Armenia
[+]
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2645
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
25
Top pronostici
Pronostici per oggi
450
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
1003
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1580
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
281
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
174
Top Europa
63
Europa
748
America
171
Africa
82
Asia
165
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Armenia Premier League
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
Artur Miranyan
17
3
-
3
-
FC Noah
Mohamed Yattara
14
1
-
5
-
Ararat-Armenia
Levan Kutalia
13
5
-
3
-
Alashkert
Yusuf Otubanjo
13
2
-
8
-
Pyunik FC
Tenton Yenne
12
2
-
10
1
Ararat-Armenia
Hovhannes Harutyunyan
11
5
-
1
-
Pyunik FC
P. Gladon
9
1
-
1
-
FC Noah
Edgar Movsesyan
7
-
-
4
-
FC Noah
Paul Gladon
7
-
-
2
-
FC Noah
Artak Dashyan
6
1
-
1
-
Pyunik FC
C. Boniface
6
-
-
-
-
Van Yerevan
David Khurtsidze
6
-
-
2
-
Alashkert
Eydison
6
-
-
-
-
West Armenia
Kassim Hadji
6
-
-
1
-
Ararat Yerevan
S. Metoyan
6
-
-
-
-
West Armenia
Temur Dzhikiya
6
4
-
1
1
FC Urartu
Agdon
5
-
-
2
-
Alashkert
Alwyn Luheni Tera
5
-
-
2
-
Ararat-Armenia
Christopher Boniface
5
3
-
3
1
Van Yerevan
Grenik Petrosyan
5
-
-
1
-
BKMA Yerevan
Ibeh Ransom
5
3
-
1
-
Ararat Yerevan
Ilias Alhaft
5
-
-
4
-
FC Noah
Ipehe Williams
5
-
1
-
-
Van Yerevan
James
5
-
-
2
-
Pyunik FC
Karen Nalbandyan
5
-
-
2
-
Alashkert
Sargis Metoyan
5
-
-
2
-
West Armenia
André Mensalão
4
1
-
-
-
West Armenia
Donald Alvine Kodia
4
-
-
3
-
Shirak FC
Gustavo Marmentini
4
-
-
4
-
Pyunik FC
Jonathan Duarte
4
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Juan Bravo
4
-
-
-
-
Pyunik FC
Mikayel Mirzoyan
4
3
-
-
-
FC Urartu
Olaoluwa Ojetunde
4
-
-
4
-
Van Yerevan
Serges Deblé
4
-
-
-
-
Pyunik FC
Vagner Goncalves Nogueira
4
-
-
-
-
Pyunik FC
Vrezh Chiloyan
4
3
-
3
-
Van Yerevan
Zakhar Tarasenko
4
-
-
3
-
West Armenia
Adriano Castanheira
3
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Argishti Petrosyan
3
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Armen Nahapetyan
3
1
-
-
-
Ararat Yerevan
Artem Maksimenko
3
-
-
-
-
FC Urartu
Artur Serobyan
3
1
-
-
-
Ararat-Armenia
Dramane Salou
3
-
-
3
-
FC Urartu
T. Dzhikiya
3
1
-
-
-
FC Urartu
Edgar Malakyan
3
1
-
1
1
Pyunik FC
Edmon Movsisyan
3
-
-
2
2
West Armenia
Gevorg Tarakhchyan
3
1
-
-
-
BKMA Yerevan
Lucas Villela
3
-
-
3
-
Pyunik FC
Lyova Mryan
3
-
-
2
-
Shirak FC
Mimito Biai
3
-
-
2
1
Alashkert
Nikolai Prudnikov
3
-
-
1
-
FC Urartu
Robert Darbinyan
3
-
-
6
2
Shirak FC
Sam Hendriks
3
-
-
-
-
Pyunik FC
Sani Buhari
3
-
-
1
-
Van Yerevan
Yaya Sanogo
3
-
-
-
-
FC Urartu
Aleksandar Miljković
2
-
-
3
1
FC Noah
Alexandre Llovet
2
-
-
1
-
FC Noah
Aras Özbiliz
2
1
-
1
-
FC Urartu
Arman Ghazaryan
2
-
-
3
-
FC Urartu
Artak Yedigaryan
2
-
-
3
-
Alashkert
Artem Avanesyan
2
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Benik Hovhannisyan
2
-
-
1
-
Van Yerevan
Bertrand Mani
2
-
-
2
-
Ararat Yerevan
Clément Lhernault
2
-
-
-
-
Ararat Yerevan
Dieumerci Mbokani
2
-
-
-
-
FC Noah
Dimitrije Pobulic
2
1
-
-
-
Shirak FC
Eduardo
2
-
-
3
-
FC Urartu
Erik Simonyan
2
1
-
-
-
BKMA Yerevan
A. Gevorkyan
2
1
-
-
-
West Armenia
Hadji Issa Moustapha
2
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Jonel Désiré
2
-
-
1
-
Alashkert
José Caraballo
2
-
-
2
-
Pyunik FC
José Junior Bueno
2
-
-
2
-
Ararat-Armenia
Juninho
2
-
-
-
-
Pyunik FC
Justin Mathieu
2
-
-
-
-
FC Noah
Maks Dziov
2
-
-
2
-
West Armenia
Mathew Gbomadu
2
-
-
2
-
Ararat-Armenia
Mikhail Strelnik
2
1
-
4
-
West Armenia
Misak Hakobyan
2
-
-
1
1
BKMA Yerevan
Momo Fanyé Touré
2
-
-
-
-
Van Yerevan
C. Oparaocha
2
-
-
-
-
West Armenia
Periša Pešukić
2
-
-
-
-
FC Urartu
Régis
2
-
-
-
-
Pyunik FC
Rafik Misakyan
2
-
-
5
-
Shirak FC
Razmik Hakobyan
2
-
-
1
1
Ararat Yerevan
Z. Tarasenko
2
-
-
-
-
West Armenia
S. Urushanyan
2
-
-
-
-
Shirak FC
Yeison Boss Racines
2
-
-
-
-
Alashkert
<TBD>
1
-
-
-
-
FC Noah
D. A. Kodia
1
-
-
-
-
Shirak FC
Alasan Faye
1
-
-
5
-
Ararat Yerevan
Aleksa Vidic
1
-
-
8
-
Shirak FC
Alemão
1
-
-
4
-
Ararat-Armenia
Arayik Eloyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Arman Mkrtchyan
1
-
-
3
-
Van Yerevan
Armen Ambartsumyan
1
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Arsen Yeghiazaryan
1
-
-
1
-
Van Yerevan
Aymen Mahmoud
1
-
-
-
-
Ararat Yerevan
Clement Lhernault
1
-
-
3
-
Ararat Yerevan
Daniel Aghbalyan
1
-
-
1
-
BKMA Yerevan
Edgar Movsisyan
1
-
-
-
-
FC Noah
Edik Vardanyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Erik Piloyan
1
-
-
4
-
FC Urartu
Gor Lulukyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Gor Manvelyan
1
-
-
1
-
FC Noah
Haggai Katoh
1
-
-
1
-
FC Noah
M. Hakobyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Hamlet Mnatsakanyan
1
-
-
5
-
Shirak FC
Hamlet Sargsyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Julius Ufuoma
1
-
-
3
-
West Armenia
Junior Magico Traore
1
-
-
2
-
Shirak FC
Khariton Ayvazyan
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Levon Vardanyan
1
-
-
1
-
Pyunik FC
A. Loretsyan
1
-
-
-
-
West Armenia
Martim Maia
1
-
-
2
-
FC Noah
Martin Gambos
1
-
-
1
-
FC Noah
Michel Ayvazyan
1
-
-
-
-
Ararat-Armenia
Mikhail Kovalenko
1
-
-
-
-
Pyunik FC
Mory Kone
1
-
-
1
-
Shirak FC
L. Mryan
1
-
-
-
-
Shirak FC
Nana Antwi
1
-
-
2
-
FC Urartu
Narek Grigoryan
1
-
-
-
-
FC Urartu
Nico Varela
1
-
-
2
-
FC Noah
Nikolai Kipiani
1
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Norayr Nikoghosyan
1
-
1
3
-
BKMA Yerevan
Olaoluwa Ayanwale Ojetunde
1
-
-
-
-
Van Yerevan
Robert Baghramyan
1
-
-
-
-
FC Noah
Robinson Flores
1
-
-
1
-
Alashkert
Rudik Mkrtchyan
1
-
-
2
-
Ararat Yerevan
L. Sabua
1
-
-
-
-
FC Urartu
Y. Sanogo
1
-
-
-
-
FC Urartu
Sergey Manukyan
1
-
-
-
-
Shirak FC
Serob Galstyan
1
-
-
4
-
Ararat Yerevan
Seroj Titizian
1
-
-
-
-
BKMA Yerevan
Taron Voskanyan
1
-
-
4
-
Alashkert
Tigran Sumbulyan
1
-
-
-
-
Shirak FC
Vinicius Leonardo
1
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Vitaly Ustinov
1
-
-
-
-
Alashkert
Wilfried Eza
1
-
-
-
-
Ararat-Armenia
Zhirayr Margaryan
1
-
-
2
-
FC Urartu
A. Khachumyan
-
-
-
1
-
BKMA Yerevan
A. Meliksetyan
-
-
-
1
-
Van Yerevan
A. Mnatsakanyan
-
-
-
2
-
Van Yerevan
A. Samake
-
-
-
1
-
West Armenia
A. Tera
-
-
-
3
-
Ararat-Armenia
Albert Khachumyan
-
-
-
4
-
BKMA Yerevan
Aleksandar Glišić
-
-
-
1
-
FC Noah
Aleksandr Melikhov
-
-
-
1
-
FC Urartu
Amos Nondi
-
-
-
4
1
Ararat-Armenia
Annan Mensah
-
-
-
2
-
Alashkert
Anton Bratkov
-
-
-
1
-
Pyunik FC
Aram Khamoyan
-
-
-
1
-
BKMA Yerevan
Aram Kocharyan
-
-
-
3
-
Alashkert
Aram Loretsyan
-
-
-
2
-
West Armenia
Arman Harutyunyan
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Arman Khachatryan
-
-
-
4
-
Alashkert
Armen Manucharyan
-
-
-
4
-
Van Yerevan
Arsen Sadoyan
-
-
-
3
-
Shirak FC
Artak Grigoryan
-
-
-
2
-
FC Noah
Artjom Gevorkjan
-
-
-
2
-
West Armenia
Artur Grigoryan
-
-
-
3
-
BKMA Yerevan
Artur Petrosyan
-
-
-
3
-
BKMA Yerevan
B. Isaac
-
-
-
1
-
FC Urartu
Cássio Scheid
-
-
-
1
-
Ararat-Armenia
C. Doh
-
-
-
3
-
Shirak FC
Caxambu
-
-
-
1
-
West Armenia
Cedric Doh
-
-
-
1
-
Shirak FC
Chukwuebuka Okoronkwo
-
-
-
7
1
Van Yerevan
Clinton Dombila
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
D. O. Dosa
-
-
-
1
-
Van Yerevan
D. Salou
-
-
-
1
-
FC Urartu
Daniel Carrillo
-
-
-
5
-
Alashkert
Daniel Cifuentes
-
-
-
1
2
Van Yerevan
Darko Vukašinović
-
-
-
1
-
Shirak FC
David Davidyan
-
-
-
1
-
Pyunik FC
David Malembana
-
-
-
3
-
FC Noah
David Terteryan
-
-
-
2
-
Ararat-Armenia
Denis Glushakov
-
-
-
1
-
FC Urartu
Deou Dosa
-
-
-
1
1
Van Yerevan
Dimitrije Pobulić
-
-
-
1
-
Shirak FC
E. Piloyan
-
-
-
1
-
FC Urartu
Edgar Grigoryan
-
-
-
2
-
Ararat-Armenia
Edson Erick Mwijage
-
-
-
1
-
West Armenia
Filipe
-
-
-
2
-
West Armenia
Gor Arakelyan
-
-
-
1
-
BKMA Yerevan
Gor Malakyan
-
-
-
3
-
Ararat Yerevan
Gor Malakyan
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Hamlet Asoyan
-
-
-
1
-
Van Yerevan
Hamlet Minasyan
-
-
-
3
-
Ararat Yerevan
Hayk Sargsyan
-
-
-
1
-
West Armenia
Hovhannes Hambardzumyan
-
-
-
1
-
FC Noah
Hovhannes Nazaryan
-
-
-
1
-
Van Yerevan
Hrayr Mkoyan
-
-
-
2
-
Shirak FC
Ibrahim Yahaya
-
-
-
3
-
Van Yerevan
Ivan Zotko
-
-
-
2
-
FC Urartu
J. D. Ufuoma
-
-
-
4
-
West Armenia
Josue Gaba
-
-
-
1
-
West Armenia
Julius David Ufuoma
-
-
-
1
-
West Armenia
Junior Traore
-
-
-
1
-
Shirak FC
K. Hadji
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Kamo Hovhannisyan
-
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Karen Muradyan
-
-
-
7
-
Ararat-Armenia
L. Darbinyan
-
-
-
1
-
Shirak FC
Levon Darbinyan
-
-
-
2
-
Shirak FC
Luka Juričić
-
-
-
2
-
FC Urartu
Malick Aziz Berte
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Mateo Mužek
-
-
-
1
-
Alashkert
Matvey Guyganov
-
-
-
1
-
West Armenia
N. Alaverdyan
-
-
-
2
-
BKMA Yerevan
N. Hovhannisyan
-
-
-
1
-
Van Yerevan
Narek Aghasaryan
-
-
-
2
2
FC Urartu
Narek Alaverdyan
-
-
-
5
-
BKMA Yerevan
Narek Hovhannisyan
-
-
-
1
-
BKMA Yerevan
Narek Manukyan
-
-
-
3
2
BKMA Yerevan
Nemanja Kojcic
-
-
-
6
-
Van Yerevan
Nemanja Lemajic
-
-
-
3
-
Ararat Yerevan
Nikolay Rybikov
-
-
-
3
-
West Armenia
Nsoh R.
-
-
-
1
-
Van Yerevan
Ognjen Čančarević
-
-
-
3
-
Alashkert
Oleg Polyakov
-
-
-
2
-
FC Urartu
P. Pesukic
-
-
-
1
-
FC Urartu
R. Mzoughi
-
-
-
1
-
Ararat Yerevan
Ruben Tigran Yesayan
-
-
-
1
-
BKMA Yerevan
S. Hovhannisyan
-
-
-
1
-
Shirak FC
Samvel Ghukasyan
-
-
-
2
-
Shirak FC
Sergey Muradyan
-
-
-
3
1
FC Noah
Sergiy Vakulenko
-
-
-
1
1
Pyunik FC
Serob Grigoryan
-
-
-
2
-
Alashkert
Seryozha Urushanyan
-
-
-
3
-
Shirak FC
Sodiq Fatai
-
-
-
2
1
Alashkert
Sokrat Hovhannisyan
-
-
-
1
-
Shirak FC
Stanislav Buchnev
-
-
-
2
-
Pyunik FC
Suren Tsarukyan
-
-
-
4
-
Shirak FC
Tiago Cametá
-
-
-
1
-
Alashkert
Tiago Coelho Andrade, Tiago Cameta
-
-
-
1
-
Alashkert
V. Kharatyan
-
-
-
1
-
West Armenia
V. Makhsudyan
-
-
-
1
-
West Armenia
Vladyslav Khomutov
-
-
-
1
-
West Armenia
Volodya Samsonyan
-
-
-
2
1
Ararat Yerevan
Vsevolod Ermakov
-
-
-
1
-
Ararat-Armenia
Wbeymar Angulo
-
-
-
2
-
Alashkert
Westherley Garcia Caxambu
-
-
-
1
-
West Armenia
William
-
-
-
1
-
Alashkert
Yevgeniy Tsymbalyuk
-
-
-
1
2
FC Urartu
Yuri Gareginyan
-
-
-
2
-
Alashkert
Yuri Martirosyan
-
-
-
1
-
West Armenia
Alfred N'Diaye
-
-
-
-
1
FC Noah
Marcos Júnior
-
-
-
-
1
FC Urartu
Pablo Santos
-
-
-
-
1
FC Noah
Rayen Mzoughi
-
-
-
-
2
Ararat Yerevan
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma