Italia
[+]
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2688
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
88
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
445
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1478
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
158
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
752
America
157
Africa
83
Asia
175
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Italia Lega Pro
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Federico Caia
3
-
-
-
-
Pergolettese
Abou Diop
2
-
-
-
-
Picerno
Andrea Silipo
2
-
-
-
-
Monterosi FC
Giancarlo Malcore
2
-
-
-
-
Audace Cerignola
Giuseppe Leone
2
-
-
-
-
Juve Stabia
Luigi Cuppone
2
-
-
-
-
Pescara
Matteo Baldi
2
-
-
3
-
Juve Stabia
Riccardo Palmieri
2
-
-
-
-
Carrarese Calcio
Stefano Piccinini
2
-
-
-
-
Pergolettese
Alberto Spagnoli
1
-
-
-
-
Ancona
Alessandro Capello
1
-
-
-
-
Carrarese Calcio
Alessandro Pellegrino
1
-
-
-
-
ASD Pineto Calcio
Alessio Nepi
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
Alessio Tribuzzi
1
-
-
-
-
FC Crotone
Andrea Bussaglia
1
-
-
-
-
Nuova Pro Sesto
Andrea Capelli
1
-
-
-
-
AC Lumezzane
Christian Pastina
1
-
-
-
-
Benevento Calcio
Daniele Rocco
1
-
-
-
-
Legnago Salus
Daniele Sorrentino
1
-
-
-
-
AC Renate
Elia Petrelli
1
-
-
-
-
Nuova Pro Sesto
Federico Accornero
1
-
-
-
-
Pescara
Filippo Delli Carri
1
-
-
-
-
Padova Calcio
Francesco Galuppini
1
-
-
-
-
Mantova FC
Francesco Ruocco
1
-
-
-
-
Sassari Torres
Gianluca Cum
1
-
-
-
-
Turris Neapolis
Gianluca D'Auria
1
-
-
-
-
Turris Neapolis
Giovanni Volpe
1
-
-
-
-
Potenza SC
Giuseppe Fella
1
-
-
-
-
Latina Calcio
Isaías Delpupo
1
-
-
-
-
Pontedera
Jerry Mbakogu
1
-
-
-
-
Legnago Salus
King Udoh
1
-
-
-
-
Gubbio
Leonardo Stanzani
1
-
-
-
-
Aurora Pro Patria
Lorenzo Cherubini
1
-
-
-
-
AC Rimini
Lorenzo Meazzi
1
-
-
-
-
Virtus Entella
Lorenzo Tropea
1
-
-
-
-
ACR Messina
Luca Fabrizi
1
-
-
-
-
Latina Calcio
Luca Gagliano
1
-
-
-
-
Potenza SC
Luigi Scotto
1
-
-
-
-
Sassari Torres
Maguette Fall
1
-
-
-
-
Giana Erminio
Mamadou Kanoute
1
-
-
-
-
AS Taranto
Manuel Martić
1
-
-
-
-
Legnago Salus
Manuel Nocciolini
1
-
-
-
-
SSC Giugliano
Marco Firenze
1
-
-
-
-
ACR Messina
Matias Antonini Lui
1
-
-
1
-
AS Taranto
Matteo Maggio
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
Mattia Iori
1
-
-
-
-
US Arezzo
Mattia Sangalli
1
-
-
-
-
AC Trento
Mirco Petrella
1
-
-
-
-
Pro Vercelli
Niccolò Gucci
1
-
-
-
-
US Arezzo
Nicola Bizzotto
1
-
-
-
-
Brindisi
Nicola Nanni
1
-
-
-
-
Olbia Calcio
Roberto Ogunseye
1
-
-
-
-
Cesena
Sebastiano Svidercoschi
1
-
-
-
-
Legnago Salus
Simone Guerra
1
-
-
-
-
Juventus U23
Simone Ianesi
1
-
-
-
-
Pontedera
Tommaso Fumagalli
1
-
-
-
-
Giana Erminio
Aaron Kacinari
-
-
-
1
-
Triestina
Alessandro Albertini
-
-
-
1
-
Brindisi
Alessandro Dalmazzi
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
Alessandro Di Munno
-
-
-
1
-
Novara
Alessandro Macchioni
-
-
-
1
-
Ancona
Alessandro Provenzano
-
-
-
1
-
Pontedera
Alessandro Renzi
-
-
-
1
-
US Arezzo
Alessandro Tripaldelli
-
-
-
1
-
SPAL 1907
Alessio Riccardi
-
-
-
1
-
Latina Calcio
Amedeo Benedetti
-
-
-
1
-
Benevento Calcio
Andrea Cittadino
-
-
-
1
-
Latina Calcio
Andrea Mallamo
-
-
-
1
-
Aurora Pro Patria
Andrea Procaccio
-
-
-
1
-
AC Renate
Andrea Zaccagno
-
-
-
1
-
Sassari Torres
Andrei Motoc
-
-
-
2
-
Legnago Salus
Angelo Ndrecka
-
-
-
2
-
Giana Erminio
Antonio Mazzotta
-
-
-
2
-
Catania
Antonio Prisco
-
-
-
1
-
Recanatese
Camillo Ciano
-
-
-
2
-
Benevento Calcio
Christian Acella
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
Christian Pierobon
-
-
-
1
1
Triestina
Christian Sussi
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
Claudio Manzi
-
-
-
1
-
Virtus Entella
Cosimo Patierno
-
-
-
1
-
Avellino
Cristiano Bani
-
-
-
1
-
Mantova FC
Daniele Giorico
-
-
-
1
-
Sassari Torres
Daniele Mignanelli
-
-
-
1
-
Juve Stabia
Daniele Ragatzu
-
-
-
1
-
Olbia Calcio
Dario Toninelli
-
-
-
1
-
Nuova Pro Sesto
Davide Di Quinzio
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
Dean Huijsen
-
-
-
1
-
Juventus U23
Demba Thiam
-
-
-
4
-
Monterosi FC
Dennis Curatolo
-
-
-
1
-
Fermana Calcio
Edoardo Saporiti
-
-
-
1
-
Potenza SC
Emanuele Anastasia
-
-
-
1
-
AC Trento
Erik Gerbi
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
Federico Macca
-
-
-
2
-
Virtus Francavilla
Federico Pacciardi
-
-
-
1
-
ACR Messina
Federico Viero
-
-
-
1
-
Legnago Salus
Felice D'Amico
-
-
-
1
-
Avellino
Filippo Gerardini
-
-
-
2
-
Novara
Filippo Groppelli
-
-
-
1
-
Giana Erminio
Filippo Oliana
-
-
-
1
-
Sestri Levante
Francesco Barranca
-
-
-
2
-
Nuova Pro Sesto
Francesco Carella
-
-
-
1
-
Virtus Francavilla
Francesco D'Alterio
-
-
-
1
-
FC Crotone
Francesco De Felice
-
-
-
1
-
Turris Neapolis
Francesco Giorno
-
-
-
1
-
AlbinoLeffe
Francesco Lisi
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
Francesco Mezzoni
-
-
-
1
-
Perugia Calcio
Francesco Paolo Scafetta
-
-
-
1
-
ACR Messina
Francisco Sartore
-
-
-
1
-
AC Renate
Franco Gorzelewski
-
-
-
1
-
Brindisi
Franco Sosa
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
Gabriele Parlanti
-
-
-
1
-
Sestri Levante
Gaetano Fasolino
-
-
-
2
-
Turris Neapolis
Gaetano Vitale
-
-
-
1
-
Sorrento Calcio
Galo Capomaggio
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
Gioele Zacchi
-
-
-
1
-
Giana Erminio
Giovanni Di Noia
-
-
-
1
-
US Foggia
Giuseppe Guadagni
-
-
-
1
-
Lucchese Libertas
Giuseppe Mastinu
-
-
-
1
-
Sassari Torres
Giuseppe Panico
-
-
-
1
-
Carrarese Calcio
Ilario Iotti
-
-
-
1
-
Pro Vercelli
Kenneth Van Ransbeeck
-
-
-
1
-
Legnago Salus
Leonardo Di Cosmo
-
-
-
1
1
AC Trento
Lorenzo Bordo
-
-
-
1
-
Arzignano Valchiampo
Lorenzo Di Livio
-
-
-
1
-
Latina Calcio
Lorenzo Masetti
-
-
-
1
-
US Arezzo
Lorenzo Sorrentino
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
Luca Berardocco
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
Luca Lombardi
-
-
-
1
-
ASD Pineto Calcio
Luca Stanga
-
-
-
1
-
AC Rimini
Lucas Felippe
-
-
-
1
-
FC Crotone
Luigi Carillo
-
-
-
1
-
AS Taranto
Luis Hasa
-
-
-
1
-
Juventus U23
Manuel Di Paola
-
-
-
1
-
Pesaro
Manuel Pucciarelli
-
-
-
1
-
Pesaro
Marco Caldore
-
-
-
1
-
SSC Giugliano
Marco Carraro
-
-
-
1
-
SPAL 1907
Marco Fiorani
-
-
-
1
-
AS Taranto
Marco Palermo
-
-
-
1
-
Catania
Marco Perrotta
-
-
-
1
-
Padova Calcio
Mario Prezioso
-
-
-
1
-
Potenza SC
Matteo Figoli
-
-
-
1
-
Pergolettese
Matteo Piacentini
-
-
-
1
-
Cesena
Mattia Fallani
-
-
-
1
-
AC Renate
Mattia Morello
-
-
-
1
-
Fiorenzuola
Mattia Mustacchio
-
-
-
1
-
Pro Vercelli
Mattia Novella
-
-
-
1
-
Virtus Francavilla
Mauro Coppolaro
-
-
-
1
2
Carrarese Calcio
Mohamed Laaribi
-
-
-
1
-
Potenza SC
Nicola Mosti
-
-
-
1
-
Virtus Entella
Nicola Pietrangeli
-
-
-
3
-
AC Rimini
Nicolas Schiavi
-
-
-
1
-
Carrarese Calcio
Niko Kirwan
-
-
-
1
-
Padova Calcio
Riccardo Idda
-
-
-
1
-
Sassari Torres
Riccardo Martinelli
-
-
-
1
-
Pontedera
Riccardo Stivanello
-
-
-
1
-
Juventus U23
Roberto Pierno
-
-
-
1
-
Pescara
Ruggero Frosinini
-
-
-
1
-
AC Trento
Samuele Righetti
-
-
-
1
-
AC Lumezzane
Simone Calvano
-
-
-
2
-
AS Taranto
Simone Rossetti
-
-
-
2
-
Novara
Simone Trimboli
-
-
-
1
-
Mantova FC
Tommaso Barnabà
-
-
-
1
-
Ancona
Tommaso Cancellotti
-
-
-
1
-
Avellino
Tommaso Maggioni
-
-
-
1
-
Mantova FC
Vittorio Graziani
-
-
-
2
-
Picerno
Zak Ruggiero
-
-
-
1
-
Audace Cerignola
Christian Aucelli
-
-
-
-
2
Pergolettese
Vito Leonetti
-
-
-
-
1
Audace Cerignola
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma