Estonia
[+]
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2432
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
12
Top pronostici
Pronostici per oggi
445
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
967
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
83
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
739
America
150
Africa
69
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Estonia Meistriliiga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Alex Matthias Tamm
8
2
-
1
-
Nomme Kalju
Robi Saarma
4
2
-
-
-
Paide
Ahmed Adebayo Basher
3
2
-
1
-
Tammeka Tartu
Felipe Felicio
3
-
-
1
-
Levadia Tallinn
Danil Kuraksin
2
-
-
1
-
Flora Tallinn
Danyl Mashchenko
2
-
-
2
-
Nomme Kalju
Dimitri Jepihhin
2
-
-
-
-
Paide
Ezekiel Olawale Abiola Tanimowo
2
-
-
-
-
Tammeka Tartu
Frank Liivak
2
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Mattias Männilaan
2
-
-
-
-
FC Kuressaare
Mihkel Ainsalu
2
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Yohan Mannone
2
-
-
-
-
Nomme Kalju
Abdul Yusif
1
-
-
1
-
Paide
Ahmad Gero
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Aleksandr Alteberg
1
-
-
-
-
Nõmme United
Ats Purje
1
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Enrico Veensalu
1
-
-
-
-
Parnu
Giacomo Uggeri
1
-
-
1
-
Tammeka Tartu
João Pedro
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Ken Kallaste
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Kristjan Kask
1
-
-
-
-
Parnu
Marek Kaljumäe
1
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Mark Anders Lepik
1
-
-
-
-
Flora Tallinn
Mark Oliver Roosnupp
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Markus Soomets
1
-
-
1
-
Flora Tallinn
Michael Schjonning-Larsen
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Nikita Baranov
1
-
-
1
-
Paide
Onni Suutari
1
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Promise David
1
-
-
-
-
Nomme Kalju
Rasmus Peetson
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Richie Musaba
1
-
-
-
-
Levadia Tallinn
Robert Veering
1
-
-
-
-
Flora Tallinn
Siim Luts
1
-
-
1
-
Paide
Tanel Tammik
1
-
-
1
-
Tammeka Tartu
Andre Frolov
-
-
-
1
-
Paide
Bourama Fomba
-
-
-
1
-
Levadia Tallinn
D. Epton
-
-
-
1
1
Tammeka Tartu
Daniil Sotsugov
-
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Devid Lehter
-
-
-
3
-
Tammeka Tartu
Dominic Laaneots
-
-
-
1
-
Tammeka Tartu
Edgar Tur
-
-
-
1
-
Levadia Tallinn
Egert Ounapuu
-
-
-
1
-
Nõmme United
Erko Tougjas
-
-
-
2
-
Flora Tallinn
Georg Pank
-
-
-
2
-
JK Tallinna Kalev
Gleb Pevtsov
-
-
-
1
-
FC Kuressaare
Henri Välja
-
-
-
1
-
Tammeka Tartu
Herman Pedmanson
-
-
-
2
-
Tammeka Tartu
J. Kobin
-
-
-
1
-
FC Kuressaare
Jegor Zuravljov
-
-
-
1
-
Trans Narva
Jevgeni Demidov
-
-
-
2
-
Nõmme United
Joonas Sild
-
-
-
1
-
Parnu
Kaspar Laur
-
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Kaspar Rõõmussaar
-
-
-
1
-
Nõmme United
Kevin Aloe
-
-
-
3
-
Parnu
Kevin Kauber
-
-
-
1
-
Parnu
L. Ounpuu
-
-
-
2
-
Tammeka Tartu
Mairo Miil
-
-
-
2
-
Tammeka Tartu
Markkus Seppik
-
-
-
1
-
Flora Tallinn
Marko Meerits
-
-
-
1
-
Nõmme United
Mathias Villota
-
-
-
1
-
Parnu
Mihkel Järviste
-
-
-
1
-
Nõmme United
Nikita Ivanov
-
-
-
2
-
Nomme Kalju
O. Hoim
-
-
-
1
-
Paide
O. Tanimowo
-
-
-
1
-
Tammeka Tartu
Olawale Tanimowo
-
-
-
1
-
Tammeka Tartu
P. David
-
-
-
2
-
Nomme Kalju
Patrick Veelma
-
-
-
1
-
Tammeka Tartu
Patrik Kristal
-
-
-
1
-
Paide
Pavel Marin
-
-
-
1
-
Nomme Kalju
Ragnar Klavan
-
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Ralf-Sander Suvinomm
-
-
-
1
-
FC Kuressaare
Rasmus Kallas
-
-
-
2
-
Tammeka Tartu
Roko Vukušić
-
-
-
1
-
Nomme Kalju
S. Agaptsev
-
-
-
1
-
Nomme Kalju
Samuel Merilai
-
-
-
2
-
Nõmme United
Shalva Burjanadze
-
-
-
1
-
Trans Narva
Siim Aer
-
-
-
2
-
FC Kuressaare
Stanislav Agaptšev
-
-
-
1
-
Nomme Kalju
Taavi Jürisoo
-
-
-
1
-
JK Tallinna Kalev
Thomas Agyepong
-
-
-
2
-
Paide
Vadim Mihhailov
-
-
-
3
-
JK Tallinna Kalev
Vazha Nemsadze
-
-
-
2
-
Trans Narva
Vladislav Kreida
-
-
-
1
-
Flora Tallinn
Zakaria Beglarishvili
-
-
-
2
-
Trans Narva
R. Kozhukhovskyi
-
-
-
-
1
FC Kuressaare
Tristan Pajo
-
-
-
-
1
Flora Tallinn
Uku Korre
-
-
-
-
1
Parnu
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma