Australia
[+]
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
2
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
133
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
6
Pronostici per domani
291
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1589
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2531
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
27
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
71
Top Europa
52
Europa
629
America
168
Africa
56
Asia
122
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Australia Npl Victoria
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Harrison Sawyer
9
2
-
-
-
South Melbourne
Lloyd Isgrove
9
-
-
-
-
Hume City FC
C. Theodorakopoulos
6
-
-
-
1
Manningham United Blues
S. Zinni
6
-
-
-
-
Avondale FC
Amar Abdallah
5
-
-
-
-
Hume City FC
N. Bonada
4
-
-
-
-
South Melbourne
B. Everson
4
-
-
-
-
Manningham United Blues
K. Sheppard
4
-
-
-
-
Heidelberg United
Y. Ahmed
3
-
-
-
-
Avondale FC
Alex Salmon
3
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
R. Archibald
3
-
-
-
-
South Melbourne
Birkan Kirdar
3
-
-
-
-
Thunder SC
C. Bramwell
3
-
-
-
-
Melbourne Knights
Bul Jauch
3
-
-
-
-
Altona Magic SC
T. Giannakopoulos
3
-
-
-
-
Dandenong City
J. Guest
3
1
-
-
-
Oakleigh Cannons
Joe Guest
3
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
Josh Hope
3
-
-
-
1
Green Gully SC
Joshua Pin
3
-
-
-
-
Heidelberg United
Kur Kur
3
-
-
-
-
Avondale FC
E. Peters
3
-
-
-
-
Port Melbourne SC
J. Pin
3
1
-
-
-
Heidelberg United
A. Salmon
3
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
A. Abdallah
2
-
-
-
-
Hume City FC
D. Anastovski
2
1
-
-
-
Altona Magic SC
Asad Kasumovic
2
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
Asahi Yokokawa
2
-
-
-
-
Heidelberg United
T. Atherinos
2
-
-
-
-
Dandenong City
B. Carpenter
2
-
-
-
-
Avondale FC
D. Corfe
2
-
-
-
-
Thunder SC
L. Diaz
2
-
-
-
-
Avondale FC
Gian Albano
2
-
-
-
-
Melbourne Knights
Jawad Rezai
2
-
-
-
-
Altona Magic SC
Josh Bingham
2
-
-
-
-
Hume City FC
Kenjok Athiu
2
-
-
-
-
Dandenong City
K. Kur
2
-
-
-
-
Avondale FC
A. Mesourouni
2
-
-
-
-
Port Melbourne SC
Mickel Platt
2
1
-
-
-
Hume City FC
Mitchell Flinn Hore
2
-
1
-
-
Melbourne Knights
H. Sawyer
2
1
-
-
-
South Melbourne
L. Tavere
2
-
-
-
-
Green Gully SC
L. Tevere
2
-
-
-
-
Green Gully SC
Wade Dekker
2
-
-
-
-
Thunder SC
Will Bower
2
-
-
-
-
Dandenong City
Yusuf Ahmed
2
1
-
-
-
Avondale FC
Kenjok Athiu
1
-
-
-
-
Dandenong City
Valli Cesnik
1
-
-
-
-
Dandenong City
M. Adam
1
-
-
-
-
Green Gully SC
Adam Hodor
1
-
-
-
-
St Albans Saints
Adolph Koudakpo
1
-
-
-
2
Green Gully SC
M. Adus
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
J. Alexander
1
-
-
-
-
Dandenong City
Andreas Engelmark
1
-
-
-
-
Heidelberg United
Apai Ukuno
1
-
-
-
-
Moreland City
S. Bakkor
1
-
-
-
1
St Albans Saints
Benjamin Collins
1
-
-
-
-
Heidelberg United
J. Bingham
1
-
-
-
-
Hume City FC
A. Brennan
1
-
-
-
-
South Melbourne
A. Brice
1
-
-
-
-
Avondale FC
E. Brooks
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
K. Bryant
1
-
-
-
-
Dandenong City
L. Byrns
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
A. Castiello
1
-
-
-
-
Manningham United Blues
Cian Cuba
1
-
-
-
-
Avondale FC
Ciaran Bramwell
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
Connor Hampson
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
Corey Sewell
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
C. Cuba
1
-
-
-
-
Avondale FC
Darcy Anastovski
1
-
-
-
-
Altona Magic SC
W. Dekker
1
-
-
-
-
Thunder SC
J. Divin
1
-
-
-
-
St Albans Saints
Divin
1
-
-
-
-
St Albans Saints
Eoghan Stokes
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
Eoin Ashton
1
-
-
-
-
Heidelberg United
F. Fulton
1
-
-
-
-
Moreland City
George Lambadaridis
1
-
-
-
-
Dandenong City
A. Gerez
1
-
-
-
-
St Albans Saints
R. Harding
1
-
-
-
-
Manningham United Blues
Harding
1
-
-
-
-
Manningham United Blues
Harry Ascroft
1
-
-
-
-
Hume City FC
D. Iaconis
1
-
-
-
-
Dandenong City
Ivan Razumic
1
-
-
-
-
St Albans Saints
Jackson Courtney-Perkins
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
Jamal Ali
1
-
-
-
-
Heidelberg United
M. Jankovic
1
-
-
-
-
South Melbourne
John Mabok
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
Joshua Karantz
1
-
-
-
-
Thunder SC
B. Juach
1
-
-
-
-
Altona Magic SC
Kaine Sheppard
1
-
-
-
-
Heidelberg United
A. Khamis
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
B. Kirdar
1
-
-
-
-
Thunder SC
J. Lampard
1
-
-
-
-
South Melbourne
M. Latsis
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
Liston Diaz
1
-
-
-
-
Avondale FC
Lucas Derrick
1
-
-
-
-
Green Gully SC
M. Maker
1
-
-
-
-
Port Melbourne SC
Mark Ochieng
1
-
-
-
-
Hume City FC
Maximilian Mikkola
1
-
-
-
-
South Melbourne
L. Mazis
1
-
-
-
-
Heidelberg United
Mohammed Elhawli
1
-
-
-
-
Altona Magic SC
S. Moukachar
1
-
-
-
-
Altona Magic SC
Nicholas Olsen
1
-
-
-
-
Heidelberg United
G. Ott
1
-
-
-
-
Avondale FC
Ramirez
1
-
-
-
-
Manningham United Blues
I. Razumic
1
-
-
-
-
St Albans Saints
J. Rezai
1
-
-
-
-
Altona Magic SC
S. Sakhi
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
J. Sanz
1
-
-
-
-
Moreland City
Scott Bakkor
1
-
-
-
-
St Albans Saints
Sean Ellis
1
-
-
-
-
Heidelberg United
T. Semmy
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
Stefan Valentini
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
Stefan Zinni
1
-
-
-
-
Avondale FC
Taylor Luke Schrijvers
1
-
-
-
1
Green Gully SC
C. Tharjiath
1
-
-
-
-
Moreland City
C. Thomas
1
-
-
-
-
Moreland City
Tommy Semmy
1
-
-
-
-
Melbourne Knights
J. Tountas
1
-
-
-
-
Manningham United Blues
A. Ukuno
1
-
-
-
-
Moreland City
S. Valentini
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
P. Waring
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
E. Wellsmore
1
-
-
-
-
Oakleigh Cannons
Abdelrahman Kuku
-
-
-
-
1
Green Gully SC
Adrian Zahra
-
-
-
-
1
Heidelberg United
Carter Ramsey
-
-
-
-
1
St Albans Saints
I. Shalamanov Trenkov
-
-
-
-
1
Port Melbourne SC
Jordan Smylie
-
-
-
-
1
Thunder SC
Joseph Katebian
-
-
-
-
1
Avondale FC
L. Jurcic
-
-
-
-
1
Moreland City
M. Tzoutzidis
-
-
-
-
2
Moreland City
N. Voulgaris
-
-
-
-
1
Manningham United Blues
Umut Bozdugan
-
-
-
-
1
Hume City FC
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma