Guatemala
[+]
Liga Nacional
4
Primera Division
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2600
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
33
Top pronostici
Pronostici per oggi
364
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1483
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
130
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
746
America
157
Africa
81
Asia
172
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Guatemala Liga Nacional
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Juan Anangonó
13
-
-
4
-
Comunicaciones
Ángel Adán López Sandoval
12
-
-
2
1
Malacateco
Eliser Evangelista Quiñónes Tenorio
12
1
-
1
-
Deportivo Achuapa
Pedro Baez
12
-
-
-
1
Malacateco
Dewinder Bradley
11
2
-
-
-
Antigua GFC
Matías Rotondi
11
1
-
1
-
CSD Municipal
Diego Casas López
10
-
-
1
-
Cobán Imperial
Jonathan Morán
9
2
-
4
-
Deportivo Guastatoya
Keyshwen Arboine
9
2
-
6
-
Zacapa Tellioz
Erick Diego Alejandro Lemus De Paz
8
-
-
3
1
Deportivo Achuapa
José Carlos Martínez
8
-
-
1
-
CSD Municipal
José Espinoza
8
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
Luis Florian Túnchez
8
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
Luis Martinez
8
-
-
1
1
Cobán Imperial
Anthony Josué López Muñoz
7
1
-
6
1
Cobán Imperial
Cristian Alexis Hernández
7
1
-
2
-
Antigua GFC
William Fajardo
7
-
-
7
-
Deportivo Guastatoya
Yonathan Morán
7
-
-
1
-
Malacateco
Roque Caballero
6
-
-
4
1
Deportivo Mixco
Thales
6
-
-
13
1
Cobán Imperial
Tomás Pizarro
6
3
-
2
-
CSD Xinabajul
Darwin Lom
5
-
-
7
2
Club Xelajú MC
Denilson Francisco Ocaheta Betancourth
5
-
-
1
-
Coatepecano IB
Esteban García
5
-
-
-
-
Deportivo Mixco
Gabriel Leyes
5
-
-
1
1
CSD Municipal
Jean Marquez
5
2
-
10
-
Deportivo Mixco
Jorman Aguilar
5
-
-
1
-
Comunicaciones
José Carlos Martinez
5
-
-
-
-
CSD Municipal
Lynner García
5
-
-
-
-
Comunicaciones
Nelso García
5
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
Nicolás Mazzola
5
1
-
1
1
CSD Xinabajul
Romário Luiz
5
-
-
2
-
Antigua GFC
Óscar Villa de los Reyes
4
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Andrés Lezcano
4
-
-
1
-
Comunicaciones
Antonio López
4
-
-
5
2
Comunicaciones
Frank Andrés Zamora García
4
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
Janderson
4
-
-
4
-
Cobán Imperial
Jonathan Estrada Balcarcel
4
-
-
-
-
Deportivo Guastatoya
José Ochoa
4
-
-
2
-
Malacateco
Lynner Garcia
4
-
-
-
-
Comunicaciones
Víctor Ávalos
4
1
-
2
-
Coatepecano IB
Wilber Renteria
4
1
-
5
-
Club Xelajú MC
Yonatan Pozuelos
4
-
-
9
-
Deportivo Mixco
Anthony Enrique Stewart Friederici
3
-
-
1
-
Malacateco
Brayam Omar Castañeda Baños
3
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
Bryan Manolo Lemus
3
-
-
3
-
Club Xelajú MC
Christian Omar Ojeda
3
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Cristian Jiménez
3
-
-
7
-
Antigua GFC
David Chuc
3
-
-
3
-
Comunicaciones
Denilson Ariel Sánchez Muñoz
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Erick Alexander Rivera Jérez
3
-
-
1
-
Comunicaciones
Harim Quezada
3
-
-
5
-
Club Xelajú MC
Jhon Méndez
3
-
-
2
-
CSD Municipal
José Alvarado Rodríguez
3
1
-
1
-
Coatepecano IB
Jose Antonio Mena Alfaro
3
-
-
2
-
CSD Municipal
Jose Corena
3
-
-
8
1
Comunicaciones
Kevin Ramírez
3
-
-
2
-
Malacateco
Manuel Antonio Gamboa
3
-
-
3
4
CSD Xinabajul
Marco Rivas
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Newton Williams
3
-
-
6
-
Antigua GFC
Omar López Guzmán
3
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
Pedro Henrique Rego Almeida
3
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Robin Betancourth
3
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Rodrigo Marroquín
3
-
-
5
1
Deportivo Mixco
Óscar Castellanos
2
-
-
4
-
Antigua GFC
Alejandro Miguel Galindo
2
-
-
2
-
CSD Municipal
Anuar Peláez
2
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
E. Bol
2
-
-
-
-
Cobán Imperial
Carlos Salvador Estrada Santos
2
-
-
3
-
Malacateco
Diego Ruiz
2
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
Dittner Daniel Lang Girón
2
-
-
-
-
Coatepecano IB
Edwin Denilson Bol Coc
2
-
-
3
-
Cobán Imperial
Elmer Cardoza
2
-
-
3
-
Club Xelajú MC
Federico Antunez
2
-
-
1
-
Coatepecano IB
Gerson Tinoco
2
-
-
-
-
Club Xelajú MC
Héctor Guillermo Prillwitz Castellanos
2
-
-
-
1
Deportivo Guastatoya
José Ardón
2
-
-
-
-
Antigua GFC
José Miguel Ángel Lemus
2
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
José Morales
2
-
-
2
-
CSD Municipal
Jose Almanza
2
-
-
10
1
Deportivo Guastatoya
Jose Ardon
2
-
-
1
-
Antigua GFC
Kevin Alberto Navas Flores
2
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
Kevin Ruiz
2
-
-
6
-
Club Xelajú MC
A. Lezcano
2
-
-
1
-
Comunicaciones
Lucas Gómez
2
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Luis Sánchez Mena
2
-
-
-
-
CSD Xinabajul
Marcelo Ferreira
2
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
Marvin Ceballos
2
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Nelson Montaño Andrade
2
-
-
-
-
Malacateco
Omar Domínguez
2
-
-
14
3
Deportivo Guastatoya
Oscar Castellanos
2
-
-
3
-
Antigua GFC
Oscar Santis
2
1
-
2
1
Antigua GFC
Pedro Altán
2
-
-
2
-
CSD Municipal
Rigoberto Hernández
2
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
Santiago Gómez Castrillon
2
-
-
-
-
Coatepecano IB
Yasniel Matos
2
-
-
1
-
CSD Municipal
Yeltsin Álvarez
2
-
-
4
-
Cobán Imperial
Ángel Cabrera
1
-
-
2
-
Cobán Imperial
Alexis Matta
1
-
-
6
1
Cobán Imperial
Andres Murillo Renteria
1
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
Armando Zamorano
1
-
-
-
1
Coatepecano IB
Aslinn Enzi Rodas De León
1
-
-
5
-
Club Xelajú MC
Axel Romilio de la Cruz Barrientos
1
-
-
-
-
Comunicaciones
D. Bradley
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Brandon Yorbany Flores Duarte
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
Camilo Mancilla
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Carlos Aguilar
1
-
-
-
-
Malacateco
Carlos Mejía del Cid
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Darwin Torres
1
-
-
5
-
CSD Municipal
Diego André Fernández Chinchilla
1
-
-
1
-
Antigua GFC
Diego González Hernández
1
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Edy Palencia
1
-
-
-
-
Comunicaciones
Elmer Monroy
1
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
Erick González
1
-
-
2
-
Comunicaciones
L. F. Tunchez
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
Fredy Antony Galvez
1
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Gerardo Gordillo
1
-
-
2
-
Comunicaciones
Guillermo Chavasco
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
Héctor Osberto Moreira Pérez
1
-
-
6
-
Club Xelajú MC
C. Hernández
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Iker de la Rosa
1
-
-
2
-
Cobán Imperial
Iván Mora Rodríguez
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Jaime Alas
1
-
-
2
-
Antigua GFC
Jaime Palma
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
Jonathan Franco
1
-
-
6
-
CSD Municipal
Jonathan Velásquez
1
-
-
3
-
CSD Xinabajul
Jorge Aparicio
1
-
-
6
-
Comunicaciones
Jorge Sotomayor
1
-
-
5
2
Deportivo Mixco
Jorge Vargas
1
-
-
3
-
Club Xelajú MC
José Barragán
1
-
-
-
-
Zacapa Tellioz
José Enrique Palma Flores
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
José Rosales
1
-
-
5
1
Deportivo Guastatoya
José Salazar
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Jose Contreras
1
-
-
4
1
Comunicaciones
Jose Longo
1
-
-
8
1
CSD Xinabajul
Juan Carbonell
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Kenlly Velásquez
1
-
-
2
-
CSD Xinabajul
Kevin Antonio Macareño León
1
-
-
2
-
Antigua GFC
E. Lemus
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
A. Londoño
1
-
1
1
1
Comunicaciones
A. Lopez
1
-
-
3
1
Comunicaciones
Manuel Estuardo López Rodas
1
-
-
3
5
Cobán Imperial
Mario Hernández
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
Marvin Alexander Ávila Véliz
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Maynor Iván de León Reyna
1
-
-
5
2
Club Xelajú MC
N. Mazzola
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
Nestor Jucup
1
-
-
3
-
CSD Xinabajul
Nicolás Gómez
1
-
-
2
-
CSD Xinabajul
Orlando Osorio Mondúl
1
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
E. Quinones
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
Rafael Morales
1
-
-
2
-
Comunicaciones
Ribix García
1
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
Rodrigo González
1
-
1
5
2
CSD Xinabajul
Roque Marecos
1
-
-
-
-
Deportivo Mixco
Sixto Ubaldo Betancourt Véliz
1
-
-
1
-
Coatepecano IB
W. Tebalan
1
-
-
-
-
CSD Xinabajul
Vidal Paz
1
-
-
-
-
Antigua GFC
Wálter García
1
-
-
3
2
Deportivo Guastatoya
Wilber Mauricio Pérez Medrano
1
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Wilber Mauricio Perez Medrano
1
-
-
-
-
Deportivo Achuapa
William Amaya
1
-
-
3
1
Malacateco
N. Williams
1
-
-
1
-
Antigua GFC
Álvaro García Zaroba
-
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
Óscar González
-
-
-
7
1
Deportivo Mixco
Óscar Santis
-
-
-
1
-
Antigua GFC
A. Domínguez
-
-
-
1
1
Comunicaciones
A. F. Galvez Chavez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
A. Gutierrez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
A. Londono
-
-
-
1
1
Comunicaciones
A. Renteria
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
A. Robinson
-
-
-
1
1
Antigua GFC
Aarón Navarro Céspedes
-
-
-
3
-
Club Xelajú MC
Aaron Navarro
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Abel Guzman
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Alejandro Díaz
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Alejandro Galindo
-
-
-
2
-
CSD Municipal
Alejandro Medina
-
-
-
3
-
CSD Municipal
Alexánder Robinson
-
-
-
6
2
Comunicaciones
Alvaro Garcia
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Anderson Estuardo Molina
-
-
-
3
-
Deportivo Guastatoya
Anderson Gaitán
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
Anderson Molina
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
Andres Salazar
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Andy Jorge Luis Soto Arrecis
-
-
-
2
-
Malacateco
Andy Ruiz
-
-
-
5
-
Deportivo Achuapa
Anllel Porras
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Anthony Lopez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Armas V.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
B. Barrios
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
B. Chajon
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Blady Aldana Estrada
-
-
-
3
-
Cobán Imperial
Brandon de Jesús Bautista Medrano
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Brandon De Leon
-
-
-
2
-
Antigua GFC
Braulio Linares
-
-
-
2
-
Antigua GFC
Brayan Castañeda
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Brayan Chajón
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Brayan Morales
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
Bryan Magariel Menéndez Abzun
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
César Archila
-
-
-
1
-
CSD Municipal
César Calderón
-
-
-
2
-
CSD Municipal
César Madrid
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
César Madrid Franco
-
-
-
4
-
Zacapa Tellioz
C. Castrillo
-
-
-
1
-
Comunicaciones
C. Sequen
-
-
-
1
-
Antigua GFC
C. Y. Santos Vargas
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Carlos Alvarado
-
-
-
6
1
Cobán Imperial
Carlos Castrillo
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Carlos Estrada
-
-
-
2
-
Malacateco
Carlos Flores
-
-
-
5
-
Cobán Imperial
Carlos Mejía
-
-
-
1
1
Comunicaciones
Carlos Santos
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Cavallo F.
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Christian Guerra
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
Cristian Alexander Jimenez Martinez
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Cristian Reyes
-
-
-
5
1
Zacapa Tellioz
D. A. Lopez Macal
-
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
d. l. Cruz A.
-
-
-
1
-
Comunicaciones
D. Lopez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
D. Mendez
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
D. Ochaeta
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
D. Palencia
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Daniel Álvarez
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Dany Alexander López Macan
-
-
-
2
1
Deportivo Achuapa
Darwin Fabian Torres Alonso
-
-
-
1
-
CSD Municipal
David Aldana
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Denilson Hernández
-
-
-
3
1
Zacapa Tellioz
Denilson Ocaheta
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Diaz O.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Diego Luis Tatuaca
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Diego Méndez
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Diego Santis
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Dilan Palencia
-
-
-
9
-
Deportivo Guastatoya
Domínguez Ramírez Marco Leonel
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Dominguez O.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Donald Paz Cordon
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Durban Reyes
-
-
-
5
-
Malacateco
E. Cardoza
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
E. Mosquera
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
E. Zuniga
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
Edgar Alejandro Macal Razulfo
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Edgar Macal
-
-
-
8
2
Deportivo Achuapa
Edgardo Fariña
-
-
-
6
1
CSD Municipal
Elkin Mosquera
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Elmer Morales
-
-
-
1
-
Malacateco
Emerson Alessandro Lopez Esquivel
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Enrique Haroldo Klug Sand
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Erick Sánchez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Esnaydi Zuñiga
-
-
-
2
1
Club Xelajú MC
Esnaydi Zuniga
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Estrada Solorzano L. F.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Estuardo L.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Estuardo Santiago Sican Avila
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Ezequiel Gelves
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Ezequiel Gelves Silva
-
-
-
2
-
Deportivo Achuapa
F. Antunez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
F. Lopez
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
Fernando Gómez
-
-
-
3
-
CSD Xinabajul
Fernando Gabriel Arce
-
-
-
1
1
Deportivo Mixco
Fernando M.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Ferreira M.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Figo Montano
-
-
-
3
-
CSD Municipal
Francisco Cavallo
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Francisco Javier López Rodrígez
-
-
-
1
2
Club Xelajú MC
Frank Zamora
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Frankli Quinteros
-
-
-
2
-
Malacateco
Franklin Barrios Delgado
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
Fredy David Lopez Galindo
-
-
-
4
-
Coatepecano IB
Fredy Orellana
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Fredy Pérez
-
-
-
1
-
Comunicaciones
G. A. Ramirez K.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
G. Carbonell
-
-
-
1
-
Antigua GFC
G. Carmona Doya
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Gabriel García
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Galvez Carrera L. R.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Guerra C.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
H. Riojas
-
-
-
4
-
Malacateco
Hansell Argenis Riojas La Rosa
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Hiram Eduardo Muñoz Cantú
-
-
-
1
3
Malacateco
I. Carillo
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
J. Almanza
-
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
J. Aparicio
-
-
-
2
-
Comunicaciones
J. Calderon
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
J. Cardona
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
J. Castaneda
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
J. Contreras
-
-
-
1
-
Comunicaciones
J. Corena
-
-
-
5
1
Comunicaciones
J. D. Gonzalez
-
-
-
1
-
Antigua GFC
J. Galvez
-
-
-
2
-
Antigua GFC
J. Garcia
-
-
-
5
1
CSD Xinabajul
J. Gonzalez
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
J. Laparra
-
-
-
1
-
Malacateco
J. Moran
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
J. Ochoa
-
-
-
1
-
Malacateco
J. Palma
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
J. Velasquez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Jair Pelaez
-
-
-
1
1
Malacateco
Javier Alberto González del Aguila
-
-
-
6
-
Club Xelajú MC
Javier Alexander Estrada Hidalgo
-
-
-
1
-
Malacateco
Jefry Bantes
-
-
-
3
-
CSD Municipal
Jeshua Urizar
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Jesse González
-
-
-
2
1
Antigua GFC
Jhoao Rodrigo Estuardo Soch Solórzano
-
-
-
1
2
Coatepecano IB
Jhoao Soch
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Jonathan García
-
-
-
5
-
CSD Xinabajul
Jonathan Garcia
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Jorge Matul
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
José Alvarado
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
José Carlos Pinto
-
-
-
4
-
Comunicaciones
José De Jesús Calderón Frías
-
-
-
6
-
Club Xelajú MC
José Eduardo Castañeda Barrios
-
-
-
6
1
Club Xelajú MC
José Gálvez
-
-
-
2
-
Antigua GFC
José Guerra
-
-
-
1
2
Coatepecano IB
José Luis Castillejos
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
José Luis Castillejos Ruiz
-
-
-
2
-
Zacapa Tellioz
José Milla
-
-
-
4
-
CSD Xinabajul
José Pablo Grajeda Salinas
-
-
-
1
-
Antigua GFC
José Rac Hernández
-
-
-
1
-
Antigua GFC
Jose Alvarado
-
-
-
2
-
Malacateco
Jose Calderon
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Jose Eduardo Salazar Menendez
-
-
-
3
-
Zacapa Tellioz
Jose Pinto Samayoa
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Joshua Ubico
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
Juan Escobar
-
-
-
5
1
Zacapa Tellioz
Juan Luis Cardona Luna
-
-
-
9
-
Club Xelajú MC
Julio Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Julio Milla
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
Justin Racancoj
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
K. Espino
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Kenderson Navarro
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Kener Lemus
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Kenner Gutiérrez Cerdas
-
-
-
6
2
Club Xelajú MC
Kevin Grijalva
-
-
-
3
-
Antigua GFC
Kevin Josué Grijalva González
-
-
-
2
-
Antigua GFC
Kevin Moscoso
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
Kevin Ramirez
-
-
-
1
-
Malacateco
Kevyn Aguilar
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
Keyner Agustín
-
-
-
1
-
CSD Municipal
Kleyman Moscoso
-
-
-
4
-
Zacapa Tellioz
Kristian Guzmán
-
-
-
4
-
CSD Xinabajul
L. B. de
-
-
-
1
-
Antigua GFC
L. F. Estrada Solorzano
-
-
-
1
1
Coatepecano IB
L. Garcia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
L. Gomez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
L. Lopez
-
-
-
2
-
Comunicaciones
L. R. Galvez Carrera
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Lang D.
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Lopez J.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Lopez Macal D. A.
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Luis Rosas
-
-
-
3
1
Deportivo Mixco
M. de Leon
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
M. Fracchia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
M. Gaitan
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
M. Lopez
-
-
-
2
-
Cobán Imperial
M. R. Giron Escobar
-
-
-
3
-
Malacateco
Macal E.
-
-
-
1
-
Malacateco
Manuel Gamboa
-
-
-
2
2
CSD Xinabajul
Manuel Moreno
-
-
-
2
-
Deportivo Mixco
Marco Domínguez
-
-
-
12
-
CSD Municipal
Marco Dominguez
-
-
-
2
-
Deportivo Guastatoya
Marcos Nahuel Roseti
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Marlon Sequén
-
-
-
5
-
CSD Municipal
Mathías Techera
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
Mathius Gaitan
-
-
-
7
-
CSD Xinabajul
Melfor Rafael Ramos Monroy
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Melfor Ramos
-
-
-
3
-
Coatepecano IB
Mena J.
-
-
-
1
-
Antigua GFC
Miguel Lemus
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Minor Álvarez
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Moises Hernandez
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Monroy E.
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Morales R.
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Moreira D.
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
Néstor Eduardo Chamalé Padilla
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
N. Flores
-
-
-
1
-
Cobán Imperial
N. Garcia
-
-
-
4
-
Deportivo Guastatoya
N. Gomez
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Nery Cifuentes
-
-
-
1
-
Deportivo Mixco
Newton
-
-
-
1
-
Antigua GFC
Nixson Flores
-
-
-
2
2
Cobán Imperial
O. Diaz
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
O. Lopez
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Ocaheta D.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Ochaeta D.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Omar López
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Orlando Enrique Osorio Mondul
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Orlando Moreira
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
Palencia A.
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Palma J.
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
Paz D.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Peu
-
-
-
1
1
CSD Xinabajul
R. Ardon
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
R. Garcia
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
R. I. Barrera Ovando
-
-
-
2
-
CSD Municipal
R. Morales
-
-
-
1
-
Comunicaciones
R. Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Ramos M.
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
René Mauricio Maltes
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Renteria A.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Reyes C.
-
-
-
1
-
CSD Xinabajul
Ribix Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Achuapa
Richard Caetano Cañelas
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
Roberto Carlos Meneses García
-
-
-
2
-
Malacateco
Rodrigo Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Rodrigo Saravia
-
-
-
1
-
Comunicaciones
Ronald Ardón
-
-
-
3
-
Cobán Imperial
Ruben Morales
-
-
-
9
-
Deportivo Guastatoya
Rudy Barrientos
-
-
-
1
-
Antigua GFC
Ruiz D.
-
-
-
1
-
Zacapa Tellioz
S. Mena
-
-
-
1
-
Comunicaciones
S. Robles
-
-
-
2
-
Comunicaciones
Santiago Gomez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Stheven Robles
-
-
-
7
-
Comunicaciones
Stheven Robles Ruiz
-
-
-
3
1
CSD Xinabajul
Stiwar Mena
-
-
-
3
1
Comunicaciones
Thales Possas
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Tobit Vásquez
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Víctor Armas
-
-
-
6
-
Deportivo Guastatoya
V. Avalos
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Victor Avalos
-
-
-
1
-
Comunicaciones
W. Diaz
-
-
-
2
-
Coatepecano IB
W. Garcia
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
W. Renteria
-
-
-
1
-
Club Xelajú MC
Widvin Gabriel Tebalán Sicó
-
-
-
2
-
CSD Xinabajul
William Ramírez Vásquez
-
-
-
3
-
CSD Municipal
William Roberto Amaya Gordillo
-
-
-
1
-
Malacateco
Wilson Godoy
-
-
-
5
5
Coatepecano IB
Wilson Pineda
-
-
-
1
-
Deportivo Guastatoya
Y. Y. Perez
-
-
-
3
-
Deportivo Achuapa
Yeison Carabalí
-
-
-
1
-
Coatepecano IB
Yeison Carabali Uzuriaga
-
-
-
10
-
Zacapa Tellioz
Yordin Noé Hernández Gramajo
-
-
-
2
-
Club Xelajú MC
Yunior Pérez
-
-
-
4
-
Deportivo Achuapa
Yunior Perez
-
-
-
1
1
Deportivo Achuapa
Allen Yanes
-
-
-
-
1
Deportivo Mixco
Byron Leal
-
-
-
-
1
Cobán Imperial
Eduardo Soto
-
-
-
-
3
CSD Municipal
Fernando Fuentes
-
-
-
-
1
CSD Municipal
Francisco López
-
-
-
-
1
Club Xelajú MC
Hiram Munoz
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
Jose Rosales
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
Matías Fracchia
-
-
-
-
1
Comunicaciones
Mateo Alvarado
-
-
-
-
1
Malacateco
Oliver Diaz
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
Omar Mendoza Cervantes
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
Rego Almeida P. H.
-
-
-
-
1
CSD Xinabajul
Santiago Gomez Castrillon
-
-
-
-
2
Coatepecano IB
Soch J.
-
-
-
-
1
Coatepecano IB
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma