Brasile
[+]
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
23
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Brasile Serie B
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Gustavo Coutinho
18
6
-
3
-
Atlético GO
Ytalo
15
3
-
4
-
Sampaio Correa
Caio Dantas
13
-
-
-
-
Vila Nova FC
Erick
13
1
-
8
-
Ceará SC
João Paulo
13
5
-
17
-
CRB/AL
Léo Gamalho
13
7
-
3
-
Vitória
Gabriel
12
4
-
12
-
Mirassol/SP
Vágner Love
12
-
-
2
-
Sport Recife
Alex Sandro
11
-
-
3
-
Tombense FC
Fernandão
11
4
-
6
-
Tombense FC
Luiz Fernando
11
-
-
6
-
Atlético GO
Bruno Nazário
10
2
-
5
-
Chapecoense SC
Igor Henrique
9
2
-
9
-
Vila Nova FC
Luciano Juba
9
-
1
2
-
Sport Recife
Renato
9
-
-
12
-
Atlético GO
Anselmo Ramon
8
-
-
3
1
CRB/AL
Fabinho
8
-
-
8
1
Criciúma
Matheus Frizzo
8
-
-
7
-
Tombense FC
Neto Pessoa
8
-
-
7
-
Vila Nova FC
Zé Roberto
8
4
-
6
1
Mirassol/SP
Éder
7
2
-
3
-
Criciúma
Bruninho
7
-
-
7
-
Guarani
Bruno Mendes
7
1
-
2
-
Guarani
Derek
7
-
-
1
-
Guarani
Gabriel Taliari
7
4
-
5
-
Juventude
Jorginho
7
-
-
8
-
Sport Recife
Nenê
7
1
-
8
-
Juventude
Osman
7
1
-
8
-
Botafogo SP
Quirino
7
-
-
2
-
Ituano/SP
Rodrigo Rodrigues
7
3
-
4
-
Juventude
Romulo
7
-
-
1
-
Novorizontino/SP
Ronaldo
7
2
-
10
-
Novorizontino/SP
S. Tréllez
7
1
-
1
-
Vitória
Arilson
6
-
-
8
-
Criciúma
Aylon
6
-
-
7
-
Novorizontino/SP
Baralhas
6
-
-
6
1
Atlético GO
César Martins
6
-
-
5
-
Novorizontino/SP
Chico
6
-
-
7
-
Mirassol/SP
Douglas Baggio
6
-
-
5
-
Novorizontino/SP
Felipe Vizeu
6
-
-
8
-
Criciúma
Guilherme Parede
6
-
-
4
-
Vila Nova FC
Marcelinho
6
-
-
9
-
Tombense FC
Matheus Peixoto
6
1
-
4
-
Atlético GO
Paulinho Moccelin
6
-
-
11
3
Londrina
Rafael Donato
6
-
1
8
-
Vila Nova FC
Thonny Anderson
6
4
-
8
-
ABC Natal
Bruno Silva
5
-
-
21
1
CRB/AL
David Francisco
5
-
-
-
-
Atlético GO
Fellipe Mateus
5
1
-
4
-
Criciúma
Geovane
5
-
1
8
-
Novorizontino/SP
Léo Tocantins
5
-
-
4
-
Novorizontino/SP
Luiz Otávio
5
-
1
12
4
Ceará SC
Osvaldo
5
-
-
-
-
Vitória
Pablo Dyego
5
1
-
2
-
Ponte Preta
Paraíba
5
-
-
8
-
Sampaio Correa
Shaylon
5
-
-
2
-
Atlético GO
Vitor Gabriel
5
-
-
3
-
Ceará SC
Wagner
5
-
-
5
-
Vitória
Alisson Farias
4
1
-
2
-
Chapecoense SC
Bruno José
4
-
-
9
-
Guarani
Camilo
4
-
-
3
-
Mirassol/SP
David
4
-
-
1
-
Juventude
Denílson
4
-
-
2
1
Avai FC
Eliel
4
-
-
1
-
Ponte Preta
Fabrício Daniel
4
1
-
-
-
Sport Recife
Hygor
4
-
2
2
-
Criciúma
Iury Castilho
4
-
-
4
-
Vitória
Janderson
4
-
-
5
-
Ceará SC
Jean Carlos
4
-
-
4
-
Ceará SC
Juan Christian
4
-
-
3
-
Vila Nova FC
Léo Pereira
4
-
-
1
-
CRB/AL
Marcinho
4
-
-
10
-
Sampaio Correa
Marlon
4
1
-
7
-
Novorizontino/SP
Matheus Cadorini
4
1
-
1
-
Ituano/SP
Negueba
4
-
-
9
-
Mirassol/SP
Paulo Sérgio
4
-
-
3
-
ABC Natal
Paulo Victor
4
-
-
13
-
Ituano/SP
Salatiel
4
-
-
2
-
Botafogo SP
Waguininho
4
1
-
2
-
Avai FC
Welder
4
1
-
-
-
Vitória
Yann Rollim
4
-
-
2
-
Ituano/SP
Éder
3
1
-
2
2
Criciúma
Alan Ruschel
3
-
-
5
-
Juventude
Bissoli
3
2
-
2
-
Ceará SC
Bruno Xavier
3
-
-
-
-
Ituano/SP
Chrystian Barletta
3
-
-
1
-
Ceará SC
Claudinho
3
-
-
9
3
Criciúma
Daniel Amorim
3
1
-
1
-
Tombense FC
Derek Freitas
3
-
-
6
-
Guarani
Diogo Silva
3
-
-
4
-
Botafogo SP
Douglas
3
-
-
1
-
Avai FC
Fábio Matheus Ribeiro Lima
3
-
-
3
-
Sport Recife
Felipinho
3
-
-
4
-
Avai FC
Gabriel Poveda
3
1
-
2
-
Avai FC
Giovanni Confreste
3
-
-
4
-
Chapecoense SC
Gustavo Cazonatti
3
-
1
14
4
Chapecoense SC
Hugo
3
-
-
1
-
Vitória
Iago Dias
3
-
-
5
-
Londrina
João Victor
3
-
-
10
1
Guarani
Kayke Rodrigues
3
1
-
3
-
Chapecoense SC
Kelvin
3
-
-
3
-
Atlético GO
Lourenço
3
-
1
10
-
Vila Nova FC
Maílton
3
1
-
3
-
Ponte Preta
Mancha
3
-
-
3
-
Chapecoense SC
Matheus Barbosa
3
-
-
12
-
Guarani
Matheus Lucas
3
-
-
-
-
Londrina
Maycon Douglas
3
-
-
5
-
ABC Natal
Nicolas
3
-
-
3
-
Ceará SC
Paulo Baya
3
-
-
1
-
Ponte Preta
Rômulo
3
-
-
-
-
CRB/AL
Robinho
3
1
-
10
-
Botafogo SP
Ronaldo Henrique
3
2
-
5
2
Sport Recife
Thalisson Kelven
3
-
-
3
1
Mirassol/SP
Wesley Pomba
3
-
-
2
-
Ituano/SP
Zé Vitor
3
-
-
2
-
Tombense FC
Alan Ruiz
2
-
-
4
-
Sport Recife
Alix Vinicius
2
-
-
3
1
Atlético GO
Bruno Leonardo
2
-
-
6
-
Chapecoense SC
Bruno Tubarão
2
-
-
9
1
Atlético GO
Camutanga
2
-
1
11
1
Vitória
Danilo Boza
2
-
-
-
-
Juventude
Diego Quirino
2
-
-
1
-
Ituano/SP
Dodô
2
-
-
4
-
Atlético GO
Edinho
2
-
-
2
-
Sport Recife
Edson
2
-
-
6
-
Botafogo SP
Eduardo Person
2
-
-
4
-
Ituano/SP
Fábio Lima
2
-
-
-
-
ABC Natal
Fabio
2
-
-
-
-
Sampaio Correa
Felipe Garcia
2
-
-
6
4
ABC Natal
Felipe Marques
2
-
-
-
-
Novorizontino/SP
Felipe Saraiva
2
-
-
5
-
Ituano/SP
Garraty
2
-
-
2
-
Londrina
Giovanni Augusto
2
-
-
1
-
Vitória
Guilherme Biro
2
-
-
5
-
Mirassol/SP
Guilherme Madruga
2
-
-
11
-
Botafogo SP
Hyuri
2
-
-
3
-
CRB/AL
Isaque
2
-
-
3
-
Guarani
Jádson
2
-
-
9
2
Juventude
Júnior Todinho
2
-
-
-
-
ABC Natal
Jean Irmer
2
-
-
8
-
Juventude
Jonas Toró
2
-
-
1
1
Botafogo SP
Kauan
2
-
-
2
-
Mirassol/SP
Léo Santos
2
-
-
8
-
Ceará SC
Lucas Lima
2
-
-
4
1
CRB/AL
Lucas Ramon
2
-
-
7
-
Mirassol/SP
Mário Sergio
2
-
-
2
-
Ituano/SP
Mandaca
2
-
-
3
-
Juventude
Marco Antônio
2
-
-
10
-
Chapecoense SC
Marlone
2
-
-
-
-
Vila Nova FC
Matheus Anjos
2
-
-
2
-
ABC Natal
Matheus Vargas
2
-
-
3
-
Juventude
Matheusinho
2
-
-
1
-
Vitória
Peglow
2
-
-
1
-
Sport Recife
Rômulo
2
-
-
9
-
Criciúma
Rafael
2
-
-
5
2
Ituano/SP
Rafael Longuine
2
-
-
1
-
CRB/AL
Rafael Thyere
2
-
2
5
-
Sport Recife
Rhaldney
2
-
-
8
-
Atlético GO
Rodrigo Andrade
2
-
-
11
-
Vitória
Rodrigo Freitas
2
-
1
3
1
Chapecoense SC
Rodrigo Soares
2
-
-
-
-
Atlético GO
Ruan
2
-
-
6
-
Juventude
Santiago Patiño
2
-
-
-
-
Avai FC
Tárik
2
-
1
4
-
Botafogo SP
Tiago Marques
2
-
-
-
-
Criciúma
Wanderson
2
-
-
-
-
Sport Recife
Wellington Nem
2
-
-
4
1
Vitória
Welliton
2
-
-
1
-
ABC Natal
Élvis
1
-
-
4
-
Ponte Preta
Abdourahman Okieh
1
-
-
-
-
CRB/AL
Adriano Martins
1
-
-
5
1
Novorizontino/SP
Alexandre Jesus
1
-
-
-
-
Tombense FC
Alyson
1
-
-
7
-
Sampaio Correa
Amaral
1
-
-
8
-
Ponte Preta
Anderson
1
-
-
1
-
ABC Natal
Anderson Conceição
1
-
-
5
1
CRB/AL
Anderson Leite
1
-
-
2
-
CRB/AL
André
1
-
-
3
-
Ponte Preta
Antonio Costa
1
-
-
10
1
Ponte Preta
Ariel
1
-
-
3
-
Londrina
Arinze Clinton Udeh
1
-
-
-
-
Londrina
Caio Mancha
1
-
-
2
-
Londrina
Carlos Jatobá
1
-
-
1
-
Londrina
Carlos Manuel
1
-
-
4
-
Botafogo SP
Chay
1
-
-
2
-
Ceará SC
Clinton
1
-
-
1
-
Londrina
Cristian
1
-
-
-
-
Mirassol/SP
Cristian Renato
1
-
-
9
-
Mirassol/SP
Cristiano
1
-
-
9
2
Chapecoense SC
Crystopher
1
-
-
1
-
Criciúma
Daniel Cruz
1
-
-
1
-
Juventude
Daniel Lima
1
-
-
-
-
Atlético GO
Danielzinho
1
-
-
4
-
Mirassol/SP
David Loiola
1
-
-
3
-
Ceará SC
Dentinho
1
-
-
3
1
Avai FC
Diego Jardel
1
-
-
5
-
Londrina
Diego Souza
1
-
-
-
-
Sport Recife
Doma
1
-
-
3
-
Vila Nova FC
Dudu Vieira
1
-
-
7
-
Chapecoense SC
Edinho
1
-
-
-
-
Sport Recife
Edson Carius
1
-
-
-
1
Botafogo SP
Eduardo
1
-
-
9
2
Avai FC
Eduardo Biasi
1
-
-
2
-
Avai FC
Eduardo Domachowski
1
-
-
6
-
Vila Nova FC
Egídio
1
-
-
10
-
Tombense FC
Erick Pulga
1
-
-
2
-
Ceará SC
Fábio Alemão
1
-
-
10
1
CRB/AL
Fabio Matheus
1
-
-
4
-
Sport Recife
Facundo Labandeira
1
-
-
2
-
Sport Recife
Falcão
1
-
-
4
-
CRB/AL
Felipe Ferreira
1
-
-
2
-
Chapecoense SC
Felipe Rocha
1
-
-
3
1
Avai FC
Fellipe Bastos
1
-
-
4
-
Avai FC
Fernandinho
1
-
-
3
1
Mirassol/SP
Gabriel Knesowitsch
1
-
-
3
-
Londrina
Gabriel Xavier
1
-
-
2
1
Chapecoense SC
Gegé
1
-
-
1
-
Vitória
Gegê
1
-
-
2
-
Vitória
Giovanni
1
-
-
3
-
Avai FC
Guilherme Romão
1
-
-
7
1
CRB/AL
Gustavo Modesto
1
-
-
2
-
Avai FC
Gustavo Xuxa
1
-
-
5
-
Botafogo SP
Henrique Almeida
1
-
-
-
-
Vila Nova FC
Higor Leite
1
-
-
1
-
Londrina
Iago
1
-
-
-
1
Guarani
Igor Torres
1
-
-
1
-
Ponte Preta
Júlio César
1
-
-
4
-
Avai FC
Jean Lucas
1
-
-
3
-
Avai FC
Jean Victor
1
-
-
2
-
Botafogo SP
Jeferson Marinho dos Santos
1
-
-
6
2
Ponte Preta
Jeh
1
-
-
4
-
Ponte Preta
João Pedro
1
-
-
9
2
Tombense FC
Joécio
1
-
-
1
-
Sampaio Correa
Jonathan Copete
1
-
-
1
-
CRB/AL
Julimar
1
-
-
-
-
Mirassol/SP
Juninho Valoura
1
-
-
4
-
CRB/AL
Keké
1
-
-
6
-
Tombense FC
Kleiton
1
-
-
-
-
Tombense FC
Léo Gomes
1
-
-
2
-
Vitória
Leandro Vilela
1
-
-
3
-
Mirassol/SP
Leo Gamalho
1
-
-
-
-
Vitória
Leo Naldi
1
-
-
4
-
Ponte Preta
Lucas Gazal
1
-
-
8
-
Atlético GO
Luciano Naninho
1
-
-
2
1
Vila Nova FC
Luis Felipe
1
-
-
2
1
Tombense FC
Luiz Felipe
1
-
-
12
-
Atlético GO
Luiz Gustavo
1
-
-
6
2
ABC Natal
Marcel
1
-
-
4
1
Ituano/SP
Marcelo Hermes
1
-
-
4
-
Criciúma
Marthã
1
-
-
2
-
Ituano/SP
Mateus Pivô
1
-
-
6
1
Sampaio Correa
Matheus Bueno
1
-
-
8
2
Guarani
Matheus Jesus
1
-
-
4
3
Ponte Preta
Matheus Martins
1
-
-
1
-
Sampaio Correa
Matheus Régis
1
-
-
1
-
Atlético GO
Matheus Souza
1
-
-
1
-
Vila Nova FC
Matheus Trindade
1
-
-
5
-
Vitória
Maxwell
1
-
-
3
-
Chapecoense SC
Michel
1
-
-
-
-
Sport Recife
Mike
1
-
-
2
-
CRB/AL
Natanael
1
-
-
8
1
Avai FC
Nathan
1
-
-
-
-
Ponte Preta
Neto
1
-
-
1
-
Chapecoense SC
Pablo Thomaz
1
-
-
1
-
Guarani
Patrick Allan
1
-
-
-
-
Sampaio Correa
Patrick Brey
1
-
-
6
-
Botafogo SP
Paul Villero
1
-
-
2
-
Ponte Preta
Pedro
1
-
-
-
-
Tombense FC
Pimentinha
1
-
-
-
-
Sampaio Correa
Ramon
1
-
-
11
-
ABC Natal
Reverson
1
-
-
4
1
Novorizontino/SP
Ribamar
1
-
-
5
-
Chapecoense SC
Rodolfo
1
-
-
1
-
Novorizontino/SP
Rodrigo Fagundes
1
-
-
6
-
Criciúma
Rodrigo Gelado
1
-
-
3
-
Vila Nova FC
Ronald
1
-
-
5
-
Vila Nova FC
Sabino
1
-
-
4
-
Sport Recife
Saulo Mineiro
1
-
-
6
-
Ceará SC
Thassio
1
-
-
3
-
Botafogo SP
Tiago Pagnussat
1
-
1
2
1
Ceará SC
Vinícius Alves
1
-
-
1
-
Sampaio Correa
Vini Paulista
1
-
-
2
-
Juventude
Wagner Leonardo
1
-
-
1
-
Vitória
Wesley
1
-
-
6
-
Ituano/SP
William Barbio
1
-
-
1
-
Londrina
Willian Maranhão
1
-
-
7
-
Ceará SC
Zeca
1
-
-
3
-
Vitória
A. de Almeida
1
-
-
2
-
Sport Recife
Élton
-
-
-
1
-
Juventude
Ícaro
-
-
-
5
-
Sampaio Correa
Ítalo
-
-
-
1
-
Criciúma
<TBD>
-
-
-
1
-
Juventude
Abner Salles da Silva
-
-
-
1
-
Juventude
Adriano Mina
-
-
-
1
-
Novorizontino/SP
Afonso
-
-
-
7
-
ABC Natal
Airton
-
-
-
5
1
Atlético GO
Alan Costa
-
-
-
2
-
Avai FC
Alan Santos
-
-
-
6
2
Guarani
Alberto Valentim do Carmo Neto
-
-
-
1
-
Atlético GO
Ale Santana
-
-
-
2
-
Ituano/SP
Alemão
-
-
-
4
-
ABC Natal
Alemao
-
-
-
1
-
ABC Natal
Alex Muralha
-
-
-
2
-
Mirassol/SP
Alex Silva
-
-
-
2
1
ABC Natal
Alexandre Tam
-
-
-
1
-
Sampaio Correa
Alexis Alvariño
-
-
-
3
-
Guarani
Alisson Cassiano
-
-
-
5
-
Sport Recife
Alix
-
-
-
1
-
Atlético GO
Aluisio
-
-
-
2
-
Ituano/SP
Alvaro
-
-
-
1
-
Guarani
Anderson Cordeiro
-
-
-
2
-
ABC Natal
Anderson Leite
-
-
-
1
-
CRB/AL
André Luiz
-
-
-
3
-
Ceará SC
Andrey
-
-
-
3
-
Avai FC
Arthur Rezende
-
-
-
2
-
Ceará SC
Artur
-
-
-
13
1
Ponte Preta
Augusto
-
-
-
7
-
Tombense FC
Auremir
-
-
-
4
1
CRB/AL
Barreto
-
-
-
3
-
Criciúma
Biel
-
-
-
1
1
Novorizontino/SP
Bill
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Brandão
-
-
-
1
-
Londrina
Brayan Kruger
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Breno
-
-
-
3
-
Ceará SC
Bruno
-
-
-
9
1
Chapecoense SC
Bruno Cortez
-
-
-
5
-
Avai FC
Bruno Cortez
-
-
-
1
-
Avai FC
Bruno Ferreira
-
-
-
1
-
Ceará SC
Bruno Lima
-
-
-
3
-
ABC Natal
Bruno Matias
-
-
-
1
-
Tombense FC
Bruno Vinicius
-
-
-
7
-
Guarani
Buiú
-
-
-
2
-
Sampaio Correa
César
-
-
-
1
-
Mirassol/SP
C. Oliveira
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
C. Tencati
-
-
-
1
-
Criciúma
Caíque França
-
-
-
5
-
Ponte Preta
Caique
-
-
-
7
2
Ceará SC
Caique Barbosa Rodrigues
-
-
-
2
-
ABC Natal
Caique França
-
-
-
3
-
Ponte Preta
Carlão
-
-
-
2
-
Ituano/SP
Carlinhos
-
-
-
1
-
Botafogo SP
Carlos Jatoba
-
-
-
1
-
Londrina
Cassinho
-
-
-
2
-
Ponte Preta
Chay
-
-
-
1
-
Ceará SC
Cláudio Sousa Santos Júnior
-
-
-
4
-
Sampaio Correa
Cláudio Tencati
-
-
-
2
-
Criciúma
Claudinei dos Santos Oliveira
-
-
-
2
-
Chapecoense SC
Cristóvam
-
-
-
4
-
Criciúma
Cristovam
-
-
-
8
-
Criciúma
Dênis Júnior
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Dani Bolt
-
-
-
1
-
Juventude
Daniel
-
-
-
1
-
Juventude
Daniel Dos Santos Cerqueira
-
-
-
1
-
CRB/AL
Daniel Paulista
-
-
-
2
1
CRB/AL
Danilo Barcelos
-
-
-
5
-
Ceará SC
Danrlei
-
-
-
5
-
Chapecoense SC
David Brall
-
-
-
1
-
CRB/AL
David Ricardo
-
-
-
3
1
Ceará SC
Denis
-
-
-
1
-
Sport Recife
Didi
-
-
-
1
-
Avai FC
Diego Coser
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Diego Fumaça
-
-
-
2
-
Vitória
Diego Loureiro
-
-
-
3
1
Atlético GO
Diego Renan
-
-
-
3
-
Vila Nova FC
Diogo Hereda
-
-
-
6
-
CRB/AL
Diogo Mateus
-
-
-
13
-
Guarani
Douglas Borel
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Douglas Borges
-
-
-
1
-
Guarani
Dudu
-
-
-
11
-
Vitória
Edimar
-
-
-
8
-
CRB/AL
Ednei
-
-
-
1
-
Tombense FC
Edson Rogerio Gomes de Moraes Junior
-
-
-
2
-
Ponte Preta
Eduardo Baptista
-
-
-
2
1
Novorizontino/SP
Eduardo do Nascimento Souza
-
-
-
1
-
Londrina
Eduardo Doma
-
-
-
2
-
Vila Nova FC
Eloir
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Elvis
-
-
-
4
-
Ponte Preta
Emerson
-
-
-
1
-
Tombense FC
Emerson Lima
-
-
-
3
-
Ituano/SP
Emerson Santos
-
-
-
3
1
Atlético GO
Enderson Alves Moreira
-
-
-
2
-
Sport Recife
Ericson da Silva
-
-
-
1
-
Botafogo SP
Evandro
-
-
-
2
-
ABC Natal
Everton
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Everton Brito
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Ewerthon
-
-
-
1
-
Sport Recife
Ezequiel
-
-
-
10
1
Londrina
Fábio Costa
-
-
-
1
-
ABC Natal
Fábio Sanches
-
-
-
6
2
Ponte Preta
Fabiano
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Fabio Costa
-
-
-
1
-
ABC Natal
Fabrício
-
-
-
5
-
ABC Natal
Fabrício Baiano
-
-
-
1
-
Londrina
Fabricio Baiano
-
-
-
1
-
Londrina
Felipe
-
-
-
6
-
Sport Recife
Felipe Albuquerque
-
-
-
7
-
Chapecoense SC
Felipe Amaral
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Felipe Camargo
-
-
-
1
-
Avai FC
Felipe Feres Moreira
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Felipe Guilherme Santos Fonseca
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Felipe Vieira
-
-
-
2
-
Vitória
Fernando Boldrin
-
-
-
2
-
Juventude
Ferreira
-
-
-
3
1
Sampaio Correa
Filipinho
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Frazan
-
-
-
3
-
Ituano/SP
Gabriel Furtado
-
-
-
7
-
Sampaio Correa
Gabriel Lacerda
-
-
-
4
-
Ceará SC
Gabriel Santos
-
-
-
3
-
Sport Recife
Gedeílson
-
-
-
3
-
ABC Natal
Gege
-
-
-
1
-
Vitória
Geníllson
-
-
-
1
-
ABC Natal
Genilson
-
-
-
1
-
ABC Natal
Georgemy
-
-
-
2
1
Novorizontino/SP
Gerardo Gordillo
-
-
-
1
-
Juventude
Getterson
-
-
-
2
-
Sampaio Correa
Gilmar Dal Pozzo
-
-
-
4
1
Ituano/SP
Gilmar Pozzo
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Giovanni Pavani
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Giva Santos
-
-
-
1
-
Avai FC
Guilherme Bissoli
-
-
-
1
-
Ceará SC
Guilherme Castilho
-
-
-
3
-
Ceará SC
Guilherme Gehring
-
-
-
2
-
Juventude
Guilherme Lacerda
-
-
-
3
-
Londrina
Guilherme Matos
-
-
-
1
-
Novorizontino/SP
Guilherme Pacheco
-
-
-
5
-
Ituano/SP
Guilherme Santos
-
-
-
6
-
Tombense FC
Gum
-
-
-
2
-
CRB/AL
Gustavo
-
-
-
7
-
Criciúma
Gustavo Hebling
-
-
-
1
-
ABC Natal
Gustavo Maia
-
-
-
2
-
Vila Nova FC
Gustavo Morínigo Vázquez
-
-
-
3
-
Ceará SC
Gustavo Salomão
-
-
-
1
1
Londrina
Hélio Borges
-
-
-
6
-
Ituano/SP
Habraão
-
-
-
1
-
ABC Natal
Henrique
-
-
-
1
-
Sampaio Correa
Henrique Dourado
-
-
-
5
-
Chapecoense SC
Heron
-
-
-
8
-
Atlético GO
Hiago
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Hugo Cabral
-
-
-
1
-
Londrina
Igor
-
-
-
7
1
Avai FC
Igor Bohn
-
-
-
3
-
Avai FC
Igor Cariús
-
-
-
2
-
Sport Recife
Igor França
-
-
-
1
-
Londrina
Igor Franca
-
-
-
1
-
Londrina
Iury
-
-
-
11
-
Ituano/SP
Jáderson
-
-
-
2
-
Tombense FC
J. Ventura
-
-
-
1
-
Atlético GO
Jaderson
-
-
-
2
-
Tombense FC
Jadson
-
-
-
1
-
Juventude
Jael
-
-
-
1
1
Avai FC
Jean
-
-
-
4
-
Juventude
Jean Cleber
-
-
-
8
-
Avai FC
Jean Patrick
-
-
-
2
-
ABC Natal
Jean Pierre
-
-
-
2
-
Vila Nova FC
Jefferson
-
-
-
1
-
Atlético GO
Jefferson Paulino
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Jenison
-
-
-
3
1
Novorizontino/SP
Jhonnathan
-
-
-
4
1
ABC Natal
Jhonny Lucas
-
-
-
1
1
Vitória
Jhony Douglas
-
-
-
1
-
Sampaio Correa
João Afonso
-
-
-
1
-
Novorizontino/SP
João Brigatti
-
-
-
1
-
Ponte Preta
João Lucas
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Joao Paulo
-
-
-
1
-
Londrina
Jonathan
-
-
-
4
1
Criciúma
Jordi
-
-
-
7
-
Novorizontino/SP
José Aldo
-
-
-
14
-
Ituano/SP
Julimar
-
-
-
3
1
Mirassol/SP
Kady
-
-
-
2
-
Juventude
Kaio
-
-
-
3
-
Chapecoense SC
Kelvi
-
-
-
1
-
Juventude
Kelvyn
-
-
-
2
-
Juventude
Kevin
-
-
-
5
-
Tombense FC
Léo
-
-
-
4
1
Sampaio Correa
Léo Costa
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Léo Duarte
-
-
-
8
-
Vila Nova FC
Léo Lang
-
-
-
1
-
Tombense FC
Léo Morais
-
-
-
4
-
Londrina
Leandro Ferreira
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Leandro Pires
-
-
-
2
-
Chapecoense SC
Leo Costa
-
-
-
1
-
Criciúma
Leo Duarte
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Leo Gomes
-
-
-
1
-
Vitória
Lepo
-
-
-
2
-
Novorizontino/SP
Ligger
-
-
-
3
-
Novorizontino/SP
Lipe
-
-
-
1
-
Avai FC
Lohan
-
-
-
2
-
Criciúma
Luís de Oliveira Preto
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Luan Freitas
-
-
-
1
-
Londrina
Lucão
-
-
-
4
1
Juventude
Lucas
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Lucas Araújo
-
-
-
2
-
Guarani
Lucas Araujo
-
-
-
2
-
Guarani
Lucas Arcanjo
-
-
-
2
-
Vitória
Lucas Cardoso
-
-
-
3
-
Botafogo SP
Lucas Coelho
-
-
-
2
-
Londrina
Lucas Dias
-
-
-
1
-
Botafogo SP
Lucas Dias Costa
-
-
-
3
1
Botafogo SP
Lucas Esteves
-
-
-
6
-
Atlético GO
Lucas Falcão
-
-
-
3
1
CRB/AL
Lucas Freitas
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Lucas Frigeri
-
-
-
1
-
Londrina
Lucas Mendes
-
-
-
1
-
Londrina
Lucas Mota
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Lucas Ribeiro
-
-
-
4
-
Ceará SC
Luis Mandaca
-
-
-
2
-
Juventude
Luiz Daniel
-
-
-
2
-
Sampaio Correa
Luiz Felipe Castro
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Luiz Henrique
-
-
-
6
-
Botafogo SP
Márcio Fernandes Figueiredo
-
-
-
3
2
Sampaio Correa
Márcio Silva
-
-
-
4
2
Botafogo SP
Mário Sérgio
-
-
-
4
-
Ituano/SP
Manoel
-
-
-
3
-
Mirassol/SP
Marcelo Oliveira Chamusca
-
-
-
2
2
Tombense FC
Marcio Freitas
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Marcos dos Santos Gonçalves
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Marcos Pedro
-
-
-
4
-
Londrina
Marquinhos Cipriano
-
-
-
2
-
Avai FC
Marquinhos Gabriel
-
-
-
4
-
Criciúma
Marquinhos Pedroso
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Marthã Fernando
-
-
-
2
-
Ituano/SP
Mateus Gonçalves
-
-
-
5
-
Vitória
Mateus Pivo
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Mateus Silva
-
-
-
9
2
Ponte Preta
Matheus Albino
-
-
-
1
-
Botafogo SP
Matheus Aluisio dos Santos
-
-
-
2
-
Ituano/SP
Matheus Mancini
-
-
-
1
-
Criciúma
Matheus Refundini
-
-
-
1
-
ABC Natal
Matheus Ribeiro
-
-
-
3
-
CRB/AL
Matheus Sales
-
-
-
8
-
Atlético GO
Matheuzinho
-
-
-
1
-
Vitória
Mauricio Silva dos Santos
-
-
-
5
-
Sampaio Correa
Mayk
-
-
-
2
-
Guarani
Mayk Silva
-
-
-
1
-
Guarani
Michael
-
-
-
2
-
ABC Natal
Michel Macedo
-
-
-
1
-
Ceará SC
Mikael
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Miqueias
-
-
-
5
-
Criciúma
Moisés Gaúcho
-
-
-
6
-
Londrina
Moises Gaucho
-
-
-
1
-
Londrina
Mozart
-
-
-
2
-
Mirassol/SP
Murilo
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Natham
-
-
-
2
-
Londrina
Nathan Melo
-
-
-
7
-
ABC Natal
Neílton
-
-
-
1
-
Criciúma
Neílton
-
-
-
2
-
Guarani
Nene
-
-
-
1
-
Juventude
Neneca
-
-
-
2
-
Londrina
Neto Berola
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Neto Moura
-
-
-
7
-
Mirassol/SP
Nicolas Schulz
-
-
-
1
-
Londrina
Pablo Diogo
-
-
-
1
-
Vitória
Pablo Oliveira
-
-
-
4
1
Chapecoense SC
Pablo Siles
-
-
-
5
-
Chapecoense SC
Pacheco
-
-
-
4
-
Ituano/SP
Pará
-
-
-
3
1
Sampaio Correa
Patrick Marcelino
-
-
-
2
-
Londrina
Paulo
-
-
-
3
-
Novorizontino/SP
Paulo César Gusmão
-
-
-
1
-
Londrina
Pedrinho
-
-
-
1
-
Ceará SC
Pedro Costa
-
-
-
4
-
Tombense FC
Pedro Henrique
-
-
-
6
-
Botafogo SP
Pedro Rodrigues
-
-
-
1
-
Botafogo SP
Pegorari
-
-
-
5
-
Guarani
Pierre
-
-
-
4
-
Tombense FC
Régis
-
-
-
5
-
Guarani
Rafael Gava
-
-
-
3
1
Avai FC
Rafael Jansen
-
-
-
1
-
Sampaio Correa
Rafael Jensen
-
-
-
2
1
Sampaio Correa
Rafael Pereira
-
-
-
3
-
Ituano/SP
Rafael Vaz
-
-
-
4
-
Londrina
Rafael Vila
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Rafinha
-
-
-
3
-
Vitória
Railan
-
-
-
2
-
Vitória
Ralf
-
-
-
7
-
Vila Nova FC
Ramon Menezes
-
-
-
5
-
CRB/AL
Ramon Menezes
-
-
-
2
-
Atlético GO
Ramon Vinicius
-
-
-
2
-
ABC Natal
Randerson de Sousa Almeida
-
-
-
1
-
ABC Natal
Raul Prata
-
-
-
2
-
Novorizontino/SP
Reginaldo
-
-
-
5
-
Juventude
Reginaldo Lopes
-
-
-
1
-
Juventude
Renan Silva
-
-
-
1
-
Atlético GO
Rian Caio Fleuri Pacheco
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Ricardinho
-
-
-
7
-
Novorizontino/SP
Ricardo Bueno
-
-
-
1
-
Avai FC
Richard
-
-
-
10
-
Ceará SC
Richardson
-
-
-
11
1
ABC Natal
Riquelmo
-
-
-
3
-
Sampaio Correa
Robertinho
-
-
-
1
-
Juventude
Roberto
-
-
-
8
1
Novorizontino/SP
Roberto Fonseca
-
-
-
2
-
Londrina
Roberto Rosa
-
-
-
1
-
Avai FC
Roberto Rosales
-
-
-
5
-
Sport Recife
Rodrigo
-
-
-
9
1
Criciúma
Rodrigo Sam
-
-
-
1
1
Mirassol/SP
Rodrigo Silva Nascimento
-
-
-
2
-
Vila Nova FC
Roger Carvalho
-
-
-
4
1
Tombense FC
Romário
-
-
-
8
-
Juventude
Romércio
-
-
-
4
-
Juventude
Romulo Azevedo Simao
-
-
-
2
-
Novorizontino/SP
Ronaldo
-
-
-
1
-
Atlético GO
Ronei
-
-
-
3
-
Chapecoense SC
Saimon
-
-
-
4
-
CRB/AL
Samuel Andrade
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Samuel Santos
-
-
-
6
-
Sampaio Correa
Sillas
-
-
-
1
-
Atlético GO
Silvinho
-
-
-
1
-
Mirassol/SP
Simão
-
-
-
6
-
ABC Natal
Simao
-
-
-
1
-
ABC Natal
Sousa
-
-
-
4
-
Vila Nova FC
Tales
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Tarik Boschetti
-
-
-
6
-
Botafogo SP
Thales
-
-
-
2
-
Avai FC
Thales Oleques
-
-
-
1
-
Avai FC
Thallyson
-
-
-
3
-
ABC Natal
Thiago Carpini
-
-
-
2
2
Juventude
Thiago Couto
-
-
-
6
-
Juventude
Thiago Lopes
-
-
-
2
-
Londrina
Thiago Rodrigues
-
-
-
2
-
Vitória
Thiaguinho
-
-
-
3
-
Ituano/SP
Thomás Kayck
-
-
-
3
-
Ponte Preta
Thomas
-
-
-
1
-
Ponte Preta
Tite
-
-
-
2
-
Juventude
Tony Batista
-
-
-
1
-
Guarani
U. Louzer
-
-
-
1
-
Guarani
Vanderlei
-
-
-
1
-
Vila Nova FC
Vico
-
-
-
2
-
Mirassol/SP
Victor Andrade
-
-
-
2
-
Juventude
Victor Hugo
-
-
-
2
-
Londrina
Victor Ramos
-
-
-
1
-
Chapecoense SC
Vidal
-
-
-
3
-
Botafogo SP
Vinicius Balieiro
-
-
-
3
-
Ituano/SP
Vitinho
-
-
-
1
-
Juventude
Vitor Feijao
-
-
-
1
-
Londrina
Vitor Gonçalves
-
-
-
2
-
Juventude
Wálber
-
-
-
5
-
Guarani
Walisson Maia
-
-
-
9
1
Criciúma
Wallace
-
-
-
4
2
ABC Natal
Warley
-
-
-
7
-
Ceará SC
Welinton
-
-
-
1
-
Criciúma
Wellington
-
-
-
19
-
Avai FC
Wellington Reis
-
-
-
4
-
ABC Natal
Wenderson
-
-
-
4
-
Guarani
Weverton
-
-
-
3
-
Ponte Preta
Willean Lepu
-
-
-
4
-
Novorizontino/SP
William Pottker
-
-
-
6
-
Avai FC
Willian Formiga
-
-
-
2
-
Ceará SC
Xavier
-
-
-
3
1
Avai FC
Yan Souto
-
-
-
8
-
Vitória
Yann Rolim
-
-
-
1
-
Ituano/SP
Ygor
-
-
-
2
-
Avai FC
Yuri
-
-
-
11
-
Mirassol/SP
Zé Hugo
-
-
-
1
-
Vitória
Zé Marcos
-
-
-
4
-
Juventude
Zé Mateus
-
-
-
3
-
Novorizontino/SP
Zé Ricardo
-
-
-
7
-
Ceará SC
Zé Vítor
-
-
-
1
-
Londrina
Ze Vitor
-
-
-
2
-
Tombense FC
Émerson Santos
-
-
-
-
1
Juventude
Alexander
-
-
-
-
1
Avai FC
Emerson Carioca
-
-
-
-
1
Sampaio Correa
Felipe Silva
-
-
-
-
1
Avai FC
Georgemy Goncalves
-
-
-
-
2
Novorizontino/SP
Italo
-
-
-
-
1
Sport Recife
Lucas de Oliveira Teodoro Falcao
-
-
-
-
1
CRB/AL
Marcelo Chamusca
-
-
-
-
1
Botafogo SP
Rayan
-
-
-
-
1
Criciúma
Renato Silveira
-
-
-
-
1
Novorizontino/SP
Vitinho Alves
-
-
-
-
2
Avai FC
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma