Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2672
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
3
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
361
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
446
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1397
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
176
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
180
Top Europe
63
Europe
754
Amérique
151
Afrique
83
Asie
170
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilité de tirage au sort
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Thisted FC
53%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
Fremad Amager
38%
Probabilité de gagner
28/03/2024 13:00
FRE - MID,
13:00
Dk3
FC Roskilde
37%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:00
ESB - ROK,
14:00
Dk3
json_m
Prédiction
Jong Sparta Rott.
-
Rijnsburgse Boys
10°C
L
D
L
D
D
D
17/10/2020 15:30 GMT
2
Rijnsburgse Boys probabilité de gagner
45%
W
W
D
D
W
L
Pays-Bas Tweede Divisie
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
17
38
45
2
1
-
3
1 - 3
3.03
10°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
39
61
Plus
3.03
1 - 3
3.03
10°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
23
35
42
2
2
1
-
3
1 - 3
10°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
30
70
Oui
1
-
3
1 - 3
3.03
10°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
83%
2X
1
-
3
1 - 3
3.03
10°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
38%
Invité -1
1
-
3
1 - 3
3.03
10°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7
Nl3
Jong Sparta Rott.
Rijnsburgse Boys
17/10/2020 15:30
71%
35%
30%
Van der Moot
Spruijt
Mijnans
1
-
3
1 - 3
3.03
10°
-
-
-
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
11/01
2020
Rijnsburgse Boys
2 - 1
(1 - 0)
Jong Sparta Rott.
Nl3
09/02
2019
Rijnsburgse Boys
3 - 0
(1 - 0)
Jong Sparta Rott.
Nl3
08/09
2018
Jong Sparta Rott.
1 - 2
(1 - 2)
Rijnsburgse Boys
Nl3
31/03
2018
Jong Sparta Rott.
6 - 0
(1 - 0)
Rijnsburgse Boys
Nl3
14/10
2017
Rijnsburgse Boys
3 - 1
(0 - 1)
Jong Sparta Rott.
Nl3
Jong Sparta Rott.
1
20%
Égalités
0
0%
Rijnsburgse Boys
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_214":[1,null,4,5],"lg_214_6":[1,null,4,5]}
JON
matchs
Tous
10/10
2020
HHC Hardenberg
3 - 1
(0 - 1)
Jong Sparta Rott.
Nl3
03/10
2020
Jong Sparta Rott.
2 - 2
(1 - 2)
GVVV
Nl3
26/09
2020
Jong Sparta Rott.
0 - 1
(0 - 1)
Quick Boys
Nl3
19/09
2020
Spakenburg
0 - 0
(0 - 0)
Jong Sparta Rott.
Nl3
12/09
2020
Jong Sparta Rott.
1 - 1
(1 - 0)
Scheveningen
Nl3
05/09
2020
Jong Volendam
2 - 2
(1 - 1)
Jong Sparta Rott.
Nl3
Victoires
0
0%
Égalités
4
67%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[0,4,2,6],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_214":[null,4,2,6],"lg_214_6":[null,4,2,6]}
RIJ
matchs
Tous
Tweede Divisie
KNVB Beker
10/10
2020
Rijnsburgse Boys
3 - 1
(2 - 0)
Kozakken Boys
Nl3
06/10
2020
Sparta Nijkerk
2 - 3
(1 - 0)
Rijnsburgse Boys
NlC
26/09
2020
Rijnsburgse Boys
1 - 1
(0 - 0)
Scheveningen
Nl3
19/09
2020
Excelsior Maassluis
2 - 2
(1 - 1)
Rijnsburgse Boys
Nl3
12/09
2020
Rijnsburgse Boys
3 - 0
(2 - 0)
Jong Volendam
Nl3
05/09
2020
IJsselmeervogels
2 - 1
(1 - 1)
Rijnsburgse Boys
Nl3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_214":[2,2,1,5],"lg_214_6":[2,2,1,5],"lg_216":[1,null,null,1],"lg_216_6":[1,null,null,1]}
JON
matches à domicile
Tous
03/10
2020
Jong Sparta Rott.
2 - 2
(1 - 2)
GVVV
Nl3
26/09
2020
Jong Sparta Rott.
0 - 1
(0 - 1)
Quick Boys
Nl3
12/09
2020
Jong Sparta Rott.
1 - 1
(1 - 0)
Scheveningen
Nl3
Victoires
0
0%
Égalités
2
67%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[0,2,1,3],"lg_-1_6":[0,2,1,3],"lg_214":[null,2,1,3],"lg_214_6":[null,2,1,3]}
RIJ
visites
Tous
Tweede Divisie
KNVB Beker
06/10
2020
Sparta Nijkerk
2 - 3
(1 - 0)
Rijnsburgse Boys
NlC
19/09
2020
Excelsior Maassluis
2 - 2
(1 - 1)
Rijnsburgse Boys
Nl3
05/09
2020
IJsselmeervogels
2 - 1
(1 - 1)
Rijnsburgse Boys
Nl3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_214":[null,1,1,2],"lg_214_6":[null,1,1,2],"lg_216":[1,null,null,1],"lg_216_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Jong Sparta Rott.
Matches joués:
6
Rijnsburgse Boys
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
1
1.5
9
13
2.17
1.33
8
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
JON
matches prochains
Difficulté
RIJ
Facile 1
Difficile 5
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
17/10/2020
2
TEC VV (I)
Nl3
25/10/2020
4
De Treffers (H)
Nl3
22/08/2021
4
Jong Volendam (I)
Nl3
28/08/2021
1
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
04/09/2021
2
Scheveningen (I)
Nl3
11/09/2021
2
Jong Sparta Rott. (I)
Nl3
17/10/2020
3
AFC Amsterdam (H)
Nl3
24/10/2020
3
Excelsior Maassluis (H)
NlC
01/12/2020
1
SC Telstar (H)
Cfr
27/07/2021
2
GVVV (I)
Nl3
21/08/2021
1
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
28/08/2021
1
Kozakken Boys (H)
Nl3
18/09/2021
1
GVVV (I)
Nl3
25/09/2021
1
Katwijk (I)
Nl3
02/10/2021
3
AFC Amsterdam (H)
Nl3
09/10/2021
3
IJsselmeervogels (I)
Nl3
16/10/2021
5
HHC Hardenberg (H)
Nl3
30/10/2021
3
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
06/11/2021
1
TEC VV (H)
Nl3
13/11/2021
4
Noordwijk (I)
Nl3
20/11/2021
3
Quick Boys (H)
Nl3
27/11/2021
4
Koninklijke HFC (I)
Nl3
20/02/2022
4
Spakenburg (H)
Nl3
26/02/2022
4
ASWH (H)
Nl3
05/03/2022
1
TEC VV (I)
Nl3
13/03/2022
4
GVVV (H)
Nl3
19/03/2022
1
IJsselmeervogels (H)
Nl3
22/03/2022
5
AFC Amsterdam (I)
Nl3
27/03/2022
3
Katwijk (H)
Nl3
02/04/2022
3
HHC Hardenberg (I)
Nl3
05/04/2022
3
Spakenburg (I)
Nl3
09/04/2022
4
Kozakken Boys (I)
Nl3
16/04/2022
1
Jong Volendam (H)
Nl3
18/04/2022
1
ASWH (I)
Nl3
23/04/2022
1
Noordwijk (H)
Nl3
30/04/2022
3
Quick Boys (I)
Nl3
07/05/2022
4
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
14/05/2022
1
De Treffers (I)
Nl3
21/05/2022
4
Koninklijke HFC (H)
Nl3
24/05/2022
4
Rijnsburgse Boys (I)
Nl3
28/05/2022
2
Scheveningen (H)
Nl3
04/06/2022
2
FC Lisse (H)
Nl3
20/08/2022
1
Spakenburg (I)
Nl3
27/08/2022
4
Jong Volendam (H)
Nl3
03/09/2022
1
Quick Boys (I)
Nl3
06/09/2022
4
Noordwijk (I)
Nl3
10/09/2022
3
OFC Oostzaan (H)
Nl3
17/09/2022
1
AFC Amsterdam (I)
Nl3
24/09/2022
3
De Treffers (H)
Nl3
01/10/2022
4
Scheveningen (H)
Nl3
05/10/2022
2
IJsselmeervogels (I)
Nl3
08/10/2022
5
TEC VV (H)
Nl3
15/10/2022
4
Rijnsburgse Boys (I)
Nl3
29/10/2022
2
HHC Hardenberg (H)
Nl3
05/11/2022
3
Katwijk (I)
Nl3
12/11/2022
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
19/11/2022
4
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
26/11/2022
1
Kozakken Boys (I)
Nl3
03/12/2022
1
FC Lisse (I)
Nl3
10/12/2022
1
Spakenburg (H)
Nl3
21/01/2023
4
Jong Volendam (I)
Nl3
28/01/2023
1
Noordwijk (H)
Nl3
04/02/2023
3
Scheveningen (I)
Nl3
11/02/2023
2
Quick Boys (H)
Nl3
25/02/2023
4
OFC Oostzaan (I)
Nl3
05/03/2023
1
AFC Amsterdam (H)
Nl3
11/03/2023
3
De Treffers (I)
Nl3
25/03/2023
4
IJsselmeervogels (H)
Nl3
01/04/2023
5
TEC VV (I)
Nl3
07/04/2023
4
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
15/04/2023
2
HHC Hardenberg (I)
Nl3
22/04/2023
3
Katwijk (H)
Nl3
06/05/2023
3
Koninklijke HFC (I)
Nl3
13/05/2023
4
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
20/05/2023
1
Kozakken Boys (H)
Nl3
27/05/2023
1
ACV (I)
Nl3
19/08/2023
1
ADO '20 (H)
Nl3
26/08/2023
1
HHC Hardenberg (I)
Nl3
02/09/2023
3
De Treffers (H)
Nl3
09/09/2023
4
FC Lisse (I)
Nl3
16/09/2023
1
Scheveningen (H)
Nl3
23/09/2023
2
Jong Almere City (I)
Nl3
30/09/2023
2
Rijnsburgse Boys (H)
Nl3
07/10/2023
2
Noordwijk (I)
Nl3
14/10/2023
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
28/10/2023
4
Kozakken Boys (I)
Nl3
04/11/2023
1
AFC Amsterdam (H)
Nl3
11/11/2023
3
Spakenburg (I)
Nl3
18/11/2023
4
Katwijk (H)
Nl3
25/11/2023
3
Quick Boys (I)
Nl3
02/12/2023
4
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
09/12/2023
1
GVVV (H)
Nl3
16/12/2023
1
ACV (H)
Nl3
13/01/2024
1
ADO '20 (I)
Nl3
21/01/2024
1
HHC Hardenberg (H)
Nl3
27/01/2024
3
De Treffers (I)
Nl3
04/02/2024
4
FC Lisse (H)
Nl3
17/02/2024
1
Scheveningen (I)
Nl3
24/02/2024
2
Jong Almere City (H)
Nl3
02/03/2024
2
Rijnsburgse Boys (I)
Nl3
16/03/2024
2
Noordwijk (H)
Nl3
23/03/2024
3
Koninklijke HFC (I)
Nl3
30/03/2024
4
Kozakken Boys (H)
Nl3
06/04/2024
1
AFC Amsterdam (I)
Nl3
13/04/2024
3
Spakenburg (H)
Nl3
20/04/2024
4
Katwijk (I)
Nl3
04/05/2024
3
Quick Boys (H)
Nl3
11/05/2024
4
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
18/05/2024
1
GVVV (I)
Nl3
25/05/2024
1
Jong Sparta Rott. (I)
Nl3
04/09/2021
3
Katwijk (H)
Nl3
11/09/2021
3
HHC Hardenberg (I)
Nl3
18/09/2021
3
Quick Boys (I)
NlC
21/09/2021
4
Spakenburg (H)
Nl3
25/09/2021
4
IJsselmeervogels (I)
Nl3
02/10/2021
5
ASWH (H)
Nl3
09/10/2021
1
Noordwijk (I)
Nl3
16/10/2021
3
De Treffers (I)
NlC
27/10/2021
4
TEC VV (I)
Nl3
06/11/2021
4
Koninklijke HFC (H)
Nl3
13/11/2021
4
Quick Boys (I)
Nl3
20/11/2021
4
AFC Amsterdam (H)
Nl3
23/11/2021
3
De Treffers (H)
Nl3
27/11/2021
4
Kozakken Boys (I)
Nl3
19/02/2022
1
Scheveningen (H)
Nl3
26/02/2022
2
Jong Volendam (H)
Nl3
05/03/2022
1
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
12/03/2022
1
IJsselmeervogels (H)
Nl3
19/03/2022
5
TEC VV (H)
Nl3
22/03/2022
4
Katwijk (I)
Nl3
26/03/2022
3
HHC Hardenberg (H)
Nl3
02/04/2022
3
ASWH (I)
Nl3
05/04/2022
1
Noordwijk (H)
Nl3
09/04/2022
3
De Treffers (I)
Nl3
16/04/2022
4
Quick Boys (H)
Nl3
19/04/2022
4
AFC Amsterdam (I)
Nl3
23/04/2022
3
GVVV (H)
Nl3
30/04/2022
1
Koninklijke HFC (I)
Nl3
07/05/2022
4
Scheveningen (I)
Nl3
14/05/2022
2
Kozakken Boys (H)
Nl3
21/05/2022
1
Jong Volendam (I)
Nl3
24/05/2022
1
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
28/05/2022
3
Spakenburg (I)
Nl3
04/06/2022
4
Scheveningen (H)
Nl3
20/08/2022
2
Quick Boys (I)
Nl3
27/08/2022
4
OFC Oostzaan (H)
Nl3
03/09/2022
1
IJsselmeervogels (I)
Nl3
06/09/2022
5
AFC Amsterdam (I)
Nl3
10/09/2022
3
TEC VV (H)
Nl3
17/09/2022
4
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
24/09/2022
1
HHC Hardenberg (I)
Nl3
01/10/2022
3
De Treffers (H)
Nl3
05/10/2022
4
Katwijk (H)
Nl3
08/10/2022
3
Koninklijke HFC (I)
Nl3
15/10/2022
4
De Graafschap (H)
NlC
18/10/2022
4
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
29/10/2022
3
Kozakken Boys (I)
Nl3
05/11/2022
1
FC Lisse (H)
Nl3
12/11/2022
1
Spakenburg (I)
Nl3
19/11/2022
4
Jong Volendam (H)
Nl3
26/11/2022
1
Noordwijk (I)
Nl3
03/12/2022
3
Scheveningen (I)
Nl3
10/12/2022
2
Quick Boys (H)
Nl3
21/01/2023
4
OFC Oostzaan (I)
Nl3
28/01/2023
1
AFC Amsterdam (H)
Nl3
04/02/2023
3
De Treffers (I)
Nl3
11/02/2023
4
IJsselmeervogels (H)
Nl3
25/02/2023
5
TEC VV (I)
Nl3
04/03/2023
4
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
11/03/2023
1
HHC Hardenberg (H)
Nl3
25/03/2023
3
Katwijk (I)
Nl3
01/04/2023
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
08/04/2023
4
Jong Sparta Rott. (I)
Nl3
15/04/2023
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
22/04/2023
1
FC Lisse (I)
Nl3
06/05/2023
1
Spakenburg (H)
Nl3
13/05/2023
4
Jong Volendam (I)
Nl3
20/05/2023
1
Noordwijk (H)
Nl3
27/05/2023
3
Kozakken Boys (H)
Nl3
19/08/2023
1
Spakenburg (I)
Nl3
26/08/2023
4
GVVV (I)
Nl3
09/09/2023
1
ADO '20 (H)
Nl3
16/09/2023
1
De Treffers (I)
Nl3
23/09/2023
4
Scheveningen (H)
Nl3
30/09/2023
2
Jong Sparta Rott. (I)
Nl3
07/10/2023
3
Koninklijke HFC (I)
Nl3
14/10/2023
4
Quick Boys (H)
Nl3
21/10/2023
4
AFC Amsterdam (H)
Nl3
28/10/2023
3
FC Groningen (H)
NlC
01/11/2023
3
Katwijk (I)
Nl3
04/11/2023
3
Excelsior Maassluis (H)
Nl3
11/11/2023
1
ACV (I)
Nl3
18/11/2023
1
HHC Hardenberg (H)
Nl3
25/11/2023
3
FC Lisse (I)
Nl3
02/12/2023
1
Jong Almere City (H)
Nl3
09/12/2023
2
Noordwijk (I)
Nl3
16/12/2023
3
Kozakken Boys (I)
Nl3
13/01/2024
1
Spakenburg (H)
Nl3
20/01/2024
4
Quick Boys (I)
Nl3
27/01/2024
4
GVVV (H)
Nl3
03/02/2024
1
ADO '20 (I)
Nl3
17/02/2024
1
De Treffers (H)
Nl3
24/02/2024
4
Scheveningen (I)
Nl3
02/03/2024
2
Jong Sparta Rott. (H)
Nl3
16/03/2024
3
Koninklijke HFC (H)
Nl3
23/03/2024
4
AFC Amsterdam (I)
Nl3
30/03/2024
3
Katwijk (H)
Nl3
06/04/2024
3
Excelsior Maassluis (I)
Nl3
13/04/2024
1
ACV (H)
Nl3
20/04/2024
1
HHC Hardenberg (I)
Nl3
04/05/2024
3
FC Lisse (H)
Nl3
11/05/2024
1
Jong Almere City (I)
Nl3
18/05/2024
2
Noordwijk (H)
Nl3
25/05/2024
3
Voir tout
ACV - ADO '20
30/03/2024 14:30
1
Excelsior Maassluis - De Treffers
30/03/2024 14:30
2
Noordwijk - Kozakken Boys
30/03/2024 14:30
1
FC Lisse - Quick Boys
30/03/2024 14:30
2
HHC Hardenberg - GVVV
30/03/2024 14:30
1
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme