Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2563
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
72
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
363
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1483
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
117
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
179
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
156
Afrique
75
Asie
172
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilité de gagner
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
GV San José
55%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilité de tirage au sort
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilité de gagner
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
Thisted FC
53%
Probabilité de tirage au sort
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
json_m
Prédiction
Hanácká Slavia Kroměříž
-
FC Brumov
L
L
W
L
W
D
05/06/2020 17:30 GMT
1
6 - 1
FT
L
D
D
L
L
L
MSFL (République Tchèque)
Club Friendly
Division E (Tchéquie)
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
53
21
26
1
4
-
1
4 - 1
2.90
-
-
-
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
42
58
Plus
2.90
4 - 1
2.90
-
-
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
55
18
27
1
1
4
-
1
4 - 1
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
39
61
Oui
4
-
1
4 - 1
2.90
-
-
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
79%
12
4
-
1
4 - 1
2.90
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
%
Hôte
4
-
1
4 - 1
2.90
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Cfr
Hanácká Slavia Kroměříž
FC Brumov
05/06/2020 17:30
4
-
1
4 - 1
2.90
FT
6 - 1
(2 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
HAN
matchs
Tous
MSFL
Club Friendly
03/06
2020
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cfr
16/05
2020
FK Trinity Zlin
4 - 1
(3 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cfr
07/03
2020
Hlucin
0 - 1
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
16/11
2019
FC Odra Petřkovice
3 - 2
(1 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
09/11
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
02/11
2019
Slovan Rosice
0 - 0
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
25/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
20/10
2019
Viktoria Otrokovice
2 - 3
(2 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
13/10
2019
Velke Mezirici
3 - 1
(1 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
04/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
3 - 2
(3 - 2)
Dolni Benesov
Cz3
29/09
2019
FK Zlin B
1 - 2
(1 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
20/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
14/09
2019
MFK Vyskov
0 - 2
(0 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 2
(3 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
31/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 3
(0 - 2)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
23/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
(0 - 1)
SK Unicov
Cz3
17/08
2019
CSK Uherský Brod
1 - 0
(0 - 0)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
09/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 0
(2 - 0)
Znojmo
Cz3
04/08
2019
Slovacko B
4 - 3
(2 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[9,3,8,20],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_265":[9,3,6,18],"lg_265_6":[3,2,1,6],"lg_370":[null,null,2,2],"lg_370_6":[null,null,2,2]}
FC
matchs
Tous
02/11
2019
Skastice
5 - 3
(2 - 2)
FC Brumov
Cz4
27/10
2019
FC Brumov
1 - 1
(0 - 1)
Tatran Všechovice
Cz4
19/10
2019
Bzenec
2 - 2
( - )
FC Brumov
Cz4
13/10
2019
FC Brumov
0 - 8
(0 - 7)
FK Kozlovice
Cz4
05/10
2019
FK Šumperk
5 - 1
(4 - 1)
FC Brumov
Cz4
29/09
2019
FC Brumov
0 - 1
(0 - 0)
HFK Olomouc
Cz4
21/09
2019
SK Hranice
3 - 0
(0 - 0)
FC Brumov
Cz4
15/09
2019
Slavicin
3 - 0
(1 - 0)
FC Brumov
Cz4
08/09
2019
FC Brumov
0 - 0
(0 - 0)
FC Vsetin
Cz4
31/08
2019
Viktorie Přerov
0 - 2
(0 - 2)
FC Brumov
Cz4
25/08
2019
FC Brumov
0 - 4
( - )
RSM Hodonin
Cz4
18/08
2019
Strani
0 - 0
(0 - 0)
FC Brumov
Cz4
11/08
2019
FC Brumov
1 - 1
(1 - 0)
Nove Sady
Cz4
Victoires
0
0%
Égalités
2
33%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[1,5,7,13],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_744":[1,5,7,13],"lg_744_6":[null,2,4,6]}
HAN
matches à domicile
Tous
MSFL
Club Friendly
03/06
2020
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 2)
FK Blansko
Cfr
09/11
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
25/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
04/10
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
3 - 2
(3 - 2)
Dolni Benesov
Cz3
20/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 2
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
07/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
0 - 0
(0 - 0)
FK Blansko
Cz3
04/09
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 2
(3 - 0)
Frydek-Mistek
Cz3
23/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
1 - 2
(0 - 1)
SK Unicov
Cz3
09/08
2019
Hanácká Slavia Kroměříž
4 - 0
(2 - 0)
Znojmo
Cz3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,2,3,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_265":[4,2,2,8],"lg_265_6":[3,2,1,6],"lg_370":[null,null,1,1],"lg_370_6":[null,null,1,1]}
FC
visites
Tous
02/11
2019
Skastice
5 - 3
(2 - 2)
FC Brumov
Cz4
19/10
2019
Bzenec
2 - 2
( - )
FC Brumov
Cz4
05/10
2019
FK Šumperk
5 - 1
(4 - 1)
FC Brumov
Cz4
21/09
2019
SK Hranice
3 - 0
(0 - 0)
FC Brumov
Cz4
15/09
2019
Slavicin
3 - 0
(1 - 0)
FC Brumov
Cz4
31/08
2019
Viktorie Přerov
0 - 2
(0 - 2)
FC Brumov
Cz4
18/08
2019
Strani
0 - 0
(0 - 0)
FC Brumov
Cz4
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_744":[1,2,4,7],"lg_744_6":[1,1,4,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Hanácká Slavia Kroměříž
Matches joués:
20
FC Brumov
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
32
1.6
1.45
29
10
0.77
2.54
33
Moins/Plus
1.5
5
15
25%
75%
3
10
23%
77%
2.5
9
11
45%
55%
6
7
46%
54%
3.5
11
9
55%
45%
8
5
62%
38%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
10
10
50%
50%
5
8
38%
62%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
7
13
35%
65%
3
10
23%
77%
Marqué un but (Oui/Non)
14
6
70%
30%
6
7
46%
54%
HAN
matches prochains
Difficulté
FC
Facile 1
Difficile 5
FC Brumov (H)
Cfr
05/06/2020
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
07/06/2020
RSM Hodonin (H)
Cfr
12/06/2020
Slovan Rosice (H)
Cz3
14/06/2020
FK Zlin B (H)
Cfr
16/06/2020
RSM Hodonin (I)
Cfr
19/06/2020
Hanácká Slavia Kroměříž (I)
Cfr
05/06/2020
Tatran Všechovice (I)
Cz4
07/06/2020
Skastice (H)
Cz4
14/06/2020
Tatran Všechovice (I)
Cz4
09/08/2020
HFK Olomouc (H)
Cz4
16/08/2020
Slavicin (I)
Cz4
23/08/2020
MFK Vyskov (I)
Cfr
15/07/2020
1. FC Brno B (H)
Cfr
18/07/2020
Slovacko B (H)
Cfr
24/07/2020
Valasske Mezirici (H)
Cfr
01/08/2020
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
08/08/2020
Slovan Rosice (H)
Cz3
15/08/2020
FK Zlin B (I)
Cz3
23/08/2020
Strani (I)
CzC
26/08/2020
Hlucin (H)
Cz3
29/08/2020
Banik Ostrava (H)
Cfr
02/09/2020
SFK Vrchovina (I)
Cz3
05/09/2020
Frydek-Mistek (I)
Cz3
09/09/2020
MFK Vyskov (H)
Cz3
12/09/2020
Opava (H)
CzC
15/09/2020
Dolni Benesov (I)
Cz3
19/09/2020
Slovacko B (H)
Cz3
26/09/2020
Vysocina Jihlava B (I)
Cz3
03/10/2020
Znojmo (I)
Cz3
09/10/2020
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
25/10/2020
SK Unicov (H)
Cz3
28/10/2020
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
31/10/2020
Banik Ostrava B (I)
Cz3
08/11/2020
FC Odra Petřkovice (H)
Cz3
14/11/2020
Velke Mezirici (H)
Cz3
13/03/2021
MFK Vyskov (I)
Cfr
03/07/2021
Fotbal Trinec (H)
Cfr
09/07/2021
Slovacko (I)
Cfr
11/07/2021
Slovacko B (I)
Cfr
11/07/2021
Valasske Mezirici (H)
Cfr
17/07/2021
FK Blansko (H)
Cfr
21/07/2021
FK Zlin B (H)
Cfr
24/07/2021
Znojmo (H)
Cz3
31/07/2021
Slovan Rosice (I)
Cz3
07/08/2021
Strani (I)
CzC
11/08/2021
Banik Ostrava B (H)
Cz3
14/08/2021
Slovacko B (I)
Cz3
22/08/2021
Zbrojovka Brno (H)
CzC
25/08/2021
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
28/08/2021
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
04/09/2021
Dolni Benesov (I)
Cz3
08/09/2021
Sigma Olomouc B (H)
Cz3
11/09/2021
Frydek-Mistek (I)
Cz3
18/09/2021
Hlucin (H)
Cz3
25/09/2021
Velke Mezirici (H)
Cz3
01/10/2021
SK Unicov (I)
Cz3
10/10/2021
FK Blansko (H)
Cz3
15/10/2021
FK Zlin B (I)
Cz3
24/10/2021
SFK Vrchovina (H)
Cz3
30/10/2021
Vratimov (I)
Cz3
06/11/2021
Vysocina Jihlava B (H)
Cz3
13/11/2021
Znojmo (I)
Cz3
06/03/2022
Slovan Rosice (H)
Cz3
12/03/2022
Banik Ostrava B (I)
Cz3
20/03/2022
Slovacko B (H)
Cz3
26/03/2022
Viktoria Otrokovice (I)
Cz3
01/04/2022
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
09/04/2022
Sigma Olomouc B (I)
Cz3
17/04/2022
Frydek-Mistek (H)
Cz3
23/04/2022
Hlucin (I)
Cz3
29/04/2022
Velke Mezirici (I)
Cz3
08/05/2022
SK Unicov (H)
Cz3
14/05/2022
FK Blansko (I)
Cz3
22/05/2022
Dolni Benesov (H)
Cz3
25/05/2022
FK Zlin B (H)
Cz3
28/05/2022
SFK Vrchovina (I)
Cz3
04/06/2022
Vysocina Jihlava B (I)
Cz3
08/06/2022
Vratimov (H)
Cz3
11/06/2022
Sigma Olomouc B (H)
Cfr
23/07/2022
FK Blansko (I)
Cz3
06/08/2022
Banik Ostrava B (H)
Cz3
13/08/2022
TJ Novy Jicin (I)
CzC
17/08/2022
Frydlant (I)
Cz3
20/08/2022
RSM Hodonin (H)
Cz3
27/08/2022
CSK Uherský Brod (H)
Cz3
31/08/2022
Znojmo (I)
Cz3
04/09/2022
MFK Vítkovice (H)
Cz3
10/09/2022
Slovan Rosice (I)
Cz3
18/09/2022
Banik Ostrava (H)
CzC
21/09/2022
Slovacko B (I)
Cz3
25/09/2022
Velke Mezirici (H)
Cz3
01/10/2022
Viktoria Otrokovice (I)
Cz3
07/10/2022
FK Zlin B (H)
Cz3
15/10/2022
Hlucin (I)
Cz3
22/10/2022
SFK Vrchovina (H)
Cz3
28/10/2022
SK Hranice (I)
Cz3
05/11/2022
Frydek-Mistek (H)
Cz3
12/11/2022
SK Unicov (I)
Cz3
19/11/2022
FK Blansko (H)
Cz3
04/03/2023
Banik Ostrava B (I)
Cz3
12/03/2023
Frydlant (H)
Cz3
18/03/2023
RSM Hodonin (I)
Cz3
25/03/2023
Znojmo (H)
Cz3
01/04/2023
MFK Vítkovice (I)
Cz3
07/04/2023
Slovan Rosice (H)
Cz3
15/04/2023
Slovacko B (H)
Cz3
22/04/2023
Velke Mezirici (I)
Cz3
28/04/2023
Viktoria Otrokovice (H)
Cz3
06/05/2023
FK Zlin B (I)
Cz3
14/05/2023
Hlucin (H)
Cz3
20/05/2023
CSK Uherský Brod (I)
Cz3
24/05/2023
SFK Vrchovina (I)
Cz3
27/05/2023
SK Hranice (H)
Cz3
03/06/2023
Frydek-Mistek (I)
Cz3
10/06/2023
SK Unicov (H)
Cz3
17/06/2023
Taborsko (I)
Cz2
22/07/2023
SK Prostějov (H)
Cz2
29/07/2023
MFK Vyskov (I)
Cz2
02/08/2023
Jihlava (H)
Cz2
05/08/2023
Pribram (I)
Cz2
12/08/2023
TJ Tatran Bohunice (I)
CzC
16/08/2023
Opava (H)
Cz2
19/08/2023
SK Lisen (I)
Cz2
26/08/2023
Strani (I)
CzC
30/08/2023
Viktoria Zizkov (H)
Cz2
02/09/2023
Sigma Olomouc B (H)
Cz2
16/09/2023
Dukla Praha (I)
Cz2
23/09/2023
Slavia Praha (H)
CzC
27/09/2023
FC Vlasim (H)
Cz2
30/09/2023
Sparta Praha B (I)
Cz2
08/10/2023
FK Varnsdorf (H)
Cz2
21/10/2023
MFK Chrudim (I)
Cz2
28/10/2023
Zbrojovka Brno (H)
Cz2
04/11/2023
SK Prostějov (I)
Cz2
11/11/2023
MFK Vyskov (H)
Cz2
02/03/2024
Jihlava (I)
Cz2
10/03/2024
Pribram (H)
Cz2
16/03/2024
Opava (I)
Cz2
29/03/2024
SK Lisen (H)
Cz2
06/04/2024
Viktoria Zizkov (I)
Cz2
13/04/2024
Sigma Olomouc B (I)
Cz2
17/04/2024
Dukla Praha (H)
Cz2
20/04/2024
FC Vlasim (I)
Cz2
27/04/2024
Sparta Praha B (H)
Cz2
04/05/2024
FK Varnsdorf (I)
Cz2
08/05/2024
MFK Chrudim (H)
Cz2
11/05/2024
Zbrojovka Brno (I)
Cz2
18/05/2024
Taborsko (H)
Cz2
25/05/2024
Skastice (H)
Cz4
30/08/2020
Viktorie Přerov (I)
Cz4
06/09/2020
FK Kozlovice (H)
Cz4
13/09/2020
Bzenec (I)
Cz4
19/09/2020
Valasske Mezirici (H)
Cz4
27/09/2020
Strani (I)
Cz4
04/10/2020
SK Hranice (I)
Cz4
10/10/2020
FC Vsetin (H)
Cz4
14/03/2021
Nove Sady (I)
Cz4
20/03/2021
FK Šumperk (H)
Cz4
28/03/2021
Tatran Všechovice (H)
Cz4
04/04/2021
HFK Olomouc (I)
Cz4
11/04/2021
Slavicin (H)
Cz4
18/04/2021
Skastice (I)
Cz4
25/04/2021
Viktorie Přerov (H)
Cz4
02/05/2021
FK Kozlovice (I)
Cz4
09/05/2021
Bzenec (H)
Cz4
16/05/2021
Valasske Mezirici (I)
Cz4
23/05/2021
Strani (H)
Cz4
30/05/2021
CSK Uherský Brod (H)
Cfr
04/06/2021
SK Hranice (H)
Cz4
06/06/2021
FC Vsetin (I)
Cz4
13/06/2021
Nove Sady (H)
Cz4
20/06/2021
FK Šumperk (I)
Cz4
27/06/2021
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme