Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2649
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
71
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
449
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
1019
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1603
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
273
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
174
Top Europe
63
Europe
744
Amérique
178
Afrique
82
Asie
164
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
Imortal Albufeira
-
Louletano
25°C
D
D
L
L
L
L
01/05/2022 17:00 GMT
X
2 - 1
FT
W
D
W
L
D
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
26
37
36
X
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
51
49
Moins
2.44
1 - 1
2.44
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
15
41
44
2
X
1
-
1
1 - 1
25°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
73%
X2
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
63%
Hôte +0.5
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 28, Relegation Série 12
Pt3
Imortal Albufeira
Louletano
01/05/2022 17:00
1
-
1
1 - 1
2.44
25°
FT
2 - 1
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Imortal Albufeira
0
0%
Égalités
1
50%
Louletano
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_259":[null,1,1,2],"lg_259_6":[null,1,1,2]}
Classement 01/05/2022
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
42
18
13
3
2
40
18
22
2
Marítimo B
38
18
11
5
2
38
20
18
3
AD Os Limianos
31
18
9
4
5
30
22
8
4
Maria da Fonte
27
18
8
3
7
24
21
3
5
Pedras Salgadas
26
18
7
5
6
22
22
0
6
AD Camacha
25
18
7
4
7
25
22
3
7
SC Vianense
22
18
7
1
10
23
29
-6
8
Merelinense FC
19
18
5
4
9
24
30
-6
9
Forjães SC
13
18
3
4
11
27
46
-19
10
Câmara de Lobos
10
18
3
1
14
20
43
-23
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
USC Paredes
39
18
12
3
3
23
9
14
2
São Martinho
38
18
11
5
2
29
10
19
3
FC Tirsense
34
18
9
7
2
17
8
9
4
SC Mirandela
33
18
10
3
5
21
16
5
5
Amarante
30
18
8
6
4
33
21
12
6
AC Vila Meã
24
18
7
3
8
22
20
2
7
SC Vila Real
17
18
4
5
9
21
36
-15
8
Santa Marta Penaguiao
15
18
4
3
11
15
33
-18
9
Berco SC
13
18
3
4
11
16
27
-11
10
Macedo de Cavaleiros
6
18
1
3
14
10
27
-17
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
43
18
13
4
1
29
14
15
2
Leça FC
39
18
12
3
3
36
15
21
3
Gondomar SC
33
18
10
3
5
34
19
15
4
Castro Daire
32
18
9
5
4
25
15
10
5
SC Espinho
29
18
8
5
5
24
13
11
6
Valadares Gaia
20
18
5
5
8
22
20
2
7
GD Santa Cruz de Alvarenga
20
18
5
5
8
13
16
-3
8
CF União de Coimbra 1919
16
18
4
4
10
17
29
-12
9
Ferreira de Aves
12
18
3
3
12
6
35
-29
10
CD Gouveia
6
18
1
3
14
8
38
-30
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
44
18
14
2
2
32
15
17
2
Sertanense FC
39
18
12
3
3
30
12
18
3
AC Marinhense
27
18
7
6
5
19
18
1
4
SC Praiense
22
18
6
4
8
20
23
-3
5
Vitória Sernache
21
18
4
9
5
24
24
0
6
GD Peniche
21
18
5
6
7
20
22
-2
7
ARC Oleiros
20
18
5
5
8
11
17
-6
8
Clube Condeixa
19
18
6
1
11
21
23
-2
9
Benfica C. Branco
19
18
4
7
7
13
19
-6
10
União Idanhense
12
18
1
9
8
18
35
-17
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Belenenses
33
18
10
3
5
25
12
13
2
Pêro Pinheiro
31
18
9
4
5
21
19
2
3
Loures
30
18
9
3
6
29
22
7
4
SU Sintrense
29
18
6
11
1
19
12
7
5
Sacavenense
29
18
7
8
3
16
13
3
6
Operário dos Açores
21
18
5
6
7
14
15
-1
7
GD O Coruchense
21
18
6
3
9
26
29
-3
8
SC Ideal
18
18
4
6
8
22
25
-3
9
O Elvas
17
18
4
5
9
11
25
-14
10
Rabo de Peixe
14
18
3
5
10
13
24
-11
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Louletano
33
17
9
6
2
39
17
22
2
Lusitano GC
33
17
9
6
2
31
13
18
3
SC Olhanense
33
16
9
6
1
30
15
15
4
Juventude de Évora
25
17
6
7
4
26
12
14
5
Esperança de Lagos
22
17
6
4
7
24
27
-3
6
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
7
FC Serpa
16
17
4
4
9
19
36
-17
8
GUS Montemor
12
17
3
3
11
13
31
-18
9
Imortal Albufeira
12
16
2
6
8
8
27
-19
10
FC Barreirense
10
17
1
7
9
10
30
-20
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
8
5
2
2
1
9
8
1
2
USC Paredes
8
5
2
2
1
4
3
1
3
Leça FC
7
5
2
1
2
7
5
2
4
São Martinho
6
5
1
3
1
4
4
0
5
Marítimo B
5
5
1
2
2
6
8
-2
6
SC Salgueiros
5
5
1
2
2
5
7
-2
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
10
5
3
1
1
5
3
2
2
Belenenses
9
5
2
3
0
7
3
4
3
Lusitano GC
8
5
2
2
1
5
3
2
4
Sertanense FC
6
5
1
3
1
4
4
0
5
Pêro Pinheiro
3
5
0
3
2
2
5
-3
6
SC Olhanense
2
5
0
2
3
1
6
-5
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Vianense
7
4
2
1
1
5
4
1
2
Merelinense FC
7
4
2
1
1
7
8
-1
3
Forjães SC
4
4
1
1
2
6
5
1
4
AD Os Limianos
3
4
0
3
1
5
6
-1
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Maria da Fonte
8
4
2
2
0
4
1
3
2
Pedras Salgadas
6
4
1
3
0
1
0
1
3
SC Mirandela
3
4
0
3
1
1
2
-1
4
Macedo de Cavaleiros
2
4
0
2
2
2
5
-3
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Amarante
10
4
3
1
0
11
2
9
2
FC Tirsense
5
4
1
2
1
4
5
-1
3
Berco SC
4
4
1
1
2
5
7
-2
4
SC Vila Real
3
4
1
0
3
3
9
-6
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AC Vila Meã
8
4
2
2
0
3
1
2
2
Santa Marta Penaguiao
6
4
1
3
0
2
1
1
3
AD Camacha
2
3
0
2
1
2
3
-1
4
Câmara de Lobos
1
3
0
1
2
2
4
-2
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Valadares Gaia
13
5
4
1
0
5
0
5
2
Gondomar SC
8
5
2
2
1
6
6
0
3
SC Espinho
5
6
1
2
3
3
5
-2
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
1
4
0
1
3
4
7
-3
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Castro Daire
10
4
3
1
0
8
0
8
2
CF União de Coimbra 1919
6
4
1
3
0
4
3
1
3
Ferreira de Aves
5
4
1
2
1
4
6
-2
4
CD Gouveia
0
4
0
0
4
0
7
-7
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
10
4
3
1
0
8
3
5
2
ARC Oleiros
5
4
1
2
1
4
4
0
3
União Idanhense
4
4
1
1
2
2
3
-1
4
Clube Condeixa
2
4
0
2
2
3
7
-4
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
AC Marinhense
8
4
2
2
0
5
2
3
2
GD O Coruchense
7
4
2
1
1
4
3
1
3
Vitória Sernache
4
4
1
1
2
4
5
-1
4
GD Peniche
2
4
0
2
2
1
4
-3
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sacavenense
9
4
3
0
1
9
4
5
2
SU Sintrense
7
4
2
1
1
6
3
3
3
Loures
7
4
2
1
1
3
4
-1
4
O Elvas
0
4
0
0
4
3
10
-7
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Praiense
2
2
0
2
0
2
2
0
2
Rabo de Peixe
2
2
0
2
0
2
2
0
3
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Juventude de Évora
9
3
3
0
0
5
1
4
2
FC Serpa
6
3
2
0
1
2
1
1
3
FC Barreirense
1
3
0
1
2
3
5
-2
4
GUS Montemor
1
3
0
1
2
2
5
-3
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Imortal Albufeira
1
1
0
1
0
0
0
0
2
Esperança de Lagos
1
1
0
1
0
0
0
0
3
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
IMO
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
06/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
20/02
2022
Esperança de Lagos
2 - 0
(1 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
12/02
2022
SC Olhanense
5 - 1
(2 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
06/02
2022
Imortal Albufeira
0 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
29/01
2022
Lusitano GC
3 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
16/01
2022
Juventude de Évora
4 - 0
(2 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
09/01
2022
Imortal Albufeira
0 - 4
(0 - 3)
FC Serpa
Pt3
12/12
2021
FC Barreirense
0 - 0
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
07/11
2021
GUS Montemor
0 - 2
(0 - 1)
Imortal Albufeira
Pt3
31/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
24/10
2021
CD Pinhalnovense
3 - 0
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
03/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(1 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
25/09
2021
Imortal Albufeira
0 - 2
(0 - 0)
UD Vilafranquense
PtC
19/09
2021
FC Serpa
0 - 1
( - )
Imortal Albufeira
Pt3
11/09
2021
Vasco da Gama (POR)
1 - 2
( - )
Imortal Albufeira
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,7,9,19],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_259":[2,7,8,17],"lg_259_6":[null,2,4,6],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
LOU
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/03
2022
GUS Montemor
1 - 4
( - )
Louletano
Pt3
23/02
2022
Louletano
0 - 0
(0 - 0)
Lusitano GC
Pt3
06/02
2022
Louletano
2 - 1
(1 - 1)
Juventude de Évora
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
29/01
2022
FC Serpa
2 - 2
(1 - 2)
Louletano
Pt3
16/01
2022
Louletano
4 - 0
(1 - 0)
FC Barreirense
Pt3
13/01
2022
Louletano
2 - 1
(0 - 0)
Imortal Albufeira
Pt3
08/01
2022
Esperança de Lagos
0 - 3
(0 - 1)
Louletano
Pt3
12/12
2021
Louletano
5 - 1
(3 - 0)
GUS Montemor
Pt3
05/12
2021
Lusitano GC
1 - 0
(1 - 0)
Louletano
Pt3
28/11
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 2)
CD Pinhalnovense
Pt3
07/11
2021
Juventude de Évora
1 - 1
(1 - 1)
Louletano
Pt3
31/10
2021
Louletano
6 - 0
(2 - 0)
FC Serpa
Pt3
26/10
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
16/10
2021
Louletano
1 - 2
(1 - 1)
Estrela Amadora
PtC
03/10
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
Louletano
Pt3
25/09
2021
Louletano
3 - 1
(1 - 1)
SC Salgueiros
PtC
19/09
2021
Louletano
2 - 1
(0 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
11/09
2021
Culatrense
1 - 2
( - )
Louletano
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[11,6,3,20],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[9,6,2,17],"lg_259_6":[3,2,1,6],"lg_333":[2,null,1,3],"lg_333_6":[2,null,1,3]}
IMO
matches à domicile
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
20/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
06/03
2022
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
FC Barreirense
Pt3
06/02
2022
Imortal Albufeira
0 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
09/01
2022
Imortal Albufeira
0 - 4
(0 - 3)
FC Serpa
Pt3
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
31/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Lusitano GC
Pt3
03/10
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(1 - 0)
Juventude de Évora
Pt3
25/09
2021
Imortal Albufeira
0 - 2
(0 - 0)
UD Vilafranquense
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
4
67%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[0,6,3,9],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_259":[null,6,2,8],"lg_259_6":[null,4,2,6],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
LOU
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/03
2022
GUS Montemor
1 - 4
( - )
Louletano
Pt3
02/02
2022
SC Olhanense
2 - 1
(2 - 0)
Louletano
Pt3
29/01
2022
FC Serpa
2 - 2
(1 - 2)
Louletano
Pt3
08/01
2022
Esperança de Lagos
0 - 3
(0 - 1)
Louletano
Pt3
05/12
2021
Lusitano GC
1 - 0
(1 - 0)
Louletano
Pt3
07/11
2021
Juventude de Évora
1 - 1
(1 - 1)
Louletano
Pt3
03/10
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
Louletano
Pt3
11/09
2021
Culatrense
1 - 2
( - )
Louletano
PtC
29/08
2021
Imortal Albufeira
1 - 1
(0 - 1)
Louletano
Pt3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,2,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_259":[3,3,2,8],"lg_259_6":[2,2,2,6],"lg_333":[1,null,null,1],"lg_333_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Imortal Albufeira
Matches joués:
19
Louletano
Matches joués:
20
Buts
(Marqués/Encaissés)
10
0.53
1.58
30
45
2.25
1.05
21
Moins/Plus
1.5
6
13
32%
68%
2
18
10%
90%
2.5
12
7
63%
37%
4
16
20%
80%
3.5
16
3
84%
16%
12
8
60%
40%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
13
32%
68%
15
5
75%
25%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
6
13
32%
68%
4
16
20%
80%
Marqué un but (Oui/Non)
8
11
42%
58%
18
2
90%
10%
IMO
matches prochains
Difficulté
LOU
Facile 1
Difficile 5
Louletano (H)
Pt3
01/05/2022
3
Vasco da Gama (POR) (H)
Pt3
18/09/2022
3
SC Praiense (I)
Pt3
25/09/2022
3
Vasco Gama VF do Campo (I)
PtC
02/10/2022
FC Ferreiras (I)
Pt3
09/10/2022
2
SC Farense (H)
PtC
15/10/2022
5
Imortal Albufeira (I)
Pt3
01/05/2022
3
Esperança de Lagos (H)
Pt3
05/05/2022
2
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme