Francia
[+]
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2490
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
6
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
98
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
178
Top Europa
63
Europa
745
America
154
Africa
75
Asia
170
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Francia National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
2022/2023
2021/2022
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
03.06.2023
18:00
US Feurs
1 - 3
Rumilly Vallières
18:00
Aix
2 - 4
AS Saint-Étienne B
18:00
FC Limonest
4 - 0
ÉDS Montluçon
18:00
Bourgoin Jallieu
3 - 0
Lyon Duchere II
18:00
Ain Sud
0 - 1
Hauts Lyonnais
18:00
Clermont II
4 - 3
Vaulx-en-Velin
18:00
Domerat
1 - 5
SO Chambéry Foot
20.05.2023
18:00
Hauts Lyonnais
1 - 1
Bourgoin Jallieu
18:00
ÉDS Montluçon
3 - 2
Aix
18:00
Rumilly Vallières
1 - 1
Domerat
18:00
SO Chambéry Foot
4 - 0
Clermont II
18:00
Vaulx-en-Velin
5 - 3
Ain Sud
18:00
Lyon Duchere II
2 - 0
FC Limonest
16:00
AS Saint-Étienne B
5 - 0
US Feurs
14.05.2023
15:00
AS Saint-Étienne B
7 - 0
ÉDS Montluçon
13.05.2023
18:00
Aix
3 - 1
Lyon Duchere II
18:00
Ain Sud
0 - 0
SO Chambéry Foot
18:00
Clermont II
0 - 1
Rumilly Vallières
18:00
Domerat
0 - 4
US Feurs
17:00
Bourgoin Jallieu
1 - 0
Vaulx-en-Velin
17:00
FC Limonest
0 - 2
Hauts Lyonnais
29.04.2023
19:00
SO Chambéry Foot
0 - 1
Bourgoin Jallieu
18:00
Rumilly Vallières
2 - 0
Ain Sud
18:00
US Feurs
2 - 0
ÉDS Montluçon
18:00
Vaulx-en-Velin
1 - 3
FC Limonest
16:00
Hauts Lyonnais
4 - 1
Aix
15:00
Lyon Duchere II
1 - 2
AS Saint-Étienne B
28.04.2023
19:30
Domerat
3 - 1
Clermont II
23.04.2023
15:00
AS Saint-Étienne B
1 - 0
Hauts Lyonnais
22.04.2023
18:00
Aix
1 - 0
Vaulx-en-Velin
18:00
ÉDS Montluçon
0 - 5
Lyon Duchere II
18:00
Clermont II
2 - 2
US Feurs
18:00
Ain Sud
2 - 2
Domerat
17:00
Bourgoin Jallieu
0 - 1
Rumilly Vallières
17:00
FC Limonest
1 - 1
SO Chambéry Foot
15.04.2023
20:00
US Feurs
2 - 1
Lyon Duchere II
18:00
Rumilly Vallières
0 - 2
FC Limonest
18:00
SO Chambéry Foot
3 - 0
Aix
18:00
Domerat
1 - 1
Bourgoin Jallieu
18:00
Clermont II
2 - 0
Ain Sud
16:00
Hauts Lyonnais
2 - 1
ÉDS Montluçon
15:00
Vaulx-en-Velin
1 - 1
AS Saint-Étienne B
02.04.2023
15:00
AS Saint-Étienne B
4 - 1
SO Chambéry Foot
01.04.2023
18:30
Lyon Duchere II
1 - 2
Hauts Lyonnais
18:00
Aix
0 - 4
Rumilly Vallières
18:00
Ain Sud
3 - 1
US Feurs
17:00
FC Limonest
3 - 1
Domerat
16:00
ÉDS Montluçon
0 - 1
Vaulx-en-Velin
31.03.2023
20:00
Bourgoin Jallieu
3 - 2
Clermont II
25.03.2023
19:00
US Feurs
2 - 1
Hauts Lyonnais
19:00
Domerat
0 - 0
Aix
19:00
Rumilly Vallières
2 - 0
AS Saint-Étienne B
19:00
SO Chambéry Foot
2 - 1
ÉDS Montluçon
19:00
Vaulx-en-Velin
3 - 0
Lyon Duchere II
19:00
Ain Sud
0 - 0
Bourgoin Jallieu
18:15
Clermont II
5 - 1
FC Limonest
19.03.2023
15:00
AS Saint-Étienne B
0 - 1
Domerat
18.03.2023
18:00
Aix
1 - 3
Clermont II
18:00
ÉDS Montluçon
0 - 6
Rumilly Vallières
18:00
Lyon Duchere II
0 - 2
SO Chambéry Foot
17:00
Bourgoin Jallieu
1 - 0
US Feurs
16:00
FC Limonest
1 - 2
Ain Sud
11.03.2023
15:00
Hauts Lyonnais
1 - 2
Vaulx-en-Velin
04.03.2023
18:00
Rumilly Vallières
3 - 1
Lyon Duchere II
18:00
Domerat
3 - 2
ÉDS Montluçon
18:00
Ain Sud
1 - 0
Aix
17:00
Bourgoin Jallieu
1 - 4
FC Limonest
17:00
US Feurs
0 - 0
Vaulx-en-Velin
16:00
SO Chambéry Foot
1 - 2
Hauts Lyonnais
15:00
Clermont II
2 - 3
AS Saint-Étienne B
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma