Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
137
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
27
Prévisions pour demain
355
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1964
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2671
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
71
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
132
Top Europe
62
Europe
710
Amérique
203
Afrique
78
Asie
135
Australie
47
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
8
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester City
54%
Probabilité de gagner
25/04/2024 21:00
BHA - MCI,
21:00
EPL
IF Elfsborg
35%
Probabilité de gagner
25/04/2024 19:00
NOR - ELF,
19:00
Se1
Halmstads BK
38%
Probabilité de tirage au sort
25/04/2024 19:00
HAL - HAM,
19:00
Se1
Malmö FF
53%
Probabilité de gagner
25/04/2024 19:00
DJU - MAL,
19:00
Se1
PSV Eindhoven
63%
Probabilité de gagner
25/04/2024 18:45
HEE - PSV,
18:45
Nl1
Feyenoord
55%
Probabilité de gagner
25/04/2024 21:00
GAE - FEY,
21:00
Nl1
Royal Antwerp
48%
Probabilité de gagner
25/04/2024 20:30
RAN - USG,
20:30
Be1
CS Univ Craiova
41%
Probabilité de gagner
25/04/2024 20:45
UCR - CFR,
20:45
Ro1
json_m,json_os,json_bo
Prédiction
Esperança de Lagos
-
SC Olhanense
17°C
D
W
L
W
L
W
13/12/2021 21:00 GMT
2
0 - 2
FT
W
L
W
W
D
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
27
16
57
2
1
-
2
1 - 2
2.67
17°
2.30
2.70
3.30
2.30
FT
0 - 2
(0 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
47
53
Plus
2.67
1 - 2
2.67
17°
1.90
1.90
1.90
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
23
44
33
X
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
25%
X
2
1
-
2
1 - 2
17°
6.00
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
35
65
Oui
1
-
2
1 - 2
2.67
17°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
84%
21
1
-
2
1 - 2
2.67
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
57%
Invité -0.75
1
-
2
1 - 2
2.67
17°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 13, Série F
Pt3
Esperança de Lagos
SC Olhanense
13/12/2021 21:00
1
-
2
1 - 2
2.67
17°
FT
0 - 2
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
27/03
2021
SC Olhanense
2 - 1
( - )
Esperança de Lagos
Pt3
13/01
2021
Esperança de Lagos
0 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
16/02
2020
Esperança de Lagos
2 - 1
(2 - 1)
SC Olhanense
Pt3
22/09
2019
SC Olhanense
4 - 1
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
Esperança de Lagos
1
25%
Égalités
0
0%
SC Olhanense
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_259":[1,null,3,4],"lg_259_6":[1,null,3,4]}
Classement 13/12/2021
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vilaverdense FC
29
11
9
2
0
28
9
19
2
Marítimo B
29
11
9
2
0
28
11
17
3
SC Vianense
15
10
5
0
5
15
16
-1
4
Maria da Fonte
14
11
4
2
5
13
14
-1
5
Merelinense FC
14
11
4
2
5
16
18
-2
6
AD Os Limianos
12
8
3
3
2
13
11
2
7
AD Camacha
12
11
3
3
5
16
16
0
8
Pedras Salgadas
9
11
2
3
6
12
18
-6
9
Forjães SC
8
11
2
2
7
13
27
-14
10
Câmara de Lobos
4
9
1
1
7
9
23
-14
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
USC Paredes
19
9
6
1
2
13
5
8
2
SC Mirandela
19
9
6
1
2
11
9
2
3
São Martinho
18
9
5
3
1
12
4
8
4
Amarante
17
9
5
2
2
16
9
7
5
FC Tirsense
14
9
3
5
1
6
3
3
6
SC Vila Real
12
9
3
3
3
12
14
-2
7
Santa Marta Penaguiao
9
9
3
0
6
6
17
-11
8
AC Vila Meã
8
9
2
2
5
8
9
-1
9
Berco SC
8
9
2
2
5
9
12
-3
10
Macedo de Cavaleiros
1
9
0
1
8
2
13
-11
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Leça FC
22
9
7
1
1
20
5
15
2
SC Salgueiros
22
9
7
1
1
12
8
4
3
Castro Daire
19
9
6
1
2
14
7
7
4
Gondomar SC
16
9
5
1
3
17
7
10
5
SC Espinho
14
9
4
2
3
8
7
1
6
GD Santa Cruz de Alvarenga
11
9
3
2
4
8
9
-1
7
Valadares Gaia
8
9
2
2
5
10
10
0
8
CF União de Coimbra 1919
6
9
1
3
5
8
13
-5
9
CD Gouveia
5
9
1
2
6
4
16
-12
10
Ferreira de Aves
4
9
1
1
7
3
22
-19
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Fontinhas
22
9
7
1
1
14
6
8
2
Sertanense FC
21
9
7
0
2
20
7
13
3
AC Marinhense
16
9
5
1
3
10
10
0
4
GD Peniche
15
9
4
3
2
12
10
2
5
ARC Oleiros
11
9
3
2
4
7
10
-3
6
Benfica C. Branco
10
9
2
4
3
5
8
-3
7
Vitória Sernache
9
9
2
3
4
14
13
1
8
Clube Condeixa
9
9
3
0
6
10
12
-2
9
SC Praiense
8
9
2
2
5
7
11
-4
10
União Idanhense
4
9
0
4
5
6
18
-12
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Pêro Pinheiro
17
9
5
2
2
12
9
3
2
Belenenses
15
9
5
0
4
14
8
6
3
SU Sintrense
15
9
3
6
0
10
5
5
4
Loures
13
9
4
1
4
13
13
0
5
GD O Coruchense
11
9
3
2
4
11
12
-1
6
Operário dos Açores
11
9
3
2
4
6
7
-1
7
O Elvas
11
9
3
2
4
8
12
-4
8
SC Ideal
10
9
2
4
3
10
13
-3
9
Sacavenense
10
9
2
4
3
6
9
-3
10
Rabo de Peixe
9
9
2
3
4
8
10
-2
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Pinhalnovense
18
9
5
3
1
16
8
8
2
Lusitano GC
17
9
5
2
2
17
9
8
3
Louletano
16
9
4
4
1
21
10
11
4
SC Olhanense
16
7
5
1
1
12
6
6
5
Juventude de Évora
11
9
2
5
2
10
7
3
6
Imortal Albufeira
11
8
2
5
1
6
6
0
7
Esperança de Lagos
10
8
3
1
4
13
13
0
8
FC Barreirense
8
9
1
5
3
6
8
-2
9
GUS Montemor
5
9
1
2
6
6
18
-12
10
FC Serpa
3
9
1
0
8
4
26
-22
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Os Limianos
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Forjães SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Macedo de Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AC Vila Meã
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Santa Marta Penaguiao
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Espinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
4
GD Santa Cruz de Alvarenga
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ferreira de Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Gouveia
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF União de Coimbra 1919
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Idanhense
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GD Peniche
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GD O Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
O Elvas
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Operário dos Açores
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
3
GUS Montemor
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FC Serpa
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Imortal Albufeira
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation
ESP
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
06/12
2021
Imortal Albufeira
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
28/11
2021
Esperança de Lagos
2 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
07/11
2021
Lusitano GC
1 - 0
(1 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
31/10
2021
Esperança de Lagos
4 - 2
(2 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
24/10
2021
Juventude de Évora
5 - 3
(1 - 2)
Esperança de Lagos
Pt3
03/10
2021
Esperança de Lagos
2 - 0
(0 - 0)
FC Serpa
Pt3
25/09
2021
Clube Condeixa
2 - 2
(1 - 1)
Esperança de Lagos
PtC
19/09
2021
Louletano
2 - 1
(0 - 1)
Esperança de Lagos
Pt3
29/08
2021
Esperança de Lagos
1 - 2
(1 - 1)
FC Barreirense
Pt3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,4,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_259":[3,1,4,8],"lg_259_6":[3,1,2,6],"lg_333":[null,1,null,1],"lg_333_6":[null,1,null,1]}
SC
matchs
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
05/12
2021
Juventude de Évora
0 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
20/11
2021
Rio Ave
2 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
PtC
07/11
2021
FC Serpa
0 - 3
( - )
SC Olhanense
Pt3
31/10
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GUS Montemor
Pt3
26/10
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
17/10
2021
Castro Daire
2 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
PtC
09/10
2021
SC Olhanense
0 - 1
(0 - 1)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
SC Olhanense
3 - 2
(1 - 0)
Lusitano GC
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
11/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
(1 - 0)
Juventude de Évora
PtC
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,2,11],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[5,1,1,7],"lg_259_6":[4,1,1,6],"lg_333":[2,1,1,4],"lg_333_6":[2,1,1,4]}
ESP
matches à domicile
Tous
28/11
2021
Esperança de Lagos
2 - 1
(0 - 1)
GUS Montemor
Pt3
31/10
2021
Esperança de Lagos
4 - 2
(2 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
03/10
2021
Esperança de Lagos
2 - 0
(0 - 0)
FC Serpa
Pt3
29/08
2021
Esperança de Lagos
1 - 2
(1 - 1)
FC Barreirense
Pt3
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_259":[3,null,1,4],"lg_259_6":[3,null,1,4]}
SC
visites
Tous
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
05/12
2021
Juventude de Évora
0 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
20/11
2021
Rio Ave
2 - 1
(0 - 1)
SC Olhanense
PtC
07/11
2021
FC Serpa
0 - 3
( - )
SC Olhanense
Pt3
26/10
2021
Louletano
2 - 2
(0 - 1)
SC Olhanense
Pt3
17/10
2021
Castro Daire
2 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
PtC
19/09
2021
FC Barreirense
1 - 2
(1 - 1)
SC Olhanense
Pt3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_259":[3,1,null,4],"lg_259_6":[3,1,null,4],"lg_333":[null,1,1,2],"lg_333_6":[null,1,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Esperança de Lagos
Matches joués:
9
SC Olhanense
Matches joués:
11
Buts
(Marqués/Encaissés)
15
1.67
1.67
15
17
1.55
0.91
10
Moins/Plus
1.5
2
7
22%
78%
5
6
45%
55%
2.5
3
6
33%
67%
5
6
45%
55%
3.5
6
3
67%
33%
8
3
73%
27%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
3
67%
33%
5
6
45%
55%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
7
22%
78%
5
6
45%
55%
Marqué un but (Oui/Non)
7
2
78%
22%
10
1
91%
9%
ESP
matches prochains
Difficulté
SC
Facile 1
Difficile 5
SC Olhanense (H)
Pt3
13/12/2021
1
FC Barreirense (I)
Pt3
19/12/2021
3
Louletano (H)
Pt3
08/01/2022
3
Lusitano GC (H)
Pt3
06/02/2022
2
Juventude de Évora (H)
Pt3
09/02/2022
3
GUS Montemor (I)
Pt3
13/02/2022
2
Esperança de Lagos (I)
Pt3
13/12/2021
2
GUS Montemor (I)
Pt3
29/01/2022
2
Louletano (H)
Pt3
02/02/2022
3
FC Serpa (H)
Pt3
06/02/2022
3
Imortal Albufeira (H)
Pt3
12/02/2022
3
Juventude de Évora (H)
Pt3
20/02/2022
3
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme