Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
378
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
15
Prévisions pour demain
1254
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2318
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2970
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
196
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
197
Top Europe
54
Europe
788
Amérique
202
Afrique
101
Asie
131
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Athletic Bilbao
67%
Probabilité de gagner
19/04/2024 21:00
ATB - GRA,
21:00
Es1
Juventus
47%
Probabilité de gagner
19/04/2024 20:45
CAG - JUV,
20:45
It1
Lazio
42%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
GEN - LAZ,
18:30
It1
Eintracht Frankfurt
41%
Probabilité de tirage au sort
19/04/2024 20:30
SGE - AUG,
20:30
De1
Nice
56%
Probabilité de gagner
19/04/2024 21:00
NCE - LOR,
21:00
Fr1
Nürnberg
45%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
NUR - SCP,
18:30
De2
SV Elversberg
47%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
ELV - S04,
18:30
De2
json_m
Prédiction
SC Olhanense
-
FC Barreirense
17°C
D
W
D
W
D
W
26/02/2022 16:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
L
D
L
L
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
49
31
20
1
1
-
0
1 - 0
2.09
17°
1.30
1.30
5.00
7.00
no
no
no
FT
2 - 0
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
58
42
Moins
2.09
1 - 0
2.09
17°
2.25
2.25
1.62
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
43
47
10
X
17°
-
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
23%
X
1
1
-
0
1 - 0
17°
4.00
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
57
43
Non
1
-
0
1 - 0
2.09
17°
-
-
-
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
80%
1X
1
-
0
1 - 0
2.09
17°
-
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
49%
Hôte -0.5
1
-
0
1 - 0
2.09
17°
-
FT
2 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Série F
Pt3
SC Olhanense
FC Barreirense
26/02/2022 16:00
1
-
0
1 - 0
2.09
17°
FT
2 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
Segunda Liga
Campeonato de Portugal
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
05/03
2006
FC Barreirense
2 - 0
( - )
SC Olhanense
Pt2
22/10
2005
SC Olhanense
1 - 1
( - )
FC Barreirense
Pt2
SC Olhanense
1
33%
Égalités
1
33%
FC Barreirense
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_67":[null,1,1,2],"lg_67_6":[null,1,1,2],"lg_259":[1,null,null,1],"lg_259_6":[1,null,null,1]}
Classement 26/02/2022
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
42
18
13
3
2
40
18
22
2
Marítimo B
38
18
11
5
2
38
20
18
3
AD Os Limianos
28
17
8
4
5
26
21
5
4
Maria da Fonte
27
17
8
3
6
24
20
4
5
Pedras Salgadas
22
16
6
4
6
21
22
-1
6
AD Camacha
21
16
6
3
7
24
22
2
7
Merelinense FC
19
17
5
4
8
24
29
-5
8
SC Vianense
19
17
6
1
10
19
26
-7
9
Forjães SC
13
17
3
4
10
24
42
-18
10
Câmara de Lobos
10
17
3
1
13
19
39
-20
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
USC Paredes
36
17
11
3
3
21
8
13
2
FC Tirsense
34
17
9
7
1
17
7
10
3
São Martinho
32
16
9
5
2
27
10
17
4
SC Mirandela
30
16
9
3
4
19
15
4
5
Amarante
29
17
8
5
4
32
20
12
6
AC Vila Meã
21
17
6
3
8
18
18
0
7
SC Vila Real
17
17
4
5
8
21
34
-13
8
Berco SC
12
17
3
3
11
15
26
-11
9
Santa Marta Penaguiao
12
16
3
3
10
12
29
-17
10
Macedo de Cavaleiros
6
16
1
3
12
9
24
-15
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
40
17
12
4
1
27
13
14
2
Leça FC
38
17
12
2
3
35
14
21
3
Castro Daire
31
16
9
4
3
23
12
11
4
Gondomar SC
30
17
9
3
5
30
19
11
5
SC Espinho
26
17
7
5
5
23
13
10
6
GD Santa Cruz de Alvarenga
19
15
5
4
6
12
13
-1
7
Valadares Gaia
17
16
4
5
7
19
18
1
8
Ferreira de Aves
12
17
3
3
11
6
31
-25
9
CF União de Coimbra 1919
10
15
2
4
9
14
26
-12
10
CD Gouveia
5
17
1
2
14
7
37
-30
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sertanense FC
38
17
12
2
3
29
11
18
2
GD Fontinhas
38
16
12
2
2
27
12
15
3
AC Marinhense
27
17
7
6
4
17
15
2
4
Vitória Sernache
20
17
4
8
5
24
24
0
5
GD Peniche
20
16
5
5
6
19
19
0
6
Benfica C. Branco
18
17
4
6
7
12
18
-6
7
ARC Oleiros
17
16
4
5
7
9
14
-5
8
Clube Condeixa
16
16
5
1
10
17
20
-3
9
SC Praiense
16
16
4
4
8
16
22
-6
10
União Idanhense
12
16
1
9
6
16
31
-15
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Belenenses
30
17
9
3
5
23
11
12
2
SU Sintrense
28
17
6
10
1
18
11
7
3
Loures
27
17
8
3
6
26
22
4
4
Pêro Pinheiro
25
16
7
4
5
17
17
0
5
Sacavenense
23
16
5
8
3
13
13
0
6
Operário dos Açores
21
17
5
6
6
12
12
0
7
GD O Coruchense
21
17
6
3
8
25
27
-2
8
SC Ideal
18
16
4
6
6
22
23
-1
9
O Elvas
16
16
4
4
8
10
22
-12
10
Rabo de Peixe
14
17
3
5
9
13
21
-8
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Lusitano GC
31
15
9
4
2
29
11
18
2
Louletano
30
16
8
6
2
35
16
19
3
SC Olhanense
28
13
8
4
1
24
11
13
4
Juventude de Évora
25
17
6
7
4
26
12
14
5
Esperança de Lagos
21
15
6
3
6
20
21
-1
6
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
7
GUS Montemor
12
16
3
3
10
12
27
-15
8
FC Serpa
12
15
3
3
9
15
34
-19
9
Imortal Albufeira
11
15
2
5
8
8
27
-19
10
FC Barreirense
9
15
1
6
8
10
28
-18
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
SC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(1 - 1)
Juventude de Évora
Pt3
12/02
2022
SC Olhanense
5 - 1
(2 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
06/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(0 - 1)
FC Serpa
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
29/01
2022
GUS Montemor
1 - 1
( - )
SC Olhanense
Pt3
13/12
2021
Esperança de Lagos
0 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
05/12
2021
Juventude de Évora
0 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
20/11
2021
Rio Ave
2 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
PtC
07/11
2021
FC Serpa
0 - 3
( - )
SC Olhanense
Pt3
31/10
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GUS Montemor
Pt3
26/10
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
17/10
2021
Castro Daire
2 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
PtC
09/10
2021
SC Olhanense
0 - 1
(0 - 1)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
SC Olhanense
3 - 2
(1 - 0)
Lusitano GC
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
11/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
(1 - 0)
Juventude de Évora
PtC
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[10,5,2,17],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_259":[8,4,1,13],"lg_259_6":[3,3,null,6],"lg_333":[2,1,1,4],"lg_333_6":[2,1,1,4]}
FC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/02
2022
FC Barreirense
1 - 2
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
13/02
2022
Lusitano GC
6 - 1
(2 - 0)
FC Barreirense
Pt3
29/01
2022
Juventude de Évora
5 - 0
( - )
FC Barreirense
Pt3
23/01
2022
FC Barreirense
1 - 1
(0 - 0)
FC Serpa
Pt3
16/01
2022
Louletano
4 - 0
(1 - 0)
FC Barreirense
Pt3
19/12
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
12/12
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
05/12
2021
GUS Montemor
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
28/11
2021
FC Barreirense
2 - 2
(1 - 1)
Lusitano GC
Pt3
07/11
2021
CD Pinhalnovense
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
31/10
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
24/10
2021
FC Serpa
1 - 0
(1 - 0)
FC Barreirense
Pt3
03/10
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
Louletano
Pt3
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
10/09
2021
Real SC
1 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
PtC
29/08
2021
Esperança de Lagos
1 - 2
(1 - 1)
FC Barreirense
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,6,9,16],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[1,6,8,15],"lg_259_6":[null,1,5,6],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
SC
matches à domicile
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(1 - 1)
Juventude de Évora
Pt3
12/02
2022
SC Olhanense
5 - 1
(2 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
06/02
2022
SC Olhanense
1 - 1
(0 - 1)
FC Serpa
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
31/10
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GUS Montemor
Pt3
09/10
2021
SC Olhanense
0 - 1
(0 - 1)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
SC Olhanense
3 - 2
(1 - 0)
Lusitano GC
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
11/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
(1 - 0)
Juventude de Évora
PtC
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,2,1,9],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[4,2,1,7],"lg_259_6":[3,2,1,6],"lg_333":[2,null,null,2],"lg_333_6":[2,null,null,2]}
FC
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
13/02
2022
Lusitano GC
6 - 1
(2 - 0)
FC Barreirense
Pt3
29/01
2022
Juventude de Évora
5 - 0
( - )
FC Barreirense
Pt3
16/01
2022
Louletano
4 - 0
(1 - 0)
FC Barreirense
Pt3
05/12
2021
GUS Montemor
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
07/11
2021
CD Pinhalnovense
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
24/10
2021
FC Serpa
1 - 0
(1 - 0)
FC Barreirense
Pt3
10/09
2021
Real SC
1 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
PtC
29/08
2021
Esperança de Lagos
1 - 2
(1 - 1)
FC Barreirense
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,5,8],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_259":[1,2,4,7],"lg_259_6":[null,2,4,6],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
SC Olhanense
Matches joués:
17
FC Barreirense
Matches joués:
16
Buts
(Marqués/Encaissés)
29
1.71
0.88
15
10
0.63
1.81
29
Moins/Plus
1.5
5
12
29%
71%
6
10
38%
63%
2.5
9
8
53%
47%
7
9
44%
56%
3.5
13
4
76%
24%
12
4
75%
25%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
7
59%
41%
8
8
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
11
35%
65%
4
12
25%
75%
Marqué un but (Oui/Non)
16
1
94%
6%
8
8
50%
50%
SC
matches prochains
Difficulté
FC
Facile 1
Difficile 5
FC Barreirense (H)
Pt3
26/02/2022
3
Lusitano GC (I)
Pt3
01/03/2022
2
Esperança de Lagos (H)
Pt3
05/03/2022
2
Belenenses (H)
Pt3
20/03/2022
2
Pêro Pinheiro (I)
Pt3
03/04/2022
1
GD Fontinhas (H)
Pt3
11/04/2022
3
SC Olhanense (I)
Pt3
26/02/2022
1
Imortal Albufeira (I)
Pt3
06/03/2022
3
GUS Montemor (I)
Pt3
20/03/2022
2
Juventude de Évora (I)
Pt3
03/04/2022
3
FC Serpa (H)
Pt3
10/04/2022
3
Juventude de Évora (H)
Pt3
01/05/2022
3
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme