Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2650
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
45
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
449
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
1013
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1593
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
277
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
174
Top Europe
63
Europe
747
Amérique
178
Afrique
82
Asie
165
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
PFK Dobrudzha
-
Dunav Ruse
10°C
L
D
W
W
W
D
31/03/2023 14:30 GMT
X
0 - 0
FT
L
W
D
W
D
D
Bulgarie Second Professional Football League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
28
45
27
X
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
3.00
2.10
3.00
3.30
no
no
no
FT
0 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
56
44
Moins
2.20
1 - 1
2.20
10°
1.57
1.57
2.35
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
15
68
17
X
X
1
-
1
1 - 1
10°
4.50
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
43
57
Oui
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
73%
X1
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
0%
Invité
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 24
Bg2
PFK Dobrudzha
Dunav Ruse
31/03/2023 14:30
38%
24%
23%
Dimitrov
Dimitrov
Lazarov
1
-
1
1 - 1
2.20
10°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Second Professional Football League
Third League - North-East
27/08
2022
Dunav Ruse
1 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
28/04
2016
Dunav Ruse
2 - 2
(1 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
17/10
2015
PFK Dobrudzha
1 - 1
( - )
Dunav Ruse
Bg2
26/04
2014
PFK Dobrudzha
1 - 1
( - )
Dunav Ruse
Bg2
05/10
2013
Dunav Ruse
1 - 3
( - )
PFK Dobrudzha
Bg2
24/03
2013
Dunav Ruse
0 - 0
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg3
09/09
2012
PFK Dobrudzha
4 - 0
( - )
Dunav Ruse
Bg3
18/04
2010
PFK Dobrudzha
2 - 2
( - )
Dunav Ruse
Bg2
24/10
2009
Dunav Ruse
2 - 0
( - )
PFK Dobrudzha
Bg2
PFK Dobrudzha
1
17%
Égalités
5
83%
Dunav Ruse
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[2,6,1,9],"lg_-1_6":[1,5,0,6],"lg_31":[1,5,1,7],"lg_31_6":[1,5,null,6],"lg_694":[1,1,null,2],"lg_694_6":[1,1,null,2]}
Classement 31/03/2023
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CSKA II 1948
50
23
15
5
3
42
12
30
2
Etar VT
43
23
12
7
4
28
12
16
3
Levski Krumovgrad
39
23
11
6
6
27
23
4
4
Sportist Svoge
39
23
11
6
6
32
30
2
5
Ludogorets II
36
23
11
3
9
22
25
-3
6
Belasitsa Petrich
35
23
10
5
8
24
21
3
7
PFK Montana
33
23
9
6
8
29
25
4
8
Maritsa Plovdiv
32
23
9
5
9
24
26
-2
9
Dunav Ruse
31
23
8
7
8
35
29
6
10
Spartak Pleven
31
23
8
7
8
31
28
3
11
Yantra Gabrovo
28
23
7
7
9
16
24
-8
12
Strumska Slava
28
23
6
10
7
20
28
-8
13
PFK Dobrudzha
27
23
7
6
10
30
30
0
14
Litex Lovech
27
23
7
6
10
22
22
0
15
Minyor Pernik
25
23
6
7
10
24
22
2
16
Botev II Plovdiv
21
23
6
3
14
17
32
-15
17
Vitosha Bistritsa
21
23
5
6
12
23
35
-12
18
FK Sozopol
20
23
4
8
11
19
41
-22
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
PFK
matchs
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
18/03
2023
Litex Lovech
1 - 0
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
11/03
2023
PFK Dobrudzha
2 - 2
(2 - 2)
Spartak Pleven
Bg2
04/03
2023
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
26/02
2023
PFK Dobrudzha
1 - 0
(1 - 0)
CSKA II 1948
Bg2
18/02
2023
Minyor Pernik
0 - 1
(0 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
11/02
2023
PFK Dobrudzha
1 - 1
(1 - 0)
Belasitsa Petrich
Bg2
13/11
2022
PFK Dobrudzha
6 - 2
(2 - 2)
Sportist Svoge
Bg2
07/11
2022
Vitosha Bistritsa
1 - 1
(0 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
29/10
2022
PFK Dobrudzha
0 - 1
(0 - 0)
PFK Montana
Bg2
24/10
2022
Botev II Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
16/10
2022
PFK Dobrudzha
0 - 2
(0 - 0)
Levski Krumovgrad
Bg2
08/10
2022
Etar VT
2 - 1
(2 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
04/10
2022
Ludogorets II
2 - 1
(1 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
22/09
2022
Gigant Saedinenie
2 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
BgC
17/09
2022
PFK Dobrudzha
2 - 0
(1 - 0)
Yantra Gabrovo
Bg2
10/09
2022
FK Sozopol
2 - 1
(1 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
03/09
2022
PFK Dobrudzha
1 - 2
(1 - 1)
Maritsa Plovdiv
Bg2
27/08
2022
Dunav Ruse
1 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
20/08
2022
PFK Dobrudzha
3 - 2
(0 - 1)
Litex Lovech
Bg2
13/08
2022
Spartak Pleven
3 - 1
(1 - 1)
PFK Dobrudzha
Bg2
06/08
2022
PFK Dobrudzha
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
30/07
2022
CSKA II 1948
1 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
24/07
2022
PFK Dobrudzha
2 - 0
(1 - 0)
Minyor Pernik
Bg2
19/07
2022
Belasitsa Petrich
2 - 1
(2 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[7,6,11,24],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_31":[7,6,10,23],"lg_31_6":[3,2,1,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
DUN
matchs
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
17/03
2023
Dunav Ruse
0 - 1
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
11/03
2023
Yantra Gabrovo
0 - 3
(0 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
04/03
2023
Dunav Ruse
2 - 2
(1 - 1)
FK Sozopol
Bg2
25/02
2023
Maritsa Plovdiv
1 - 2
(1 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
19/02
2023
Dunav Ruse
0 - 0
(0 - 0)
Etar VT
Bg2
11/02
2023
Dunav Ruse
1 - 1
(1 - 1)
Litex Lovech
Bg2
19/11
2022
Dunav Ruse
1 - 2
(0 - 1)
Arda Kardzhali
BgC
14/11
2022
Dunav Ruse
4 - 2
(1 - 2)
Spartak Pleven
Bg2
05/11
2022
Strumska Slava
0 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
30/10
2022
Dunav Ruse
0 - 0
(0 - 0)
CSKA II 1948
Bg2
22/10
2022
Minyor Pernik
2 - 0
(2 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
15/10
2022
Dunav Ruse
0 - 2
(0 - 1)
Belasitsa Petrich
Bg2
08/10
2022
Sportist Svoge
5 - 2
(3 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
30/09
2022
Dunav Ruse
4 - 1
(1 - 1)
Vitosha Bistritsa
Bg2
22/09
2022
Sayana Haskovo
1 - 2
(0 - 1)
Dunav Ruse
BgC
18/09
2022
PFK Montana
1 - 3
(0 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
10/09
2022
Dunav Ruse
5 - 0
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg2
03/09
2022
Levski Krumovgrad
1 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
27/08
2022
Dunav Ruse
1 - 1
(0 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
20/08
2022
Ludogorets II
3 - 1
(3 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
13/08
2022
Dunav Ruse
0 - 1
(0 - 1)
Yantra Gabrovo
Bg2
09/08
2022
FK Sozopol
2 - 1
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
30/07
2022
Dunav Ruse
2 - 1
(1 - 1)
Maritsa Plovdiv
Bg2
23/07
2022
Etar VT
1 - 1
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
16/07
2022
Litex Lovech
1 - 3
(0 - 2)
Dunav Ruse
Bg2
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[9,7,9,25],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_31":[8,7,8,23],"lg_31_6":[2,3,1,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2]}
PFK
matches à domicile
Tous
11/03
2023
PFK Dobrudzha
2 - 2
(2 - 2)
Spartak Pleven
Bg2
26/02
2023
PFK Dobrudzha
1 - 0
(1 - 0)
CSKA II 1948
Bg2
11/02
2023
PFK Dobrudzha
1 - 1
(1 - 0)
Belasitsa Petrich
Bg2
13/11
2022
PFK Dobrudzha
6 - 2
(2 - 2)
Sportist Svoge
Bg2
29/10
2022
PFK Dobrudzha
0 - 1
(0 - 0)
PFK Montana
Bg2
16/10
2022
PFK Dobrudzha
0 - 2
(0 - 0)
Levski Krumovgrad
Bg2
17/09
2022
PFK Dobrudzha
2 - 0
(1 - 0)
Yantra Gabrovo
Bg2
03/09
2022
PFK Dobrudzha
1 - 2
(1 - 1)
Maritsa Plovdiv
Bg2
20/08
2022
PFK Dobrudzha
3 - 2
(0 - 1)
Litex Lovech
Bg2
06/08
2022
PFK Dobrudzha
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
24/07
2022
PFK Dobrudzha
2 - 0
(1 - 0)
Minyor Pernik
Bg2
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,3,3,11],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_31":[5,3,3,11],"lg_31_6":[2,2,2,6]}
DUN
visites
Tous
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
11/03
2023
Yantra Gabrovo
0 - 3
(0 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
25/02
2023
Maritsa Plovdiv
1 - 2
(1 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
05/11
2022
Strumska Slava
0 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
22/10
2022
Minyor Pernik
2 - 0
(2 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
08/10
2022
Sportist Svoge
5 - 2
(3 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
22/09
2022
Sayana Haskovo
1 - 2
(0 - 1)
Dunav Ruse
BgC
18/09
2022
PFK Montana
1 - 3
(0 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
03/09
2022
Levski Krumovgrad
1 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
20/08
2022
Ludogorets II
3 - 1
(3 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
09/08
2022
FK Sozopol
2 - 1
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
23/07
2022
Etar VT
1 - 1
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
16/07
2022
Litex Lovech
1 - 3
(0 - 2)
Dunav Ruse
Bg2
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,2,5,12],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_31":[4,2,5,11],"lg_31_6":[3,1,2,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
PFK Dobrudzha
Matches joués:
24
Dunav Ruse
Matches joués:
25
Buts
(Marqués/Encaissés)
31
1.29
1.33
32
38
1.52
1.28
32
Moins/Plus
1.5
4
20
17%
83%
6
19
24%
76%
2.5
14
10
58%
42%
11
14
44%
56%
3.5
20
4
83%
17%
17
8
68%
32%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
15
9
63%
38%
15
10
60%
40%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
19
21%
79%
5
20
20%
80%
Marqué un but (Oui/Non)
20
4
83%
17%
17
8
68%
32%
PFK
matches prochains
Difficulté
DUN
Facile 1
Difficile 5
Dunav Ruse (H)
Bg2
31/03/2023
4
Maritsa Plovdiv (I)
Bg2
08/04/2023
3
FK Sozopol (H)
Bg2
15/04/2023
2
Yantra Gabrovo (I)
Bg2
22/04/2023
3
Ludogorets II (H)
Bg2
29/04/2023
4
Etar VT (H)
Bg2
06/05/2023
5
PFK Dobrudzha (I)
Bg2
31/03/2023
3
Levski Krumovgrad (H)
Bg2
07/04/2023
4
Botev II Plovdiv (I)
Bg2
15/04/2023
1
PFK Montana (H)
Bg2
22/04/2023
4
Vitosha Bistritsa (I)
Bg2
29/04/2023
2
Sportist Svoge (H)
Bg2
06/05/2023
4
Levski Krumovgrad (I)
Bg2
13/05/2023
4
Botev II Plovdiv (H)
Bg2
20/05/2023
1
PFK Montana (I)
Bg2
27/05/2023
4
Vitosha Bistritsa (H)
Bg2
03/06/2023
2
Sportist Svoge (I)
Bg2
10/06/2023
4
Belasitsa Petrich (I)
Bg2
13/05/2023
3
Minyor Pernik (H)
Bg2
20/05/2023
3
CSKA II 1948 (I)
Bg2
27/05/2023
4
Strumska Slava (H)
Bg2
03/06/2023
3
Spartak Pleven (I)
Bg2
10/06/2023
3
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme