD Tapatio
E. Reyes
2
-
-
4
-
Alebrijes de Oaxaca
A. Rivero
2
1
-
2
-
Tepatitlán de Morelos
M. Rodriguez
2
1
-
-
-
Celaya FC
F. Salas
2
-
-
2
-
Correcaminos
J. Sanchez
2
-
-
2
-
Atlante FC
A. Tecpanecatl
2
-
-
4
-
Monarcas Morelia
J. Uchuari
2
-
-
-
-
Monarcas Morelia
S. Zamora
2
-
-
4
-
CD Tapatio
J. Zamudio
2
-
-
4
-
Tlaxcala
P. Zerecero
2
-
-
-
-
Venados Yucatán
Adrián Villalobos
1
-
-
-
-
Leones Negros
D. Aguilar
1
-
-
4
-
Celaya FC
Alam Fernando Galindo
1
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
Alonso Flores
1
-
-
-
-
Monarcas Morelia
K. Alvarez
1
-
-
4
-
Atletico La Paz
Andrés Gerardo Mendoza Rivera
1
-
-
1
-
Zacatecas
L. Araujo
1
-
-
1
-
Tlaxcala
Armando Escobar
1
-
-
-
-
Atlante FC
A. Arreola
1
-
-
-
-
Cancun
Bryan Osiris García Flores
1
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
C. Canozales
1
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
Carlos Fierro
1
-
-
-
-
Leones Negros
Carlos Iván Rosel Bermont
1
-
-
-
-
Venados Yucatán
J. Casillas
1
-
-
2
-
Venados Yucatán
D. Cervantes
1
-
-
4
-
Celaya FC
Cesar Santana
1
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
K. Chaurand
1
-
-
2
-
Zacatecas
Christian de Jesús Bermúdez Gutiérrez
1
-
-
-
-
Atlante FC
R. D. Torres Rodriguez
1
-
-
2
-
Monarcas Morelia
Daniel Amador
1
-
-
-
-
Correcaminos
Daniel Lajud
1
-
-
1
-
Atlante FC
Diego de Jesús Aguilar Millán
1
-
-
-
-
Celaya FC
Diether Vásquez
1
-
-
-
-
Zacatecas
R. Duran
1
-
-
1
-
Atlante FC
B. Fernandez
1
-
-
-
-
Monarcas Morelia
Flavio de Jesus Santos Carrillo
1
-
-
-
-
Atletico La Paz
M. Garcia
1
-
-
3
-
Venados Yucatán
D. German
1
-
-
2
-
Tlaxcala
J. Gomez
1
-
-
2
-
Alebrijes de Oaxaca
N. Gomez Del Rosal
1
-
-
2
-
Atletico La Paz
Héctor Alejandro Mascorro López
1
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
J. Henestrosa
1
-
-
2
-
Leones Negros
B. Hernandez
1
-
-
-
-
Dorados Sinaloa
M. Ibarra
1
-
-
1
-
Atletico La Paz
O. Islas
1
-
-
1
-
Monarcas Morelia
Jairo Mungaray
1
-
-
-
-
Tepatitlán de Morelos
Jeronimo Rodríguez
1
-
-
-
-
Venados Yucatán
Jesse Zamudio
1
-
-
-
-
Tlaxcala
J. Jimenez
1
-
-
1
-
Zacatecas
D. Jimenez
1
-
-
-
-
Cimarrones Sonora
Jorge Sánchez
1
-
-
-
-
Correcaminos
José Rodríguez Novoa
1
-
-
1
-
Cancun
Juan Blanco
1
-
-
1
-
Zacatecas
A. Ledesma
1
-
-
1
1
Leones Negros
M. Lozano
1
-
-
1
-
Tlaxcala
S. Manriquez
1
-
-
3
-
Cimarrones Sonora
H. Marin
1
-
-
2
-
Cancun
J. Martinez
1
-
-
2
-
Atlante FC
L. Martinez
1
-
-
1
-
Leones Negros
O. Mazatan
1
-
-
1
-
Zacatecas
J. Mora
1
-
-
-
-
Alebrijes de Oaxaca
A. Mota
1
-
-
3
1
Leones Negros
Z. Munoz
1
-
-
1
-
CD Tapatio
A. Padilla
1
-
-
2
-
Cancun
M. Palma
1
-
-
-
-
Atletico La Paz
A. Palma
1
-
-
-
-
CD Tapatio
Raúl Castillo
1
-
-
1
-
Cancun
F. Ramirez
1
-
-
-
-
Atlante FC
L. Rey
1
-
-
-
-
CD Tapatio
U. Rivera
1
-
1
2
-
Tlaxcala
C. Rosel
1
-
-
2
-
Venados Yucatán
J. Rubio
1
-
-
4
-
Dorados Sinaloa
P. Ruiz
1
-
1
2
-
Atletico La Paz
B. Sanchez
1
-
-
-
-
CD Tapatio
F. Santillan
1
-
-
4
-
Tlaxcala
O. Tirado
1
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
U. Torres
1
-
-
7
-
Leones Negros
A. Valenzuela
1
-
-
-
-
Dorados Sinaloa
M. Vallejo
1
-
-
1
-
Leones Negros
D. Vasquez
1
-
-
-
-
Zacatecas
A. Villalobos
1
-
-
-
-
Leones Negros
C. Villanueva
1
-
-
2
-
Tepatitlán de Morelos
D. Zamora
1
-
-
2
1
Leones Negros
Óscar Uriel Macías Mora
-
-
-
1
-
CD Tapatio
A. Arellano
-
-
-
4
-
Cimarrones Sonora
A. Carreon
-
-
-
2
-
Leones Negros
A. Catalan
-
-
-
3
-
Atletico La Paz
A. Escobar
-
-
-
5
-
Atlante FC
A. Galindo
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
A. Gonzalez Sandoval
-
-
-
3
-
Alebrijes de Oaxaca
A. Justo
-
-
-
2
-
Atletico La Paz
A. Luna
-
-
-
2
-
Venados Yucatán
A. Mendoza
-
-
-
2
-
Zacatecas
A. Ochoa
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
A. Rodriguez
-
-
-
7
2
Dorados Sinaloa
A. Serna
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Abraham Martín
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
Adolfo Dominguez
-
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
Alan Rodríguez
-
-
-
2
1
Tlaxcala
Aldo Arellano
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
Alfonso Arístides Tamay Sánchez
-
-
-
1
-
Cancun
Areli Betsiel Hernandez
-
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
Arturo Javier Ledesma
-
-
-
1
-
Leones Negros
B. Barja
-
-
-
1
-
Tlaxcala
B. Garcia
-
-
-
2
-
Alebrijes de Oaxaca
B. Navarro
-
-
-
3
-
Cimarrones Sonora
B. Vazquez
-
-
-
1
1
Dorados Sinaloa
Bryant Navarro
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
C. Aguirre
-
-
-
1
-
Zacatecas
C. Gutierrez
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
C. Ortiz
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
C. S. Rodriguez Leyva
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
C. Sanchez
-
-
-
1
1
Zacatecas
C. Santana
-
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
C. Traore
-
-
-
1
-
Cancun
C. Zamora
-
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
Cristian Rodríguez
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
D. Cruz
-
-
-
1
-
Atlante FC
D. Gallegos
-
-
-
4
-
Celaya FC
D. Guajardo
-
-
-
1
1
CD Tapatio
D. Hernandez
-
-
-
1
-
Correcaminos
D. J. Dominguez
-
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
D. Navarrete
-
-
-
3
-
Monarcas Morelia
D. Velazquez
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Daniel Alejandro Zamora Hernández
-
-
-
2
-
Celaya FC
Daniel Cisneros
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
Diego Gallegos
-
-
-
1
-
Celaya FC
Diego Hernández
-
-
-
3
-
Atletico La Paz
Duilio Guillermo Tejeda Hernández
-
-
-
2
-
Atlante FC
E. Cedillo
-
-
-
1
-
Monarcas Morelia
E. Cerna
-
-
-
1
-
Atlante FC
E. Del Angel
-
-
-
2
-
Celaya FC
E. Games
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
E. J. Alaffita Garcia
-
-
-
1
1
Atletico La Paz
E. Jimenez
-
-
-
1
-
Atlante FC
E. Mendoza
-
-
-
1
-
Tlaxcala
E. Resendez
-
-
-
1
-
Cancun
E. Sanchez
-
-
-
4
1
Celaya FC
E. Santos
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
Edson Partida
-
-
-
1
-
Atlante FC
Eduardo Perez
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
Efren Mendoza
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Elbis
-
-
-
2
-
Atlante FC
Elbis Sousa
-
-
-
1
-
Atlante FC
Erick Espinosa
-
-
-
1
-
Correcaminos
F. Felix
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
F. Garcete
-
-
-
2
-
Monarcas Morelia
F. Morales
-
-
-
2
-
Alebrijes de Oaxaca
F. Valentini
-
-
-
3
-
Dorados Sinaloa
G. Eguade
-
-
-
2
-
Cancun
G. Espinoza
-
-
-
2
-
Cimarrones Sonora
G. Garcia
-
-
-
1
1
CD Tapatio
G. Moreno
-
-
-
4
-
Correcaminos
Gerardo Moreno
-
-
-
1
-
Correcaminos
Gilberto García
-
-
-
1
-
CD Tapatio
H. A. Vazquez Garza
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
H. Hernandez
-
-
-
1
-
Atlante FC
H. Meza
-
-
-
3
2
Atlante FC
H. Sandoval
-
-
-
2
-
Atletico La Paz
H. Torres
-
-
-
1
1
Zacatecas
H. Vargas
-
-
-
3
-
Alebrijes de Oaxaca
Hector Emilio Vargas Moreno
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
Horacio Torres
-
-
-
1
1
Zacatecas
I. Marquez
-
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
I. Pineda
-
-
-
1
-
Correcaminos
I. Vazquez
-
-
-
6
-
Atletico La Paz
Ivo Vázquez
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
J. A. Esqueda Romero
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
J. Aguayo
-
-
-
2
-
CD Tapatio
J. D. Gonzalez Diaz
-
-
-
1
-
Cancun
J. Estrada
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
J. Gonzalez
-
-
-
2
-
Leones Negros
J. Ibarra
-
-
-
1
-
Monarcas Morelia
J. Machado
-
-
-
1
-
Atlante FC
J. Miranda
-
-
-
1
-
Celaya FC
J. Moreira
-
-
-
4
-
Cancun
J. Rangel
-
-
-
2
-
Tlaxcala
J. Reyes
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
J. Rodarte
-
-
-
2
1
Zacatecas
J. Saavedra
-
-
-
2
-
Cimarrones Sonora
J. Vaal
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
J. Vazquez
-
-
-
2
-
Cancun
Jaciel Rubio Castro
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
Japheth Emilio Jiménez Ulloa
-
-
-
1
-
Zacatecas
Javier Casillas
-
-
-
1
-
Venados Yucatán
Javier Hernández
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Johan Alonzo
-
-
-
1
-
Cancun
Jonathan Estrada Barajas
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
Jonathan Sanchez
-
-
-
1
-
Atlante FC
Jorge Mora
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
José Ávila
-
-
-
1
-
Zacatecas
José Hernández
-
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
José Juan Vázquez
-
-
-
1
-
Cancun
Jose Saavedra
-
-
-
1
-
Cimarrones Sonora
K. Isa Luna
-
-
-
2
-
Celaya FC
K. Lara
-
-
-
3
-
Dorados Sinaloa
Kevin Alexis Esquivel Ramírez
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Kevin Uriel Magaña Araujo
-
-
-
1
-
Zacatecas
L. Arce
-
-
-
1
-
Cancun
L. F. Felix Ontiveros
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
L. Gonzalez
-
-
-
1
-
Correcaminos
L. J. Gamiz Avila
-
-
-
2
-
Dorados Sinaloa
L. Lopez
-
-
-
7
-
Correcaminos
L. M. Mouret Gomez
-
-
-
3
1
Alebrijes de Oaxaca
L. Mejia
-
-
-
1
-
Atlante FC
L. Morales
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
L. Sosa
-
-
-
1
-
Leones Negros
Luis Felix
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
Luis Gamíz
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
M. A. Trejo Castro
-
-
-
3
-
Monarcas Morelia
M. Cendejas
-
-
-
1
-
CD Tapatio
M. Gomez
-
-
-
2
-
CD Tapatio
Miguel Arreola
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
Miguel Lozano
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Néstor Alonso Corona Navarro
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
N. Cardozo
-
-
-
1
-
Venados Yucatán
N. Castro
-
-
-
2
-
Zacatecas
N. Corona
-
-
-
2
-
Alebrijes de Oaxaca
N. Topete
-
-
-
2
-
Tlaxcala
N. Vikonis
-
-
-
1
-
Celaya FC
Nestor Corona
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
O. De La Cruz
-
-
-
1
-
Tepatitlán de Morelos
O. Herrera
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
O. Leon
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
O. Macias
-
-
-
2
-
CD Tapatio
O. Mireles
-
-
-
2
-
Tepatitlán de Morelos
O. Paz Vasquez
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
Omar Islas
-
-
-
1
-
Monarcas Morelia
P. Galvan
-
-
-
2
-
Atletico La Paz
P. Pacheco
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
P. Santos
-
-
-
2
-
Tlaxcala
Pedro Ruiz
-
-
-
1
-
Atletico La Paz
R. Fernandez
-
-
-
1
-
Venados Yucatán
R. Garcia
-
-
-
1
-
Dorados Sinaloa
R. Pena
-
-
-
4
1
Celaya FC
Rodrigo Reyes Orozco
-
-
-
1
-
Cancun
Rodriguez Carlos
-
-
-
1
-
Celaya FC
Roger Alí Hernández Campuzano
-
-
-
1
-
Tlaxcala
Rolando González
-
-
-
3
-
Atlante FC
S. Mora-Mora
-
-
-
3
-
Tepatitlán de Morelos
S. Villarreal
-
-
-
2
-
Atlante FC
T. Zamora
-
-
-
3
-
Tlaxcala
U. Cardona
-
-
-
6
-
Monarcas Morelia
U. Zurita Jimenez
-
-
-
4
-
Atletico La Paz
Ulises Ignacio Jaimes Huerta
-
-
-
2
-
Atletico La Paz
Ulises Israel Cardona Carrillo
-
-
-
2
-
Monarcas Morelia
Ulises Zurita
-
-
-
3
-
Atletico La Paz
V. A. Alcaraz Diaz
-
-
-
2
-
Venados Yucatán
V. Milke
-
-
-
3
-
Monarcas Morelia
Vladimir Moragrega
-
-
-
3
-
Correcaminos
W. Ortega
-
-
-
4
-
Cancun
Wiliam Oswaldo Guzmán Aguilar
-
-
-
1
-
Venados Yucatán
Yuri Casermeiro
-
-
-
1
-
Alebrijes de Oaxaca
E. Escobedo
-
-
-
-
1
Alebrijes de Oaxaca
F. Rabago
-
-
-
-
1
Leones Negros
J. Maleck
-
-
-
-
1
Correcaminos
J. Perez
-
-
-
-
1
Celaya FC
Luciano Nequecaur
-
-
-
-
1
Venados Yucatán
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma