Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2765
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
8
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
119
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour demain
334
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2050
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Valeurs
83
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
764
Amérique
175
Afrique
102
Asie
115
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Hartford Athletic
42%
Probabilité de gagner
18/04/2024 01:00
HAT - NEW,
01:00
UsC
Richmond Kickers
41%
Probabilité de gagner
18/04/2024 01:00
RIC - LUN,
01:00
UsC
Miami FC II
47%
Probabilité de gagner
18/04/2024 01:30
MIA - TOR,
01:30
UsC
Miami United FC
37%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 01:30
MEM - MIA,
01:30
UsC
Union Omaha
56%
Probabilité de gagner
18/04/2024 02:00
UNI - EPL,
02:00
UsC
Tulsa Roughnecks
44%
Probabilité de gagner
18/04/2024 02:00
TUR - NOR,
02:00
UsC
Chicago Fire II
51%
Probabilité de gagner
18/04/2024 02:00
CHI - INE,
02:00
UsC
Birmingham Legion
49%
Probabilité de gagner
18/04/2024 02:00
BIR - CHA,
02:00
UsC
Las Vegas Lights
46%
Probabilité de gagner
18/04/2024 04:30
LVL - SPO,
04:30
UsC
Monterey Bay
44%
Probabilité de gagner
18/04/2024 04:30
MOB - IRV,
04:30
UsC
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Flamengo
47%
Probabilité de gagner
18/04/2024 02:30
FLA - SAP,
02:30
Br1
Botafogo
36%
Probabilité de gagner
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Prédiction
Olympic Alexandria
-
Abu Qair Lel Asmeda
26°C
W
L
D
D
L
D
12/10/2022 15:00 GMT
1
4 - 1
FT
W
W
W
D
L
D
Egypte Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
49
27
25
1
2
-
0
2 - 0
2.44
26°
2.10
2.10
3.25
3.00
no
no
no
FT
4 - 1
(1 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
51
49
Moins
2.44
2 - 0
2.44
26°
1.60
1.60
2.30
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
20
40
40
2
26°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
20%
2
1
2
-
0
2 - 0
26°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
51
49
Non
2
-
0
2 - 0
2.44
26°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
76%
1X
2
-
0
2 - 0
2.44
26°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
25%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
2.44
26°
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 1, Group C
Eg2
Olympic Alexandria
Abu Qair Lel Asmeda
12/10/2022 15:00
17%
10%
8%
Mohamed Hambozo
Eid
Anwar
2
-
0
2 - 0
2.44
26°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
26/05
2022
Abu Qair Lel Asmeda
3 - 2
(2 - 1)
Olympic Alexandria
Eg2
06/01
2022
Olympic Alexandria
2 - 1
(1 - 1)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
01/07
2021
Olympic Alexandria
0 - 0
(0 - 0)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
04/03
2021
Abu Qair Lel Asmeda
1 - 2
(1 - 0)
Olympic Alexandria
Eg2
25/02
2020
Abu Qair Lel Asmeda
2 - 0
( - )
Olympic Alexandria
Eg2
20/11
2019
Olympic Alexandria
2 - 1
( - )
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
Olympic Alexandria
3
50%
Égalités
1
17%
Abu Qair Lel Asmeda
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_570":[3,1,2,6],"lg_570_6":[3,1,2,6]}
Classement 12/10/2022
Group A
Group A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Masr lel Maqassah
0
0
0
0
0
0
0
0
2
El Gouna
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Telefonat Beni Suef
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Al Minya FC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Petrol Asyut
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Aluminium Nag Hammadi
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Asyut Cement
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Al Nasr Taa'den
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Faiyum
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Dairut SC
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Shaban Muslim
0
0
0
0
0
0
0
0
12
KIMA Aswan SC
0
0
0
0
0
0
0
0
13
La Viena
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Tamya
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Mallawi
0
0
0
0
0
0
0
0
16
El Madina El Monowara
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
Group B
Group B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Petrojet Suez
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Wadi Degla SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Nasr Cairo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Al Intagh Al Harbi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Al Qanah
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Tersana Giza
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Montakhab Suez
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Sekka Al Hadid
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Kahraba Ismailia
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Porto El Sokhna
0
0
0
0
0
0
0
0
11
El Alamein FC
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Al Obour Qalyubiya
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Itesalat
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Eastern Company SC
0
0
0
0
0
0
0
0
15
ZED FC
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Al Mostaqbal
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
Group C
Group C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Mansoura SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Olympic Alexandria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Baladiyyat Al Mahalla
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Tanta FC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Abu Qair Lel Asmeda
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Nabarouh
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Kafr Al Sheikh
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Ghomhoreyet Shebin
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Dekernes
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Sporting Alexandria
0
0
0
0
0
0
0
0
11
El Hamam
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Pioneers
0
0
0
0
0
0
0
0
13
El Magd
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Al Masry Salloum
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Helal Aldabaa
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Proxy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
Promotion Play-offs
Promotion Play-offs
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
OLY
matchs
Tous
02/06
2022
Olympic Alexandria
1 - 0
(0 - 0)
Ala'ab Damanhur
Eg2
26/05
2022
Abu Qair Lel Asmeda
3 - 2
(2 - 1)
Olympic Alexandria
Eg2
19/05
2022
Olympic Alexandria
0 - 0
(0 - 0)
Mansoura SC
Eg2
13/05
2022
Kafr Al Sheikh
2 - 2
( - )
Olympic Alexandria
Eg2
09/05
2022
Olympic Alexandria
1 - 2
(1 - 0)
Haras Al Hodoud
Eg2
31/03
2022
Sporting Alexandria
0 - 0
(0 - 0)
Olympic Alexandria
Eg2
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_570":[1,3,2,6],"lg_570_6":[1,3,2,6]}
ABU
matchs
Tous
02/06
2022
Al Zarqa
2 - 4
( - )
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
26/05
2022
Abu Qair Lel Asmeda
3 - 2
(2 - 1)
Olympic Alexandria
Eg2
19/05
2022
Baladiyyat Al Mahalla
0 - 1
(0 - 1)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
13/05
2022
Abu Qair Lel Asmeda
1 - 1
(1 - 0)
Ala'ab Damanhur
Eg2
09/05
2022
El Hamam
1 - 0
(1 - 0)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
31/03
2022
Mansoura SC
0 - 0
(0 - 0)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_570":[3,2,1,6],"lg_570_6":[3,2,1,6]}
OLY
matches à domicile
Tous
02/06
2022
Olympic Alexandria
1 - 0
(0 - 0)
Ala'ab Damanhur
Eg2
19/05
2022
Olympic Alexandria
0 - 0
(0 - 0)
Mansoura SC
Eg2
09/05
2022
Olympic Alexandria
1 - 2
(1 - 0)
Haras Al Hodoud
Eg2
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_570":[1,1,1,3],"lg_570_6":[1,1,1,3]}
ABU
visites
Tous
02/06
2022
Al Zarqa
2 - 4
( - )
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
19/05
2022
Baladiyyat Al Mahalla
0 - 1
(0 - 1)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
09/05
2022
El Hamam
1 - 0
(1 - 0)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
31/03
2022
Mansoura SC
0 - 0
(0 - 0)
Abu Qair Lel Asmeda
Eg2
Victoires
2
50%
Égalités
1
25%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_570":[2,1,1,4],"lg_570_6":[2,1,1,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Olympic Alexandria
Matches joués:
6
Abu Qair Lel Asmeda
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
1
1.17
7
9
1.5
1
6
Moins/Plus
1.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
2.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
OLY
matches prochains
Difficulté
ABU
Facile 1
Difficile 5
Abu Qair Lel Asmeda (H)
Eg2
12/10/2022
3
El Hamam (I)
Eg2
19/10/2022
2
Mansoura SC (H)
Eg2
26/10/2022
3
Baladiyyat Al Mahalla (I)
Eg2
31/10/2022
4
Al Masry Salloum (H)
Eg2
14/11/2022
1
Ghomhoreyet Shebin (I)
Eg2
19/11/2022
4
Olympic Alexandria (I)
Eg2
12/10/2022
2
Pioneers (H)
Eg2
19/10/2022
1
Proxy (H)
Eg2
26/10/2022
4
El Hamam (I)
Eg2
31/10/2022
2
Mansoura SC (H)
Eg2
14/11/2022
3
Baladiyyat Al Mahalla (I)
Eg2
19/11/2022
4
Nabarouh (H)
Eg2
23/11/2022
3
El Magd (I)
Eg2
30/11/2022
2
Helal Aldabaa (H)
Eg2
07/12/2022
3
Dekernes (I)
Eg2
14/12/2022
4
Tanta FC (H)
Eg2
21/12/2022
4
Kafr Al Sheikh (I)
Eg2
28/12/2022
3
Sporting Alexandria (H)
Eg2
04/01/2023
2
Proxy (H)
Eg2
11/01/2023
4
Pioneers (I)
Eg2
18/01/2023
1
Abu Qair Lel Asmeda (I)
Eg2
01/02/2023
3
El Hamam (H)
Eg2
08/02/2023
2
Mansoura SC (I)
Eg2
15/02/2023
3
Baladiyyat Al Mahalla (H)
Eg2
22/02/2023
4
Al Masry Salloum (I)
Eg2
01/03/2023
1
Ghomhoreyet Shebin (H)
Eg2
08/03/2023
4
Nabarouh (I)
Eg2
15/03/2023
3
El Magd (H)
Eg2
19/03/2023
2
Helal Aldabaa (I)
Eg2
26/04/2023
3
Dekernes (H)
Eg2
30/04/2023
4
Tanta FC (I)
Eg2
04/05/2023
4
Kafr Al Sheikh (H)
Eg2
10/05/2023
3
Sporting Alexandria (I)
Eg2
17/05/2023
2
Proxy (I)
Eg2
24/05/2023
4
Pioneers (H)
Eg2
31/05/2023
1
Al Masry Salloum (H)
Eg2
23/11/2022
1
Ghomhoreyet Shebin (I)
Eg2
30/11/2022
4
Nabarouh (H)
Eg2
07/12/2022
3
El Magd (I)
Eg2
14/12/2022
2
Helal Aldabaa (H)
Eg2
21/12/2022
3
Dekernes (I)
Eg2
28/12/2022
4
Tanta FC (H)
Eg2
04/01/2023
4
Kafr Al Sheikh (I)
Eg2
11/01/2023
3
Sporting Alexandria (H)
Eg2
18/01/2023
2
Olympic Alexandria (H)
Eg2
01/02/2023
2
Pioneers (I)
Eg2
08/02/2023
1
Proxy (I)
Eg2
15/02/2023
4
El Hamam (H)
Eg2
22/02/2023
2
Mansoura SC (I)
Eg2
01/03/2023
3
Baladiyyat Al Mahalla (H)
Eg2
08/03/2023
4
Al Masry Salloum (I)
Eg2
15/03/2023
1
Ghomhoreyet Shebin (H)
Eg2
19/03/2023
4
Nabarouh (I)
Eg2
26/04/2023
3
El Magd (H)
Eg2
30/04/2023
2
Helal Aldabaa (I)
Eg2
04/05/2023
3
Dekernes (H)
Eg2
10/05/2023
4
Tanta FC (I)
Eg2
17/05/2023
4
Kafr Al Sheikh (H)
Eg2
24/05/2023
3
Sporting Alexandria (I)
Eg2
31/05/2023
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme