Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1306
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
1111
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2760
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
375
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
187
Top Europe
49
Europe
694
Amérique
205
Afrique
80
Asie
123
Australie
38
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
4
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Atlanta United
42%
Probabilité de gagner
21/04/2024 01:30
ATL - CIN,
01:30
Us1
Columbus Crew
48%
Probabilité de gagner
21/04/2024 01:30
COL - POT,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilité de gagner
21/04/2024 01:30
INM - NAS,
01:30
Us1
Montreal Impact
48%
Probabilité de gagner
21/04/2024 01:30
MTL - ORL,
01:30
Us1
New York City FC
38%
Probabilité de tirage au sort
21/04/2024 01:30
NYC - DCU,
01:30
Us1
Toronto FC
50%
Probabilité de gagner
21/04/2024 01:30
TFC - NER,
01:30
Us1
Sporting Kansas City
44%
Probabilité de tirage au sort
21/04/2024 02:30
SKC - SLC,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilité de gagner
21/04/2024 02:30
HOU - AUS,
02:30
Us1
Real Salt Lake
36%
Probabilité de tirage au sort
21/04/2024 02:30
CHI - RSL,
02:30
Us1
Colorado Rapids
45%
Probabilité de gagner
21/04/2024 03:30
CLR - DAL,
03:30
Us1
Los Angeles FC
45%
Probabilité de gagner
21/04/2024 04:30
LAF - NYR,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
45%
Probabilité de gagner
21/04/2024 04:30
SEA - VAN,
04:30
Us1
Brentford
38%
Probabilité de tirage au sort
20/04/2024 16:00
LUT - BRE,
16:00
EPL
Burnley
43%
Probabilité de tirage au sort
20/04/2024 16:00
SHU - BUR,
16:00
EPL
Arsenal
54%
Probabilité de gagner
20/04/2024 20:30
WOL - ARS,
20:30
EPL
Osasuna
37%
Probabilité de gagner
20/04/2024 16:15
RAY - OSA,
16:15
Es1
Valencia
46%
Probabilité de gagner
20/04/2024 18:30
VAL - BET,
18:30
Es1
Celta Vigo
40%
Probabilité de gagner
20/04/2024 14:00
CEL - LPA,
14:00
Es1
Girona
58%
Probabilité de gagner
20/04/2024 21:00
GIR - CAD,
21:00
Es1
Hellas Verona
44%
Probabilité de tirage au sort
20/04/2024 20:45
VER - UDI,
20:45
It1
Napoli
42%
Probabilité de gagner
20/04/2024 18:00
EMP - NAP,
18:00
It1
Wolfsburg
43%
Probabilité de gagner
20/04/2024 15:30
WOB - BOC,
15:30
De1
Bayern München
59%
Probabilité de gagner
20/04/2024 18:30
FCU - BAY,
18:30
De1
Köln
48%
Probabilité de gagner
20/04/2024 15:30
CGN - DAR,
15:30
De1
Hoffenheim
43%
Probabilité de tirage au sort
20/04/2024 15:30
TSG - BMG,
15:30
De1
RB Leipzig
48%
Probabilité de gagner
20/04/2024 15:30
HEI - RBL,
15:30
De1
Rennes
36%
Probabilité de gagner
20/04/2024 17:00
NAN - REN,
17:00
Fr1
Lens
51%
Probabilité de gagner
20/04/2024 21:00
LEN - CLF,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Dnepr Mogilev W
-
FK Minsk W
7°C
L
D
D
W
L
W
06/11/2021 12:00 GMT
2
1 - 4
FT
W
L
W
W
W
W
Biélorussie Women Premier League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
19
18
63
2
1
-
8
1 - 8
6.00
7°
-
-
-
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
1
99
Plus
6.00
1 - 8
6.00
7°
-
-
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
20
11
69
2
7°
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
43%
2
2
1
-
8
1 - 8
7°
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
1
99
Oui
1
-
8
1 - 8
6.00
7°
-
-
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
82%
21
1
-
8
1 - 8
6.00
7°
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
25%
Invité -2
1
-
8
1 - 8
6.00
7°
-
FT
1 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 26
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Minsk W
06/11/2021 12:00
1
-
8
1 - 8
6.00
7°
FT
1 - 4
Les matches entre les deux équipes
Tous
Women Premier League
Women's Cup
23/07
2021
FK Minsk W
5 - 1
(2 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
24/05
2021
Dnepr Mogilev W
0 - 5
(0 - 5)
FK Minsk W
BCW
14/05
2021
Dnepr Mogilev W
0 - 2
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
23/08
2020
FK Minsk W
7 - 1
(2 - 1)
Dnepr Mogilev W
ByW
28/06
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 9
(0 - 4)
FK Minsk W
ByW
01/05
2020
FK Minsk W
10 - 0
(5 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
Dnepr Mogilev W
0
0%
Égalités
0
0%
FK Minsk W
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_404":[null,null,5,5],"lg_404_6":[null,null,5,5],"lg_718":[null,null,1,1],"lg_718_6":[null,null,1,1]}
Classement 06/11/2021
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo-BGUFK (W)
75
25
25
0
0
171
4
167
2
FK Minsk (W)
66
25
22
0
3
171
16
155
3
FK Zorka-BDU (W)
49
25
16
1
8
107
36
71
4
Neman Grodno (W)
47
25
15
2
8
111
38
73
5
Dnepr Mogilev (W)
44
25
14
2
9
94
41
53
6
Bobruichanka (W)
38
25
12
2
11
61
48
13
7
FK Vitebsk (W)
22
25
7
1
17
52
95
-43
8
Belarus (W) U19
20
25
6
2
17
38
100
-62
9
FC Gomel (W)
6
25
2
0
23
7
228
-221
10
Dinamo Brest (W)
3
25
1
0
24
5
211
-206
Champions League Qual.
DMO
matchs
Tous
30/10
2021
FK Zorka-BDU W
2 - 1
(0 - 1)
Dnepr Mogilev W
ByW
09/10
2021
Dnepr Mogilev W
1 - 1
(0 - 0)
Neman Grodno W
ByW
03/10
2021
Dnepr Mogilev W
1 - 1
(0 - 1)
Bobruichanka W
ByW
25/09
2021
Belarus W U19
0 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
04/09
2021
Dnepr Mogilev W
0 - 6
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
28/08
2021
Dinamo Brest W
0 - 8
(0 - 5)
Dnepr Mogilev W
ByW
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_404":[2,2,2,6],"lg_404_6":[2,2,2,6]}
MIN
matchs
Tous
31/10
2021
Belarus W U19
0 - 5
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
10/10
2021
Dinamo-BGUFK W
4 - 0
(3 - 0)
FK Minsk W
ByW
02/10
2021
FK Minsk W
16 - 0
(11 - 0)
Dinamo Brest W
ByW
24/09
2021
FC Gomel W
0 - 12
(0 - 5)
FK Minsk W
ByW
05/09
2021
FK Minsk W
6 - 1
(3 - 0)
FK Vitebsk W
ByW
29/08
2021
Bobruichanka W
0 - 7
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_404":[5,null,1,6],"lg_404_6":[5,null,1,6]}
DMO
matches à domicile
Tous
09/10
2021
Dnepr Mogilev W
1 - 1
(0 - 0)
Neman Grodno W
ByW
03/10
2021
Dnepr Mogilev W
1 - 1
(0 - 1)
Bobruichanka W
ByW
04/09
2021
Dnepr Mogilev W
0 - 6
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
Victoires
0
0%
Égalités
2
67%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[0,2,1,3],"lg_-1_6":[0,2,1,3],"lg_404":[null,2,1,3],"lg_404_6":[null,2,1,3]}
MIN
visites
Tous
31/10
2021
Belarus W U19
0 - 5
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
10/10
2021
Dinamo-BGUFK W
4 - 0
(3 - 0)
FK Minsk W
ByW
24/09
2021
FC Gomel W
0 - 12
(0 - 5)
FK Minsk W
ByW
29/08
2021
Bobruichanka W
0 - 7
(0 - 2)
FK Minsk W
ByW
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_404":[3,null,1,4],"lg_404_6":[3,null,1,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dnepr Mogilev W
Matches joués:
6
FK Minsk W
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
12
2
1.67
10
46
7.67
0.83
5
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
0
6
0%
100%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
DMO
matches prochains
Difficulté
MIN
Facile 1
Difficile 5
FK Minsk W (H)
ByW
06/11/2021
4
FK Vitebsk W (I)
ByW
14/11/2021
1
Smorgon W (H)
ByW
18/03/2022
Belarus W U19 (H)
ByW
25/03/2022
1
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
02/04/2022
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
16/04/2022
1
Dnepr Mogilev W (I)
ByW
06/11/2021
2
Neman Grodno W (H)
ByW
14/11/2021
2
Dinamo Brest W (H)
ByW
20/03/2022
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
27/03/2022
5
FC Gomel W (H)
ByW
01/04/2022
1
Bobruichanka W (I)
ByW
17/04/2022
3
FK Minsk W (I)
ByW
22/04/2022
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
30/04/2022
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
06/05/2022
5
Bobruichanka W (I)
BCW
15/05/2022
3
FC Gomel W (H)
ByW
21/05/2022
1
Bobruichanka W (I)
ByW
29/05/2022
3
Smorgon W (I)
ByW
05/06/2022
Belarus W U19 (I)
ByW
12/06/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
19/06/2022
4
FK Minsk W (H)
BCW
05/07/2022
4
FK Vitebsk W (I)
ByW
09/07/2022
1
FK Minsk W (H)
ByW
17/07/2022
4
Dinamo Brest W (I)
ByW
23/07/2022
FC Gomel W (I)
ByW
14/08/2022
1
Bobruichanka W (H)
ByW
26/08/2022
3
Smorgon W (I)
ByW
10/09/2022
FK Vitebsk W (I)
ByW
17/09/2022
1
FC Gomel W (H)
ByW
24/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
01/10/2022
5
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
16/10/2022
5
FK Minsk W (H)
ByW
21/10/2022
4
Belarus W U19 (I)
ByW
30/10/2022
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
05/11/2022
Bobruichanka W (I)
ByW
20/11/2022
3
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
26/11/2022
4
FC Gomel W (I)
ByW
19/03/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
25/03/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
30/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
15/04/2023
5
FK Minsk W (I)
ByW
22/04/2023
4
FK Vitebsk W (H)
ByW
27/04/2023
1
Belarus W U19 (I)
ByW
03/05/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
07/05/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (I)
ByW
11/05/2023
FK Vitebsk W (I)
BCW
16/05/2023
1
Smorgon W (H)
ByW
28/05/2023
FC Gomel W (H)
ByW
04/06/2023
1
Dinamo Brest W (I)
ByW
10/06/2023
Bobruichanka W (I)
ByW
18/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
23/06/2023
5
Dinamo-BGUFK W (I)
BCW
28/06/2023
5
FK Minsk W (H)
ByW
02/07/2023
4
FK Vitebsk W (I)
ByW
08/07/2023
1
Belarus W U19 (H)
ByW
22/07/2023
1
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
26/07/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
30/07/2023
Smorgon W (I)
ByW
13/08/2023
Bobruichanka W (I)
ByW
20/08/2023
3
FK Vitebsk W (H)
ByW
26/08/2023
1
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
02/09/2023
4
Smorgon W (H)
ByW
09/09/2023
FK Minsk W (I)
ByW
15/09/2023
4
Dinamo Brest W (H)
ByW
30/09/2023
DYuSSh Pinskogo W (I)
ByW
06/10/2023
FC Gomel W (H)
ByW
04/11/2023
1
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
10/11/2023
5
Belarus W U19 (H)
ByW
19/11/2023
1
FK Vitebsk W (I)
ByW
15/03/2024
1
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
23/03/2024
Dinamo Brest W (I)
ByW
30/03/2024
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
22/04/2022
2
Belarus W U19 (I)
ByW
29/04/2022
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
06/05/2022
4
FC Gomel W (H)
BCW
16/05/2022
1
FK Vitebsk W (I)
ByW
21/05/2022
1
Smorgon W (H)
ByW
28/05/2022
Dinamo Brest W (I)
ByW
04/06/2022
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
11/06/2022
5
FC Gomel W (I)
ByW
16/06/2022
1
Dnepr Mogilev W (I)
BCW
05/07/2022
2
Bobruichanka W (H)
ByW
10/07/2022
3
Dnepr Mogilev W (I)
ByW
17/07/2022
2
Belarus W U19 (H)
ByW
22/07/2022
1
Dinamo-BGUFK W (I)
BCW
06/08/2022
5
FK Vitebsk W (H)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (H)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (H)
CLW
21/08/2022
Smorgon W (I)
ByW
27/08/2022
Dinamo Brest W (I)
ByW
11/09/2022
Bobruichanka W (H)
ByW
17/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
23/09/2022
4
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
01/10/2022
4
Smorgon W (H)
ByW
16/10/2022
Dnepr Mogilev W (I)
ByW
21/10/2022
2
FC Gomel W (H)
ByW
29/10/2022
1
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
05/11/2022
5
FK Vitebsk W (I)
ByW
20/11/2022
1
Belarus W U19 (H)
ByW
26/11/2022
1
FK Vitebsk W (H)
ByW
18/03/2023
1
Belarus W U19 (I)
ByW
26/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
31/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (I)
ByW
15/04/2023
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
22/04/2023
2
Smorgon W (I)
ByW
28/04/2023
FC Gomel W (H)
ByW
02/05/2023
1
Dinamo Brest W (I)
ByW
07/05/2023
Bobruichanka W (H)
ByW
12/05/2023
3
Smorgon W (H)
BCW
16/05/2023
Dinamo-BGUFK W (I)
ByW
21/05/2023
5
FK Vitebsk W (I)
ByW
04/06/2023
1
Belarus W U19 (H)
ByW
09/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
17/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (H)
ByW
23/06/2023
FK Zorka-BDU W (H)
BCW
28/06/2023
4
Dnepr Mogilev W (I)
ByW
02/07/2023
2
Smorgon W (H)
ByW
07/07/2023
FC Gomel W (I)
ByW
21/07/2023
1
Dinamo Brest W (H)
ByW
25/07/2023
Bobruichanka W (I)
ByW
30/07/2023
3
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
05/08/2023
5
Smorgon W (I)
ByW
09/08/2023
Dinamo-BGUFK W (I)
BCW
19/08/2023
5
DYuSSh Pinskogo W (I)
ByW
23/08/2023
Dinamo Brest W (H)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (H)
CLW
06/09/2023
Brondby W (I)
CLW
09/09/2023
3
Dnepr Mogilev W (H)
ByW
15/09/2023
2
FC Gomel W (I)
ByW
01/10/2023
1
Dinamo-BGUFK W (H)
ByW
08/10/2023
5
Belarus W U19 (I)
ByW
15/10/2023
1
Bobruichanka W (H)
ByW
05/11/2023
3
FK Vitebsk W (I)
ByW
11/11/2023
1
FK Zorka-BDU W (H)
ByW
19/11/2023
4
FK Zorka-BDU W (I)
ByW
16/03/2024
4
Bobruichanka W (H)
ByW
23/03/2024
3
Smorgon W (I)
ByW
28/03/2024
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme