Cipro
[+]
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2765
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
15
Top pronostici
Pronostici per oggi
119
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2050
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
83
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
175
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
2
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Cipro First Division
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Jairo da Silva
16
1
-
6
-
Pafos FC
Fran Sol
15
4
-
9
-
AEK Larnaka
Enzo Cabrera
14
2
-
7
-
Ethnikos Achnas
Sergio Castel Martínez
14
4
-
2
-
Anorthosis FC
Muamer Tanković
13
5
-
4
-
Pafos FC
Andreas Katsantonis
12
1
-
1
-
Karmiotissa
Yannick Gomis
11
3
1
3
-
Aris Limassol
Diego Dorregaray
10
4
-
4
-
Nea Salamina
Sekou Gassama
10
-
-
-
-
Anorthosis FC
Andronikos Kakoullis
9
2
-
3
-
Omonia Nicosia
Marios Ilia
9
3
-
2
-
Ethnikos Achnas
Marquinhos
9
1
-
9
-
APOEL FC
Pedro Marques
9
-
-
3
-
Apollon Limassol
Marios Elia
8
3
-
1
-
Ethnikos Achnas
Mariusz Stępiński
8
1
-
2
-
Aris Limassol
Yair Castro Rodriguez
8
1
-
2
-
AE Zakakiou
Aleksandr Kokorin
7
-
-
7
-
Aris Limassol
Chico Banza
7
1
-
6
2
Anorthosis FC
Fiorin Durmishaj
7
-
-
5
-
Nea Salamina
Loizos Loizou
7
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Mathieu Valbuena
7
1
-
8
-
Apollon Limassol
Roman Bezus
7
2
-
6
-
Omonia Nicosia
Zakaria Sawo
7
1
-
1
2
Aris Limassol
Ángelo Sagal
6
-
-
3
-
Apollon Limassol
Andreas Makris
6
1
-
3
-
AEL Limassol
Hélder Ferreira
6
1
-
5
-
Anorthosis FC
Jaden Montnor
6
-
-
6
-
Aris Limassol
Karim Rossi
6
-
-
4
-
Karmiotissa
Vlad Dragomir
6
-
-
5
-
Pafos FC
Aboubacar Junior Doumbia
5
1
-
8
-
Karmiotissa
I. Chebake
5
-
-
4
1
APOEL FC
Ernest Asante
5
-
-
2
-
Doxa Katokopia
Imad Faraj
5
-
-
1
-
AEK Larnaka
Ioannis Chatzivasilis
5
-
-
4
-
AE Zakakiou
Ioannis Kousoulos
5
-
-
8
-
Omonia Nicosia
Lukas Pivetta Brambilla
5
-
-
6
-
Othellos Athienou
Matija Špoljarić
5
1
-
3
-
Aris Limassol
Miguel Ángel Guerrero
5
2
-
-
-
Anorthosis FC
Nicolas Diguiny
5
1
-
6
-
AE Zakakiou
Onni Valakari
5
1
-
1
-
Pafos FC
Rafael Lopes
5
-
-
2
-
AEK Larnaka
D. Theodorou
5
2
-
3
-
Karmiotissa
Abdelaye Diakite
4
-
-
4
-
Nea Salamina
Adil Nabi
4
3
-
5
-
Doxa Katokopia
Cajú
4
-
1
7
2
Aris Limassol
Carl Robinson
4
-
-
-
-
AEK Larnaka
Călin Popescu
4
-
-
3
-
Othellos Athienou
Djalma da Silva
4
-
-
7
-
AEL Limassol
Eliel Peretz
4
1
-
9
-
Apollon Limassol
Evangelos Andreou
4
-
-
3
-
AEL Limassol
Franco Tongya
4
-
-
7
-
AEK Larnaka
Georgi Minchev
4
-
-
-
-
AEL Limassol
Ibrahim Sangare
4
-
-
4
-
Othellos Athienou
Leo Bengtsson
4
-
-
7
-
Aris Limassol
Manuel De Iriondo
4
-
-
11
-
Ethnikos Achnas
Michael Krmenčík
4
-
-
2
-
Apollon Limassol
Miguelito
4
-
-
2
-
Nea Salamina
Mushaga Bakenga
4
-
-
1
-
Apollon Limassol
Pere Pons
4
-
-
7
-
AEK Larnaka
L. Villafáñez
4
-
-
3
-
APOEL FC
Artem Shumansky
3
1
-
5
-
Aris Limassol
Bruno
3
-
-
4
-
Pafos FC
E. Cabrera
3
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Dejan Dražić
3
-
-
5
-
Ethnikos Achnas
L. Dvali
3
-
-
-
-
APOEL FC
Giorgos Malekkidis
3
-
-
4
-
Apollon Limassol
Jefté
3
-
-
5
-
APOEL FC
A. Makris
3
-
-
-
-
AEL Limassol
Marios Pechlivanis
3
-
-
2
-
Ethnikos Achnas
Mark Diemers
3
-
-
2
-
AEK Larnaka
Mark Sifneos
3
1
-
3
-
AE Zakakiou
Marquinhos Cipriano
3
-
-
3
1
Omonia Nicosia
Michal Ďuriš
3
1
-
6
-
Othellos Athienou
Patryk Lipski
3
-
-
5
-
Ethnikos Achnas
Róbert Pich
3
-
-
1
-
Othellos Athienou
Slobodan Medojević
3
-
-
2
-
AEL Limassol
Stavros Tsoukalas
3
-
-
11
-
Karmiotissa
Tómané
3
-
-
2
-
APOEL FC
F. Tongya
3
-
-
1
-
AEK Larnaka
Willy Semedo
3
-
-
3
-
Omonia Nicosia
Wilson Eduardo
3
-
-
-
-
APOEL FC
Ángel García
2
-
2
8
-
AEK Larnaka
Adrian Rus
2
-
-
7
-
Pafos FC
Ahmad Mendes Moreira
2
-
-
-
-
AEL Limassol
Andreas Frangos
2
-
-
3
-
Nea Salamina
E. Andreou
2
-
-
-
-
AEL Limassol
Antonis Katsiaris
2
-
-
1
-
Nea Salamina
Besart Abdurahimi
2
-
-
3
-
Apollon Limassol
L. Brambilla
2
-
-
-
-
Othellos Athienou
Dálcio
2
-
-
-
-
APOEL FC
Danny Bejarano
2
-
-
13
3
Nea Salamina
Dimitar Velkovski
2
-
-
5
-
Doxa Katokopia
A. Donis
2
-
-
-
-
APOEL FC
Eduardo Nardini
2
-
1
11
-
Othellos Athienou
Emmanuel Lomotey
2
-
-
3
1
Ethnikos Achnas
Ezekiel Henty
2
-
-
-
1
AEL Limassol
Fabrice Kah
2
-
-
3
-
AEL Limassol
Giorgi Kvilitaia
2
1
-
-
-
APOEL FC
Godswill Ekpolo
2
-
-
5
-
Apollon Limassol
Gus Ledes
2
-
-
6
-
AEK Larnaka
Habib Oueslati
2
-
-
7
3
Othellos Athienou
Hugo Basto
2
-
-
2
-
AEL Limassol
Ivan Tričkovski
2
-
-
-
-
AEK Larnaka
R. Janga
2
-
-
3
-
Nea Salamina
Joey Suk
2
1
-
6
-
Karmiotissa
Jonathan Morsay
2
-
-
3
-
AEL Limassol
Karim Ansarifard
2
1
-
3
-
Omonia Nicosia
Kire Ristevski
2
-
-
7
-
Ethnikos Achnas
G. Kostadinov
2
-
-
9
-
APOEL FC
G. Kvilitaia
2
1
-
6
-
APOEL FC
Lucas Bijker
2
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Luciano Narsingh
2
-
-
2
-
Nea Salamina
Lukas Brambilla
2
-
-
-
-
Othellos Athienou
Mamadou Ndiaye
2
-
-
3
-
Othellos Athienou
Marijan Šuto
2
-
-
3
-
Othellos Athienou
Mario Jurčevič
2
-
-
3
-
Apollon Limassol
Martin Šlogar
2
-
-
4
-
AE Zakakiou
Matheus Davó
2
-
-
-
-
Pafos FC
Mihlali Mayambela
2
-
-
4
-
Aris Limassol
Moustapha Name
2
-
-
2
-
Pafos FC
Navarone Foor
2
1
-
2
-
Karmiotissa
D. Ndongala
2
-
-
4
-
APOEL FC
Nemanja Kuzmanovic
2
-
-
-
-
Nea Salamina
Nicolás Mezquida
2
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Ola Rismo
2
-
-
5
-
Doxa Katokopia
V. Papafotis
2
-
-
2
-
AEL Limassol
Patrick Twumasi
2
-
-
1
-
Pafos FC
Petar Bočkaj
2
-
-
10
-
Pafos FC
Petar Filipović
2
-
-
4
1
AEL Limassol
R. Petrović
2
-
-
12
1
APOEL FC
R. Pich
2
-
-
-
-
Othellos Athienou
G. Satsias
2
-
-
5
-
APOEL FC
V. Simić
2
-
-
-
-
Omonia Nicosia
Slobodan Urošević
2
-
-
6
3
Aris Limassol
N. Trujić
2
1
-
1
-
Doxa Katokopia
Valentin Costache
2
-
-
-
-
Apollon Limassol
Vasilios Papafotis
2
-
-
5
-
AEL Limassol
Veljko Simić
2
-
-
1
1
Omonia Nicosia
Ádám Gyurcsó
1
-
-
3
-
AEK Larnaka
M. Šuto
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
<TBD>
1
-
-
1
-
Karmiotissa
Adam Matthews
1
-
1
4
-
Omonia Nicosia
Alastair Reynolds
1
-
-
6
-
AE Zakakiou
Alexander Fransson
1
-
-
2
-
Omonia Nicosia
S. Alioum
1
-
-
2
-
Omonia Nicosia
Anderson Correia
1
-
-
4
-
Anorthosis FC
A. Angeli
1
-
-
-
-
Karmiotissa
L. Bengtsson
1
-
-
1
-
Aris Limassol
L. Bijker
1
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Bojan Kovačević
1
-
-
8
1
Karmiotissa
Bruno Gama
1
-
-
3
-
AEK Larnaka
G. Chatzivasilis
1
-
-
-
-
AE Zakakiou
Christian Makoun
1
-
-
3
-
Anorthosis FC
S. Christodoulou
1
-
-
-
-
AEL Limassol
G. Christodoulou
1
-
-
3
-
Othellos Athienou
Christoforos Frantzis
1
-
-
6
-
AEL Limassol
A. Christou
1
-
-
-
-
AE Zakakiou
Clé
1
-
-
1
-
AE Zakakiou
Clarismario
1
-
-
2
-
AEK Larnaka
Dálcio
1
-
-
1
1
APOEL FC
Danilo Spoljaric
1
-
-
3
-
Apollon Limassol
David Goldar
1
-
-
5
-
Pafos FC
Delmiro
1
-
-
5
1
AE Zakakiou
A. Diakité
1
-
-
1
-
Nea Salamina
N. Diguiny
1
-
-
1
-
AE Zakakiou
Dimitrianos Tzouliou
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
Diogo Rovaris Dall'Igna
1
-
-
1
-
Pafos FC
D. Dražić
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Edi Semedo
1
-
-
-
-
Aris Limassol
G. Efrem
1
-
-
3
2
APOEL FC
Evagoras Antoniou
1
-
-
6
1
AE Zakakiou
Facundo Sánchez
1
-
-
5
-
AEK Larnaka
A. Fransson
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
S. Gassama
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
S. Gavriel
1
-
-
2
3
APOEL FC
Georgios Christodoulou
1
-
-
7
-
Othellos Athienou
Giorgos Papageorgiou
1
-
-
3
-
Nea Salamina
N. Ioannidis
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Israel Coll
1
-
-
6
-
Apollon Limassol
Jérémy Corinus
1
-
-
2
-
Othellos Athienou
Jan Lecjaks
1
-
-
2
-
Omonia Nicosia
Javier Mendoza
1
-
-
7
-
AEL Limassol
Jordan Ikoko
1
-
-
7
-
Pafos FC
José Crespo
1
-
-
3
-
APOEL FC
José Gomes
1
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
M. Jurcevic
1
-
-
-
-
Apollon Limassol
Kah Fabrice
1
-
-
-
-
AEL Limassol
Karim Loukili
1
-
-
5
-
Karmiotissa
Karol Struski
1
-
-
2
-
Aris Limassol
A. Katsantonis
1
-
-
-
-
Karmiotissa
G. Katsiati
1
-
-
-
-
Othellos Athienou
Kenny Rocha Santos
1
-
-
1
-
AE Zakakiou
Kialy Abdoul Kone
1
-
-
3
-
Nea Salamina
Konstantinos Kastanas
1
-
-
2
-
Othellos Athienou
Kyriakos Antoniou
1
-
-
3
-
AE Zakakiou
Ledes Gustavo
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
Martin Slogar
1
-
-
-
-
AE Zakakiou
M. Mayambela
1
-
-
1
-
Aris Limassol
A. Mendes Moreira
1
-
-
-
-
AEL Limassol
N. Mezquida
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
N. Miletić
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
H. Miličević
1
-
-
-
-
AEK Larnaka
J. Montnor
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Morgan Brown
1
-
-
8
1
Aris Limassol
L. Narsingh
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Niko Datković
1
-
1
3
-
Nea Salamina
Nikola Trujić
1
-
-
2
1
Doxa Katokopia
Nikolas Panagiotou
1
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Ousseynou Thioune
1
-
-
4
2
Anorthosis FC
Panagiotis Andreou
1
-
-
-
-
Omonia Nicosia
S. Panteli
1
-
-
-
-
Karmiotissa
G. Papageorgiou
1
-
-
-
-
Nea Salamina
D. Paroutis
1
-
-
-
-
Anorthosis FC
Quint Jansen
1
-
1
-
-
Othellos Athienou
K. Ristevski
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Saidou Alioum
1
-
-
2
-
Omonia Nicosia
Z. Sawo
1
-
-
-
-
Aris Limassol
Shavy Warren Babicka
1
-
-
1
-
Aris Limassol
M. Sifneos
1
-
-
-
-
AE Zakakiou
Slavoljub Srnić
1
-
-
4
-
AEL Limassol
F. Sol
1
-
-
1
-
AEK Larnaka
D. Spyridakis
1
-
-
-
-
Nea Salamina
Stavros Gavriel
1
-
-
-
-
APOEL FC
Stefan Spirovski
1
-
-
7
-
Ethnikos Achnas
M. Stylianou
1
-
-
-
-
Ethnikos Achnas
Tendayi Darikwa
1
-
-
8
-
Apollon Limassol
Themistoklis Themistokleous
1
-
-
-
-
AEL Limassol
S. Tsoukalas
1
-
-
-
-
Karmiotissa
Veljko Nikolić
1
-
-
1
-
Aris Limassol
D. Velkovski
1
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Victor Fernandez
1
-
-
1
-
Nea Salamina
A. Violaris
1
-
-
-
-
Karmiotissa
Yiannis Gerolemou
1
-
-
3
-
AEL Limassol
Ádám Lang
-
-
-
3
-
Omonia Nicosia
A. Antoniou
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
A. Dionkou
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
A. Jaso Zunzarren
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
A. Karamanolis
-
-
-
1
-
APOEL FC
A. Katsiaris
-
-
-
1
-
Nea Salamina
A. Kokorin
-
-
-
1
-
Aris Limassol
A. Moucketou-Moussounda
-
-
-
1
-
Aris Limassol
A. Neophytou
-
-
-
1
-
Karmiotissa
A. Opoku
-
-
-
1
1
AE Zakakiou
A. Puric
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
A. Reynolds
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
A. Sarfo
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Aboubacar Doumbia
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Adam Kopas
-
-
-
2
-
Othellos Athienou
Adnan Šećerović
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Adrian Slavik
-
-
-
1
1
Othellos Athienou
Aleksa Puric
-
-
-
7
-
AEL Limassol
Aleksandar Pantić
-
-
-
4
-
AEL Limassol
Aleksandr Pavlovets
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Alex Moucketou-Moussounda
-
-
-
3
-
Aris Limassol
Alex Moussounda
-
-
-
3
-
Aris Limassol
Alex Opoku Sarfo
-
-
-
5
1
AE Zakakiou
Alin Vasilică Șerban
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Alkis Christofi
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Alkiviadis Christofi
-
-
-
3
-
AE Zakakiou
Alpha Dionkou
-
-
-
5
-
AEK Larnaka
Alpha Richard Dionkou
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
Andreas Christou
-
-
-
9
2
AE Zakakiou
Andreas Chrysostomou
-
-
-
5
-
Anorthosis FC
Andreas Neofytou
-
-
-
4
-
Karmiotissa
Andreas Panagiotou Filiotis
-
-
-
3
-
Apollon Limassol
Angelis Angeli
-
-
-
5
-
Karmiotissa
Angelis Charalambous
-
-
-
2
-
Karmiotissa
Anthony Contreras
-
-
-
1
-
Pafos FC
Antonis Eleftheriou
-
-
-
2
1
AE Zakakiou
Antxón Jaso
-
-
-
2
-
Othellos Athienou
Artem Shumanskiy
-
-
-
1
-
Aris Limassol
B. Anang
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
B. Sadik
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Benson Anang
-
-
-
7
2
Othellos Athienou
Berat Sadik
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Bojan Milosavljevic
-
-
-
2
-
AE Zakakiou
Brambilla
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
Brice Dja Djédjé
-
-
-
2
-
Doxa Katokopia
Bruno Santos
-
-
-
3
1
Apollon Limassol
Bryan Alceus
-
-
-
11
-
Doxa Katokopia
C. Frantzis
-
-
-
1
-
AEL Limassol
C. Kyriakou
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
C. Makoun
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Caju
-
-
-
2
-
Aris Limassol
Carlitos
-
-
-
6
-
Nea Salamina
Carlos Pereira Rodrigues Carlitos
-
-
-
1
-
Nea Salamina
Chambos Kyriakou
-
-
-
1
1
Apollon Limassol
Charalampos Charalampous
-
-
-
8
-
Omonia Nicosia
Charalampos Kyriakou
-
-
-
2
-
Apollon Limassol
Charly Musonda Jr.
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
Christos Hadjipaschalis
-
-
-
2
-
Othellos Athienou
D. Bejarano
-
-
-
2
-
Nea Salamina
D. Juliou
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
D. Trajchevski
-
-
-
2
-
Doxa Katokopia
Damjan Shishkovski
-
-
-
1
1
Doxa Katokopia
Daniel Celea
-
-
-
3
-
Nea Salamina
Danil Paroutis
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
Dimitrios Spyridakis
-
-
-
2
-
Nea Salamina
Dion Malone
-
-
-
6
1
Karmiotissa
Djalma Silva
-
-
-
1
-
AEL Limassol
Dušan Bakić
-
-
-
2
-
Omonia Nicosia
Duško Trajčevski
-
-
-
5
-
Doxa Katokopia
Dusko Trajcevski
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
E. Nardini
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
E. Peretz
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
E. Sabo
-
-
-
1
1
AE Zakakiou
Edson Silva
-
-
-
2
-
Nea Salamina
Erik Sabo
-
-
-
2
-
AE Zakakiou
Ernest
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Ernest Antwi
-
-
-
6
-
Doxa Katokopia
Evangelos Kyriakou
-
-
-
4
-
Doxa Katokopia
F. Abdullahi
-
-
-
1
-
APOEL FC
F. Brorsson
-
-
-
2
-
Aris Limassol
F. Durmishaj
-
-
-
2
-
Nea Salamina
Fabiano
-
-
-
2
-
Pafos FC
Fedor Černych
-
-
-
2
-
AEL Limassol
Fostave Mabani
-
-
-
3
-
AE Zakakiou
Fran García Solsona
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Franz Brorsson
-
-
-
3
1
Aris Limassol
G. Gerolemou
-
-
-
1
-
AEL Limassol
George Marsh
-
-
-
8
1
AEL Limassol
Giannis Anestis
-
-
-
1
-
AEL Limassol
Giannis Kargas
-
-
-
5
1
Anorthosis FC
Giannis Satsias
-
-
-
1
-
APOEL FC
Giorgos Katsiati
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
Giorgos Nicolas Angelopoulos
-
-
-
4
1
Doxa Katokopia
Giorgos Pontikou
-
-
-
1
-
Aris Limassol
Giorgos Viktoros
-
-
-
3
-
Nea Salamina
Gleofilo Sabrino Rudewald Vlijter
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Gleofilo Vlijter
-
-
-
1
-
Doxa Katokopia
Guessouma Fofana
-
-
-
5
-
Doxa Katokopia
Hrvoje Miličević
-
-
-
4
-
AEK Larnaka
I. Arboleda
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
I. Kousoulos
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Igal Becker
-
-
-
4
-
AE Zakakiou
Ilias Charalambous
-
-
-
3
-
Karmiotissa
Ismael Yandal
-
-
-
2
-
AE Zakakiou
Issam Chebake
-
-
-
1
-
APOEL FC
Iván Arboleda
-
-
-
8
1
Anorthosis FC
Ivica Ivušić
-
-
-
1
-
Pafos FC
Ivica Ivusic
-
-
-
1
-
Pafos FC
Július Szőke
-
-
-
7
-
Aris Limassol
J. Kvída
-
-
-
2
-
Pafos FC
J. Suk
-
-
-
1
-
Karmiotissa
J. Szoke
-
-
-
1
-
Aris Limassol
John Ruíz
-
-
-
4
-
AE Zakakiou
Josef Kvida
-
-
-
3
-
Pafos FC
K. Ilia
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
K. Kastanas
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
K. Sarfo
-
-
-
1
-
APOEL FC
Kenan Piric
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
Kiko
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Konstantinos Elia
-
-
-
4
-
Ethnikos Achnas
Konstantinos Michael
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Konstantinos Michailidis
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Konstantinos Panagi
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Konstantinos Provydakis
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Konstantinos Sergiou
-
-
-
5
-
Nea Salamina
Konstantinos Stamoulis
-
-
-
2
-
Othellos Athienou
Kostakis Artymatas
-
-
-
1
1
Anorthosis FC
Lars Nieuwpoort
-
-
-
3
-
Karmiotissa
Lasha Dvali
-
-
-
1
-
APOEL FC
Lucas Ramos De Oliveira
-
-
-
6
-
Othellos Athienou
Luiyi de Lucas
-
-
-
1
-
AEL Limassol
M. Antoniou
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
M. Brown
-
-
-
2
-
Aris Limassol
M. Christodoulou
-
-
-
2
-
Nea Salamina
M. de Iriondo
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
M. Demetriou
-
-
-
1
-
Pafos FC
M. Ilia
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
M. Kané
-
-
-
1
-
Pafos FC
M. Nabil
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
M. Pechlivanis
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
M. Peratikos
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
M. Sane
-
-
-
1
-
Aris Limassol
M. Slogar
-
-
-
3
1
AE Zakakiou
M. Sušić
-
-
-
1
-
APOEL FC
Magomedkhabib Abdusalamov
-
-
-
1
-
Pafos FC
Majeed Waris
-
-
-
4
-
Anorthosis FC
Mamadou Sané
-
-
-
5
1
Aris Limassol
Manuel Guanini
-
-
-
3
-
Nea Salamina
Marijan Suto
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
Marios Antoniadis
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Marios Dimitriou
-
-
-
1
1
Pafos FC
Marios Peratikos
-
-
-
12
1
Ethnikos Achnas
Marios Stylianou
-
-
-
5
1
Doxa Katokopia
Martin Bogatinov
-
-
-
1
1
Ethnikos Achnas
Matías Melluso
-
-
-
7
2
Pafos FC
Mateusz Taudul
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
Mathieu Peybernes
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
Mesca
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Michalis Christodoulou
-
-
-
2
-
Nea Salamina
Michalis Ioannou
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
Michalis Kolias
-
-
-
1
-
AEL Limassol
Miguel Guerrero
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Miguel Oliveira
-
-
-
1
-
AEL Limassol
Minas Antoniou
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
Miłosz Matysik
-
-
-
2
-
Aris Limassol
Moreto Cassamá
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Moreto Cassama
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Moussa Wagué
-
-
-
2
1
Anorthosis FC
Musa Muhammed
-
-
-
4
-
Doxa Katokopia
N. Marmouk
-
-
-
2
-
Anorthosis FC
N. Miletic
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Nabil Marmouk
-
-
-
3
-
Anorthosis FC
Nemanja Miletić I
-
-
-
2
-
Omonia Nicosia
Nenad Tomović
-
-
-
1
1
AEK Larnaka
Nicolai Skoglund
-
-
-
3
-
Doxa Katokopia
Nikolaos Melissas
-
-
-
2
-
Nea Salamina
Nikolas Matthaiou
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Nikolas Mattheou
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Nikos Ioannidis
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Oliveira Miguel
-
-
-
1
-
AEL Limassol
Osman Koroma
-
-
-
3
-
Nea Salamina
Pêpê
-
-
-
4
-
Pafos FC
Pêpê Rodrigues
-
-
-
2
-
Omonia Nicosia
P. Filipović
-
-
-
1
-
AEL Limassol
P. Psichas
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
Panagiotis Artymatas
-
-
-
2
1
Ethnikos Achnas
Panagiotis Panagiotou
-
-
-
1
-
Othellos Athienou
Paris Psaltis
-
-
-
1
-
Omonia Nicosia
Pavlos Correa
-
-
-
2
1
Anorthosis FC
Pedro Henrique Rocha Pelagio
-
-
-
1
-
Pafos FC
Peter Leeuwenburgh
-
-
-
1
1
Apollon Limassol
Petros Ioannou
-
-
-
7
-
Ethnikos Achnas
Petros Psychas
-
-
-
3
-
Apollon Limassol
R. Grădinaru
-
-
-
1
-
Karmiotissa
R. Ofori
-
-
-
1
-
Nea Salamina
Rasheed Yusuf
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Ravy Tsouka
-
-
-
7
-
AEL Limassol
Răzvan Grădinaru
-
-
-
8
-
Karmiotissa
Richard Ofori
-
-
-
3
-
Nea Salamina
Sébastien Dewaest
-
-
-
1
3
AEL Limassol
S. Charalambous
-
-
-
1
-
Karmiotissa
S. Coulibaly
-
-
-
4
-
Omonia Nicosia
S. Leuko
-
-
-
1
-
Nea Salamina
S. Medojević
-
-
-
1
-
AEL Limassol
S. Spirovski
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
S. Tejera
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
S. Thandi
-
-
-
2
-
Doxa Katokopia
S. Vrontis
-
-
-
1
-
APOEL FC
Salva Ferrer
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Samir Ben Sallam
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Senou Coulibaly
-
-
-
4
2
Omonia Nicosia
Serge Leuko
-
-
-
10
1
Nea Salamina
Sergio Castel
-
-
-
1
-
Anorthosis FC
Sergio Tejera
-
-
-
11
1
Anorthosis FC
Shavy Babicka
-
-
-
2
-
Aris Limassol
Simranjit Singh Thandi
-
-
-
2
-
Doxa Katokopia
Sotiris Fiakas
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Steeve Yago
-
-
-
4
2
Aris Limassol
Steeve Yago
-
-
-
3
-
Aris Limassol
Stelios Panteli
-
-
-
5
-
Karmiotissa
Stephanos Charalambous
-
-
-
1
-
Karmiotissa
Stylianos Kallenos
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Stylianos Panteli
-
-
-
1
-
Karmiotissa
T. Darikwa
-
-
-
1
-
Apollon Limassol
T. Tekie
-
-
-
5
-
Apollon Limassol
Theodoros Iosifidis
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Thodoros Josephides
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Thomas Nikolaou
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
V. Belec
-
-
-
2
-
APOEL FC
V. Matongo
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
V. Roberge
-
-
-
1
-
AEK Larnaka
Valdy Matongo
-
-
-
1
-
AE Zakakiou
Valentin Roberge
-
-
-
5
-
AEK Larnaka
Valentinos Pastellis
-
-
-
2
1
AE Zakakiou
Vaná
-
-
-
2
-
Aris Limassol
Vasilis Kyriakou
-
-
-
2
-
Doxa Katokopia
Vid Belec
-
-
-
1
-
APOEL FC
Vladimir Bradonjić
-
-
-
1
-
Ethnikos Achnas
Zacharias Adoni
-
-
-
2
-
Apollon Limassol
A. Christodoulou
-
-
-
-
1
APOEL FC
Alexandros Antoniou
-
-
-
-
1
Doxa Katokopia
Fouad Bachirou
-
-
-
-
1
Omonia Nicosia
Y. Becker
-
-
-
-
1
AE Zakakiou
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma