Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2646
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
18
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
987
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1562
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
82
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m,json_os,json_bo
Prédiction
UCAM Murcia
-
Sevilla Atletico
19° - 20°C
L
W
L
D
W
W
15/03/2020 12:00 GMT
X
Probabilité de tirage au sort
40%
D
L
W
L
W
W
Espagne Segunda B Grupo 4
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
37
40
23
X
1
-
1
1 - 1
1.86
19°-20°
3.32
1.95
3.32
3.74
1
-1
-1
Postp.
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
63
37
Moins
1.86
1 - 1
1.86
19°-20°
1.68
1.68
2.21
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
21
60
19
X
X
1
-
1
1 - 1
19°-20°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.86
19°-20°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
77%
X1
1
-
1
1 - 1
1.86
19°-20°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
63%
Invité +1
1
-
1
1 - 1
1.86
19°-20°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29
Es4
UCAM Murcia
Sevilla Atletico
15/03/2020 12:00
29%
13%
10%
Aketxe
Diabate
Mayoral
1
-
1
1 - 1
1.86
19°-20°
-
-
-
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
Segunda Division
Segunda B Grupo 4
27/10
2019
Sevilla Atletico
3 - 0
(2 - 0)
UCAM Murcia
Es4
17/03
2019
Sevilla Atletico
2 - 1
(0 - 0)
UCAM Murcia
Es4
28/10
2018
UCAM Murcia
3 - 0
(1 - 0)
Sevilla Atletico
Es4
03/02
2017
UCAM Murcia
1 - 0
(0 - 0)
Sevilla Atletico
Es2
02/09
2016
Sevilla Atletico
1 - 1
(0 - 0)
UCAM Murcia
Es2
10/01
2016
Sevilla Atletico
1 - 0
( - )
UCAM Murcia
Es4
22/08
2015
UCAM Murcia
0 - 0
( - )
Sevilla Atletico
Es4
25/04
2015
UCAM Murcia
1 - 0
( - )
Sevilla Atletico
Es4
06/12
2014
Sevilla Atletico
1 - 1
( - )
UCAM Murcia
Es4
05/05
2013
Sevilla Atletico
0 - 1
( - )
UCAM Murcia
Es4
16/12
2012
UCAM Murcia
2 - 0
( - )
Sevilla Atletico
Es4
UCAM Murcia
2
33%
Égalités
1
17%
Sevilla Atletico
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[5,3,3,11],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_23":[1,1,null,2],"lg_23_6":[1,1,null,2],"lg_208":[4,2,3,9],"lg_208_6":[2,1,3,6]}
Classement 15/03/2020
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Cartagena
54
28
15
9
4
33
19
14
2
Marbella
53
28
13
14
1
39
20
19
3
CD Badajoz
49
28
14
7
7
37
22
15
4
Yeclano Deportivo
47
28
13
8
7
42
33
9
5
Córdoba CF
45
28
12
9
7
33
27
6
6
San Fernando
44
28
12
8
8
39
25
14
7
Linense
41
28
10
11
7
27
26
1
8
Real Murcia
39
28
10
9
9
33
26
7
9
Sevilla Atletico
36
28
9
9
10
31
33
-2
10
UCAM Murcia
36
28
9
9
10
29
33
-4
11
Cádiz CF B
36
28
9
9
10
23
27
-4
12
Villarrubia
35
28
8
11
9
34
33
1
13
Recreativo Huelva
33
28
8
9
11
30
31
-1
14
CD Don Benito
32
28
8
8
12
32
35
-3
15
Atlético Sanluqueño
30
28
7
9
12
20
28
-8
16
Talavera CF
29
28
7
8
13
23
33
-10
17
Granada CF B
29
28
7
8
13
21
35
-14
18
Algeciras CF
29
28
6
11
11
31
40
-9
19
Mérida AD
27
28
4
15
9
28
37
-9
20
Villarrobledo
22
28
5
7
16
23
45
-22
Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
UCA
matchs
Tous
08/03
2020
CD Badajoz
2 - 1
(1 - 1)
UCAM Murcia
Es4
01/03
2020
UCAM Murcia
3 - 1
(2 - 1)
Yeclano Deportivo
Es4
23/02
2020
Real Murcia
3 - 1
(0 - 0)
UCAM Murcia
Es4
16/02
2020
UCAM Murcia
0 - 0
(0 - 0)
Villarrubia
Es4
09/02
2020
Granada CF B
0 - 1
(0 - 0)
UCAM Murcia
Es4
02/02
2020
UCAM Murcia
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_208":[3,1,2,6],"lg_208_6":[3,1,2,6]}
SEV
matchs
Tous
08/03
2020
Sevilla Atletico
2 - 2
(1 - 1)
Villarrobledo
Es4
01/03
2020
Talavera CF
1 - 0
(1 - 0)
Sevilla Atletico
Es4
23/02
2020
Sevilla Atletico
1 - 0
(0 - 0)
San Fernando
Es4
16/02
2020
Córdoba CF
2 - 1
(0 - 1)
Sevilla Atletico
Es4
09/02
2020
Sevilla Atletico
3 - 2
(1 - 2)
Algeciras CF
Es4
02/02
2020
Cádiz CF B
1 - 2
(0 - 1)
Sevilla Atletico
Es4
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_208":[3,1,2,6],"lg_208_6":[3,1,2,6]}
UCA
matches à domicile
Tous
01/03
2020
UCAM Murcia
3 - 1
(2 - 1)
Yeclano Deportivo
Es4
16/02
2020
UCAM Murcia
0 - 0
(0 - 0)
Villarrubia
Es4
02/02
2020
UCAM Murcia
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_208":[2,1,null,3],"lg_208_6":[2,1,null,3]}
SEV
visites
Tous
01/03
2020
Talavera CF
1 - 0
(1 - 0)
Sevilla Atletico
Es4
16/02
2020
Córdoba CF
2 - 1
(0 - 1)
Sevilla Atletico
Es4
02/02
2020
Cádiz CF B
1 - 2
(0 - 1)
Sevilla Atletico
Es4
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_208":[1,null,2,3],"lg_208_6":[1,null,2,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
UCAM Murcia
Matches joués:
6
Sevilla Atletico
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
7
1.17
1
6
9
1.5
1.33
8
Moins/Plus
1.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
UCA
matches prochains
Difficulté
SEV
Facile 1
Difficile 5
Sevilla Atletico (H)
Es4
15/03/2020
4
Cádiz CF B (I)
Es4
21/03/2020
2
Algeciras CF (H)
Es4
28/03/2020
1
Córdoba CF (I)
Es4
04/04/2020
2
San Fernando (H)
Es4
11/04/2020
1
Talavera CF (I)
Es4
18/04/2020
2
UCAM Murcia (I)
Es4
15/03/2020
4
Mérida AD (H)
Es4
21/03/2020
2
CD Don Benito (I)
Es4
28/03/2020
2
Atlético Sanluqueño (H)
Es4
04/04/2020
2
Linense (I)
Es4
11/04/2020
2
Marbella (H)
Es4
18/04/2020
3
Villarrobledo (H)
Es4
25/04/2020
1
FC Cartagena (H)
Es4
02/05/2020
1
Mérida AD (I)
Es4
09/05/2020
2
CD Don Benito (H)
Es4
16/05/2020
2
Hércules CF (H)
Cfr
09/09/2020
3
Elche CF (I)
Cfr
12/09/2020
4
Atlético Levante (H)
Cfr
16/09/2020
1
La Hoya Lorca (I)
Cfr
19/09/2020
1
Ibiza-Eivissa (I)
Cfr
26/09/2020
1
Moralo CP (I)
EsC
11/10/2020
1
Sevilla Atletico (I)
Es4
18/10/2020
4
Villarrubia (I)
EsC
21/10/2020
1
Linares Deportivo (H)
Es4
25/10/2020
2
Calvo Sotelo (I)
EsC
28/10/2020
1
Córdoba CF (I)
Es4
01/11/2020
2
El Ejido (H)
Es4
08/11/2020
2
UE Llagostera (I)
EsC
18/11/2020
2
Real Betis B (I)
Es4
21/11/2020
3
Lorca Deportiva (H)
Es4
29/11/2020
2
Yeclano Deportivo (I)
Es4
06/12/2020
5
Real Murcia (I)
Es4
13/12/2020
1
Real Betis (H)
EsC
17/12/2020
4
Granada CF B (H)
Es4
09/01/2021
3
Sevilla Atletico (H)
Es4
17/01/2021
4
Linares Deportivo (I)
Es4
24/01/2021
2
Córdoba CF (H)
Es4
31/01/2021
2
El Ejido (I)
Es4
07/02/2021
2
Real Betis B (H)
Es4
14/02/2021
3
Lorca Deportiva (I)
Es4
20/02/2021
2
Yeclano Deportivo (H)
Es4
06/03/2021
5
Real Murcia (H)
Es4
14/03/2021
1
Granada CF B (I)
Es4
21/03/2021
3
Atlético Sanluqueño (I)
Es4
04/04/2021
2
San Fernando (H)
Es4
11/04/2021
1
Algeciras CF (I)
Es4
18/04/2021
1
Atlético Sanluqueño (H)
Es4
25/04/2021
2
San Fernando (I)
Es4
02/05/2021
1
Algeciras CF (H)
Es4
09/05/2021
1
Barcelona B (H)
Es3
16/05/2021
3
Ibiza-Eivissa (I)
Es3
23/05/2021
1
CA Pulpileño (H)
Cfr
28/07/2021
1
Racing Murcia (H)
Cfr
04/08/2021
1
Mar Menor CF (H)
Cfr
07/08/2021
2
Albacete Balompie (I)
Cfr
11/08/2021
3
Hércules CF (H)
Cfr
14/08/2021
3
Águilas CF (I)
Cfr
21/08/2021
UE Llagostera (H)
Es3
29/08/2021
2
Real Betis B (I)
Es3
04/09/2021
3
Real Madrid B (H)
Es3
10/09/2021
2
Linares Deportivo (I)
Es3
18/09/2021
2
FC Andorra (H)
Es3
25/09/2021
2
Linense (I)
Es3
02/10/2021
2
CD Castellon (H)
Es3
09/10/2021
1
CD Alcoyano (I)
Es3
15/10/2021
1
Sevilla Atletico (H)
Es3
23/10/2021
4
CE Sabadell (I)
Es3
31/10/2021
2
Atlético Sanluqueño (H)
Es3
05/11/2021
2
CG Tarragona (I)
Es3
14/11/2021
1
Atlético Baleares (I)
Es3
21/11/2021
2
Algeciras CF (H)
Es3
28/11/2021
1
Deportivo La Coruña (H)
EsC
01/12/2021
2
San Fernando (I)
Es3
04/12/2021
1
Albacete Balompie (H)
Es3
12/12/2021
3
Villarreal B (I)
Es3
17/12/2021
2
Real Murcia (H)
Cfr
29/12/2021
1
UE Cornellà (H)
Es3
09/01/2022
1
Barcelona B (I)
Es3
22/01/2022
3
Linense (H)
Es3
26/01/2022
2
CD Castellon (I)
Es3
30/01/2022
1
CD Alcoyano (H)
Es3
05/02/2022
1
CE Sabadell (H)
Es3
20/02/2022
2
San Fernando (H)
Es3
27/02/2022
1
Sevilla Atletico (I)
Es3
06/03/2022
4
Villarreal B (H)
Es3
13/03/2022
2
Atlético Sanluqueño (I)
Es3
19/03/2022
2
Albacete Balompie (I)
Es3
25/03/2022
3
Real Madrid B (I)
Es3
30/03/2022
2
Real Betis B (H)
Es3
03/04/2022
3
UE Cornellà (I)
Es3
09/04/2022
1
CG Tarragona (H)
Es3
16/04/2022
1
Algeciras CF (I)
Es3
24/04/2022
1
Linares Deportivo (H)
Es3
01/05/2022
2
UE Llagostera (I)
Es3
07/05/2022
2
Atlético Baleares (H)
Es3
15/05/2022
2
FC Andorra (I)
Es3
21/05/2022
2
Barcelona B (H)
Es3
28/05/2022
3
Sevilla Atletico (I)
Es4
04/09/2022
4
Xerez Deportivo (H)
Es4
11/09/2022
3
Vélez CF (ESP) (I)
Es4
18/09/2022
3
Juventud Torremolinos (H)
Es4
25/09/2022
5
Atlético Mancha (I)
Es4
02/10/2022
3
CD Utrera (H)
Es4
09/10/2022
4
Yeclano Deportivo (H)
Es4
16/10/2022
5
CD San Roque (I)
Es4
23/10/2022
Real Betis B (H)
Es4
30/10/2022
3
Atlético Sanluqueño (I)
Es4
05/11/2022
2
Cádiz CF B (H)
Es4
20/11/2022
2
Antequera CF (I)
Es4
27/11/2022
2
El Ejido (H)
Es4
04/12/2022
2
Granada CF B (I)
Es4
10/12/2022
3
FC Cartagena B (H)
Es4
18/12/2022
4
Mar Menor CF (I)
Es4
08/01/2023
2
Recreativo Huelva (H)
Es4
15/01/2023
5
Sevilla Atletico (H)
Es4
22/01/2023
4
Xerez Deportivo (I)
Es4
29/01/2023
3
Vélez CF (ESP) (H)
Es4
05/02/2023
3
Juventud Torremolinos (I)
Es4
11/02/2023
5
Atlético Mancha (H)
Es4
19/02/2023
3
CD Utrera (I)
Es4
26/02/2023
4
Yeclano Deportivo (I)
Es4
05/03/2023
5
CD San Roque (H)
Es4
11/03/2023
Real Betis B (I)
Es4
18/03/2023
3
Atlético Sanluqueño (H)
Es4
26/03/2023
2
Cádiz CF B (I)
Es4
02/04/2023
2
Antequera CF (H)
Es4
08/04/2023
2
El Ejido (I)
Es4
16/04/2023
2
Granada CF B (H)
Es4
23/04/2023
3
FC Cartagena B (I)
Es4
30/04/2023
4
Mar Menor CF (H)
Es4
07/05/2023
2
Recreativo Huelva (I)
Es4
14/05/2023
5
Peña Deportiva (H)
Es3
21/05/2023
4
Peña Deportiva (I)
Es3
28/05/2023
4
Atlético Madrid B (H)
Es3
04/06/2023
3
Atlético Madrid B (I)
Es3
11/06/2023
3
Marbella (I)
Es4
03/09/2023
3
CD El Palo (H)
Es4
10/09/2023
2
Orihuela CF (I)
Es4
17/09/2023
2
FC Cartagena B (H)
Es4
24/09/2023
4
Atlético Antoniano (I)
Es4
01/10/2023
2
La Union Atletico (H)
Es4
08/10/2023
2
Real Betis B (I)
Es4
15/10/2023
3
Yeclano Deportivo (H)
Es4
22/10/2023
5
CD Águilas (I)
Es4
29/10/2023
3
Linares Deportivo (H)
EsC
01/11/2023
2
CD Manchego (H)
Es4
05/11/2023
3
Union Estepona (I)
Es4
12/11/2023
2
Recreativo Huelva (I)
Es4
25/04/2020
5
Granada CF B (H)
Es4
02/05/2020
3
Villarrubia (I)
Es4
09/05/2020
1
Real Murcia (H)
Es4
16/05/2020
1
Algeciras CF (I)
Cfr
29/09/2020
1
Marbella (I)
Cfr
06/10/2020
3
UCAM Murcia (H)
Es4
18/10/2020
4
Real Murcia (I)
Es4
01/11/2020
1
Linares Deportivo (H)
Es4
08/11/2020
2
Granada CF B (I)
Es4
18/11/2020
3
Córdoba CF (I)
Es4
21/11/2020
2
El Ejido (H)
Es4
29/11/2020
2
Real Betis B (I)
Es4
06/12/2020
3
Lorca Deportiva (H)
Es4
13/12/2020
2
Yeclano Deportivo (I)
Es4
10/01/2021
5
UCAM Murcia (I)
Es4
17/01/2021
4
Granada CF B (H)
Es4
24/01/2021
3
Real Murcia (H)
Es4
31/01/2021
1
Linares Deportivo (I)
Es4
07/02/2021
2
Córdoba CF (H)
Es4
14/02/2021
2
El Ejido (I)
Es4
21/02/2021
2
Real Betis B (H)
Es4
07/03/2021
3
Lorca Deportiva (I)
Es4
14/03/2021
2
Yeclano Deportivo (H)
Es4
21/03/2021
5
Cádiz CF B (I)
Es4
04/04/2021
2
UD Tamaraceite (H)
Es4
11/04/2021
1
Linense (I)
Es4
18/04/2021
2
Cádiz CF B (H)
Es4
25/04/2021
2
UD Tamaraceite (I)
Es4
02/05/2021
1
Linense (H)
Es4
09/05/2021
2
Málaga CF (I)
Cfr
24/07/2021
2
Extremadura UD (I)
Cfr
31/07/2021
1
Xerez Deportivo (I)
Cfr
06/08/2021
3
CD Badajoz (I)
Cfr
13/08/2021
2
CE Sabadell (H)
Es3
29/08/2021
2
CD Castellon (I)
Es3
05/09/2021
1
Atlético Sanluqueño (I)
Es3
12/09/2021
2
CD Alcoyano (H)
Es3
19/09/2021
1
San Fernando (I)
Es3
26/09/2021
1
Algeciras CF (H)
Es3
01/10/2021
1
Villarreal B (I)
Es3
10/10/2021
2
Albacete Balompie (H)
Es3
17/10/2021
3
UCAM Murcia (I)
Es3
23/10/2021
4
CG Tarragona (H)
Es3
31/10/2021
1
Barcelona B (I)
Es3
06/11/2021
3
FC Andorra (H)
Es3
14/11/2021
2
UE Cornellà (I)
Es3
21/11/2021
1
UE Llagostera (H)
Es3
28/11/2021
2
Atlético Baleares (I)
Es3
05/12/2021
2
Real Madrid B (H)
Es3
11/12/2021
2
Linares Deportivo (I)
Es3
19/12/2021
2
Linense (H)
Es3
09/01/2022
2
Villarreal B (H)
Es3
26/01/2022
2
Albacete Balompie (I)
Es3
29/01/2022
3
CD Castellon (H)
Es3
06/02/2022
1
CD Alcoyano (I)
Es3
13/02/2022
1
Real Betis B (I)
Es3
16/02/2022
3
Atlético Sanluqueño (H)
Es3
19/02/2022
2
FC Andorra (I)
Es3
26/02/2022
2
UCAM Murcia (H)
Es3
06/03/2022
4
UE Cornellà (H)
Es3
11/03/2022
1
Atlético Baleares (H)
Es3
27/03/2022
2
Real Madrid B (I)
Es3
02/04/2022
2
UE Llagostera (I)
Es3
06/04/2022
2
San Fernando (H)
Es3
10/04/2022
1
CE Sabadell (I)
Es3
15/04/2022
2
Real Betis B (H)
Es3
24/04/2022
3
Linense (I)
Es3
30/04/2022
2
Algeciras CF (I)
Es3
07/05/2022
1
Barcelona B (H)
Es3
15/05/2022
3
CG Tarragona (I)
Es3
21/05/2022
1
Linares Deportivo (H)
Es3
28/05/2022
2
UCAM Murcia (H)
Es4
04/09/2022
4
Yeclano Deportivo (I)
Es4
11/09/2022
5
CD San Roque (H)
Es4
18/09/2022
Real Betis B (I)
Es4
25/09/2022
3
Atlético Sanluqueño (H)
Es4
02/10/2022
2
Cádiz CF B (I)
Es4
09/10/2022
2
Antequera CF (H)
Es4
16/10/2022
2
El Ejido (I)
Es4
23/10/2022
2
Granada CF B (H)
Es4
30/10/2022
3
FC Cartagena B (I)
Es4
05/11/2022
4
Mar Menor CF (H)
Es4
20/11/2022
2
Recreativo Huelva (I)
Es4
27/11/2022
5
CD Utrera (I)
Es4
04/12/2022
4
Xerez Deportivo (H)
Es4
10/12/2022
3
Vélez CF (ESP) (I)
Es4
18/12/2022
3
Juventud Torremolinos (H)
Es4
07/01/2023
5
Atlético Mancha (I)
Es4
15/01/2023
3
UCAM Murcia (I)
Es4
22/01/2023
4
Yeclano Deportivo (H)
Es4
29/01/2023
5
CD San Roque (I)
Es4
05/02/2023
Real Betis B (H)
Es4
12/02/2023
3
Atlético Sanluqueño (I)
Es4
18/02/2023
2
Cádiz CF B (H)
Es4
25/02/2023
2
Antequera CF (I)
Es4
05/03/2023
2
El Ejido (H)
Es4
11/03/2023
2
Granada CF B (I)
Es4
19/03/2023
3
FC Cartagena B (H)
Es4
26/03/2023
4
Mar Menor CF (I)
Es4
02/04/2023
2
Recreativo Huelva (H)
Es4
09/04/2023
5
CD Utrera (H)
Es4
16/04/2023
4
Xerez Deportivo (I)
Es4
22/04/2023
3
Vélez CF (ESP) (H)
Es4
30/04/2023
3
Juventud Torremolinos (I)
Es4
07/05/2023
5
Atlético Mancha (H)
Es4
14/05/2023
3
Orihuela CF (I)
Es4
02/09/2023
2
FC Cartagena B (H)
Es4
10/09/2023
4
Atlético Antoniano (I)
Es4
17/09/2023
2
La Union Atletico (H)
Es4
24/09/2023
2
Real Betis B (I)
Es4
01/10/2023
3
Yeclano Deportivo (H)
Es4
08/10/2023
5
CD Águilas (I)
Es4
15/10/2023
3
CD Manchego (H)
Es4
22/10/2023
3
Union Estepona (I)
Es4
29/10/2023
2
Cádiz CF B (H)
Es4
05/11/2023
2
Linense (I)
Es4
12/11/2023
2
Voir tout
Marbella - San Roque de Lepe
30/03/2024 17:00
1
CD Manchego - Orihuela CF
30/03/2024 17:00
2
Real Betis B - La Union Atletico
31/03/2024 10:30
1
Union Estepona - CD El Palo
31/03/2024 11:00
1
Mar Menor CF - Sevilla Atletico
31/03/2024 11:00
2
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme