Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2749
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
119
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour demain
334
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2050
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Mi-temps
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Valeurs
76
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
764
Amérique
164
Afrique
102
Asie
115
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilité de gagner
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Prédiction
Dynamo Bryansk
-
Kvant Obninsk
26°C
D
D
W
D
W
W
14/08/2022 16:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
W
D
L
D
W
Russie Division 2 - Center
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
50
31
19
1
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
53
47
Moins
2.33
2 - 0
2.33
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
40
39
21
1
26°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
20%
1
1
2
-
0
2 - 0
26°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
53
47
Non
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
81%
1X
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
48%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group 1
Ru3
Dynamo Bryansk
Kvant Obninsk
14/08/2022 16:00
34%
25%
20%
Olenev
Lopatin
Pikatov
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
26/10
2019
Dynamo Bryansk
2 - 0
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
01/08
2019
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
20/10
2018
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
26/07
2018
Dynamo Bryansk
1 - 2
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
Dynamo Bryansk
3
75%
Égalités
0
0%
Kvant Obninsk
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_275":[3,null,1,4],"lg_275_6":[3,null,1,4]}
Classement 14/08/2022
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Avangard Kursk
13
5
4
1
0
13
1
12
2
Dynamo Bryansk
9
5
2
3
0
7
1
6
3
Strogino Moscow
9
5
2
3
0
7
4
3
4
Sakhalinets
9
5
3
0
2
9
9
0
5
FK Ryazan
8
5
2
2
1
6
3
3
6
Metallurg Lipetsk
8
5
2
2
1
5
5
0
7
Arsenal-2 Tula
7
5
2
1
2
10
9
1
8
Kvant Obninsk
5
5
1
2
2
6
8
-2
9
Akademiya Tambov
4
5
1
1
3
5
10
-5
10
Peresvet Podolsk
3
4
1
0
3
5
9
-4
11
Rodina-2 Moscow
3
5
0
3
2
2
7
-5
12
Sakhalin Y-Sakh.
0
4
0
0
4
2
11
-9
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kaluga
16
6
5
1
0
12
4
8
2
Salyut Belgorod
13
6
4
1
1
9
5
4
3
Saturn
12
5
4
0
1
12
5
7
4
Dinamo Vladivostok
11
6
3
2
1
12
5
7
5
Sokol Saratov
10
5
3
1
1
5
4
1
6
SKA-Khabarovsk-2
7
6
2
1
3
8
7
1
7
Kosmos Elektrostal
6
5
2
0
3
11
5
6
8
FK Kolomna
6
5
2
0
3
3
8
-5
9
FK Khimki Youth
4
5
1
1
3
5
8
-3
10
Avtomobilist Noginsk
4
5
1
1
3
3
7
-4
11
Zenit Penza
1
5
0
1
4
2
12
-10
12
Fc Balashikha
1
5
0
1
4
0
12
-12
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
DYN
matchs
Tous
10/08
2022
Avangard Kursk
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
06/08
2022
Dynamo Bryansk
0 - 0
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
28/07
2022
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru3
24/07
2022
Dynamo Bryansk
1 - 1
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
16/07
2022
Dynamo Bryansk
4 - 0
(2 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
10/06
2022
Dynamo Bryansk
2 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
Victoires
3
50%
Égalités
3
50%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,3,0,6],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_275":[3,3,null,6],"lg_275_6":[3,3,null,6]}
KVA
matchs
Tous
10/08
2022
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Sakhalinets
Ru3
06/08
2022
Kvant Obninsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/07
2022
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
17/07
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
05/06
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[2,2,2,6],"lg_275_6":[2,2,2,6]}
DYN
matches à domicile
Tous
06/08
2022
Dynamo Bryansk
0 - 0
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
24/07
2022
Dynamo Bryansk
1 - 1
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
16/07
2022
Dynamo Bryansk
4 - 0
(2 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
10/06
2022
Dynamo Bryansk
2 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
Victoires
2
50%
Égalités
2
50%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,2,0,4],"lg_-1_6":[2,2,0,4],"lg_275":[2,2,null,4],"lg_275_6":[2,2,null,4]}
KVA
visites
Tous
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
17/07
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Victoires
0
0%
Égalités
1
50%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_275":[null,1,1,2],"lg_275_6":[null,1,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dynamo Bryansk
Matches joués:
6
Kvant Obninsk
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
9
1.5
0.17
1
7
1.17
1.33
8
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
DYN
matches prochains
Difficulté
KVA
Facile 1
Difficile 5
Kvant Obninsk (H)
Ru3
14/08/2022
2
Strogino Moscow (I)
Ru3
21/08/2022
4
Akademiya Tambov (H)
Ru3
27/08/2022
Kvant Obninsk (I)
RuC
31/08/2022
2
Kvant Obninsk (H)
RuC
31/08/2022
2
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
04/09/2022
1
Dynamo Bryansk (I)
Ru3
14/08/2022
5
Rodina-2 Moscow (H)
Ru3
21/08/2022
Peresvet Podolsk (I)
Ru3
28/08/2022
2
Dynamo Bryansk (I)
RuC
31/08/2022
5
Dynamo Bryansk (H)
RuC
31/08/2022
5
FK Ryazan (H)
Ru3
04/09/2022
3
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
10/09/2022
3
Strogino Moscow (H)
RuC
14/09/2022
4
Sakhalinets (I)
Ru3
18/09/2022
Rodina-2 Moscow (I)
Ru3
22/09/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
26/09/2022
2
FK Ryazan (I)
Ru3
02/10/2022
3
Arsenal Tula (H)
RuC
05/10/2022
1
Avangard Kursk (H)
Ru3
08/10/2022
3
Kvant Obninsk (I)
Ru3
15/10/2022
2
Strogino Moscow (H)
Ru3
19/10/2022
4
Akademiya Tambov (I)
Ru3
24/10/2022
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
29/10/2022
1
FK Ufa (I)
RuC
02/11/2022
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
05/11/2022
3
Sakhalinets (H)
Ru3
09/11/2022
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
13/11/2022
3
Avangard Kursk (I)
Ru3
10/09/2022
3
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
17/09/2022
3
Akademiya Tambov (H)
Ru3
22/09/2022
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
26/09/2022
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
02/10/2022
3
Sakhalinets (I)
Ru3
08/10/2022
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
15/10/2022
5
Rodina-2 Moscow (I)
Ru3
19/10/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
24/10/2022
2
FK Ryazan (I)
Ru3
30/10/2022
3
Avangard Kursk (H)
Ru3
05/11/2022
3
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
09/11/2022
3
Strogino Moscow (H)
Ru3
13/11/2022
4
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme