Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2621
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
2
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
983
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1538
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Footballeur statistiques | Copa Libertadores
Prédictions
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Footballeur
B.
14.
B.p.
C.
C.
Équipe
Martín Cauteruccio
5
1
-
-
-
Sporting Cristal
Diego Duarte
4
-
-
-
-
Nacional Asunción
Marcos Bolados
4
-
-
-
-
Colo Colo
Brian Blando
3
-
-
-
-
FBC Melgar
Júnior Santos
3
-
-
-
-
Botafogo
Bryan Carrasco
2
1
-
1
-
CD Palestino
Cristian Suárez
2
-
-
2
-
CD Palestino
Darlin Rodriguez
2
-
-
-
-
Always Ready
Dorny Romero
2
1
-
-
-
Always Ready
Gonzalo Sosa
2
-
-
1
-
CD Palestino
Juan Fernando Alfaro
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
Adalid Terrazas
1
-
-
2
-
Always Ready
Antonio Romero
1
-
-
-
-
Puerto Cabello
Brian Mansilla
1
-
-
-
-
Defensor Sporting
Cristián Zavala
1
-
-
-
-
Colo Colo
Cristian Bordacahar
1
-
-
-
-
FBC Melgar
Darvis José Rodríguez
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
Facundo Bernal
1
-
-
2
-
Defensor Sporting
G. Flores
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Héctor Cuellar
1
-
-
1
-
Always Ready
Iván Román
1
-
-
-
-
CD Palestino
José Alí Meza
1
-
-
1
-
Portuguesa FC
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Juninho Capixaba
1
-
-
3
-
RB Bragantino
Junior Marabel
1
-
-
-
-
CD Palestino
Leandro Lozano
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Leonardo Gil
1
-
-
2
-
Colo Colo
Martin Alaniz
1
-
-
-
-
Aurora FC
Mateo Antoni
1
-
-
-
-
Nacional (URU)
Michael Covea
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
Miku Fedor
1
-
-
1
-
Puerto Cabello
Moises Paniagua
1
-
-
-
-
Always Ready
Orlando Gaona Lugo
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
Oswaldo Blanco
1
-
-
1
2
Aurora FC
Robson Matheus Tomé de Araújo Benegas
1
-
-
1
-
Always Ready
Rodrigo Arevalo
1
-
-
1
-
Nacional Asunción
F. Romero
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Talisson
1
-
-
-
-
RB Bragantino
Tomás Ezequiel Rayer
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
Tomson Minda
1
-
-
1
-
El Nacional Quito
Wesley Tanque da Silva
1
-
-
-
-
Always Ready
Á. Gracia
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Óscar Opazo
-
-
-
6
-
Colo Colo
A. Mena
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Alexis Arias
-
-
-
1
-
FBC Melgar
Alfonso Barco
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Amilcar Sanchez
-
-
-
1
-
Aurora FC
Antony Silva
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Benjamín Rojas
-
-
-
1
-
CD Palestino
Brian Blasi
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Bruninho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Byron Palacios
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Carlos Palacios
-
-
-
2
-
Colo Colo
Danilo Barbosa
-
-
-
1
-
Botafogo
David Robles
-
-
-
3
1
Aurora FC
David Villalba
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Diego Daniel Medina Roman
-
-
-
1
-
Always Ready
Diego Polenta
-
-
-
1
1
Nacional (URU)
E. Mejía
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Eduardo Sasha
-
-
-
2
-
RB Bragantino
Edwin Peraza
-
-
-
1
1
Puerto Cabello
Emiliano Amor
-
-
-
3
-
Colo Colo
Erick Wiemberg
-
-
-
1
-
Colo Colo
Esteban Pavez
-
-
-
2
-
Colo Colo
Facundo Cobos
-
-
-
2
-
Puerto Cabello
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Federico Bravo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Federico Rasmussen
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Federico Santander
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Fernando Cornejo
-
-
-
1
-
CD Palestino
Francisco Ginella
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gabriel Báez
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gastón González
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Gianfranco Chávez
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
Guillermo Celis
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Guillermo De Los Santos
-
-
-
2
-
Defensor Sporting
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Gustavo Cazonatti
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
Helinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Ignacio Bailone
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Jadsom
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Jaen Pineda
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Jair Torrico
-
-
-
1
-
Aurora FC
Janderson
-
-
-
1
-
Botafogo
Jeisson Quiñónes
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Jeremía Alexandre Recoba Perrone
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Jesús Pretell
-
-
-
1
-
Sporting Cristal
Jimmy Congo
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Joaquin Varela
-
-
-
2
-
Rionegro Águilas
Joe Abrigo
-
-
-
1
-
CD Palestino
Joel Roman
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Jonnathan Mina
-
-
-
1
-
SD Aucas
Jordán Santacruz
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
Jorge Almirón Quintana
-
-
-
2
-
Colo Colo
Jorge Jara
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Juan Bautista Cejas
-
-
-
1
-
Godoy Cruz
Juan Cruz González
-
-
-
1
-
SD Aucas
Juan Izquierdo
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Juan Pumpido
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Juan Vera Gómez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
Junior Alberto Moreno Paredes
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
Kenji Cabrera
-
-
-
2
2
FBC Melgar
Kevin Peralta
-
-
-
1
-
El Nacional Quito
Leonardo Diaz
-
-
-
1
1
Sporting Cristal
Leonel Galeano
-
-
-
3
-
FBC Melgar
Leonel González
-
-
-
1
-
FBC Melgar
Luan Cândido
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Lucas Halter
-
-
-
1
-
Botafogo
Luis Caicedo
-
-
-
2
-
Always Ready
Luis Cangá
-
-
-
1
-
SD Aucas
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Luis Mejía
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Marçal
-
-
-
1
-
Botafogo
Marcelo Suárez
-
-
-
1
-
Always Ready
Marcos Riveros
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
Mario Sanabria
-
-
-
1
-
SD Aucas
Martín Távara
-
-
-
2
-
Sporting Cristal
Maximiliano Falcón
-
-
-
1
-
Colo Colo
Nicolás Andrés Wunsch Tomás
-
-
-
1
-
Defensor Sporting
Nicolás Linares
-
-
-
1
-
CD Palestino
Oscar Gimenez
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Pablo Palacio
-
-
-
1
-
CD Palestino
Pablo Vaca
-
-
-
1
-
Always Ready
Pedro Delvalle
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
R. Fernández
-
-
-
1
-
Botafogo
Renato Solís
-
-
-
1
-
Always Ready
Richard Celis
-
-
-
1
-
Puerto Cabello
Ronald Briones
-
-
-
1
-
SD Aucas
Rubén Bentancourt
-
-
-
1
-
Nacional (URU)
Serginho
-
-
-
4
-
Aurora FC
Sergio Luis Sulbarán García
-
-
-
1
-
Portuguesa FC
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
Thomas Galdames
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
Tiquinho Soares
-
-
-
1
-
Botafogo
Tomás Badaloni
-
-
-
2
-
Godoy Cruz
Víctor Moreno
-
-
-
1
-
Rionegro Águilas
Victor Samudio
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
Vitinho
-
-
-
1
-
RB Bragantino
Damián Suárez
-
-
-
-
1
Botafogo
Ignácio
-
-
-
-
1
Sporting Cristal
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme