Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
121
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
334
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2056
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2755
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
75
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
152
Top Europe
61
Europe
764
Amérique
169
Afrique
102
Asie
115
Australie
50
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilité de gagner
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilité de gagner
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilité de tirage au sort
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Prédiction
Dnepr Mogilev
-
Lokomotiv Gomel
4°C
L
W
D
W
W
D
21/11/2021 11:00 GMT
1
0 - 1
FT
D
L
W
W
W
L
Biélorussie Pershaya Liga
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
38
37
24
1
3
-
1
3 - 1
3.43
4°
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
31
69
Plus
3.43
3 - 1
3.43
4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
35
41
24
X
4°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
16%
X
1
3
-
1
3 - 1
4°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
18
82
Oui
3
-
1
3 - 1
3.43
4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
75%
1X
3
-
1
3 - 1
3.43
4°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
38%
Hôte -0.75
3
-
1
3 - 1
3.43
4°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Regular Season
By2
Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
21/11/2021 11:00
62%
62%
24%
Sidorenko
Kozlovskiy
Lavrishchev
3
-
1
3 - 1
3.43
4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
05/09
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
18/06
2021
Dnepr Mogilev
4 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
28/07
2018
Lokomotiv Gomel
3 - 2
( - )
Dnepr Mogilev
ByC
08/10
2016
Dnepr Mogilev
4 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
19/06
2016
Lokomotiv Gomel
1 - 4
( - )
Dnepr Mogilev
By2
09/08
2015
Dnepr Mogilev
0 - 0
( - )
Lokomotiv Gomel
By2
19/04
2015
Lokomotiv Gomel
0 - 0
( - )
Dnepr Mogilev
By2
Dnepr Mogilev
3
50%
Égalités
2
33%
Lokomotiv Gomel
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[3,3,1,7],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_180":[3,3,null,6],"lg_180_6":[3,3,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
Classement 21/11/2021
Regular Season
Regular Season
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Arsenal Dzyarzhynsk
66
31
20
6
5
59
22
37
2
Belshina Bobruisk
60
31
18
6
7
62
38
24
3
FK Krumkachy
56
31
16
8
7
55
29
26
4
Dnepr Mogilev
52
31
14
10
7
56
36
20
5
FK Volna Pinsk
52
31
15
7
9
47
39
8
6
Lokomotiv Gomel
48
31
13
9
9
53
38
15
7
Naftan Novopolotsk
44
31
11
11
9
42
42
0
8
Shakhtyor Petrikov
43
31
12
7
12
47
53
-6
9
FK Orsha
31
31
8
7
16
39
58
-19
10
FC Baranovichi
25
31
6
7
18
35
68
-33
11
FK Lida
18
31
3
9
19
29
68
-39
12
FK Slonim
16
31
3
7
21
26
59
-33
Promotion
Promotion Play-off
DNM
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
13/11
2021
Shakhtyor Petrikov
3 - 2
(1 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
06/11
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
31/10
2021
FK Krumkachy
1 - 1
(0 - 1)
Dnepr Mogilev
By2
24/10
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
FK Slonim
By2
17/10
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(1 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
09/10
2021
Naftan Novopolotsk
1 - 1
(1 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
02/10
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(0 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
26/09
2021
FC Baranovichi
2 - 2
(2 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
18/09
2021
Dnepr Mogilev
4 - 2
(2 - 2)
FK Lida
By2
11/09
2021
Dnepr Mogilev
6 - 2
(3 - 0)
FK Orsha
By2
05/09
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
29/08
2021
Dnepr Mogilev
2 - 3
(1 - 0)
Shakhtyor Petrikov
By2
21/08
2021
Arsenal Dzyarzhynsk
0 - 0
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
14/08
2021
Dnepr Mogilev
2 - 2
(2 - 2)
FK Krumkachy
By2
07/08
2021
FK Slonim
1 - 2
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
01/08
2021
FK Volna Pinsk
0 - 3
(0 - 1)
Dnepr Mogilev
By2
24/07
2021
Dnepr Mogilev
3 - 0
(1 - 0)
Naftan Novopolotsk
By2
18/07
2021
Belshina Bobruisk
4 - 1
(1 - 1)
Dnepr Mogilev
By2
11/07
2021
FC Baranovichi
1 - 0
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
04/07
2021
FK Lida
0 - 0
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
28/06
2021
FK Orsha
3 - 1
(2 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
22/06
2021
Dnepr Mogilev
2 - 1
(1 - 0)
FK Minsk
ByC
18/06
2021
Dnepr Mogilev
4 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
12/06
2021
Shakhtyor Petrikov
1 - 3
(1 - 3)
Dnepr Mogilev
By2
06/06
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
21/05
2021
FK Krumkachy
1 - 0
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
16/05
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(3 - 0)
FK Slonim
By2
10/05
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
06/05
2021
Naftan Novopolotsk
0 - 2
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
By2
30/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 2
(1 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
24/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
FC Baranovichi
By2
17/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
FK Lida
By2
28/08
2020
Dnepr Mogilev
1 - 2
(1 - 0)
FC Isloch
ByC
06/06
2020
Bumprom
0 - 6
(0 - 1)
Dnepr Mogilev
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[17,10,8,35],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_180":[14,10,7,31],"lg_180_6":[3,2,1,6],"lg_304":[3,null,1,4],"lg_304_6":[3,null,1,4]}
LOK
matchs
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
13/11
2021
Lokomotiv Gomel
0 - 0
(0 - 0)
Naftan Novopolotsk
By2
06/11
2021
Belshina Bobruisk
4 - 2
(2 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
30/10
2021
Lokomotiv Gomel
3 - 1
(1 - 0)
FC Baranovichi
By2
23/10
2021
FK Lida
1 - 7
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
17/10
2021
Lokomotiv Gomel
2 - 1
(1 - 0)
FK Orsha
By2
09/10
2021
FK Volna Pinsk
2 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
03/10
2021
Shakhtyor Petrikov
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
26/09
2021
Lokomotiv Gomel
0 - 3
(0 - 1)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
18/09
2021
FK Krumkachy
0 - 2
(0 - 2)
Lokomotiv Gomel
By2
11/09
2021
FK Slonim
2 - 2
(2 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
05/09
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev
By2
29/08
2021
Naftan Novopolotsk
2 - 1
(2 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
25/08
2021
Lokomotiv Gomel
4 - 0
(2 - 0)
FK Lida
By2
20/08
2021
Lokomotiv Gomel
2 - 3
(0 - 1)
Belshina Bobruisk
By2
15/08
2021
FC Baranovichi
1 - 1
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
08/08
2021
Torpedo Zhodino
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
ByC
01/08
2021
FK Orsha
1 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
25/07
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(1 - 1)
FK Volna Pinsk
By2
17/07
2021
Lokomotiv Gomel
5 - 2
(1 - 0)
Shakhtyor Petrikov
By2
10/07
2021
Arsenal Dzyarzhynsk
0 - 1
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
03/07
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 0
(0 - 0)
FK Krumkachy
By2
27/06
2021
Lokomotiv Gomel
4 - 1
(2 - 0)
FK Slonim
By2
23/06
2021
Lokomotiv Gomel
3 - 3
(1 - 1)
FC Isloch
ByC
18/06
2021
Dnepr Mogilev
4 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
12/06
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(0 - 0)
Naftan Novopolotsk
By2
05/06
2021
Belshina Bobruisk
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
29/05
2021
FK Senno
1 - 6
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
ByC
21/05
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 1
(1 - 0)
FC Baranovichi
By2
15/05
2021
FK Lida
0 - 4
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
10/05
2021
Lokomotiv Gomel
2 - 1
(1 - 0)
FK Orsha
By2
06/05
2021
FK Volna Pinsk
0 - 2
(0 - 2)
Lokomotiv Gomel
By2
01/05
2021
Shakhtyor Petrikov
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
25/04
2021
Lokomotiv Gomel
1 - 2
(1 - 1)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
18/04
2021
FK Krumkachy
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
29/08
2020
Lokomotiv Gomel
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk
ByC
06/06
2020
Pershiy Regien
0 - 15
(0 - 7)
Lokomotiv Gomel
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[15,11,10,36],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_180":[13,9,9,31],"lg_180_6":[3,1,2,6],"lg_304":[2,2,1,5],"lg_304_6":[2,2,1,5]}
DNM
matches à domicile
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
06/11
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
24/10
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
FK Slonim
By2
17/10
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(1 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
02/10
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(0 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
18/09
2021
Dnepr Mogilev
4 - 2
(2 - 2)
FK Lida
By2
11/09
2021
Dnepr Mogilev
6 - 2
(3 - 0)
FK Orsha
By2
29/08
2021
Dnepr Mogilev
2 - 3
(1 - 0)
Shakhtyor Petrikov
By2
14/08
2021
Dnepr Mogilev
2 - 2
(2 - 2)
FK Krumkachy
By2
24/07
2021
Dnepr Mogilev
3 - 0
(1 - 0)
Naftan Novopolotsk
By2
22/06
2021
Dnepr Mogilev
2 - 1
(1 - 0)
FK Minsk
ByC
18/06
2021
Dnepr Mogilev
4 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
06/06
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
Arsenal Dzyarzhynsk
By2
16/05
2021
Dnepr Mogilev
3 - 1
(3 - 0)
FK Slonim
By2
10/05
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
FK Volna Pinsk
By2
30/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 2
(1 - 0)
Belshina Bobruisk
By2
24/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 0
(0 - 0)
FC Baranovichi
By2
17/04
2021
Dnepr Mogilev
1 - 1
(0 - 0)
FK Lida
By2
28/08
2020
Dnepr Mogilev
1 - 2
(1 - 0)
FC Isloch
ByC
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[11,4,3,18],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_180":[10,4,2,16],"lg_180_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
LOK
visites
Tous
Pershaya Liga
Belarusian Cup
06/11
2021
Belshina Bobruisk
4 - 2
(2 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
23/10
2021
FK Lida
1 - 7
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
09/10
2021
FK Volna Pinsk
2 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
03/10
2021
Shakhtyor Petrikov
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
18/09
2021
FK Krumkachy
0 - 2
(0 - 2)
Lokomotiv Gomel
By2
11/09
2021
FK Slonim
2 - 2
(2 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
29/08
2021
Naftan Novopolotsk
2 - 1
(2 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
15/08
2021
FC Baranovichi
1 - 1
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
08/08
2021
Torpedo Zhodino
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
ByC
01/08
2021
FK Orsha
1 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
10/07
2021
Arsenal Dzyarzhynsk
0 - 1
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
18/06
2021
Dnepr Mogilev
4 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
05/06
2021
Belshina Bobruisk
1 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
29/05
2021
FK Senno
1 - 6
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
ByC
15/05
2021
FK Lida
0 - 4
(0 - 1)
Lokomotiv Gomel
By2
06/05
2021
FK Volna Pinsk
0 - 2
(0 - 2)
Lokomotiv Gomel
By2
01/05
2021
Shakhtyor Petrikov
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
18/04
2021
FK Krumkachy
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Gomel
By2
06/06
2020
Pershiy Regien
0 - 15
(0 - 7)
Lokomotiv Gomel
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[8,5,6,19],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_180":[6,4,6,16],"lg_180_6":[3,1,2,6],"lg_304":[2,1,null,3],"lg_304_6":[2,1,null,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dnepr Mogilev
Matches joués:
35
Lokomotiv Gomel
Matches joués:
36
Buts
(Marqués/Encaissés)
69
1.97
1.14
40
77
2.14
1.22
44
Moins/Plus
1.5
7
28
20%
80%
7
29
19%
81%
2.5
14
21
40%
60%
17
19
47%
53%
3.5
20
15
57%
43%
23
13
64%
36%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
23
12
66%
34%
20
16
56%
44%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
10
25
29%
71%
10
26
28%
72%
Marqué un but (Oui/Non)
31
4
89%
11%
27
9
75%
25%
DNM
matches prochains
Difficulté
LOK
Facile 1
Difficile 5
Lokomotiv Gomel (H)
By2
21/11/2021
1
FK Orsha (I)
By2
27/11/2021
2
Neman Grodno (I)
ByC
07/03/2022
2
Neman Grodno (H)
ByC
13/03/2022
2
Belshina Bobruisk (I)
By1
20/03/2022
4
Shakhter Soligorsk (I)
By1
03/04/2022
5
Dnepr Mogilev (I)
By2
21/11/2021
4
FK Slonim (H)
By2
27/11/2021
1
FK Orsha (I)
By2
10/04/2022
2
FK Smorgon (H)
By2
15/04/2022
1
MKK-Dnepr (I)
By2
22/04/2022
2
Ostrovets FC (H)
By2
30/04/2022
2
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme