Belgio
[+]
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2765
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
10
Top pronostici
Pronostici per oggi
119
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2050
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
83
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
175
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
2
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Belgio 2e Klasse
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Goduine Koyalipou
15
2
-
2
-
Waasland-Beveren
Bruny Nsimba
13
1
-
6
-
FCV Dender EH
J. Vossen
13
1
-
-
-
Zulte Waregem
V. Beniangba
12
-
-
-
-
KRC Genk II
Jelle Vossen
12
3
-
1
-
Francs Borains
Victory Beniangba
12
1
-
2
-
KRC Genk II
Adriano Bertaccini
11
-
-
4
-
RFC Liège
Pape Moussa Fall
11
2
1
2
-
FC Seraing
Zalán Vancsa
11
-
-
3
-
Lommel United
Tom Reyners
10
-
-
2
-
Beerschot Wilrijk
Arthur
9
-
-
2
-
Lommel United
J. Attah Kadiri
9
-
-
-
-
Francs Borains
Jordan Attah Kadiri
9
-
-
4
-
Francs Borains
Lennart Mertens
9
-
-
5
-
Deinze
L. Mertens
9
-
-
-
-
Deinze
Igor Vetokele
8
-
-
-
-
Lommel United
S. Sigurðarson
8
-
-
3
-
Patro Eisden
Thibaut Van Acker
8
5
-
4
-
Lierse Kempenzonen
Zinho Gano
8
-
-
1
-
Zulte Waregem
M. Berte
7
-
-
-
-
KV Oostende
Jellert Van Landschoot
7
-
-
3
-
Deinze
Lenn De Smet
7
-
-
5
-
Club Brugge II
Lucas Schoofs
7
1
-
3
-
Lommel United
Mohamed Berte
7
-
-
5
-
KV Oostende
Thomas Claes
7
2
-
9
-
KRC Genk II
Ali Akman
6
-
-
-
-
FCV Dender EH
D'Margio Wright-Phillips
6
-
-
2
-
Beerschot Wilrijk
B. Dansoko
6
-
-
2
-
Patro Eisden
Dries Wouters
6
-
-
5
1
Lommel United
Keisuke Goto
6
2
-
-
-
RSC Anderlecht II
Konstantinos Karetsas
6
2
-
2
1
KRC Genk II
Taofeek Ismaheel
6
-
-
1
-
Waasland-Beveren
Thibaud Verlinden
6
-
-
7
1
Beerschot Wilrijk
Anthony Limbombe
5
1
-
6
-
Waasland-Beveren
Brahim Ghalidi
5
2
1
4
-
Standard Liège II
Eric Ocansey
5
-
-
2
-
Lierse Kempenzonen
Gaetan Hendrickx
5
-
-
3
-
Deinze
K. Kis
5
4
-
4
1
Patro Eisden
Lennard Hens
5
-
-
6
3
FCV Dender EH
Mardochee Nzita
5
-
-
9
1
Beerschot Wilrijk
Matheus Machado
5
-
-
3
-
Zulte Waregem
Matthew Healy
5
1
-
6
-
Francs Borains
Nilson Angulo
5
-
-
4
-
RSC Anderlecht II
Noah Adedeji-Sternberg
5
-
-
2
-
KRC Genk II
Obbi Oulare
5
-
-
5
-
Lierse Kempenzonen
E. Sam
5
1
-
-
3
Patro Eisden
Simion Michez
5
-
-
3
-
Beerschot Wilrijk
Soufiane Benjdida
5
-
-
5
-
Standard Liège II
Souleymane Anne
5
1
-
1
-
Deinze
Teo Quintero
5
-
-
7
-
Deinze
Víctor Barberá
5
-
-
1
-
Club Brugge II
Alessio Cascio
4
-
-
3
-
RFC Liège
Alioune Ndour
4
-
-
3
-
Zulte Waregem
Antoine Colassin
4
-
-
2
-
RSC Anderlecht II
Benoit Nyssen
4
1
-
10
-
RFC Liège
Charly Keita
4
-
-
3
-
Beerschot Wilrijk
Corenthyn Lavie
4
-
-
4
-
Francs Borains
Emilio Kehrer
4
-
-
1
-
Deinze
Ewan Henderson
4
-
-
18
-
KV Oostende
Marvin Tshibuabua
4
-
-
10
3
FC Seraing
Michael Lallemand
4
-
-
-
-
FCV Dender EH
Olivier Myny
4
-
-
8
-
FCV Dender EH
Robbie Ure
4
-
-
2
-
RSC Anderlecht II
Romeo Vermant
4
-
-
-
-
Club Brugge II
Sheldon Bateau
4
-
-
4
-
Waasland-Beveren
Tristan Degreef
4
-
-
5
-
RSC Anderlecht II
Viktor Boone
4
-
-
4
1
Lierse Kempenzonen
Alexandre De Bruyn
3
-
-
2
1
Lierse Kempenzonen
Amine Et Taïbi
3
-
-
1
-
Club Brugge II
Apostolos Konstantopoulos
3
-
-
5
-
Beerschot Wilrijk
Ayouba Kosiah
3
1
-
1
-
Beerschot Wilrijk
Christophe Lepoint
3
-
-
9
-
FC Seraing
Daan Dierckx
3
-
-
8
-
Standard Liège II
Guillaume De Schryver
3
-
-
2
-
Deinze
A. Hadj-Moussa
3
-
-
3
-
Lommel United
Jordy Soladio
3
-
-
2
-
FCV Dender EH
Juho Talvitie
3
-
-
2
-
Lommel United
Kenneth Schuermans
3
-
2
6
1
Deinze
Kobe Cools
3
-
-
4
-
FCV Dender EH
Lilian Vergeylen
3
-
-
5
-
RSC Anderlecht II
Luca Monticelli
3
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Marius Noubissi
3
-
-
1
-
Patro Eisden
Mohamed Boukammiri
3
-
-
1
-
Club Brugge II
Ousmane Sow
3
-
-
2
-
Lierse Kempenzonen
Robin Mirisola
3
-
-
-
-
KRC Genk II
Ruud Vormer
3
-
-
6
-
Zulte Waregem
Shion Homma
3
-
-
4
-
Club Brugge II
Yanis Massolin
3
-
-
-
-
Francs Borains
Yannick Gaby Loemba
3
-
-
7
-
RFC Liège
Édouard Soumah-Abbad
2
-
-
-
-
FC Seraing
Abdoulaye Traoré
2
-
-
-
-
Zulte Waregem
Abdoulaye Traore
2
-
-
3
-
Zulte Waregem
Amando Lapage
2
-
1
7
-
RSC Anderlecht II
Benjamin Faraas
2
-
-
1
-
Club Brugge II
Benoit Bruggeman
2
-
-
-
-
RFC Liège
Brent Laes
2
-
-
2
-
KV Oostende
B. Bruggeman
2
-
-
-
-
RFC Liège
Clément Tainmont
2
-
-
3
-
Francs Borains
W. Corstjens
2
-
-
4
2
Patro Eisden
Désiré Segbé Azankpo
2
1
-
1
-
FC Seraing
N. Dailly
2
-
-
1
-
Francs Borains
Damien Mouchamps
2
-
-
1
-
RFC Liège
Daniel Pérez
2
-
-
2
-
KV Oostende
David Atanga
2
-
-
-
-
KV Oostende
David Hrnčár
2
-
-
1
-
Waasland-Beveren
Dermane Karim
2
-
-
8
1
Lommel United
Dylan Demuynck
2
-
-
2
-
Zulte Waregem
Faissal Al Mazyani
2
1
-
5
-
KRC Genk II
Fode Guirassy
2
-
-
4
-
Francs Borains
Gerald Kilota
2
-
-
4
-
FC Seraing
Ibrahima Sory Bangoura
2
-
-
7
1
KRC Genk II
Jakov Filipović
2
-
-
6
-
Waasland-Beveren
Jelle Vossen
2
1
-
1
-
Zulte Waregem
Joeri Poelmans
2
-
-
6
1
Lierse Kempenzonen
Juanda Fuentes
2
-
-
-
-
KV Oostende
Kelvin John
2
-
-
-
-
KRC Genk II
Laurent Lemoine
2
-
-
4
-
Deinze
C. Lavie
2
-
-
-
-
Francs Borains
Leon Lalić
2
-
-
4
-
Lommel United
Lucas Lissens
2
-
-
-
-
RSC Anderlecht II
Luis Hartwig
2
-
-
-
-
KV Oostende
Maidine Douane
2
-
-
2
-
FC Seraing
Marco Weymans
2
-
-
4
-
Beerschot Wilrijk
Maxim Kireev
2
-
-
1
-
Lierse Kempenzonen
Maxime D'Arpino
2
1
-
-
-
KV Oostende
Mohamed Mouhli
2
-
-
2
-
RFC Liège
Nicolas Antoine Rajsel
2
-
-
1
-
FCV Dender EH
Nicolas Mercier
2
-
-
1
-
Deinze
Nils Schouterden
2
-
-
9
1
Lierse Kempenzonen
Nolan Martens
2
-
-
-
-
KRC Genk II
Oscar Olivier
2
-
-
6
-
Standard Liège II
D. Perez
2
-
-
-
-
KV Oostende
Robbe Decostere
2
-
-
2
-
Zulte Waregem
Romaine Mundle
2
-
-
1
-
Standard Liège II
Romeo Vermant
2
1
-
-
-
Club Brugge II
Sebastiaan Brebels
2
-
-
8
-
Lierse Kempenzonen
Sem Audoor
2
-
-
7
-
Club Brugge II
Stan Van Dessel
2
-
-
4
1
Lierse Kempenzonen
Stefano Marzo
2
-
-
7
1
FCV Dender EH
Thibaut Van Acker
2
1
-
-
-
Lierse Kempenzonen
Valentin Guillaume
2
-
-
1
-
FC Seraing
Welat Cagro
2
-
-
7
-
Beerschot Wilrijk
R. Wilmots
2
-
-
-
-
RFC Liège
Zakaria Atteri
2
-
-
4
-
RFC Liège
Adnane Abid
1
-
-
1
-
KRC Genk II
Alama Bayo
1
-
-
1
-
FC Seraing
Alejandro Granados
1
-
-
6
-
Club Brugge II
Alessandro Albanese
1
-
-
1
-
KV Oostende
Alessandro Ciranni
1
-
-
3
-
Zulte Waregem
Alessio Curci
1
-
-
2
-
Francs Borains
Alessio Staelens
1
-
-
3
-
Deinze
Amar Fatah
1
-
-
-
-
Lommel United
Anisse Brrou
1
-
-
5
-
Standard Liège II
Anton Tanghe
1
-
-
4
1
KV Oostende
Arnaud Dony
1
-
-
-
-
FCV Dender EH
A. Arslan
1
-
-
-
-
RFC Liège
Badou
1
-
-
-
-
Zulte Waregem
S. Bammens
1
-
-
1
-
Patro Eisden
V. Barbera
1
-
-
-
-
Club Brugge II
Benjamin Edouardo Lambot
1
-
-
4
-
RFC Liège
Y. Bentayeb
1
-
-
-
-
Patro Eisden
C. Bruls
1
-
-
-
-
Zulte Waregem
Bryan Goncalves
1
-
-
7
-
Waasland-Beveren
J. Bustin
1
-
-
-
-
RFC Liège
Cédric Nuozzi
1
-
-
2
-
KRC Genk II
Cauê
1
-
-
1
-
Lommel United
M. Cavelier
1
-
-
-
-
RFC Liège
H. Chaabi
1
-
-
-
-
Francs Borains
Chemsdine Talbi
1
-
-
-
-
Club Brugge II
Christian Akpan
1
-
-
1
-
KRC Genk II
Christian Brüls
1
-
-
2
-
Zulte Waregem
Daniel Perez
1
-
-
1
-
KV Oostende
R. Decostere
1
-
-
-
-
Zulte Waregem
D. Demuynck
1
-
-
1
-
Zulte Waregem
Denzel De Roeve
1
-
-
-
-
Club Brugge II
Desmond Acquah
1
-
-
-
-
FCV Dender EH
Diego Rosa
1
-
-
1
-
Lommel United
Dries Wuytens
1
-
-
2
-
Waasland-Beveren
Dylan Ragolle
1
-
-
4
-
FCV Dender EH
Erdon Daci
1
-
-
1
-
Waasland-Beveren
Everton Luiz
1
-
1
9
-
Waasland-Beveren
Gilles Ruyssen
1
-
-
4
-
FCV Dender EH
Glenn Claes
1
-
-
-
-
Lierse Kempenzonen
F. Guirassy
1
-
-
-
-
Francs Borains
Hedy Chaabi
1
-
-
1
-
Francs Borains
E. Henderson
1
-
-
1
-
KV Oostende
S. Homma
1
-
-
-
-
Club Brugge II
Ilyes Ziani
1
-
-
3
-
Standard Liège II
Ismaël Baouf
1
-
-
3
-
RSC Anderlecht II
Jasper Van Oudenhove
1
-
-
-
-
FCV Dender EH
Jay-Dee Geusens
1
-
-
7
-
Waasland-Beveren
Jens Cools
1
-
-
4
-
Lierse Kempenzonen
Jenthe Mertens
1
-
-
2
-
Waasland-Beveren
Joaquin Seys
1
-
-
5
-
Club Brugge II
Joel Ordóñez
1
-
-
-
-
Club Brugge II
Jordan Bustin
1
-
-
8
1
RFC Liège
Jorge Ruvalcaba
1
-
-
4
-
Standard Liège II
Karim Dermane
1
-
-
1
-
Lommel United
E. Kehrer
1
-
-
-
-
Deinze
Kevin Vandendriessche
1
-
-
2
-
Francs Borains
Kluiverth Aguilar
1
-
-
2
-
Lommel United
Liam De Smet
1
-
-
3
-
Club Brugge II
Y. Loemba
1
-
-
-
-
RFC Liège
Luc Marijnissen
1
-
-
3
1
Lierse Kempenzonen
Lukas Van Eenoo
1
-
-
3
-
Patro Eisden
Maksim Kireev
1
-
-
-
-
Lierse Kempenzonen
Mamadou Koné
1
-
-
-
-
Deinze
Y. Massolin
1
-
-
-
-
Francs Borains
Mathieu Cachbach
1
-
-
8
-
FC Seraing
Mathis Servais
1
-
-
2
-
Waasland-Beveren
R. Merlen
1
-
-
1
-
RFC Liège
Modou Tambedou
1
-
-
3
1
Zulte Waregem
Mohamed Bouchouari
1
-
-
4
-
RSC Anderlecht II
Mohamed Salah
1
-
-
1
-
Club Brugge II
Naoki Kumata
1
-
-
-
-
KRC Genk II
Nicolas Rommens
1
-
-
1
-
Zulte Waregem
Niklo Dailly
1
-
-
1
-
Francs Borains
Noah Makembo-Ntemo
1
-
-
-
-
Standard Liège II
Noah Solheid
1
-
1
-
-
FC Seraing
M. Noubissi
1
-
-
-
-
Patro Eisden
Reno Wilmots
1
-
-
7
1
RFC Liège
J. Renson
1
-
-
3
-
Patro Eisden
Ridwane M'Barki
1
-
-
7
-
FCV Dender EH
Robbie D'Haese
1
-
-
1
-
KV Oostende
Romain Donnez
1
-
-
3
-
Francs Borains
Ryan Merlen
1
-
-
2
1
RFC Liège
Ryan Sanusi
1
-
-
4
-
Beerschot Wilrijk
Sam De Grand
1
-
2
7
1
Lommel United
Sambou Sissoko
1
-
-
2
1
FC Seraing
Samy Tory
1
-
-
3
-
Standard Liège II
Sekou Diawara
1
-
-
-
-
Beerschot Wilrijk
Siebe Wylin
1
-
-
1
-
KV Oostende
Soufiane Benjdida
1
-
-
1
-
Standard Liège II
Stavros Gavriel
1
-
-
4
-
Zulte Waregem
Stef Peeters
1
-
-
10
-
Patro Eisden
Sven Braken
1
-
-
3
-
Deinze
A. Tanghe
1
-
-
-
1
KV Oostende
Theo Pierrot
1
-
-
5
-
Patro Eisden
Thierno Diallo
1
-
-
4
-
Francs Borains
Tudor Mendel-Idowu
1
-
-
2
-
RSC Anderlecht II
L. Vergeylen
1
-
-
-
-
RSC Anderlecht II
Wilson Da Costa
1
-
-
2
-
KRC Genk II
Yannick Cappelle
1
-
-
-
-
Zulte Waregem
Yousef Salech
1
-
-
-
-
Waasland-Beveren
Zechariah Medley
1
-
-
1
-
KV Oostende
A. Cascio
-
-
-
1
-
RFC Liège
A. Engwanda
-
-
-
4
-
RSC Anderlecht II
A. Yameogo
-
-
-
1
1
Club Brugge II
Adriano Mansala Mpudi
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Adrien Giunta
-
-
-
1
-
Standard Liège II
Alex Granell
-
-
-
10
-
Lommel United
Alexander Corryn
-
-
-
3
-
Waasland-Beveren
Alfons Amade
-
-
-
2
-
KV Oostende
Alfred Caicedo
-
-
-
11
1
KRC Genk II
Alfred Caicedo
-
-
-
1
-
KRC Genk II
Ali Maamar
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Amine Benfriha
-
-
-
1
-
Standard Liège II
Anas Tajaouart
-
-
-
5
1
RSC Anderlecht II
Andreas Spegelaere
-
-
-
1
-
Deinze
Andreas Wieland
-
-
-
1
1
Beerschot Wilrijk
Andres Labie
-
-
-
1
-
Zulte Waregem
Aristote Nkaka
-
-
-
5
2
Lierse Kempenzonen
Aske Sampers
-
-
-
1
1
Lierse Kempenzonen
Axl Van Himbeeck
-
-
-
1
-
Beerschot Wilrijk
Ayman Kassimi
-
-
-
2
-
Deinze
B. Laes
-
-
-
1
-
KV Oostende
B. Lambot
-
-
-
1
-
RFC Liège
Bassim Boukteb
-
-
-
1
-
FC Seraing
Beau Reus
-
-
-
2
1
Waasland-Beveren
Bi Abdoul Kader Yameogo
-
-
-
5
1
Club Brugge II
Birame Diaw
-
-
-
5
-
Standard Liège II
Brad Manguelle
-
-
-
1
1
KRC Genk II
Brent Gabriël
-
-
-
1
-
KV Oostende
Brent Laes
-
-
-
4
-
KV Oostende
C. Tainmont
-
-
-
1
-
Francs Borains
C. Van Daele
-
-
-
1
1
KV Oostende
Cederick Van Daele
-
-
-
1
1
KV Oostende
Cheikhou Ndiaye
-
-
-
3
-
FC Seraing
Christophe Janssens
-
-
-
5
1
Deinze
Colin Coosemans
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
D. Arabaci
-
-
-
1
-
KRC Genk II
D. De Belder
-
-
-
1
-
Deinze
D. Decorte
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Davor Matijaš
-
-
-
2
1
Beerschot Wilrijk
Dean Huiberts
-
-
-
1
3
Beerschot Wilrijk
Denis Prychynenko
-
-
-
8
2
Deinze
Deniz Arabaci
-
-
-
3
-
KRC Genk II
Derrick Tshimanga
-
-
-
1
-
Beerschot Wilrijk
Devon Decorte
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Djibril Diarra
-
-
-
3
1
FC Seraing
Dylan de Belder
-
-
-
2
-
Deinze
F. Mabani
-
-
-
1
-
Francs Borains
Fabio Ferraro
-
-
-
1
-
FCV Dender EH
Fostave Mabani
-
-
-
5
-
Francs Borains
Gérald Kilota
-
-
-
1
-
FC Seraing
G. Almenara
-
-
-
1
-
Deinze
Gaëtan Englebert
-
-
-
1
-
RFC Liège
Giorgi Moistsrapishvili
-
-
-
1
-
Waasland-Beveren
Gonzalo Almenara
-
-
-
5
-
Deinze
H. Dijkhuizen
-
-
-
8
1
Patro Eisden
Hakim Sahabo
-
-
-
4
-
Standard Liège II
Hans Somers
-
-
-
1
-
Deinze
Harrison Ondo-Eyi
-
-
-
1
-
FC Seraing
Henry Lawrence
-
-
-
3
-
Standard Liège II
Henry Oware Oware
-
-
-
3
-
Lommel United
Herve Matthys
-
-
-
4
2
Beerschot Wilrijk
I. Swers
-
-
-
5
-
FC Seraing
Ilias Moutha-Sebtaoui
-
-
-
5
-
RSC Anderlecht II
Jérémie Lioka Lima
-
-
-
2
-
RFC Liège
J. Belin
-
-
-
2
-
Patro Eisden
J. Heekeren
-
-
-
1
-
Patro Eisden
J. Tolinsson
-
-
-
1
-
Lommel United
Jaime Sierra
-
-
-
2
-
Deinze
Jano Willems
-
-
-
1
-
Club Brugge II
Jarno Libert
-
-
-
1
-
Lierse Kempenzonen
Jens Teunckens
-
-
-
3
-
Lierse Kempenzonen
Jesper Tolinsson
-
-
-
1
-
Lommel United
Jessi Da Silva
-
-
-
1
-
Club Brugge II
Jo Christiaens
-
-
-
1
-
Lierse Kempenzonen
Joaquin Seys
-
-
-
1
-
Club Brugge II
Joedrick Pupe
-
-
-
10
-
FCV Dender EH
Joel Bagan
-
-
-
4
1
Zulte Waregem
Johanna Ochieng Omolo
-
-
-
1
-
KV Oostende
Jonas Vinck
-
-
-
11
2
KV Oostende
Jonathan D'Ostillio
-
-
-
7
-
RFC Liège
Jordy Gillekens
-
-
-
9
-
Francs Borains
Josue Ndenge Kongolo
-
-
-
8
1
KRC Genk II
Juwensley Onstein
-
-
-
1
-
KRC Genk II
Kéres Masangu
-
-
-
1
-
FCV Dender EH
K. Furo
-
-
-
1
-
Club Brugge II
K. Haroun
-
-
-
3
-
KRC Genk II
K. Vandendriessche
-
-
-
1
-
Francs Borains
Kaïs Houdoussi Barry
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Kamiel Van De Perre
-
-
-
9
-
KRC Genk II
Katuku Derrick Tshimanga
-
-
-
2
-
Beerschot Wilrijk
Kenny Rocha Santos
-
-
-
1
-
KV Oostende
Kevin Debaty
-
-
-
4
-
RFC Liège
Kristian Arnstad
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Kyriani Sabbe
-
-
-
1
-
Club Brugge II
Léandre Kuavita
-
-
-
5
-
Standard Liège II
L. Audoor
-
-
-
1
-
Club Brugge II
L. Bamona
-
-
-
4
-
Patro Eisden
L. Lalic
-
-
-
2
-
Lommel United
L. Lucker
-
-
-
1
-
RFC Liège
L. Malungu
-
-
-
1
-
Francs Borains
Lars Montegnies
-
-
-
5
-
RSC Anderlecht II
Laurens Goemaere
-
-
-
4
-
Club Brugge II
Levi Malungu
-
-
-
5
-
Francs Borains
Liam Bossin
-
-
-
3
-
KV Oostende
Liam Bossin
-
-
-
1
-
KV Oostende
Lilian Raillot
-
-
-
6
1
FC Seraing
Loïc Masscho
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Louis Verstraete
-
-
-
13
1
Waasland-Beveren
Lucas Margueron
-
-
-
2
-
FC Seraing
Lucas Noubi
-
-
-
5
-
Standard Liège II
Lukas Willen
-
-
-
4
-
Zulte Waregem
M. Bounou
-
-
-
2
-
Patro Eisden
M. Francotte
-
-
-
1
-
Francs Borains
M. Healy
-
-
-
1
-
Francs Borains
Mahamadou Dembélé
-
-
-
2
-
FC Seraing
Manuel Osifo
-
-
-
4
-
KV Oostende
Matej Rodin
-
-
-
2
-
KV Oostende
Mateo Itrak
-
-
-
10
1
Francs Borains
Mathias Francotte
-
-
-
7
1
Francs Borains
Matthieu Epolo
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Maxime Cavelier
-
-
-
3
2
RFC Liège
Mbaye Leye
-
-
-
1
1
FC Seraing
Mehdi Tarfi
-
-
-
2
2
Lierse Kempenzonen
Mickaël Tirpan
-
-
-
1
-
Lierse Kempenzonen
Mickaël Tirpan
-
-
-
2
-
Lierse Kempenzonen
Mohamed Camara
-
-
-
1
-
FC Seraing
Mouad El Fanis
-
-
-
1
5
RSC Anderlecht II
N. De Cat
-
-
-
1
-
RSC Anderlecht II
Nacho Miras
-
-
-
2
-
Deinze
Nathan De Cat
-
-
-
2
-
RSC Anderlecht II
Nathan Rodes
-
-
-
3
-
FCV Dender EH
Nelson Balongo
-
-
-
1
-
FC Seraing
Noah Dodeigne
-
-
-
4
1
Standard Liège II
Noah Mawete Kinsiona
-
-
-
10
1
Standard Liège II
Oleksandr Yakymenko
-
-
-
2
-
Club Brugge II
Oussmane Kébé
-
-
-
3
-
FC Seraing
Oussmane Kebe
-
-
-
1
-
FC Seraing
P. Walicki
-
-
-
1
-
Francs Borains
Patryk Walicki
-
-
-
3
-
Francs Borains
Petar Vitanov
-
-
-
2
-
Waasland-Beveren
Rabby Mateta Pepa
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Rayan Berberi
-
-
-
2
1
Standard Liège II
Reginal Goreux
-
-
-
1
-
Standard Liège II
Rob Nizet
-
-
-
4
-
Lommel United
Romain Metanire
-
-
-
3
-
FC Seraing
Ruben Droehnle
-
-
-
3
1
FC Seraing
Ruben Droehnle
-
-
-
1
-
FC Seraing
Rubin Seigers
-
-
-
3
-
Francs Borains
Ryan Sanusi
-
-
-
2
-
Beerschot Wilrijk
Sébastien Grandjean
-
-
-
1
1
Francs Borains
S. Dewaele
-
-
-
1
-
KV Oostende
S. Peeters
-
-
-
1
-
Patro Eisden
S. Wylin
-
-
-
1
-
KV Oostende
Sam Vanderhallen
-
-
-
1
-
Lierse Kempenzonen
Samih El Touile
-
-
-
5
-
Lierse Kempenzonen
Sander Coopman
-
-
-
2
-
Waasland-Beveren
Sandro Trémoulet
-
-
-
1
-
FC Seraing
Sidney Obissa
-
-
-
2
-
Francs Borains
Sieben Dewaele
-
-
-
9
-
KV Oostende
Sonny Perrey
-
-
-
1
-
FC Seraing
Steeven Assengue
-
-
-
2
-
Standard Liège II
Steve Bould
-
-
-
2
-
Lommel United
Steve De Ridder
-
-
-
5
-
Deinze
Steve Mvoué
-
-
-
1
-
FC Seraing
Stijn Stijnen
-
-
-
8
1
Patro Eisden
T. Mpati
-
-
-
1
-
Francs Borains
T. Nnadi
-
-
-
1
-
Zulte Waregem
T. Pietermaat
-
-
-
8
-
Patro Eisden
Teddy Chevalier
-
-
-
4
-
Francs Borains
Théo Gécé
-
-
-
1
2
Francs Borains
Thiago Paulo da Silva
-
-
-
4
-
Standard Liège II
Thomas Basila
-
-
-
6
-
KV Oostende
Tiago Cukur
-
-
-
5
-
Waasland-Beveren
Timmy Simons
-
-
-
2
-
FCV Dender EH
Tochukwu Nnadi
-
-
-
4
-
Zulte Waregem
Tracy Mpati Bibuangu
-
-
-
2
-
Francs Borains
Víctor Álvarez
-
-
-
1
-
Deinze
Vincent Euvrard
-
-
-
2
1
Zulte Waregem
William Bianda
-
-
-
1
-
Standard Liège II
Wim De Decker
-
-
-
2
-
Waasland-Beveren
Xavier Gies
-
-
-
3
-
FCV Dender EH
Y. Gueroui
-
-
-
4
-
Patro Eisden
Yeboah Amankwah
-
-
-
2
1
Lommel United
Z. Atteri
-
-
-
1
-
RFC Liège
Zaïd Bafdili
-
-
-
1
-
KRC Genk II
<TBD>
-
-
-
-
1
Standard Liège II
Abian Arslan
-
-
-
-
3
RFC Liège
Daan Vekemans
-
-
-
-
1
Lierse Kempenzonen
J. Ndenge Kongolo
-
-
-
-
1
KRC Genk II
Massimo Decoene
-
-
-
-
2
KV Oostende
Ouparine Djoco
-
-
-
-
3
Francs Borains
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma