Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2645
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
31
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
450
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
1003
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1580
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
281
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
174
Top Europe
63
Europe
748
Amérique
171
Afrique
82
Asie
165
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
Kvant Obninsk
-
Rodina-2 Moscow
24°C
L
L
W
D
L
D
21/08/2022 16:00 GMT
X
0 - 5
FT
L
D
L
D
D
L
Russie Division 2 - Center
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
32
39
28
X
1
-
1
1 - 1
0.75
24°
-
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
85
15
Moins
0.75
1 - 1
0.75
24°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
38
37
25
1
X
1
-
1
1 - 1
24°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
0.75
24°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
71%
X1
1
-
1
1 - 1
0.75
24°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
67%
Invité +0.25
1
-
1
1 - 1
0.75
24°
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Group 1
Ru3
Kvant Obninsk
Rodina-2 Moscow
21/08/2022 16:00
35%
27%
18%
A. Yakovlev
Ivanushkin
Kul
1
-
1
1 - 1
0.75
24°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 21/08/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Avangard Kursk
16
6
5
1
0
15
2
13
2
Arsenal-2 Tula
13
7
4
1
2
13
10
3
3
Dynamo Bryansk
12
6
3
3
0
9
2
7
4
FK Ryazan
11
7
3
2
2
7
4
3
5
Strogino Moscow
10
6
2
4
0
8
5
3
6
Sakhalinets
10
6
3
1
2
10
10
0
7
Metallurg Lipetsk
8
6
2
2
2
6
7
-1
8
Kvant Obninsk
5
6
1
2
3
7
10
-3
9
Akademiya Tambov
5
6
1
2
3
6
11
-5
10
Peresvet Podolsk
3
5
1
0
4
5
10
-5
11
Rodina-2 Moscow
3
6
0
3
3
3
9
-6
12
Sakhalin Y-Sakh.
1
5
0
1
4
3
12
-9
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kaluga
19
7
6
1
0
14
4
10
2
Saturn
13
6
4
1
1
14
7
7
3
Salyut Belgorod
13
6
4
1
1
9
5
4
4
Sokol Saratov
13
6
4
1
1
6
4
2
5
Dinamo Vladivostok
11
6
3
2
1
12
5
7
6
FK Khimki Youth
7
6
2
1
3
9
8
1
7
SKA-Khabarovsk-2
7
6
2
1
3
8
7
1
8
Avtomobilist Noginsk
7
7
2
1
4
4
9
-5
9
Kosmos Elektrostal
6
6
2
0
4
11
6
5
10
FK Kolomna
6
6
2
0
4
3
12
-9
11
Zenit Penza
2
6
0
2
4
4
14
-10
12
Fc Balashikha
1
6
0
1
5
0
13
-13
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
KVA
matchs
Tous
14/08
2022
Dynamo Bryansk
2 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
10/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
06/08
2022
Kvant Obninsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/07
2022
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
17/07
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_275":[1,2,3,6],"lg_275_6":[1,2,3,6]}
ROD
matchs
Tous
14/08
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 2
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
10/08
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
05/08
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 3
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
30/07
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
24/07
2022
Dynamo Bryansk
1 - 1
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
16/07
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
Victoires
0
0%
Égalités
3
50%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[0,3,3,6],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_275":[null,3,3,6],"lg_275_6":[null,3,3,6]}
KVA
matches à domicile
Tous
10/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
06/08
2022
Kvant Obninsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/07
2022
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_275":[1,1,1,3],"lg_275_6":[1,1,1,3]}
ROD
visites
Tous
10/08
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Bryansk
1 - 1
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
Victoires
0
0%
Égalités
2
100%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_275":[null,2,null,2],"lg_275_6":[null,2,null,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Kvant Obninsk
Matches joués:
6
Rodina-2 Moscow
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
7
1.17
1.67
10
3
0.5
1.5
9
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
KVA
matches prochains
Difficulté
ROD
Facile 1
Difficile 5
Rodina-2 Moscow (H)
Ru3
21/08/2022
Peresvet Podolsk (I)
Ru3
28/08/2022
2
Dynamo Bryansk (I)
RuC
31/08/2022
5
Dynamo Bryansk (H)
RuC
31/08/2022
5
FK Ryazan (H)
Ru3
04/09/2022
3
Avangard Kursk (I)
Ru3
10/09/2022
3
Kvant Obninsk (I)
Ru3
21/08/2022
2
Strogino Moscow (H)
Ru3
27/08/2022
4
Akademiya Tambov (I)
Ru3
04/09/2022
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
10/09/2022
1
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
18/09/2022
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
22/09/2022
5
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
17/09/2022
3
Akademiya Tambov (H)
Ru3
22/09/2022
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
26/09/2022
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
02/10/2022
3
Sakhalinets (I)
Ru3
08/10/2022
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
15/10/2022
5
Rodina-2 Moscow (I)
Ru3
19/10/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
24/10/2022
2
FK Ryazan (I)
Ru3
30/10/2022
3
Avangard Kursk (H)
Ru3
05/11/2022
3
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
09/11/2022
3
Strogino Moscow (H)
Ru3
13/11/2022
4
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
26/09/2022
3
Peresvet Podolsk (I)
Ru3
02/10/2022
2
FK Ryazan (H)
Ru3
08/10/2022
3
Avangard Kursk (I)
Ru3
15/10/2022
3
Kvant Obninsk (H)
Ru3
19/10/2022
2
Strogino Moscow (I)
Ru3
24/10/2022
4
Akademiya Tambov (H)
Ru3
29/10/2022
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
05/11/2022
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
09/11/2022
3
Sakhalinets (I)
Ru3
13/11/2022
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme