Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2577
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
64
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
364
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1483
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
123
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
746
Amérique
157
Afrique
81
Asie
172
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
GV San José
55%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilité de tirage au sort
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
Thisted FC
53%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
json_m
Prédiction
SC Olhanense
-
Imortal Albufeira
16°C
D
W
D
W
W
L
12/02/2022 16:00 GMT
1
5 - 1
FT
L
L
L
L
L
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
65
20
15
1
2
-
0
2 - 0
2.42
16°
1.25
1.25
6.00
7.00
no
no
no
FT
5 - 1
(2 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
52
48
Moins
2.42
2 - 0
2.42
16°
2.35
2.35
1.57
FT
5 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
45
37
18
1
1
2
-
0
2 - 0
16°
1.80
FT
5 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
69
31
Non
2
-
0
2 - 0
2.42
16°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
85%
1X
2
-
0
2 - 0
2.42
16°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
43%
Hôte -1.5
2
-
0
2 - 0
2.42
16°
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 20, Série F
Pt3
SC Olhanense
Imortal Albufeira
12/02/2022 16:00
2
-
0
2 - 0
2.42
16°
FT
5 - 1
(2 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 12/02/2022
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marítimo B
36
16
11
3
2
35
17
18
2
Vilaverdense FC
36
16
11
3
2
34
17
17
3
AD Os Limianos
28
15
8
4
3
26
19
7
4
Maria da Fonte
23
15
7
2
6
21
18
3
5
Pedras Salgadas
19
15
5
4
6
20
22
-2
6
SC Vianense
19
15
6
1
8
18
23
-5
7
AD Camacha
18
15
5
3
7
21
20
1
8
Merelinense FC
16
15
4
4
7
20
25
-5
9
Forjães SC
12
16
3
3
10
23
41
-18
10
Câmara de Lobos
10
16
3
1
12
18
34
-16
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
USC Paredes
32
15
10
2
3
20
8
12
2
FC Tirsense
30
15
8
6
1
14
5
9
3
São Martinho
28
14
8
4
2
25
9
16
4
SC Mirandela
27
14
8
3
3
17
13
4
5
Amarante
25
15
7
4
4
30
19
11
6
SC Vila Real
17
15
4
5
6
19
29
-10
7
AC Vila Meã
15
15
4
3
8
13
16
-3
8
Berco SC
12
15
3
3
9
14
23
-9
9
Santa Marta Penaguiao
11
14
3
2
9
11
27
-16
10
Macedo de Cavaleiros
5
14
1
2
11
8
22
-14
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
38
15
12
2
1
26
12
14
2
Leça FC
32
15
10
2
3
28
14
14
3
Castro Daire
27
14
8
3
3
20
11
9
4
Gondomar SC
26
15
8
2
5
27
17
10
5
SC Espinho
20
15
5
5
5
16
13
3
6
Valadares Gaia
16
14
4
4
6
17
15
2
7
GD Santa Cruz de Alvarenga
15
13
4
3
6
10
12
-2
8
Ferreira de Aves
12
15
3
3
9
6
25
-19
9
CF União de Coimbra 1919
10
13
2
4
7
14
18
-4
10
CD Gouveia
5
15
1
2
12
6
33
-27
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sertanense FC
32
14
10
2
2
26
8
18
2
GD Fontinhas
32
14
10
2
2
22
11
11
3
AC Marinhense
25
15
7
4
4
17
15
2
4
GD Peniche
19
14
5
4
5
17
16
1
5
Clube Condeixa
16
13
5
1
7
16
14
2
6
ARC Oleiros
16
14
4
4
6
9
13
-4
7
Benfica C. Branco
14
13
3
5
5
9
14
-5
8
Vitória Sernache
13
14
2
7
5
19
21
-2
9
SC Praiense
12
13
3
3
7
11
17
-6
10
União Idanhense
8
14
0
8
6
12
29
-17
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Belenenses
27
15
8
3
4
22
10
12
2
SU Sintrense
24
15
5
9
1
16
10
6
3
Loures
23
15
7
2
6
24
21
3
4
GD O Coruchense
21
15
6
3
6
23
20
3
5
Pêro Pinheiro
21
14
6
3
5
14
16
-2
6
Operário dos Açores
20
15
5
5
5
11
10
1
7
Sacavenense
19
14
4
7
3
10
11
-1
8
O Elvas
15
14
4
3
7
9
19
-10
9
SC Ideal
14
14
3
5
6
15
20
-5
10
Rabo de Peixe
13
15
3
4
8
11
18
-7
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Louletano
29
15
8
5
2
35
16
19
2
Lusitano GC
27
13
8
3
2
23
10
13
3
SC Olhanense
24
11
7
3
1
18
9
9
4
Juventude de Évora
21
15
5
6
4
22
10
12
5
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
6
Esperança de Lagos
15
13
4
3
6
16
20
-4
7
FC Serpa
12
14
3
3
8
14
31
-17
8
Imortal Albufeira
11
13
2
5
6
7
20
-13
9
FC Barreirense
9
13
1
6
6
8
20
-12
10
GUS Montemor
9
14
2
3
9
9
24
-15
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
SC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(0 - 1)
FC Serpa
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
29/01
2022
GUS Montemor
1 - 1
( - )
SC Olhanense
Pt3
13/12
2021
Esperança de Lagos
0 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
05/12
2021
Juventude de Évora
0 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
20/11
2021
Rio Ave
2 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
PtC
07/11
2021
FC Serpa
0 - 3
( - )
SC Olhanense
Pt3
31/10
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GUS Montemor
Pt3
26/10
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
17/10
2021
Castro Daire
2 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
PtC
09/10
2021
SC Olhanense
0 - 1
(0 - 1)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
SC Olhanense
3 - 2
(1 - 0)
Lusitano GC
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
11/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
(1 - 0)
Juventude de Évora
PtC
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[9,4,2,15],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[7,3,1,11],"lg_259_6":[4,2,null,6],"lg_333":[2,1,1,4],"lg_333_6":[2,1,1,4]}
IMO
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/02
2022
Imortal Albufeira
0 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
29/01
2022
Lusitano GC
3 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
16/01
2022
Juventude de Évora
4 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
09/01
2022
Imortal Albufeira
0 - 4
(0 - 3)
FC Serpa
Pt3
12/12
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
07/11
2021
GUS Montemor
0 - 2
(0 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
31/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
24/10
2021
CD Pinhalnovense
3 - 0
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
03/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(1 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
25/09
2021
Imortal Albufeira
0 - 2
(0 - 0)
UD Vilafranquense
PtC
19/09
2021
FC Serpa
0 - 1
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
11/09
2021
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Imortal Albufeira
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[3,5,7,15],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[2,5,6,13],"lg_259_6":[null,1,5,6],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
SC
matches à domicile
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(0 - 1)
FC Serpa
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
31/10
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GUS Montemor
Pt3
09/10
2021
SC Olhanense
0 - 1
(0 - 1)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
SC Olhanense
3 - 2
(1 - 0)
Lusitano GC
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
11/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
(1 - 0)
Juventude de Évora
PtC
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_259":[3,1,1,5],"lg_259_6":[3,1,1,5],"lg_333":[2,null,null,2],"lg_333_6":[2,null,null,2]}
IMO
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
29/01
2022
Lusitano GC
3 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
16/01
2022
Juventude de Évora
4 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
12/12
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
07/11
2021
GUS Montemor
0 - 2
(0 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
24/10
2021
CD Pinhalnovense
3 - 0
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
19/09
2021
FC Serpa
0 - 1
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
11/09
2021
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Imortal Albufeira
PtC
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,1,4,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_259":[2,1,4,7],"lg_259_6":[1,1,4,6],"lg_333":[1,null,null,1],"lg_333_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
SC Olhanense
Matches joués:
15
Imortal Albufeira
Matches joués:
15
Buts
(Marqués/Encaissés)
23
1.53
0.87
13
9
0.6
1.53
23
Moins/Plus
1.5
5
10
33%
67%
4
11
27%
73%
2.5
8
7
53%
47%
9
6
60%
40%
3.5
12
3
80%
20%
13
2
87%
13%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
8
7
53%
47%
5
10
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
9
40%
60%
4
11
27%
73%
Marqué un but (Oui/Non)
14
1
93%
7%
7
8
47%
53%
SC
matches prochains
Difficulté
IMO
Facile 1
Difficile 5
Imortal Albufeira (H)
Pt3
12/02/2022
3
Juventude de Évora (H)
Pt3
20/02/2022
3
FC Barreirense (H)
Pt3
26/02/2022
3
Lusitano GC (I)
Pt3
01/03/2022
2
Esperança de Lagos (H)
Pt3
05/03/2022
2
Belenenses (H)
Pt3
20/03/2022
2
SC Olhanense (I)
Pt3
12/02/2022
1
Esperança de Lagos (I)
Pt3
20/02/2022
2
FC Barreirense (H)
Pt3
06/03/2022
3
Esperança de Lagos (H)
Pt3
20/03/2022
2
Louletano (H)
Pt3
01/05/2022
3
Vasco da Gama (POR) (H)
Pt3
18/09/2022
3
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme