Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2646
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
23
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
987
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1562
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
288
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
82
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
Match centre
Dinamo Batumi
-
Slovan Bratislava
21°C
D
W
W
W
W
D
13/07/2022 19:00 GMT
X
0 - 0
AET 1-2
D
D
W
D
W
L
1st place Erovnuli Liga (Géorgie)
Champions League
1st place Fortuna Liga (Slovaquie)
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
26
40
34
X
1
-
1
1 - 1
2.05
21°
3.00
2.45
3.00
2.70
no
no
no
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
59
41
Moins
2.05
1 - 1
2.05
21°
1.65
1.65
2.20
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
31
43
26
X
X
1
-
1
1 - 1
21°
4.50
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
47
53
Oui
1
-
1
1 - 1
2.05
21°
1.83
1.83
1.83
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
74%
X2
1
-
1
1 - 1
2.05
21°
-
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
66%
Hôte +0.5
1
-
1
1 - 1
2.05
21°
1.43
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
1st Qualifying Round
UCL
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
13/07/2022 19:00
1
-
1
1 - 1
2.05
21°
AET
FT
1 - 2
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
06/07
2022
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Batumi
UCL
0
0%
Égalités
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_13":[null,1,null,1],"lg_13_6":[null,1,null,1]}
DBA
matchs
Tous
Erovnuli Liga
Champions League
06/07
2022
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Batumi
UCL
29/06
2022
Dinamo Batumi
4 - 1
(3 - 0)
Dinamo Tbilisi
Ge1
25/06
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(0 - 0)
Sioni Bolnisi
Ge1
21/06
2022
Dinamo Batumi
4 - 0
(1 - 0)
Torpedo Kutaisi
Ge1
16/06
2022
Gagra Tbilisi
0 - 3
(0 - 1)
Dinamo Batumi
Ge1
25/05
2022
Dinamo Batumi
4 - 4
(3 - 2)
Samgurali Tskh.
Ge1
21/05
2022
FC Telavi
0 - 2
(0 - 2)
Dinamo Batumi
Ge1
17/05
2022
Dinamo Batumi
7 - 2
(4 - 2)
Lokomotivi Tbilisi
Ge1
12/05
2022
FC Saburtalo
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Batumi
Ge1
08/05
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(1 - 0)
Dila Gori
Ge1
03/05
2022
Dinamo Tbilisi
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Batumi
Ge1
29/04
2022
Sioni Bolnisi
1 - 1
(0 - 1)
Dinamo Batumi
Ge1
23/04
2022
Torpedo Kutaisi
0 - 3
(0 - 2)
Dinamo Batumi
Ge1
18/04
2022
Dinamo Batumi
5 - 2
(3 - 1)
Gagra Tbilisi
Ge1
10/04
2022
Samgurali Tskh.
0 - 3
(0 - 1)
Dinamo Batumi
Ge1
02/04
2022
Dinamo Batumi
1 - 0
(1 - 0)
FC Telavi
Ge1
18/03
2022
Lokomotivi Tbilisi
0 - 2
(0 - 1)
Dinamo Batumi
Ge1
13/03
2022
Dinamo Batumi
2 - 2
(1 - 1)
FC Saburtalo
Ge1
08/03
2022
Dila Gori
2 - 1
(0 - 0)
Dinamo Batumi
Ge1
04/03
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(2 - 0)
Dinamo Tbilisi
Ge1
25/02
2022
Dinamo Batumi
4 - 0
(1 - 0)
Sioni Bolnisi
Ge1
Victoires
4
67%
Égalités
2
33%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[14,6,1,21],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_116":[14,5,1,20],"lg_116_6":[5,1,null,6],"lg_13":[null,1,null,1],"lg_13_6":[null,1,null,1]}
SLO
matchs
Tous
Fortuna Liga
Champions League
Europa League
Slovensky Pohar
UEFA Europa Conference League
06/07
2022
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
Dinamo Batumi
UCL
21/05
2022
Slovan Bratislava
2 - 2
(1 - 2)
MSK Zilina
Sk1
14/05
2022
SKF Sered
0 - 3
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
08/05
2022
Slovan Bratislava
1 - 1
(0 - 0)
Spartak Trnava
SiC
01/05
2022
Slovan Bratislava
1 - 0
(1 - 0)
Spartak Trnava
Sk1
24/04
2022
Dunajska Streda
2 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
19/04
2022
Slovan Bratislava
2 - 1
(2 - 0)
AS Trencin
SiC
15/04
2022
MFK Ruzomberok
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
10/04
2022
Slovan Bratislava
3 - 1
(1 - 0)
Dunajska Streda
Sk1
07/04
2022
AS Trencin
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
SiC
03/04
2022
Spartak Trnava
0 - 1
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
19/03
2022
Slovan Bratislava
5 - 1
(1 - 1)
SKF Sered
Sk1
15/03
2022
Slovan Bratislava
2 - 0
(0 - 0)
Zlate Moravce
SiC
12/03
2022
Slovan Bratislava
1 - 1
(1 - 0)
MFK Ruzomberok
Sk1
06/03
2022
MSK Zilina
2 - 3
(1 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
01/03
2022
MFK Ruzomberok
0 - 2
(0 - 0)
Slovan Bratislava
SiC
26/02
2022
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Trnava
Sk1
19/02
2022
FK Pohronie
3 - 4
(3 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
12/02
2022
Slovan Bratislava
5 - 0
(2 - 0)
FK Senica
Sk1
19/12
2021
MSK Zilina
1 - 1
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
12/12
2021
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
Dunajska Streda
Sk1
09/12
2021
FC København
2 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
ECL
03/12
2021
Zlate Moravce
1 - 2
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
29/11
2021
Slovan Bratislava
2 - 0
(1 - 0)
SKF Sered
Sk1
25/11
2021
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
PAOK Salonica
ECL
21/11
2021
Zemplin Michalovce
1 - 2
(1 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
07/11
2021
Slovan Bratislava
1 - 0
(1 - 0)
MFK Ruzomberok
Sk1
04/11
2021
Lincoln Red Imps
1 - 4
(1 - 2)
Slovan Bratislava
ECL
31/10
2021
AS Trencin
2 - 3
(1 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
27/10
2021
Slavia TU Kosice
0 - 5
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
24/10
2021
Slovan Bratislava
4 - 0
(0 - 0)
Liptovsky Mikulas
Sk1
21/10
2021
Slovan Bratislava
2 - 0
(0 - 0)
Lincoln Red Imps
ECL
17/10
2021
Spartak Trnava
0 - 3
( - )
Slovan Bratislava
Sk1
09/10
2021
Pramen Kovacova
0 - 2
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
09/10
2021
Pramen Kovacova
0 - 2
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
03/10
2021
Slovan Bratislava
5 - 1
(3 - 1)
FK Pohronie
Sk1
30/09
2021
PAOK Salonica
1 - 1
(1 - 1)
Slovan Bratislava
ECL
25/09
2021
FK Senica
0 - 3
(0 - 3)
Slovan Bratislava
Sk1
22/09
2021
MFK Ruzomberok
1 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
19/09
2021
Slovan Bratislava
2 - 2
(2 - 2)
MSK Zilina
Sk1
16/09
2021
Slovan Bratislava
1 - 3
(1 - 2)
FC København
ECL
12/09
2021
Dunajska Streda
1 - 1
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
04/09
2021
Jednota Malinec
0 - 7
(0 - 3)
Slovan Bratislava
SiC
29/08
2021
Slovan Bratislava
4 - 1
(1 - 1)
Zlate Moravce
Sk1
26/08
2021
Slovan Bratislava
2 - 2
(1 - 1)
Olympiacos FC
UEL
22/08
2021
SKF Sered
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
19/08
2021
Olympiacos FC
3 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
UEL
14/08
2021
Slovan Bratislava
3 - 1
(1 - 1)
Zemplin Michalovce
Sk1
10/08
2021
Slovan Bratislava
1 - 1
(1 - 0)
Lincoln Red Imps
UEL
05/08
2021
Lincoln Red Imps
1 - 3
(0 - 1)
Slovan Bratislava
UEL
31/07
2021
Slovan Bratislava
2 - 0
(0 - 0)
AS Trencin
Sk1
28/07
2021
BSC Young Boys
3 - 2
(2 - 0)
Slovan Bratislava
UCL
24/07
2021
Liptovsky Mikulas
1 - 4
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
21/07
2021
Slovan Bratislava
0 - 0
(0 - 0)
BSC Young Boys
UCL
13/07
2021
Shamrock Rovers
2 - 1
(1 - 0)
Slovan Bratislava
UCL
07/07
2021
Slovan Bratislava
2 - 0
(1 - 0)
Shamrock Rovers
UCL
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[33,16,7,56],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_91":[22,8,2,32],"lg_91_6":[3,2,1,6],"lg_13":[1,2,2,5],"lg_13_6":[1,2,2,5],"lg_14":[1,2,1,4],"lg_14_6":[1,2,1,4],"lg_338":[7,2,null,9],"lg_338_6":[4,2,null,6],"lg_571":[2,2,2,6],"lg_571_6":[2,2,2,6]}
DBA
matches à domicile
Tous
29/06
2022
Dinamo Batumi
4 - 1
(3 - 0)
Dinamo Tbilisi
Ge1
25/06
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(0 - 0)
Sioni Bolnisi
Ge1
21/06
2022
Dinamo Batumi
4 - 0
(1 - 0)
Torpedo Kutaisi
Ge1
25/05
2022
Dinamo Batumi
4 - 4
(3 - 2)
Samgurali Tskh.
Ge1
17/05
2022
Dinamo Batumi
7 - 2
(4 - 2)
Lokomotivi Tbilisi
Ge1
08/05
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(1 - 0)
Dila Gori
Ge1
18/04
2022
Dinamo Batumi
5 - 2
(3 - 1)
Gagra Tbilisi
Ge1
02/04
2022
Dinamo Batumi
1 - 0
(1 - 0)
FC Telavi
Ge1
13/03
2022
Dinamo Batumi
2 - 2
(1 - 1)
FC Saburtalo
Ge1
04/03
2022
Dinamo Batumi
3 - 0
(2 - 0)
Dinamo Tbilisi
Ge1
25/02
2022
Dinamo Batumi
4 - 0
(1 - 0)
Sioni Bolnisi
Ge1
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[9,2,0,11],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_116":[9,2,null,11],"lg_116_6":[5,1,null,6]}
SLO
visites
Tous
Fortuna Liga
Champions League
Europa League
Slovensky Pohar
UEFA Europa Conference League
14/05
2022
SKF Sered
0 - 3
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
24/04
2022
Dunajska Streda
2 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
15/04
2022
MFK Ruzomberok
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
07/04
2022
AS Trencin
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
SiC
03/04
2022
Spartak Trnava
0 - 1
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
06/03
2022
MSK Zilina
2 - 3
(1 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
01/03
2022
MFK Ruzomberok
0 - 2
(0 - 0)
Slovan Bratislava
SiC
19/02
2022
FK Pohronie
3 - 4
(3 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
19/12
2021
MSK Zilina
1 - 1
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
09/12
2021
FC København
2 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
ECL
03/12
2021
Zlate Moravce
1 - 2
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
21/11
2021
Zemplin Michalovce
1 - 2
(1 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
04/11
2021
Lincoln Red Imps
1 - 4
(1 - 2)
Slovan Bratislava
ECL
31/10
2021
AS Trencin
2 - 3
(1 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
27/10
2021
Slavia TU Kosice
0 - 5
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
17/10
2021
Spartak Trnava
0 - 3
( - )
Slovan Bratislava
Sk1
09/10
2021
Pramen Kovacova
0 - 2
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
09/10
2021
Pramen Kovacova
0 - 2
(0 - 1)
Slovan Bratislava
SiC
30/09
2021
PAOK Salonica
1 - 1
(1 - 1)
Slovan Bratislava
ECL
25/09
2021
FK Senica
0 - 3
(0 - 3)
Slovan Bratislava
Sk1
22/09
2021
MFK Ruzomberok
1 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
12/09
2021
Dunajska Streda
1 - 1
(0 - 0)
Slovan Bratislava
Sk1
04/09
2021
Jednota Malinec
0 - 7
(0 - 3)
Slovan Bratislava
SiC
22/08
2021
SKF Sered
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
19/08
2021
Olympiacos FC
3 - 0
(1 - 0)
Slovan Bratislava
UEL
05/08
2021
Lincoln Red Imps
1 - 3
(0 - 1)
Slovan Bratislava
UEL
28/07
2021
BSC Young Boys
3 - 2
(2 - 0)
Slovan Bratislava
UCL
24/07
2021
Liptovsky Mikulas
1 - 4
(0 - 1)
Slovan Bratislava
Sk1
13/07
2021
Shamrock Rovers
2 - 1
(1 - 0)
Slovan Bratislava
UCL
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[18,5,6,29],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_91":[11,3,2,16],"lg_91_6":[4,1,1,6],"lg_13":[null,null,2,2],"lg_13_6":[null,null,2,2],"lg_14":[1,null,1,2],"lg_14_6":[1,null,1,2],"lg_338":[5,1,null,6],"lg_338_6":[5,1,null,6],"lg_571":[1,1,1,3],"lg_571_6":[1,1,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dinamo Batumi
Matches joués:
23
Slovan Bratislava
Matches joués:
60
Buts
(Marqués/Encaissés)
55
2.39
0.83
19
120
2
0.82
49
Moins/Plus
1.5
5
18
22%
78%
13
47
22%
78%
2.5
8
15
35%
65%
29
31
48%
52%
3.5
15
8
65%
35%
39
21
65%
35%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
16
30%
70%
28
32
47%
53%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
15
8
65%
35%
28
32
47%
53%
Marqué un but (Oui/Non)
18
5
78%
22%
48
12
80%
20%
DBA
matches prochains
Difficulté
SLO
Facile 1
Difficile 5
Dila Gori (I)
Ge1
13/08/2022
FC Saburtalo (H)
Ge1
20/08/2022
Lokomotivi Tbilisi (I)
Ge1
27/08/2022
FC Telavi (H)
Ge1
31/08/2022
Samgurali Tskh. (I)
Ge1
04/09/2022
Gagra Tbilisi (H)
Ge1
10/09/2022
Ferencvaros TC (H)
UCL
27/07/2022
Zemplin Michalovce (I)
Sk1
30/07/2022
MFK Skalica (H)
Sk1
06/08/2022
Liptovsky Mikulas (I)
Sk1
13/08/2022
MSK Zilina (H)
Sk1
20/08/2022
MFK Ruzomberok (I)
Sk1
27/08/2022
Sioni Bolnisi (I)
Ge1
01/10/2022
Dinamo Tbilisi (I)
Ge1
08/10/2022
Dila Gori (H)
Ge1
15/10/2022
FC Saburtalo (I)
Ge1
22/10/2022
Lokomotivi Tbilisi (H)
Ge1
29/10/2022
FC Telavi (I)
Ge1
05/11/2022
Samgurali Tskh. (H)
Ge1
12/11/2022
Gagra Tbilisi (I)
Ge1
26/11/2022
Torpedo Kutaisi (H)
Ge1
03/12/2022
Dunajska Streda (H)
Sk1
31/08/2022
FK Dukla BB (I)
Sk1
03/09/2022
Zlate Moravce (H)
Sk1
10/09/2022
Spartak Trnava (I)
Sk1
17/09/2022
Sport Podbrezova (H)
Sk1
01/10/2022
AS Trencin (I)
Sk1
08/10/2022
Zemplin Michalovce (H)
Sk1
15/10/2022
MFK Skalica (I)
Sk1
22/10/2022
Liptovsky Mikulas (H)
Sk1
29/10/2022
MSK Zilina (I)
Sk1
05/11/2022
MFK Ruzomberok (H)
Sk1
12/11/2022
Dunajska Streda (I)
Sk1
11/02/2023
FK Dukla BB (H)
Sk1
18/02/2023
Zlate Moravce (I)
Sk1
25/02/2023
Spartak Trnava (H)
Sk1
04/03/2023
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme