Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
304
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
17
Prévisions pour demain
137
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1760
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2502
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
23
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
113
Top Europe
45
Europe
623
Amérique
198
Afrique
81
Asie
133
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
CF Monterrey
38%
Probabilité de tirage au sort
25/04/2024 02:15
COL - MON,
02:15
CNL
Wolverhampton
37%
Probabilité de gagner
24/04/2024 20:45
WOL - BOU,
20:45
EPL
BK Häcken
35%
Probabilité de gagner
24/04/2024 19:00
IFK - HAC,
19:00
Se1
CD Comerciantes
45%
Probabilité de gagner
23/04/2024 22:00
CD - ALA,
22:00
Pe1
Botafogo
41%
Probabilité de tirage au sort
25/04/2024 00:00
BOT - UNI,
00:00
CLA
River Plate
44%
Probabilité de gagner
25/04/2024 02:30
LIB - RIV,
02:30
CLA
Bolívar
39%
Probabilité de gagner
25/04/2024 02:30
BOL - FLA,
02:30
CLA
Ind del Valle
45%
Probabilité de gagner
25/04/2024 02:30
IND - PAL,
02:30
CLA
Atlético PR
40%
Probabilité de gagner
25/04/2024 00:00
DAN - APR,
00:00
CS
Racing Club
47%
Probabilité de gagner
25/04/2024 00:00
CUN - RAC,
00:00
CS
RB Bragantino
53%
Probabilité de gagner
25/04/2024 02:00
RBB - SPL,
02:00
CS
json_m
Prédiction
Karpaty Lviv
-
LNZ Cherkasy
W
W
W
W
W
W
26/03/2022 16:00 GMT
2
LNZ Cherkasy probabilité de gagner
49%
L
W
W
D
W
W
Ukraine Druha Liga
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
26
25
49
2
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
57
43
Moins
2.17
0 - 2
2.17
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
28
51
21
X
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
25%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
51
49
Non
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
75%
21
0
-
2
0 - 2
2.17
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
36%
Invité -1
0
-
2
0 - 2
2.17
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 22, Group A
Ua3
Karpaty Lviv
LNZ Cherkasy
26/03/2022
31%
18%
16%
Galenko
Norenkov
Bobko
0
-
2
0 - 2
2.17
-
-
-
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
27/08
2021
LNZ Cherkasy
1 - 0
(0 - 0)
Karpaty Lviv
Ua3
0
0%
Égalités
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_424":[null,null,1,1],"lg_424_6":[null,null,1,1]}
Classement 26/03/2022
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
TzOV Karpaty Lviv
48
18
16
0
2
46
7
39
2
Livyi Bereh Kyiv
46
19
15
1
3
47
14
33
3
LNZ Cherkasy
41
17
13
2
2
36
9
27
4
Dinaz Vyshhorod
40
19
13
1
5
33
18
15
5
Epitsentr Dunayivtsi
37
19
12
1
6
30
19
11
6
Munkacs Mukacheve
29
19
8
5
6
25
24
1
7
Nyva Vinnytsya
25
17
7
4
6
29
20
9
8
Karpaty Halych
25
18
7
4
7
23
23
0
9
Bukovyna
23
18
6
5
7
20
20
0
10
Chernihiv
20
18
5
5
8
17
24
-7
11
Dnipro Cherkasy
17
18
5
2
11
24
32
-8
12
FK Chayka K-SR
15
19
3
6
10
16
40
-24
13
Rubikon
14
19
4
2
13
15
38
-23
14
AFSC Kyiv
8
19
1
5
13
8
38
-30
15
Lyubomyr Stavyshche
4
19
1
1
17
8
51
-43
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Metalurg Z.
45
19
13
6
0
34
7
27
2
Skoruk Tomakivka
41
20
12
5
3
33
14
19
3
Balkany Zorya
39
20
10
9
1
34
14
20
4
Peremoga
39
20
12
3
5
34
14
20
5
Tavriya
33
19
9
6
4
31
19
12
6
FK Trostyanets
31
19
9
4
6
34
29
5
7
SC Poltava
31
20
9
4
7
29
27
2
8
MFK Mikolaiv
30
17
8
6
3
35
24
11
9
FK Vovchansk
27
20
7
6
7
27
25
2
10
Viktoriya Mykolaivka
27
19
8
3
8
22
23
-1
11
Yarud Mariupol
24
20
6
6
8
36
29
7
12
FC Nikopol
20
20
5
5
10
22
42
-20
13
Enerhiya NK
17
20
5
2
13
20
40
-20
14
Real Pharma
14
20
4
2
14
22
49
-27
15
Krystal Kherson
9
20
2
3
15
19
36
-17
16
FC Sumy
5
19
1
2
16
16
56
-40
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
KAR
matchs
Tous
27/11
2021
Karpaty Lviv
2 - 0
(0 - 0)
Dinaz Vyshhorod
Ua3
20/11
2021
AFSC Kyiv
0 - 3
(0 - 1)
Karpaty Lviv
Ua3
13/11
2021
Karpaty Lviv
5 - 1
(1 - 1)
Dnipro Cherkasy
Ua3
08/11
2021
Rubikon
0 - 5
(0 - 0)
Karpaty Lviv
Ua3
23/10
2021
Karpaty Lviv
1 - 0
(1 - 0)
Munkacs Mukacheve
Ua3
16/10
2021
FK Chayka K-SR
0 - 4
(0 - 3)
Karpaty Lviv
Ua3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_424":[6,null,null,6],"lg_424_6":[6,null,null,6]}
LNZ
matchs
Tous
Druha Liga
Kubok
01/12
2021
LNZ Cherkasy
0 - 2
(0 - 1)
SK Dnipro-1
UaC
27/11
2021
LNZ Cherkasy
3 - 0
(1 - 0)
Lyubomyr Stavyshche
Ua3
20/11
2021
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
(0 - 0)
LNZ Cherkasy
Ua3
13/11
2021
LNZ Cherkasy
1 - 1
(0 - 1)
Epitsentr Dunayivtsi
Ua3
06/11
2021
AFSC Kyiv
0 - 2
(0 - 2)
LNZ Cherkasy
Ua3
01/11
2021
LNZ Cherkasy
2 - 1
(1 - 1)
Livyi Bereh Kyiv
Ua3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_424":[4,1,null,5],"lg_424_6":[4,1,null,5],"lg_441":[null,null,1,1],"lg_441_6":[null,null,1,1]}
KAR
matches à domicile
Tous
27/11
2021
Karpaty Lviv
2 - 0
(0 - 0)
Dinaz Vyshhorod
Ua3
13/11
2021
Karpaty Lviv
5 - 1
(1 - 1)
Dnipro Cherkasy
Ua3
23/10
2021
Karpaty Lviv
1 - 0
(1 - 0)
Munkacs Mukacheve
Ua3
Victoires
3
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_424":[3,null,null,3],"lg_424_6":[3,null,null,3]}
LNZ
visites
Tous
20/11
2021
Dinaz Vyshhorod
0 - 2
(0 - 0)
LNZ Cherkasy
Ua3
06/11
2021
AFSC Kyiv
0 - 2
(0 - 2)
LNZ Cherkasy
Ua3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_424":[2,null,null,2],"lg_424_6":[2,null,null,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Karpaty Lviv
Matches joués:
6
LNZ Cherkasy
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
20
3.33
0.17
1
10
1.67
0.67
4
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
3.5
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
KAR
matches prochains
Difficulté
LNZ
Facile 1
Difficile 5
LNZ Cherkasy (H)
Ua3
26/03/2022
4
Chernihiv (I)
Ua3
02/04/2022
2
Bukovyna (H)
Ua3
09/04/2022
3
Karpaty Halych (I)
Ua3
13/04/2022
2
Nyva Vinnytsya (H)
Ua3
17/04/2022
2
Livyi Bereh Kyiv (I)
Ua3
23/04/2022
3
Karpaty Lviv (I)
Ua3
26/03/2022
3
FK Chayka K-SR (H)
Ua3
02/04/2022
1
Chernihiv (I)
Ua3
09/04/2022
2
Munkacs Mukacheve (H)
Ua3
13/04/2022
2
Bukovyna (I)
Ua3
17/04/2022
3
Karpaty Halych (I)
Ua3
30/04/2022
2
Epitsentr Dunayivtsi (H)
Ua3
30/04/2022
2
Lyubomyr Stavyshche (I)
Ua3
07/05/2022
1
FK Chayka K-SR (H)
Ua3
14/05/2022
1
Munkacs Mukacheve (I)
Ua3
21/05/2022
2
Yarud Mariupol (H)
Ua2
27/08/2022
1
Niva Ternopil (I)
Ua2
04/09/2022
2
Bukovyna (H)
Ua2
11/09/2022
3
Dinaz Vyshhorod (I)
Ua2
18/09/2022
2
Epitsentr Dunayivtsi (H)
Ua2
24/09/2022
2
Prykarpattya (H)
Ua2
01/10/2022
4
Polissya Zh. (I)
Ua2
07/10/2022
4
Yarud Mariupol (I)
Ua2
16/10/2022
1
Niva Ternopil (H)
Ua2
22/10/2022
2
Bukovyna (I)
Ua2
30/10/2022
3
Dinaz Vyshhorod (H)
Ua2
06/11/2022
2
Epitsentr Dunayivtsi (I)
Ua2
11/11/2022
2
Bukovyna (I)
Ua2
12/11/2022
3
Prykarpattya (I)
Ua2
20/11/2022
4
Niva Ternopil (H)
Ua2
20/11/2022
2
Polissya Zh. (H)
Ua2
27/11/2022
4
Kremen Kr. (H)
Ua2
08/04/2023
1
Metalurg Z. (I)
Ua2
15/04/2023
3
LNZ Cherkasy (H)
Ua2
22/04/2023
4
FC Obolon-Brovar (I)
Ua2
29/04/2023
4
Kremen Kr. (I)
Ua2
07/05/2023
1
Metalurg Z. (H)
Ua2
13/05/2023
3
LNZ Cherkasy (I)
Ua2
22/05/2023
4
FC Obolon-Brovar (H)
Ua2
27/05/2023
4
Khust City (H)
Ua2
28/07/2023
1
Prykarpattya (I)
UaC
02/08/2023
4
Bukovyna (H)
Ua2
06/08/2023
3
Prykarpattya (I)
Ua2
11/08/2023
4
Nyva Buzova (H)
Ua2
19/08/2023
2
Metalist Kharkov (I)
Ua2
27/08/2023
1
Epitsentr Dunayivtsi (H)
Ua2
02/09/2023
2
FC Ahrobiznes (I)
Ua2
09/09/2023
3
Podolye Khmeln. (H)
Ua2
16/09/2023
3
Niva Ternopil (I)
Ua2
23/09/2023
2
Khust City (I)
Ua2
01/10/2023
1
Bukovyna (I)
Ua2
07/10/2023
3
Prykarpattya (H)
Ua2
14/10/2023
4
Nyva Buzova (I)
Ua2
21/10/2023
2
Metalist Kharkov (H)
Ua2
28/10/2023
1
Epitsentr Dunayivtsi (I)
Ua2
04/11/2023
2
FC Ahrobiznes (H)
Ua2
11/11/2023
3
Podolye Khmeln. (I)
Ua2
18/11/2023
3
Niva Ternopil (H)
Ua2
25/11/2023
2
Dnipro Cherkasy (I)
Ua3
04/05/2022
2
Rubikon (H)
Ua3
07/05/2022
1
Nyva Vinnytsya (I)
Ua3
14/05/2022
2
Dnipro Cherkasy (H)
Ua3
21/05/2022
2
FC Obolon-Brovar (H)
Ua2
27/08/2022
4
Metalurg Z. (I)
Ua2
03/09/2022
3
Kremen Kr. (H)
Ua2
09/09/2022
1
SC Poltava (H)
Ua2
16/09/2022
3
Chernihiv (I)
Ua2
25/09/2022
2
Skoruk Tomakivka (H)
Ua2
02/10/2022
4
Hirnyk-Sport (I)
Ua2
08/10/2022
1
FC Obolon-Brovar (I)
Ua2
15/10/2022
4
Metalurg Z. (H)
Ua2
21/10/2022
3
Kremen Kr. (I)
Ua2
28/10/2022
1
SC Poltava (I)
Ua2
06/11/2022
3
Chernihiv (H)
Ua2
12/11/2022
2
Skoruk Tomakivka (I)
Ua2
19/11/2022
4
Metalurg Z. (H)
Ua2
20/11/2022
3
Hirnyk-Sport (H)
Ua2
27/11/2022
1
Niva Ternopil (I)
Ua2
08/04/2023
2
Epitsentr Dunayivtsi (H)
Ua2
14/04/2023
2
Karpaty Lviv (I)
Ua2
22/04/2023
3
Polissya Zh. (H)
Ua2
01/05/2023
4
Niva Ternopil (H)
Ua2
06/05/2023
2
Epitsentr Dunayivtsi (I)
Ua2
13/05/2023
2
Karpaty Lviv (H)
Ua2
22/05/2023
3
Polissya Zh. (I)
Ua2
27/05/2023
4
Inhulets Petrove (I)
Ua1
10/06/2023
2
Inhulets Petrove (H)
Ua1
14/06/2023
2
Chernomorets Od. (H)
Ua1
30/07/2023
3
FC Mynai (I)
Ua1
05/08/2023
2
Kryvbas Kryvyi Rih (I)
Ua1
12/08/2023
3
Polissya Zh. (H)
Ua1
19/08/2023
4
Metalist 1925 Kharkiv (H)
Ua1
26/08/2023
2
SK Dnipro-1 (I)
Ua1
02/09/2023
5
Rukh Vynnyky (H)
Ua1
16/09/2023
3
Dynamo Kiev (H)
Ua1
23/09/2023
5
Veres Rivne (I)
Ua1
30/09/2023
2
PFK Aleksandriya (H)
Ua1
07/10/2023
4
Shakhtar Donetsk (I)
Ua1
21/10/2023
5
FC Obolon-Brovar (H)
Ua1
28/10/2023
4
Kolos Kovalivka (H)
Ua1
04/11/2023
3
Zorya Lugansk (I)
Ua1
11/11/2023
5
Vorskla (I)
Ua1
25/11/2023
4
Chernomorets Od. (I)
Ua1
02/12/2023
3
FC Mynai (H)
Ua1
09/12/2023
2
Kryvbas Kryvyi Rih (H)
Ua1
24/02/2024
3
Polissya Zh. (I)
Ua1
02/03/2024
4
Metalist 1925 Kharkiv (I)
Ua1
09/03/2024
2
SK Dnipro-1 (H)
Ua1
16/03/2024
5
Rukh Vynnyky (I)
Ua1
30/03/2024
3
Dynamo Kiev (I)
Ua1
06/04/2024
5
Veres Rivne (H)
Ua1
13/04/2024
2
PFK Aleksandriya (I)
Ua1
20/04/2024
4
Shakhtar Donetsk (H)
Ua1
27/04/2024
5
FC Obolon-Brovar (I)
Ua1
04/05/2024
4
Kolos Kovalivka (I)
Ua1
11/05/2024
3
Zorya Lugansk (H)
Ua1
18/05/2024
5
Vorskla (H)
Ua1
25/05/2024
4
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme