Lussemburgo
[+]
National Division
8
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2684
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
18
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1406
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
176
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
170
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Lussemburgo Division Nationale
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
17.03.2024
16:00
FC Wiltz
2 - 2
Victoria Rosport
16:00
UNA Strassen
0 - 1
FC Niedercorn
16:00
CS Fola Esch
0 - 3
Union Titus Pétange
16:00
RFCU Luxemburg
2 - 5
Swift Hesperange
16:00
FC Mondercange
2 - 1
FC Schifflingen
16:00
UN Käerjéng
1 - 0
FC Marisca Miersch
16:00
US Mondorf
0 - 2
Jeunesse Esch
16.03.2024
17:00
FC Differdange 03
2 - 0
F91 Dudelange
10.03.2024
16:00
Jeunesse Esch
3 - 0
UN Käerjéng
16:00
Swift Hesperange
4 - 1
CS Fola Esch
16:00
F91 Dudelange
2 - 1
US Mondorf
16:00
Victoria Rosport
3 - 1
FC Niedercorn
16:00
FC Differdange 03
2 - 0
UNA Strassen
16:00
FC Marisca Miersch
2 - 1
FC Mondercange
15:00
FC Schifflingen
4 - 1
RFCU Luxemburg
09.03.2024
16:00
Union Titus Pétange
1 - 0
FC Wiltz
06.03.2024
20:00
FC Marisca Miersch
0 - 1
CS Fola Esch
03.03.2024
16:00
FC Niedercorn
2 - 1
Union Titus Pétange
16:00
FC Wiltz
4 - 5
Swift Hesperange
16:00
CS Fola Esch
2 - 1
FC Schifflingen
16:00
RFCU Luxemburg
4 - 1
FC Marisca Miersch
16:00
FC Mondercange
0 - 2
Jeunesse Esch
16:00
US Mondorf
0 - 2
FC Differdange 03
16:00
UNA Strassen
0 - 0
Victoria Rosport
16:00
UN Käerjéng
2 - 2
F91 Dudelange
25.02.2024
16:00
Union Titus Pétange
2 - 3
Victoria Rosport
16:00
FC Differdange 03
4 - 0
UN Käerjéng
16:00
US Mondorf
1 - 1
UNA Strassen
16:00
F91 Dudelange
4 - 2
FC Mondercange
16:00
Swift Hesperange
0 - 0
FC Niedercorn
15:00
FC Schifflingen
1 - 1
FC Wiltz
24.02.2024
17:00
Jeunesse Esch
3 - 0
RFCU Luxemburg
18.02.2024
18:30
CS Fola Esch
0 - 1
Jeunesse Esch
16:00
UNA Strassen
1 - 0
Union Titus Pétange
16:00
Victoria Rosport
1 - 3
Swift Hesperange
16:00
FC Niedercorn
4 - 0
FC Schifflingen
16:00
FC Wiltz
0 - 1
FC Marisca Miersch
16:00
RFCU Luxemburg
0 - 3
F91 Dudelange
16:00
FC Mondercange
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
UN Käerjéng
2 - 1
US Mondorf
11.02.2024
16:00
UN Käerjéng
0 - 1
UNA Strassen
16:00
US Mondorf
2 - 0
FC Mondercange
16:00
FC Differdange 03
7 - 0
RFCU Luxemburg
16:00
F91 Dudelange
4 - 0
CS Fola Esch
16:00
Jeunesse Esch
5 - 2
FC Wiltz
16:00
FC Marisca Miersch
0 - 3
FC Niedercorn
16:00
Swift Hesperange
3 - 3
Union Titus Pétange
14:30
FC Schifflingen
2 - 2
Victoria Rosport
04.02.2024
16:00
Victoria Rosport
1 - 0
Jeunesse Esch
10.12.2023
16:00
FC Mondercange
0 - 0
UNA Strassen
16:00
RFCU Luxemburg
2 - 1
UN Käerjéng
16:00
Swift Hesperange
2 - 1
FC Schifflingen
15:30
FC Niedercorn
1 - 0
F91 Dudelange
15:00
CS Fola Esch
3 - 2
US Mondorf
09.12.2023
16:00
FC Wiltz
1 - 1
FC Differdange 03
16:00
Union Titus Pétange
4 - 1
FC Marisca Miersch
03.12.2023
16:00
FC Differdange 03
3 - 1
FC Niedercorn
16:00
US Mondorf
2 - 0
FC Wiltz
16:00
UNA Strassen
1 - 0
FC Schifflingen
16:00
F91 Dudelange
3 - 0
Victoria Rosport
15:00
UN Käerjéng
2 - 1
CS Fola Esch
02.12.2023
17:00
FC Mondercange
0 - 4
RFCU Luxemburg
16:00
Jeunesse Esch
0 - 0
Union Titus Pétange
16:00
FC Marisca Miersch
2 - 2
Swift Hesperange
29.11.2023
20:00
FC Marisca Miersch
4 - 1
Jeunesse Esch
20:00
US Mondorf
2 - 0
Victoria Rosport
26.11.2023
16:00
RFCU Luxemburg
2 - 1
UNA Strassen
16:00
Swift Hesperange
2 - 0
Jeunesse Esch
16:00
Union Titus Pétange
0 - 1
F91 Dudelange
16:00
Victoria Rosport
0 - 1
FC Differdange 03
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma