DR Congo
[+]
Super League
1
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
136
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
353
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1952
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2696
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
80
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
132
Top Europa
62
Europa
712
America
203
Africa
79
Asia
141
Australia
48
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
RD Congo Super League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
24.04.2024
16:00
JSK
1 - 1
Lubumbashi Sport
22.04.2024
15:00
AS Maniema Union
0 - 0
CS Don Bosco
21.04.2024
14:30
AS Vita Club
2 - 1
Lubumbashi Sport
17.04.2024
16:30
JSK
1 - 1
AS Vita Club
14.04.2024
15:00
CS Don Bosco
1 - 2
Saint Eloi Lupopo
14:30
AS Vita Club
1 - 2
TP Mazembe
13.04.2024
15:00
Dauphins Noirs
0 - 4
AS Maniema Union
10.04.2024
14:30
JSK
0 - 3
TP Mazembe
06.04.2024
15:30
JSK
0 - 0
AS Maniema Union
04.04.2024
14:30
Saint Eloi Lupopo
1 - 1
Lubumbashi Sport
12:30
CS Don Bosco
0 - 0
Dauphins Noirs
31.03.2024
14:00
AS Maniema Union
0 - 0
AS Vita Club
27.03.2024
14:30
CS Don Bosco
1 - 2
JSK
14:00
Dauphins Noirs
2 - 1
Lubumbashi Sport
24.03.2024
14:00
Dauphins Noirs
0 - 0
Saint Eloi Lupopo
14:00
CS Don Bosco
0 - 0
AS Vita Club
21.03.2024
14:00
AS Maniema Union
1 - 3
Saint Eloi Lupopo
14:00
Lubumbashi Sport
1 - 1
JSK
17.03.2024
15:30
AS Vita Club
4 - 1
Dauphins Noirs
14:00
TP Mazembe
1 - 0
CS Don Bosco
14:00
Lubumbashi Sport
0 - 2
AS Maniema Union
14.03.2024
14:00
Dauphins Noirs
1 - 0
JSK
13.03.2024
15:30
AS Vita Club
0 - 0
Saint Eloi Lupopo
14:00
TP Mazembe
2 - 0
AS Maniema Union
12:30
Lubumbashi Sport
2 - 1
CS Don Bosco
10.03.2024
14:30
Lubumbashi Sport
0 - 2
AS Vita Club
14:30
Dauphins Noirs
0 - 0
TP Mazembe
09.03.2024
15:30
JSK
2 - 2
Saint Eloi Lupopo
14:30
CS Don Bosco
0 - 2
AS Maniema Union
06.03.2024
14:30
TP Mazembe
5 - 0
Lubumbashi Sport
03.03.2024
15:30
AS Vita Club
2 - 2
JSK
02.03.2024
14:30
Saint Eloi Lupopo
1 - 1
CS Don Bosco
01.03.2024
14:00
AS Maniema Union
2 - 0
Dauphins Noirs
24.01.2024
15:30
DC Motema Pembe
0 - 3
AS Vita Club
13.01.2024
14:30
Dauphins Noirs
3 - 0
FC Renaissance (DRC)
12.01.2024
15:30
JSK
0 - 1
DC Motema Pembe
10.01.2024
14:30
AC Rangers
1 - 3
FC Renaissance (DRC)
13:30
Groupe Bazano
1 - 6
TP Mazembe
07.01.2024
14:30
AS Maniema Union
1 - 2
Dauphins Noirs
05.01.2024
14:30
Etoile de Kivu
0 - 1
JSK
04.01.2024
14:30
Celeste
0 - 0
FC Renaissance (DRC)
13:00
AS Maniema Union
3 - 0
Kuya Sport
30.12.2023
15:30
AC Rangers
2 - 1
Celeste
14:30
Etoile de Kivu
3 - 0
Kuya Sport
18.12.2023
14:30
Dauphins Noirs
0 - 2
Etoile de Kivu
15.12.2023
13:30
Dauphins Noirs
0 - 0
AS Vita Club
13.12.2023
14:30
Kuya Sport
0 - 0
FC Renaissance (DRC)
13:30
Etoile de Kivu
1 - 3
AS Maniema Union
12:30
Celeste
1 - 0
JSK
10.12.2023
15:30
Lubumbashi Sport
2 - 0
US Tshinkunku
09.12.2023
15:30
CS Don Bosco
1 - 4
Saint Eloi Lupopo
13:30
Groupe Bazano
2 - 4
Simba(DRC)
07.12.2023
15:30
DC Motema Pembe
2 - 1
AC Rangers
06.12.2023
15:30
AS Vita Club
3 - 0
Etoile de Kivu
03.12.2023
15:30
Blessing
2 - 2
Lubumbashi Sport
14:30
Simba(DRC)
0 - 0
SM Sanga Balende
14:30
Saint Eloi Lupopo
3 - 0
Groupe Bazano
12:30
US Tshinkunku
1 - 1
US Panda
02.12.2023
15:30
DC Motema Pembe
2 - 1
Etoile de Kivu
30.11.2023
15:30
AS Vita Club
1 - 0
Celeste
14:30
Saint Eloi Lupopo
1 - 0
Simba(DRC)
13:30
AC Rangers
1 - 2
Kuya Sport
29.11.2023
15:30
FC Renaissance (DRC)
4 - 3
Etoile de Kivu
14:30
Lubumbashi Sport
0 - 0
SM Sanga Balende
12:30
CS Don Bosco
2 - 0
US Tshinkunku
26.11.2023
15:30
AC Rangers
1 - 1
Dauphins Noirs
14:30
Saint Eloi Lupopo
1 - 0
SM Sanga Balende
14:30
US Tshinkunku
3 - 1
Groupe Bazano
25.11.2023
14:30
Simba(DRC)
1 - 1
Lubumbashi Sport
13:30
Celeste
1 - 2
Etoile de Kivu
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma