Italia
[+]
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2646
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
23
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1562
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
82
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Italia Serie D Group B
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
28.03.2024
20:00
Palazzolo 1913
1 - 0
Real Calepina
14:30
Ponte San Pietro Isola
1 - 0
Clivense
14:30
Arconatese
1 - 3
Ciserano
14:30
AC Legnano
1 - 0
Brusaporto
14:30
Caravaggio
1 - 1
Casatese
14:30
Crema
0 - 2
Castellanzese
14:30
Desenzano Calvina
2 - 1
Villa d'Almè
14:30
Tritium
0 - 0
Folgore Caratese
14:30
Caldiero Terme
2 - 1
Piacenza Calcio
14:30
Club Milano
2 - 1
Varesina
24.03.2024
14:30
Clivense
1 - 0
Tritium
14:30
Casatese
1 - 1
Arconatese
14:30
Brusaporto
1 - 1
Caldiero Terme
14:30
Ciserano
0 - 2
Desenzano Calvina
14:30
Folgore Caratese
2 - 1
Caravaggio
14:30
Varesina
2 - 0
Crema
14:30
Castellanzese
0 - 0
AC Legnano
14:30
Villa d'Almè
1 - 3
Palazzolo 1913
14:30
Piacenza Calcio
4 - 0
Ponte San Pietro Isola
23.03.2024
15:00
Real Calepina
2 - 1
Club Milano
20.03.2024
14:30
Ciserano
1 - 0
Caravaggio
17.03.2024
14:30
Club Milano
0 - 1
Brusaporto
14:30
Tritium
0 - 2
Ciserano
14:30
Palazzolo 1913
1 - 0
Castellanzese
14:30
Caldiero Terme
0 - 1
Clivense
14:30
Crema
0 - 1
Piacenza Calcio
14:30
AC Legnano
1 - 0
Ponte San Pietro Isola
14:30
Folgore Caratese
3 - 1
Casatese
14:30
Caravaggio
2 - 1
Villa d'Almè
14:30
Desenzano Calvina
2 - 0
Varesina
16.03.2024
14:30
Arconatese
0 - 1
Real Calepina
10.03.2024
14:30
Casatese
2 - 0
Tritium
14:30
Villa d'Almè
0 - 1
Arconatese
14:30
Ponte San Pietro Isola
0 - 1
Caldiero Terme
14:30
Castellanzese
2 - 1
Club Milano
14:30
Real Calepina
0 - 1
Desenzano Calvina
14:30
Brusaporto
1 - 2
Crema
14:30
Clivense
1 - 1
Folgore Caratese
14:30
Piacenza Calcio
2 - 1
AC Legnano
03.03.2024
14:30
AC Legnano
1 - 2
Clivense
14:30
Palazzolo 1913
0 - 0
Piacenza Calcio
14:30
Club Milano
3 - 0
Ponte San Pietro Isola
14:30
Tritium
0 - 3
Real Calepina
14:30
Caravaggio
0 - 2
Varesina
14:30
Folgore Caratese
2 - 2
Villa d'Almè
14:30
Arconatese
1 - 2
Castellanzese
14:30
Crema
1 - 0
Caldiero Terme
14:30
Desenzano Calvina
2 - 2
Brusaporto
14:30
Casatese
2 - 2
Ciserano
28.02.2024
14:30
Arconatese
1 - 2
Piacenza Calcio
25.02.2024
14:30
Villa d'Almè
2 - 0
Tritium
14:30
Piacenza Calcio
2 - 0
Club Milano
14:30
Castellanzese
0 - 3
Desenzano Calvina
14:30
Real Calepina
0 - 0
Caravaggio
14:30
Clivense
0 - 0
Casatese
14:30
Ponte San Pietro Isola
0 - 0
Crema
14:30
Ciserano
0 - 1
Folgore Caratese
14:30
Caldiero Terme
3 - 2
AC Legnano
14:30
Brusaporto
4 - 1
Palazzolo 1913
24.02.2024
14:30
Varesina
2 - 1
Arconatese
21.02.2024
14:30
Casatese
4 - 2
Real Calepina
19.02.2024
14:30
Caravaggio
0 - 2
Brusaporto
18.02.2024
14:30
Palazzolo 1913
1 - 1
Caldiero Terme
14:30
Ciserano
1 - 2
Villa d'Almè
14:30
Tritium
1 - 1
Castellanzese
14:30
Crema
0 - 1
Clivense
14:30
Club Milano
0 - 0
AC Legnano
14:30
Desenzano Calvina
0 - 0
Ponte San Pietro Isola
14:30
Folgore Caratese
2 - 0
Varesina
04.02.2024
14:30
Ponte San Pietro Isola
1 - 2
Palazzolo 1913
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma