Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2688
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
88
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
445
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1478
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
158
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
752
Amérique
157
Afrique
83
Asie
175
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilité de tirage au sort
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m
Prédiction
Xiamen Egret Island
-
Shanxi Xindu
30°C
L
D
W
L
L
L
24/09/2021 09:00 GMT
X
1 - 0
FT
L
D
D
W
L
L
Chine League Two
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
29
38
33
X
1
-
1
1 - 1
1.00
30°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
80
20
Moins
1.00
1 - 1
1.00
30°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
28
38
34
X
X
1
-
1
1 - 1
30°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
50
50
Non
1
-
1
1 - 1
1.00
30°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
71%
X2
1
-
1
1 - 1
1.00
30°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
67%
Hôte +0.25
1
-
1
1 - 1
1.00
30°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Promotion Group
Cn3
Xiamen Egret Island
Shanxi Xindu
24/09/2021 09:00
1
-
1
1 - 1
1.00
30°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 24/09/2021
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Shanxi Xindu
32
14
9
5
0
25
8
17
2
Guangxi Baoyun
28
14
8
4
2
29
11
18
3
Hebei KungFu
26
14
8
2
4
18
10
8
4
DXCD FC
22
14
6
4
4
20
12
8
5
Zhejiang Yiteng
18
14
5
3
6
14
16
-2
6
Inner Mongolia
13
14
4
1
9
16
20
-4
7
Dandong Tengyue
13
14
3
4
7
12
29
-17
8
Hubei Chufeng Heli
4
14
1
1
12
3
31
-28
Promotion
Possible next round
Relegation Group
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Qingdao Huanghai
31
14
9
4
1
25
5
20
2
Dongguan Guanlian
25
14
7
4
3
18
10
8
3
Hebei Elite
22
14
5
7
2
17
9
8
4
Yichun Grand Tiger
22
14
5
7
2
13
11
2
5
China U20
21
14
5
6
3
17
15
2
6
Wuxi Wugou
14
14
4
2
8
13
18
-5
7
Xi'an UKD
10
14
2
4
8
7
18
-11
8
Yunnan Kunlu
4
14
0
4
10
10
34
-24
Promotion
Possible next round
Relegation Group
Group C
Group C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Shanghai Jiading
29
14
9
2
3
19
8
11
2
Xiamen Egret Island
28
14
8
4
2
21
9
12
3
Qingdao Zhongchuang H.
26
14
8
2
4
25
15
10
4
Sichuan Minzu
22
14
6
4
4
17
11
6
5
Quanzhou Yaxin
17
14
5
2
7
10
15
-5
6
Qingdao Red Lions
15
14
4
3
7
12
17
-5
7
Hunan Xiangtao
15
14
4
3
7
8
19
-11
8
Yanbian Fude
4
14
0
4
10
6
24
-18
Promotion
Possible next round
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Qingdao Huanghai
13
6
4
1
1
11
3
8
2
Guangxi Baoyun
11
6
3
2
1
13
6
7
3
Hebei KungFu
11
6
3
2
1
9
5
4
4
Shanghai Jiading
7
6
1
4
1
4
4
0
5
Shanxi Xindu
5
5
1
2
2
3
5
-2
6
Qingdao Zhongchuang H.
5
5
0
5
0
3
3
0
7
Xiamen Egret Island
4
5
1
1
3
5
11
-6
8
Dongguan Guanlian
1
5
0
1
4
1
12
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group 1
Relegation Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Yichun Grand Tiger
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Wuxi Wugou
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sichuan Minzu
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Xi'an UKD
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Qingdao Red Lions
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Hubei Chufeng Heli
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Dandong Tengyue
0
0
0
0
0
0
0
0
8
China U20
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation Play-off
Relegation
Relegation Group 2
Relegation Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Quanzhou Yaxin
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Inner Mongolia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Zhejiang Yiteng
0
0
0
0
0
0
0
0
4
DXCD FC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Yanbian Fude
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Yunnan Kunlu
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Hunan Xiangtao
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Hebei Elite
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation Play-off
Relegation
XIA
matchs
Tous
League Two
FA Cup
19/09
2021
Qingdao Jonoon
5 - 1
(3 - 0)
Xiamen Egret Island
Cn3
15/09
2021
Xiamen Egret Island
1 - 1
(1 - 0)
Hebei KungFu
Cn3
11/09
2021
Dongguan United
0 - 2
(0 - 2)
Xiamen Egret Island
Cn3
06/09
2021
Shanghai Jiading
2 - 1
(2 - 0)
Xiamen Egret Island
Cn3
01/09
2021
Xiamen Egret Island
0 - 3
(0 - 2)
Guangxi Baoyun
Cn3
04/08
2021
Qingdao Zhongchuang H.
3 - 0
(1 - 0)
Xiamen Egret Island
CnC
01/08
2021
Xiamen Egret Island
3 - 0
(2 - 0)
Qingdao Red Lions
CnC
27/07
2021
Xiamen Egret Island
1 - 0
(0 - 0)
Qingdao Zhongchuang H.
Cn3
23/07
2021
Qingdao Red Lions
0 - 3
(0 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
18/07
2021
Xiamen Egret Island
1 - 0
(0 - 0)
Sichuan Minzu
Cn3
13/07
2021
Xiamen Egret Island
2 - 1
(0 - 0)
Yanbian Fude
Cn3
08/07
2021
Shanghai Jiading
0 - 1
(0 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
02/07
2021
Xiamen Egret Island
2 - 1
(1 - 1)
Hunan Xiangtao
Cn3
28/06
2021
Quanzhou Yaxin
0 - 2
(0 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
14/06
2021
Qingdao Zhongchuang H.
2 - 1
(2 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
09/06
2021
Xiamen Egret Island
1 - 1
(0 - 1)
Qingdao Red Lions
Cn3
04/06
2021
Sichuan Minzu
1 - 1
(1 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
30/05
2021
Yanbian Fude
0 - 4
(0 - 3)
Xiamen Egret Island
Cn3
25/05
2021
Xiamen Egret Island
1 - 2
(0 - 0)
Shanghai Jiading
Cn3
21/05
2021
Hunan Xiangtao
1 - 1
(1 - 1)
Xiamen Egret Island
Cn3
15/05
2021
Xiamen Egret Island
0 - 0
(0 - 0)
Quanzhou Yaxin
Cn3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[10,5,6,21],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_187":[9,5,5,19],"lg_187_6":[2,1,3,6],"lg_378":[1,null,1,2],"lg_378_6":[1,null,1,2]}
SHA
matchs
Tous
League Two
FA Cup
20/09
2021
Shanxi Xindu
1 - 3
(1 - 0)
Guangxi Baoyun
Cn3
14/09
2021
Shanghai Jiading
1 - 1
(0 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
10/09
2021
Shanxi Xindu
0 - 0
(0 - 0)
Qingdao Zhongchuang H.
Cn3
06/09
2021
Shanxi Xindu
1 - 0
(0 - 0)
Hebei KungFu
Cn3
02/09
2021
Qingdao Jonoon
1 - 0
(1 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
31/07
2021
DXCD FC
4 - 1
(2 - 1)
Shanxi Xindu
CnC
27/07
2021
Shanxi Xindu
2 - 0
(0 - 0)
Hubei Chufeng Heli
Cn3
22/07
2021
Guangxi Baoyun
2 - 2
(2 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
17/07
2021
Shanxi Xindu
4 - 0
(1 - 0)
Dandong Tengyue
Cn3
13/07
2021
Inner Mongolia
0 - 2
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
08/07
2021
Shanxi Xindu
2 - 1
(1 - 1)
DXCD FC
Cn3
02/07
2021
Shanxi Xindu
2 - 2
(0 - 2)
Zhejiang Yiteng
Cn3
27/06
2021
Hebei KungFu
0 - 1
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
14/06
2021
Hubei Chufeng Heli
0 - 3
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
10/06
2021
Shanxi Xindu
1 - 0
(0 - 0)
Guangxi Baoyun
Cn3
05/06
2021
Dandong Tengyue
1 - 1
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
30/05
2021
Shanxi Xindu
2 - 1
(1 - 1)
Inner Mongolia
Cn3
25/05
2021
DXCD FC
0 - 0
(0 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
21/05
2021
Zhejiang Yiteng
0 - 2
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
16/05
2021
Shanxi Xindu
1 - 1
(0 - 0)
Hebei KungFu
Cn3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[10,7,3,20],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_187":[10,7,2,19],"lg_187_6":[2,2,2,6],"lg_378":[null,null,1,1],"lg_378_6":[null,null,1,1]}
XIA
matches à domicile
Tous
League Two
FA Cup
15/09
2021
Xiamen Egret Island
1 - 1
(1 - 0)
Hebei KungFu
Cn3
01/09
2021
Xiamen Egret Island
0 - 3
(0 - 2)
Guangxi Baoyun
Cn3
01/08
2021
Xiamen Egret Island
3 - 0
(2 - 0)
Qingdao Red Lions
CnC
27/07
2021
Xiamen Egret Island
1 - 0
(0 - 0)
Qingdao Zhongchuang H.
Cn3
18/07
2021
Xiamen Egret Island
1 - 0
(0 - 0)
Sichuan Minzu
Cn3
13/07
2021
Xiamen Egret Island
2 - 1
(0 - 0)
Yanbian Fude
Cn3
02/07
2021
Xiamen Egret Island
2 - 1
(1 - 1)
Hunan Xiangtao
Cn3
09/06
2021
Xiamen Egret Island
1 - 1
(0 - 1)
Qingdao Red Lions
Cn3
25/05
2021
Xiamen Egret Island
1 - 2
(0 - 0)
Shanghai Jiading
Cn3
15/05
2021
Xiamen Egret Island
0 - 0
(0 - 0)
Quanzhou Yaxin
Cn3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,3,2,10],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_187":[4,3,2,9],"lg_187_6":[4,1,1,6],"lg_378":[1,null,null,1],"lg_378_6":[1,null,null,1]}
SHA
visites
Tous
League Two
FA Cup
14/09
2021
Shanghai Jiading
1 - 1
(0 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
02/09
2021
Qingdao Jonoon
1 - 0
(1 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
31/07
2021
DXCD FC
4 - 1
(2 - 1)
Shanxi Xindu
CnC
22/07
2021
Guangxi Baoyun
2 - 2
(2 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
13/07
2021
Inner Mongolia
0 - 2
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
27/06
2021
Hebei KungFu
0 - 1
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
14/06
2021
Hubei Chufeng Heli
0 - 3
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
05/06
2021
Dandong Tengyue
1 - 1
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
25/05
2021
DXCD FC
0 - 0
(0 - 0)
Shanxi Xindu
Cn3
21/05
2021
Zhejiang Yiteng
0 - 2
(0 - 1)
Shanxi Xindu
Cn3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,4,2,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_187":[4,4,1,9],"lg_187_6":[3,2,1,6],"lg_378":[null,null,1,1],"lg_378_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Xiamen Egret Island
Matches joués:
21
Shanxi Xindu
Matches joués:
20
Buts
(Marqués/Encaissés)
29
1.38
1.1
23
29
1.45
0.85
17
Moins/Plus
1.5
4
17
19%
81%
6
14
30%
70%
2.5
10
11
48%
52%
12
8
60%
40%
3.5
19
2
90%
10%
15
5
75%
25%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
11
48%
52%
9
11
45%
55%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
9
12
43%
57%
10
10
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
18
3
86%
14%
17
3
85%
15%
XIA
matches prochains
Difficulté
SHA
Facile 1
Difficile 5
Shanxi Xindu (H)
Cn3
24/09/2021
1
Qingdao Zhongchuang H. (I)
Cn3
28/09/2021
3
Guangxi Baoyun (I)
Cn3
26/10/2021
2
Shanghai Jiading (H)
Cn3
29/10/2021
1
Dongguan United (H)
Cn3
03/11/2021
Hebei KungFu (I)
Cn3
10/11/2021
4
Xiamen Egret Island (I)
Cn3
24/09/2021
Dongguan United (H)
Cn3
29/09/2021
Qingdao Jonoon (H)
Cn3
25/10/2021
5
Hebei KungFu (I)
Cn3
29/10/2021
4
Qingdao Zhongchuang H. (I)
Cn3
04/11/2021
3
Shanghai Jiading (H)
Cn3
09/11/2021
1
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme