Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2684
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
22
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
445
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1462
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
162
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
754
Amérique
157
Afrique
83
Asie
175
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilité de tirage au sort
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m
Prédiction
Lokomotiv Plovdiv II
-
Yambol 1915
L
L
W
W
L
D
30/10/2022 13:30 GMT
X
0 - 1
FT
D
L
L
D
L
L
Bulgarie Third League - South-East
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
23
43
34
X
1
-
1
1 - 1
1.13
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
77
23
Moins
1.13
1 - 1
1.13
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
44
50
6
X
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.13
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
77%
X2
1
-
1
1 - 1
1.13
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
66%
Hôte +0.5
1
-
1
1 - 1
1.13
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 15
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
Yambol 1915
30/10/2022 13:30
1
-
1
1 - 1
1.13
FT
0 - 1
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
19/03
2022
Yambol 1915
1 - 1
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
04/09
2021
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 1
( - )
Yambol 1915
Bg3
Lokomotiv Plovdiv II
0
0%
Égalités
1
50%
Yambol 1915
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_692":[null,1,1,2],"lg_692_6":[null,1,1,2]}
Classement 30/10/2022
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
PFK Nesebar
34
14
11
1
2
33
13
20
2
Gigant Saedinenie
33
14
10
3
1
26
9
17
3
Chernomorets Burgas
29
14
8
5
1
35
4
31
4
Asenovets
27
14
8
3
3
32
13
19
5
Zagorets
27
14
7
6
1
20
5
15
6
Rozova Dolina
26
13
8
2
3
29
11
18
7
Spartak Plovdiv
25
14
7
4
3
30
14
16
8
Rodopa Smolyan
23
13
7
2
4
19
19
0
9
Sayana Haskovo
21
13
6
3
4
26
11
15
10
FK Dimitrovgrad
19
14
6
1
7
21
20
1
11
Sokol Markovo
19
14
6
1
7
21
21
0
12
Yambol 1915
17
14
4
5
5
15
16
-1
13
Atletik Kuklen
17
14
5
2
7
16
25
-9
14
OFK Levski Karlovo
15
13
4
3
6
13
16
-3
15
Lokomotiv Plovdiv II
12
13
3
3
7
5
14
-9
16
Beroe II
11
14
3
2
9
13
33
-20
17
FK Sliven
10
14
3
1
10
23
42
-19
18
Borislav 2009
10
13
3
1
9
12
35
-23
19
Karnobat
9
14
1
6
7
8
22
-14
20
FC Vereya
0
14
0
0
14
4
58
-54
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
LOK
matchs
Tous
23/10
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 1
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
16/10
2022
Spartak Plovdiv
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
09/10
2022
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
( - )
Asenovets
Bg3
04/10
2022
OFK Levski Karlovo
1 - 2
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
28/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 1
( - )
Beroe II
Bg3
24/09
2022
FK Dimitrovgrad
0 - 0
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
18/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
10/09
2022
Chernomorets Burgas
4 - 0
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
04/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 0
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
27/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 2
( - )
PFK Nesebar
Bg3
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
14/08
2022
FK Sliven
0 - 1
( - )
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
07/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 0
( - )
Zagorets
Bg3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,3,7,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_692":[3,3,7,13],"lg_692_6":[2,1,3,6]}
YAM
matchs
Tous
Third League - South-East
Bulgarian Cup
26/10
2022
Yambol 1915
0 - 0
(0 - 0)
Sayana Haskovo
Bg3
22/10
2022
Borislav 2009
1 - 0
(1 - 0)
Yambol 1915
Bg3
14/10
2022
Yambol 1915
1 - 3
( - )
PFK Nesebar
Bg3
08/10
2022
Rodopa Smolyan
0 - 0
( - )
Yambol 1915
Bg3
04/10
2022
Yambol 1915
0 - 1
( - )
Sokol Markovo
Bg3
28/09
2022
Spartak Plovdiv
4 - 0
( - )
Yambol 1915
Bg3
25/09
2022
Yambol 1915
1 - 3
( - )
FK Sliven
Bg3
22/09
2022
Yambol 1915
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Pleven
BgC
17/09
2022
Asenovets
2 - 2
( - )
Yambol 1915
Bg3
10/09
2022
Yambol 1915
0 - 0
( - )
Zagorets
Bg3
03/09
2022
OFK Levski Karlovo
0 - 1
( - )
Yambol 1915
Bg3
27/08
2022
Yambol 1915
1 - 1
( - )
Karnobat
Bg3
24/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Yambol 1915
BgC
20/08
2022
Beroe II
0 - 5
( - )
Yambol 1915
Bg3
13/08
2022
Yambol 1915
2 - 1
( - )
Rozova Dolina
Bg3
06/08
2022
FK Dimitrovgrad
0 - 2
( - )
Yambol 1915
Bg3
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[4,7,5,16],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_692":[4,5,5,14],"lg_692_6":[null,2,4,6],"lg_307":[null,2,null,2],"lg_307_6":[null,2,null,2]}
LOK
matches à domicile
Tous
23/10
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 1
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
09/10
2022
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
( - )
Asenovets
Bg3
28/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 1
( - )
Beroe II
Bg3
18/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Gigant Saedinenie
Bg3
04/09
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 0
( - )
Sayana Haskovo
Bg3
27/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 2
( - )
PFK Nesebar
Bg3
21/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 2
( - )
Sokol Markovo
Bg3
07/08
2022
Lokomotiv Plovdiv II
0 - 0
( - )
Zagorets
Bg3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,5,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_692":[1,2,5,8],"lg_692_6":[1,1,4,6]}
YAM
visites
Tous
Third League - South-East
Bulgarian Cup
22/10
2022
Borislav 2009
1 - 0
(1 - 0)
Yambol 1915
Bg3
08/10
2022
Rodopa Smolyan
0 - 0
( - )
Yambol 1915
Bg3
28/09
2022
Spartak Plovdiv
4 - 0
( - )
Yambol 1915
Bg3
17/09
2022
Asenovets
2 - 2
( - )
Yambol 1915
Bg3
03/09
2022
OFK Levski Karlovo
0 - 1
( - )
Yambol 1915
Bg3
24/08
2022
Chernomorets Burgas
0 - 0
( - )
Yambol 1915
BgC
20/08
2022
Beroe II
0 - 5
( - )
Yambol 1915
Bg3
06/08
2022
FK Dimitrovgrad
0 - 2
( - )
Yambol 1915
Bg3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[3,3,2,8],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_692":[3,2,2,7],"lg_692_6":[2,2,2,6],"lg_307":[null,1,null,1],"lg_307_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Lokomotiv Plovdiv II
Matches joués:
13
Yambol 1915
Matches joués:
16
Buts
(Marqués/Encaissés)
5
0.38
1.08
14
15
0.94
1
16
Moins/Plus
1.5
8
5
62%
38%
8
8
50%
50%
2.5
10
3
77%
23%
10
6
63%
38%
3.5
12
1
92%
8%
11
5
69%
31%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
11
15%
85%
5
11
31%
69%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
8
38%
62%
8
8
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
4
9
31%
69%
8
8
50%
50%
LOK
matches prochains
Difficulté
YAM
Facile 1
Difficile 5
Yambol 1915 (H)
Bg3
30/10/2022
Atletik Kuklen (H)
Bg3
05/11/2022
Borislav 2009 (I)
Bg3
09/11/2022
FC Vereya (I)
Bg3
12/11/2022
1
Karnobat (I)
Bg3
26/11/2022
Rozova Dolina (H)
Bg3
30/11/2022
Lokomotiv Plovdiv II (I)
Bg3
30/10/2022
Chernomorets Burgas (H)
Bg3
05/11/2022
Atletik Kuklen (I)
Bg3
12/11/2022
Gigant Saedinenie (H)
Bg3
19/11/2022
FC Vereya (I)
Bg3
26/11/2022
1
FK Dimitrovgrad (H)
Bg3
18/02/2023
Zagorets (I)
Bg3
18/02/2023
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme