Egitto
[+]
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
378
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
1254
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2318
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2970
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
196
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
197
Top Europa
54
Europa
788
America
202
Africa
101
Asia
131
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Calciatore Statistiche | Egitto Premier
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
Calciatore
G.
R.
A.
C.
C.
Squadra
H. Ashraf
9
3
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
Mabululu
9
1
-
-
-
Ittihad Alexandria
A. Belhadji
8
3
-
3
-
El Gouna
M. Salim
7
-
-
3
-
Arab Contractors
M. Ziko
7
2
-
1
-
FC Masr
A. Mabululu
6
2
-
2
-
Ittihad Alexandria
Zizo
6
2
-
1
-
Zamalek SC
Y. Annor
5
-
-
1
-
Ismaily SC
K. Bambo
5
-
-
2
-
NBE SC
F. Ben Youssef
5
-
-
3
-
Al Masry
F. Farid
5
1
-
3
-
Semouha Club
H. Hassan
5
2
-
3
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Kendouci
5
-
-
4
1
Ceramica Cleopatra
F. Mayele
5
-
-
-
-
Pyramids
Mido Gaber
5
1
-
2
-
Al Masry
W. Abou Ali
4
1
-
-
-
Ahly Cairo
A. Amin
4
-
-
4
-
ENPPI Cairo
S. Awujoola
4
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
B. Boateng
4
-
-
3
-
Ittihad Alexandria
O. Faisal
4
1
-
4
-
NBE SC
H. Gahnem
4
-
-
1
-
El Gouna
G. Guenaoui
4
-
-
-
-
Al Masry
J. Ochaya
4
3
-
3
-
Arab Contractors
P. Tau
4
-
-
-
-
Ahly Cairo
Ahmed Atef
3
-
-
1
-
Future FC
A. Atef
3
-
-
2
-
Future FC
M. El Shami
3
-
-
1
-
Al Masry
W. Farag
3
-
-
2
-
Pharco FC
A. Fawzi
3
1
-
6
-
Arab Contractors
M. Hamdi
3
1
-
2
-
Al Masry
S. Hussein
3
-
-
6
-
FC Masr
M. Kaoud
3
-
-
1
-
NBE SC
A. Magdi
3
-
-
2
-
Ismaily SC
A. Modeste
3
-
-
-
-
Ahly Cairo
G. Okwara
3
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
A. Rayan
3
-
-
-
1
Ceramica Cleopatra
S. Simpore
3
-
-
3
-
NBE SC
R. Slim
3
-
-
1
-
Ahly Cairo
A. A. Eldin
2
-
-
1
-
Arab Contractors
R. Abdelrahman
2
-
-
-
-
El Gouna
I. Abou-Salima
2
-
1
1
-
Ittihad Alexandria
I. Adel
2
-
-
1
-
Pyramids
Ahmed Yasser Rayan
2
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
S. Bakhit
2
-
-
1
-
Pharco FC
A. El Banouby
2
-
-
1
-
FC Masr
W. El Karti
2
-
-
3
-
Pyramids
O. El Saaiy
2
-
-
4
-
Ismaily SC
H. El Shahat
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
K. Fouad
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
A. Gamal
2
1
-
6
-
Pharco FC
E. Hamdy
2
-
-
1
-
Ismaily SC
M. Hany
2
-
-
2
1
Ahly Cairo
A. Hawash
2
-
-
2
-
ENPPI Cairo
M. Helal
2
1
-
-
-
NBE SC
Y. Ibrahim Obama
2
-
-
-
-
Zamalek SC
S. Jaziri
2
-
-
1
-
Zamalek SC
Kahraba
2
-
-
3
-
Ahly Cairo
O. Kamal
2
-
-
1
-
Future FC
Z. Kamal
2
1
-
-
-
ENPPI Cairo
A. Kyambadde
2
-
-
2
-
Dakhleya
F. Lakay
2
-
-
1
-
Pyramids
I. Marzouk
2
-
-
4
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Mohamed
2
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
Mohamed Camacho
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
M. Mohsen
2
-
-
2
-
Future FC
A. Moka
2
1
-
5
-
El Gouna
Mootez Zaddem
2
-
-
-
-
Al Masry
I. Ndiaye
2
-
-
1
-
Zamalek SC
J. Ngwem
2
-
-
2
-
Future FC
M. Otaka
2
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
K. Raafat
2
1
-
1
-
FC Masr
A. Reda
2
-
1
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
M. Saber
2
1
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Said
2
1
-
1
-
Pyramids
M. Samir
2
1
-
-
-
FC Masr
Seifeddine Jaziri
2
-
-
1
-
Zamalek SC
A. Sherif
2
-
-
1
-
Pharco FC
Shika Abdelrahman
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
Shikabala
2
-
-
-
-
Zamalek SC
M. Shokry
2
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
Youssef Labib
2
-
-
1
-
ENPPI Cairo
M. Zaddem
2
-
-
-
-
Al Masry
Abdelrahman El Banouby
1
-
-
-
-
FC Masr
M. Abdelsamia
1
-
-
2
-
Ismaily SC
Afsha
1
-
-
-
-
Ahly Cairo
Ahmed Abdelkader
1
-
-
2
-
Ahly Cairo
Ahmed El Sageery
1
-
-
2
-
FC Masr
Ahmed El Sheikh
1
-
-
-
-
Ismaily SC
Ahmed Fatouh
1
-
-
-
-
Zamalek SC
J. Ajayi
1
-
-
-
-
Semouha Club
F. Akem
1
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
S. Akinyoola
1
-
-
-
-
Zamalek SC
Amr Saleh
1
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
Ashraf Magdy
1
-
-
-
-
El Gouna
M. Chibi
1
-
-
2
-
Pyramids
G. Chukwudi
1
-
-
1
-
El Gouna
M. Diawara
1
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
Dilson
1
-
-
-
-
FC Masr
N. Dunga
1
-
-
2
-
Zamalek SC
J. Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
M. El Badry
1
-
-
1
-
Semouha Club
K. El Ghandour
1
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
B. El Mohamady
1
-
1
1
1
Al Masry
A. El Saadawy
1
-
-
3
-
Al Masry
A. El Sayed
1
-
-
-
-
Dakhleya
A. El Sheikh
1
-
-
-
-
Ismaily SC
A. Elfil
1
-
-
2
-
Future FC
F. Etouga
1
-
-
1
-
El Gouna
N. Farag
1
-
-
-
-
Ismaily SC
M. Fathi
1
-
-
4
1
Pyramids
S. Fekri
1
-
-
3
-
Al Masry
Fiston Mayele
1
-
-
1
-
Pyramids
A. Fouad
1
-
-
2
-
Pharco FC
O. Gaber
1
-
-
1
-
Zamalek SC
M. Grendo
1
-
-
1
-
NBE SC
M. Hamed
1
-
-
4
-
ENPPI Cairo
R. Hamroune
1
-
-
-
-
Pharco FC
A. Hossam
1
-
-
2
1
El Gouna
Ibrahim Adel
1
-
-
-
-
Pyramids
A. K. Hussein
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
R. Kabou
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
A. Kalosha
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
A. Khaled
1
-
-
2
-
Semouha Club
E. Lucky
1
-
-
3
1
El Gouna
A. Mahmoud
1
-
-
3
1
El Gouna
Mahmoud Rezk
1
-
-
-
-
Future FC
Mahmoud Zalaka
1
-
-
-
-
Pyramids
E. Mayhoub
1
-
-
-
-
Arab Contractors
A. Medhat
1
-
-
-
-
NBE SC
M. Mohamed
1
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
T. Mohamed
1
-
-
2
-
Ahly Cairo
Mohamed Fakhri
1
-
-
1
-
Pharco FC
B. Morsi
1
-
-
-
-
Ismaily SC
Mostafa Fathi
1
-
-
-
-
Pyramids
R. Nabil
1
-
-
5
1
Ceramica Cleopatra
M. Naser
1
-
-
3
-
ENPPI Cairo
N. Naser
1
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
Nasser Maher
1
-
-
-
-
Zamalek SC
J. Okoye Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
A. Rahman Osama
1
-
-
-
-
Tala'ea Al Jaish
A. Randrianantenaina
1
-
-
5
-
El Gouna
M. Rizk
1
-
-
4
1
Future FC
M. Saad
1
-
-
2
-
FC Masr
E. Samir
1
-
1
1
-
Dakhleya
A. Samy
1
-
-
2
-
Pyramids
A. Sfaxi
1
-
-
-
-
Future FC
M. Shalaby
1
-
-
1
-
Zamalek SC
M. Sherif
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
R. Sobhi
1
-
-
3
-
Pyramids
K. Tarek
1
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
S. Teiri
1
-
-
-
-
Pharco FC
Y. Wahid
1
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
Yasser Ibrahim
1
-
-
1
-
Ahly Cairo
A. Youssef
1
-
-
4
1
ENPPI Cairo
Youssry Wahid
1
-
-
-
-
Tala'ea Al Jaish
A. Zaazaa
1
-
-
-
-
Future FC
A. A. Hassan Hussien M.
-
-
-
1
-
Dakhleya
A. A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
A. Abdel Naby
-
-
-
1
-
FC Masr
A. Abdelkader
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Abdelrasoul
-
-
-
2
-
El Gouna
A. Abdulaziz Mody
-
-
-
2
-
Arab Contractors
A. Adel
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
A. Al Agouz
-
-
-
3
-
ENPPI Cairo
A. Alaa
-
-
-
4
-
Arab Contractors
A. Ali
-
-
-
1
-
Dakhleya
A. Amer
-
-
-
1
-
Semouha Club
A. Ashraf
-
-
-
2
-
NBE SC
A. Bakri
-
-
-
4
-
Pharco FC
A. D. Bah
-
-
-
1
-
Al Masry
A. Dieng
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
A. E. Abdel Naby
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
A. Eba
-
-
-
1
-
Future FC
A. Eid
-
-
-
2
-
Arab Contractors
A. El Armouty
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
A. El Bahrawy
-
-
-
2
-
Pharco FC
A. El Nadry
-
-
-
2
-
NBE SC
A. El Shemy
-
-
-
4
-
Arab Contractors
A. Elkalamawy
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
A. Emad
-
-
-
5
-
Dakhleya
A. Gabr
-
-
-
1
-
Pyramids
A. Ghoneim
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
A. Ghouma
-
-
-
1
-
Pharco FC
A. Hakam
-
-
-
1
1
Semouha Club
A. Hamdy
-
-
-
1
-
Arab Contractors
A. Hammad
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Hany
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
A. Jatta
-
-
-
3
1
El Gouna
A. Kalawa
-
-
-
3
-
Semouha Club
A. Kouka
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
A. Lotfi
-
-
-
1
-
FC Masr
A. Madbouli
-
-
-
3
-
NBE SC
A. Magdy
-
-
-
2
-
FC Masr
A. Marei
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
A. Massoud
-
-
-
1
-
El Gouna
A. Mostafa
-
-
-
1
-
Ismaily SC
A. Moussa
-
-
-
1
-
Al Masry
A. Naguib
-
-
-
1
-
Future FC
A. Nasser
-
-
-
1
-
Pharco FC
A. Otta
-
-
-
1
-
FC Masr
A. R. Mohamed
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
A. Refaat
-
-
-
1
-
Future FC
A. Sabeha
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
A. Saleh
-
-
-
2
-
NBE SC
A. Shadad
-
-
-
2
-
Dakhleya
A. Shousha
-
-
-
3
1
El Gouna
A. Soliman
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
A. Tawfik
-
-
-
2
-
Pyramids
A. Yehia
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
A. Zaki
-
-
-
1
-
FC Masr
A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
Abdel Rahman Amer
-
-
-
1
-
Semouha Club
Abdel Rasoul Ahmed
-
-
-
2
-
El Gouna
Abdo Semana
-
-
-
1
1
Baladiyyat Al Mahalla
Adham Hamed
-
-
-
1
-
Dakhleya
Ahmed Abdel Naby
-
-
-
2
-
FC Masr
Ahmed Atef Otta
-
-
-
2
-
FC Masr
Ahmed Belhadji
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
Ahmed Emad
-
-
-
1
-
Dakhleya
Ahmed Hamdi
-
-
-
1
-
Zamalek SC
Ahmed Hossam
-
-
-
1
-
El Gouna
Ahmed Koka
-
-
-
3
-
Ahly Cairo
Ahmed Samy
-
-
-
1
-
Pyramids
Ahmed Sayed
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
Ahmed Tawfik
-
-
-
1
-
Pyramids
Ahmed Zaki
-
-
-
1
-
FC Masr
Alaa Abdel Aal
-
-
-
1
-
El Gouna
Ali Elfeel
-
-
-
1
-
Future FC
Amr Marei
-
-
-
1
-
Arab Contractors
Arnaud Randrianantenaina
-
-
-
1
-
El Gouna
Assem Salah
-
-
-
1
-
NBE SC
Ayman Ashraf
-
-
-
1
-
NBE SC
B. Babatunde Martins
-
-
-
1
-
Future FC
B. Martins
-
-
-
2
-
Future FC
Baher El Mohamady
-
-
-
1
-
Al Masry
Bekale Aubame
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
Benjamin Bernard Boateng
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
Body
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
D. Dodo
-
-
-
3
-
Semouha Club
E. Abdelrhman
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
E. Ashour
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
E. B. Tula
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
E. El Askalny
-
-
-
3
1
Ismaily SC
E. Fathy
-
-
-
1
-
NBE SC
E. Jelassi
-
-
-
1
-
Al Masry
E. Kingue
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
E. Sobhy
-
-
-
2
-
Ismaily SC
E. Tharwat
-
-
-
1
-
Al Masry
Ehab Samir
-
-
-
1
-
Dakhleya
Emad Hamdi
-
-
-
2
-
Ismaily SC
Esho Ahmed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
F. Alfred
-
-
-
1
-
Dakhleya
F. Kabore
-
-
-
2
-
Arab Contractors
F. Samir
-
-
-
1
-
Al Masry
F. Shawky
-
-
-
3
1
Tala'ea Al Jaish
G. Kamel
-
-
-
1
-
Pharco FC
G. Mohamed
-
-
-
2
-
Future FC
Gabaski
-
-
-
1
-
NBE SC
Ghanam Mohamed
-
-
-
1
-
Future FC
Ghiles Guenaoui
-
-
-
1
-
Al Masry
Godwin Chika
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
H. A. Maghrabi Omar A.
-
-
-
1
-
Arab Contractors
H. Abdullah
-
-
-
3
-
El Gouna
H. Alaa
-
-
-
2
-
Semouha Club
H. Ali
-
-
-
1
-
Al Masry
H. El Sayed
-
-
-
4
-
Al Masry
H. Faisal
-
-
-
1
-
Al Masry
H. Hesham
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
H. M. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
H. Magdy
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
H. Mathlouthi
-
-
-
2
-
Zamalek SC
H. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
H. Mohamed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
H. Mohamed Sukar
-
-
-
1
-
Ismaily SC
H. Nagguez
-
-
-
1
-
Ismaily SC
H. Saleh
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
Hesham Mohamed
-
-
-
1
-
Ismaily SC
Hussein El Sayed
-
-
-
1
1
Al Masry
I. Abdelnaim
-
-
-
1
-
Dakhleya
I. Ateia
-
-
-
1
-
Al Masry
I. B. Toure
-
-
-
2
1
Pyramids
I. Boubekeur
-
-
-
1
-
Arab Contractors
I. Gaber
-
-
-
3
-
Semouha Club
I. Mohareb
-
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
I. Sheta
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
I. Yakubu
-
-
-
2
-
NBE SC
Islam Ateya
-
-
-
1
-
Al Masry
Islam Gaber
-
-
-
1
-
Semouha Club
Islam Mohareb
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
J. Arthur
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
J. Ojera
-
-
-
1
-
Arab Contractors
K. Abdelfattah
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
K. Aboul-Fetouh
-
-
-
1
-
El Gouna
K. Chimezie
-
-
-
1
-
Dakhleya
K. El Debes
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
K. El Deeb
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
K. El Eraki
-
-
-
3
-
Al Masry
K. Hafez
-
-
-
1
-
Pyramids
K. Halawa
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
K. Mamdouh
-
-
-
2
-
El Gouna
K. Reda
-
-
-
2
-
Future FC
K. Salah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
K. Sokari
-
-
-
1
-
Pharco FC
K. Sotohi
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
K. Yehia
-
-
-
3
-
Dakhleya
Karim Nedved
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
Khaled El Ghandour
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
Khaled Sotohi
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
L. Amankona
-
-
-
1
-
FC Masr
L. Dahdouh
-
-
-
2
-
Semouha Club
L. Wael
-
-
-
4
-
Arab Contractors
Lucky Emmanuel
-
-
-
1
-
El Gouna
M. Abdel Samee
-
-
-
1
-
Ismaily SC
M. Abdelkader
-
-
-
1
-
El Gouna
M. Abdelsalam
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
M. Adel
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
M. Alaa
-
-
-
2
1
Zamalek SC
M. Amer
-
-
-
1
-
Arab Contractors
M. Amissi
-
-
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
M. Ammar
-
-
-
2
-
Ismaily SC
M. Ashraf
-
-
-
2
-
Zamalek SC
M. Ateya
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
M. Awad
-
-
-
1
-
Zamalek SC
M. Bassam
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
M. Bayoumi
-
-
-
4
-
Ismaily SC
M. Desouki
-
-
-
3
-
Ismaily SC
M. Dowidar
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
M. El Deghemy
-
-
-
4
-
El Gouna
M. El Gazzar
-
-
-
1
-
NBE SC
M. El Henawy
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. El Maghraby
-
-
-
1
1
Semouha Club
M. El Sabahi
-
-
-
1
-
El Gouna
M. El Zareef
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. El Zonfoly
-
-
-
2
-
Dakhleya
M. Elgabas
-
-
-
1
-
Pyramids
M. Farouk
-
-
-
3
-
Future FC
M. Fathallah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
M. Fawzy
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. Gad
-
-
-
1
-
Al Masry
M. Gehad
-
-
-
1
-
Pharco FC
M. Hamada
-
-
-
1
-
Al Masry
M. Hashem
-
-
-
1
1
Ismaily SC
M. Hassan
-
-
-
2
-
Ismaily SC
M. Hassouna
-
-
-
2
-
Dakhleya
M. Hossam
-
-
-
1
-
Zamalek SC
M. Ibrahim
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
M. Ismail
-
-
-
3
-
FC Masr
M. Lasheen
-
-
-
2
-
Pyramids
M. Magdy
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. Magli
-
-
-
1
-
Arab Contractors
M. Makhlouf
-
-
-
1
-
Ismaily SC
M. Marei
-
-
-
1
-
Pyramids
M. Mido
-
-
-
1
-
Semouha Club
M. Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
M. Naguib
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. Nasr
-
-
-
2
-
Ismaily SC
M. Niass
-
-
-
1
-
Arab Contractors
M. Nosseir
-
-
-
1
-
Future FC
M. Osama
-
-
-
1
-
Dakhleya
M. Rabia
-
-
-
3
-
Future FC
M. Razak
-
-
-
1
1
Baladiyyat Al Mahalla
M. Sadek
-
-
-
2
-
Future FC
M. Said
-
-
-
1
-
Semouha Club
M. Salifu
-
-
-
6
-
Ittihad Alexandria
M. Sawaneh
-
-
-
1
-
FC Masr
M. Shabana
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
M. Shabrawy
-
-
-
1
-
Ismaily SC
M. Shehata
-
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
M. Shika
-
-
-
1
-
Pharco FC
M. Sobhi
-
-
-
1
-
Zamalek SC
M. Tarek
-
-
-
2
-
Zamalek SC
M. Wahid
-
-
-
2
-
Semouha Club
M. Yasser
-
-
-
2
-
Dakhleya
Mahmoud Genesh
-
-
-
1
-
Future FC
Mahmoud Shaaban
-
-
-
1
-
Future FC
Mido Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
Mohamed Abdelmonem
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
Mohamed Adel
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
Mohamed Desouki
-
-
-
1
-
Ismaily SC
Mohamed Hany
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
Mohamed Hassan
-
-
-
2
-
Ismaily SC
Mohamed Magdy Abdelfattah
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
Mohamed Sadek
-
-
-
1
-
Future FC
Mohamed Salem
-
-
-
1
-
Arab Contractors
Mohanad Lasheen
-
-
-
3
-
Pyramids
Mostafa Ibrahim
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
N. El Sayed
-
-
-
2
-
El Gouna
N. Maher
-
-
-
1
-
Zamalek SC
N. Zammouri
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
O. Radwan
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
Omar El Saeey
-
-
-
2
-
Ismaily SC
P. Joules
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
P. Julius
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
P. Mutumosi Zilu
-
-
-
3
1
FC Masr
R. Arnaud
-
-
-
2
-
El Gouna
R. El Safi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
R. Omran
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
R. Rabia
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
R. Sabri
-
-
-
1
-
Pharco FC
Rafik Kabou
-
-
-
1
-
Dakhleya
Rami Rabia
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
Reda Salah
-
-
-
1
-
El Gouna
S. Aka
-
-
-
2
-
NBE SC
S. Al Agouz
-
-
-
1
-
Pharco FC
S. Farouk Gaafar
-
-
-
1
-
Pyramids
S. Naguib
-
-
-
1
-
Pharco FC
S. Ougola
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
S. Rahil
-
-
-
1
-
El Gouna
S. Teka
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
Salah Mohsen
-
-
-
1
2
Al Masry
Samir Fekri
-
-
-
1
-
Al Masry
Sobhi Soliman
-
-
-
1
-
El Gouna
Sodiq Awujoola
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
T. Alaa
-
-
-
3
-
Semouha Club
W. Ifeanyi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
Y. Hassan
-
-
-
3
1
Baladiyyat Al Mahalla
Y. Labib
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
Y. Marei
-
-
-
1
-
Pharco FC
M. H. Awad
-
-
-
-
1
Zamalek SC
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma