Germania
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
2
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2104
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2810
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
768
America
177
Africa
108
Asia
123
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Germania Regionalliga Nord
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Marek Janssen
19
-
-
-
-
Meppen
Lars Gindorf
18
4
-
-
-
Hannover 96 II
Christopher Schepp
14
-
-
-
-
Meppen
Stanislav Fehler
14
2
-
-
-
Holstein Kiel II
Tom Sanne
14
3
-
-
-
Hamburger SV II
Jannik Zahmel
11
-
-
1
-
BW Lohne
Julian Ulbricht
10
1
-
-
-
FC St. Pauli II
Felix Schmiederer
9
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Jannic Ehlers
9
1
-
2
-
SC Weiche-08
Kevin Feucht
9
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Markus Ziereis
9
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Nick Gutmann
9
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Ole Wohlers
9
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Bennet Winter
8
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Dominik Akyol
8
2
-
-
-
Eimsbütteler TV
Leander Fritzsche
8
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Moritz Göttel
8
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Niklas Niehoff
8
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Pelle Hoppe
8
-
-
-
-
SC Weiche-08
Thorsten Tönnies
8
-
-
-
-
BW Lohne
Vjekoslav Taritaš
8
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Willi Evseev
8
4
-
-
-
Meppen
Affamefuna-Michael Ifeadigo
7
1
-
-
-
Teutonia Hamburg
Drilon Demaj
7
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Fabian Istefo
7
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Haris Huseni
7
3
-
-
-
Phönix Lübeck
Jonathan Stöver
7
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Julius Langfeld
7
-
-
-
-
TSV Havelse
Kamer Krasniqi
7
2
-
-
1
VfB Oldenburg
Manuel Brendel
7
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Maurice Osei Boakye
7
1
-
-
-
Eimsbütteler TV
Aurel Loubongo-M'Boungou
6
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Jip Kemna
6
2
-
-
-
Spelle-Venhaus
Julian Matthias Meier
6
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Julius Düker
6
-
-
-
-
TSV Havelse
Laurynas Edisowitsch Kulikas
6
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Max Marie
6
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Max Wegner
6
3
-
-
-
VfB Oldenburg
Mika Clausen
6
-
-
-
1
FC St. Pauli II
Nick Stepantsev
6
-
-
-
-
Hannover 96 II
Nico Thoben
6
-
-
-
-
BW Lohne
T. Sanne
6
-
-
-
-
Hamburger SV II
Torben Engelking
6
-
-
-
-
TSV Havelse
Fabian Graudenz
5
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
N. Goguadze
5
-
-
-
-
Bremer SV
Kevin-Okyere Weidlich
5
-
-
-
1
Teutonia Hamburg
Lars Spit
5
-
-
-
-
Meppen
Luca Marcel Günther
5
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Luca Mittelstädt
5
-
-
-
-
TSV Havelse
Malte Wengerowski
5
-
-
-
1
BW Lohne
Marc Schröder
5
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Omar Sillah
5
-
-
-
-
Hamburger SV II
Steffen Wranik
5
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Antonio Foti
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Christopher Kramer
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Dennis Knabe-Lerche
4
2
-
-
-
SSV Jeddeloh
Dennis Rosin
4
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Ersin Zehir
4
1
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Fritz Kleiner
4
-
-
-
-
Bremer SV
Herdi Bukusu
4
1
-
-
1
Bremer SV
Husseyn Chakroun
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Jan-Matti Seidel
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Johann Berger
4
1
-
-
-
Phönix Lübeck
Kasra Ghawilu
4
2
-
2
1
SSV Jeddeloh
Kevin Schulz
4
-
-
-
-
Kilia Kiel
Marcel Cornils
4
-
-
-
-
SC Weiche-08
Michel-Leon Hahn
4
2
-
-
-
SSV Jeddeloh
Miguel Coimbra Fernandes
4
-
-
-
1
Drochtersen/Assel
Niklas Bär
4
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Noel Kurzbach
4
-
-
-
-
SC Weiche-08
Rafael Brand
4
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Sean Busch
4
-
-
-
-
Hannover 96 II
Tim Möller
4
-
-
-
-
Meppen
Arlind Rexhepi
3
-
-
-
-
Hamburger SV II
Corvin Bock
3
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Daniel Benke
3
-
-
-
-
Meppen
Diyar Saka
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
S. Dursun
3
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Etienne Sohn
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Florian Riedel
3
-
-
-
1
TSV Havelse
Gazi Siala
3
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
L. Gindorf
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
H. Hyseni
3
1
-
-
-
Phönix Lübeck
Jannis Voss
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Johann von Knebel
3
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Joyce Philippe Luyeye-Nkula
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
Martin Sattler
3
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Matti Steinmann
3
1
-
-
-
Drochtersen/Assel
Monju Momuluh
3
-
-
-
-
Hannover 96 II
Muzaffer Can Degirmenci
3
-
-
-
-
Bremer SV
Niklas Oswald
3
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Noah Awuku
3
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Noah Joshua Gumpert
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Sandro Heskamp
3
-
-
-
1
BW Lohne
Tim Siedschlag
3
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Tjorben Uphoff
3
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Abdul-Malik Yago
2
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Ayoub Akhber
2
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
M. Baafi
2
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Ben Luca Nohns
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Benjamin Petrick
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
J. Berger
2
1
-
-
-
Phönix Lübeck
Besfort Kolgeci
2
1
-
-
-
TSV Havelse
S. Brinkmann
2
1
-
-
-
SSV Jeddeloh
H. Chakroun
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
N. Dühring
2
-
-
-
-
FC St. Pauli II
M. Damar
2
1
-
-
-
Hannover 96 II
Diamant Berisha
2
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
J. Ehlers
2
1
-
-
-
SC Weiche-08
Elijah Akwasi Krahn
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Emre Aytun
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Eric Uhlmann
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Fynn Seidel
2
-
-
-
-
Meppen
M. Göttel
2
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
L. Garlipp
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Hayate Matsuda
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
A. Ifeadigo
2
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Jakub Bürkle
2
1
-
-
-
BW Lohne
Jan-Hubert Elpermann
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Jeppe Tammes Waschko
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Jonas Kühl
2
-
-
-
-
Bremer SV
Jonathan Wensing
2
-
-
-
-
Meppen
Julian Bennert
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Justin Sauermilch
2
-
-
-
-
Bremer SV
H. Koeberer
2
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Lee Gwang-in
2
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Linus Schäfer
2
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Luca Fabio Aouci
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
Manasse Fionouke
2
-
-
-
-
Bremer SV
Marc Niclas Dühring
2
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Marko Ilic
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Maximilian Benjamin Geißen
2
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
A. Mengot
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Mika Stuhlmacher
2
-
-
-
-
TSV Havelse
T. Moustier
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Muhammed Damar
2
-
-
-
-
Hannover 96 II
Nikky Goguadze
2
-
-
-
-
TSV Havelse
Nils Brüning
2
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Omar Megeed
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Robin Krolikowski
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Simon Brinkmann
2
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Siyabend Salih Ramo
2
-
-
-
-
Kilia Kiel
J. Stover
2
-
-
-
-
Phönix Lübeck
V. Taritaš
2
-
-
-
-
Phönix Lübeck
V. Taritas
2
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Theo Harz
2
-
-
-
-
Hamburger SV II
Timo Nichau
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Tjorve Mohr
2
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Tom Moustier
2
1
-
-
-
Hannover 96 II
Tom Winnemöller
2
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Vedat Tunc
2
-
-
-
-
Bremer SV
O. Wohlers
2
1
-
-
-
Teutonia Hamburg
Yusri El Kandoussi
2
-
-
-
-
SC Weiche-08
Adem Podrimaj
1
-
-
-
1
Hannover 96 II
Adrian Lenz
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Alex Chiarodia
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Anton Felix Ihde
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Artem Popov
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
M. Augé
1
-
-
-
-
BW Lohne
Bamo Mohamed
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Bastian Schaffer
1
-
-
-
2
SSV Jeddeloh
J. Bennert
1
-
-
-
1
SSV Jeddeloh
Bennet van den Berg
1
-
-
-
-
BW Lohne
Bent Andresen
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Bilal Yalcinkaya
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Bjarne Schleemann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Blerim Qestaj
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Bock
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Bruning N.
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Bruno Soares
1
-
-
-
-
Meppen
H. Bukusu
1
-
-
-
-
Bremer SV
S. Busch
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Cenğizhan Koç
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Christopher Buchtmann
1
-
-
-
1
VfB Oldenburg
M. Cornils
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Daniel Haritonov
1
-
-
-
-
Meppen
C. Degirmenci
1
-
-
-
-
Bremer SV
Deniz Cicek
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Dominic Hartmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Dominic Minz
1
-
1
-
-
TSV Havelse
Dominique Ndure
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Dylan Burke
1
-
1
-
-
Bremer SV
A. E. Hartwig
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Elario Ghassan
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Elsamed Ramaj
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Emil Staugaard
1
-
-
1
2
FC St. Pauli II
Eric da Silva Moreira
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
W. Evseev
1
-
-
-
-
Meppen
S. Fehler
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Felix Brügmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Felix Golkowski
1
-
-
-
-
Meppen
Finn Schütt
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Fynn Arkenberg
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
M. Gottel
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
K. Hadzhiev
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
M. Hahn
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
E. Hartwig
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
T. Harz
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Henry Koeberer
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Immanuel Höhn
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Irichad Behrens
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Jan Rabens
1
-
-
-
-
Bremer SV
Jan Wansiedler
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Jannik Dellwisch
1
-
-
1
-
SSV Jeddeloh
Jannik Oltrogge
1
-
-
-
-
TSV Havelse
T. Janssen
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Jayden Bennetts
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Jesse Kilo
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
John-Frederik Dethlefs
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Jonas Behounek
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Julian Rufidis
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Justin Gröger
1
-
-
-
-
Bremer SV
Keanu Brandt
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
J. Kemna
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Kevin Harder
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Kevin Kling
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Kevin Ntika Bondombe
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
F. Kleiner
1
-
-
-
-
Bremer SV
M. Knudsen
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
M. Kobert
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Kolja Oudenne
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
V. Kraiev
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
A. Lenz
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
Leon Deichmann
1
-
1
-
-
VfB Oldenburg
N. Leptien
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
J. Lippegaus
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Louis Hajdinaj
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Luca Prasse
1
-
-
1
-
Meppen
Lucas Wolf
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Luis Hesse
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Luis Seifert
1
-
1
-
-
Hamburger SV II
Luis Sprekelmeyer
1
-
-
1
-
Meppen
Lukas Dominke
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Lukas Eixler
1
-
-
-
-
Meppen
Malte Petersen
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Mamadou Ibrahima Diop
1
-
-
-
-
Bremer SV
Mamin Sanyang
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Marc Augé
1
-
-
-
-
BW Lohne
Marcel Gottschling
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Marco Schleef
1
-
-
-
-
TSV Havelse
M. Marie
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Marin Popović
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Marten-Heiko Schmidt
1
-
-
-
1
SC Weiche-08
Marvin Benjamins
1
-
-
-
-
Meppen
Masahiro Fujiwara
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Mathis Richter
1
-
-
-
-
Bremer SV
Matti Cebulla
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Maximilian Baafi
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Micah Chisholm
1
-
-
-
1
Hannover 96 II
Michael Chukwuemeka Igwe
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Mika Christopher Kieselbach
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Mika Harald Stuhlmacher
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Milad Nejad Haji Lor
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Mohamed Cherif
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
T. Momuluh
1
-
-
-
-
Hannover 96 II
Moritz Frahm
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Morten Knudsen
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Nick Leptien
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
Nick Selutin
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Nico Knystock
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Nico Mai
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Nico Mau
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Nicolas Carrera
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Nicolas Oliveira Kisilowski
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Niklas Tasky
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Nikola Serra
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
Noah Plume
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Y. Nuxoll
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
B. O. Labes
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
Y. Obushnyi
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Ole Käuper
1
-
-
-
-
VfB Oldenburg
Z. Ouled
1
-
-
-
-
Bremer SV
Peer Julius Mahncke
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Philipp Koch
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Philipp Sander
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
T. Rehfeldt
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
W. Reincke
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
René Guder
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Rezan Acer
1
-
-
-
-
Kilia Kiel
T. Richter
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Robin Müller
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Sadrak-Kalemba Nankishi
1
-
-
-
-
Bremer SV
Sander van Looy
1
-
-
-
-
Meppen
M. Schmidt
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
F. Schmiederer
1
-
-
-
-
Drochtersen/Assel
L. Seifert
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
N. Selutin
1
-
-
-
-
Eintracht Norderstedt
Serkan Dursun
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Stefan Rankić
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
T. Stegemann
1
-
-
-
-
Spelle-Venhaus
T. Tönnies
1
-
-
-
-
BW Lohne
Theo Janotta
1
-
-
-
-
BW Lohne
Tjark Hildebrandt
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
Torben Rehfeldt
1
-
-
1
-
SC Weiche-08
Tyrese JermaineMichael Boakye
1
-
-
-
-
Eimsbütteler TV
J. Ulbricht
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
Valdemar Sadrifar
1
-
-
-
-
Phönix Lübeck
Vladislav Cherny
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Ware Pakia
1
-
-
-
-
Hamburger SV II
K. Weidlich
1
-
-
-
-
Teutonia Hamburg
Willem-Hendrik Hoffrogge
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
B. Winter
1
-
-
-
-
FC St. Pauli II
F. Wirlmann
1
-
-
-
-
SC Weiche-08
Yannik Jaeschke
1
-
-
-
-
TSV Havelse
Yevgeniy Obushnyi
1
-
-
-
-
Holstein Kiel II
Ziad Ouled-Haj-M'hand
1
-
-
-
-
Bremer SV
S. van Looy
1
-
-
-
-
Meppen
N. von Aschwege
1
-
-
-
-
SSV Jeddeloh
Felix Oevermann
-
-
-
1
2
FC St. Pauli II
Jasper Moritz Hölscher
-
-
-
1
-
Eimsbütteler TV
Lennart Ken Appe
-
-
-
1
-
FC St. Pauli II
Pierre Becken
-
-
-
2
-
SSV Jeddeloh
Sven Mende
-
-
-
1
-
FC St. Pauli II
Tim Janßen
-
-
-
3
-
SSV Jeddeloh
Torben Marten
-
-
-
2
-
SC Weiche-08
<TBD>
-
-
-
-
1
Meppen
Ahmad Assaf
-
-
-
-
1
Bremer SV
B. Lucht
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Benjamin Lucht
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Bruno Soares
-
-
-
-
1
Meppen
C. Leonhard
-
-
-
-
1
Phönix Lübeck
E. Coster
-
-
-
-
2
FC St. Pauli II
F. Brugmann
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
Felix Niebergall
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Florian Foit
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
J. Jesgarzewski
-
-
-
-
1
Spelle-Venhaus
J. Kuhl
-
-
-
-
1
Bremer SV
Jan-Luca Warm
-
-
-
-
1
Bremer SV
K. Krasniqi
-
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Kasper B.
-
-
-
-
1
Bremer SV
L. Giwah
-
-
-
-
1
Drochtersen/Assel
L. Sprekelmeyer
-
-
-
-
1
Meppen
Lars Horstinger
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Lasse Jetz
-
-
-
-
1
Holstein Kiel II
M. Cherif
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
M. Gottschling
-
-
-
-
1
SSV Jeddeloh
Marc Auge
-
-
-
-
1
BW Lohne
Marcel Appiah
-
-
-
-
1
VfB Oldenburg
Mattis Niemann
-
-
-
-
1
Spelle-Venhaus
Maxim Jurk
-
-
-
-
1
SC Weiche-08
Mensah S.
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
Noah-Ali Musse Osman
-
-
-
-
1
Eintracht Norderstedt
O. Iloka
-
-
-
-
1
Phönix Lübeck
Robin Janowsky
-
-
-
-
1
Eimsbütteler TV
Steven Mensah
-
-
-
-
1
Hamburger SV II
Tim Ottilinger
-
-
-
-
1
Holstein Kiel II
Warncke T.
-
-
-
-
1
Kilia Kiel
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma