Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Toutes les prévisions
2621
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
447
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
983
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1538
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
[+]
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
287
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
177
Top Europe
63
Europe
745
Amérique
170
Afrique
73
Asie
169
Australie
41
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilité de gagner
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilité de gagner
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilité de gagner
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilité de tirage au sort
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prédiction
CO do Montijo
-
Belenenses B
L
L
L
L
D
L
18/10/2020 16:00 GMT
2
1 - 0
FT
L
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
19
29
52
2
0
-
2
0 - 2
1.12
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
78
22
Moins
1.12
0 - 2
1.12
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
51
30
19
1
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
79
21
Non
0
-
2
0 - 2
1.12
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
81%
2X
0
-
2
0 - 2
1.12
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
26%
Invité -1.5
0
-
2
0 - 2
1.12
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Série G
Pt3
CO do Montijo
Belenenses B
18/10/2020 16:00
0
-
2
0 - 2
1.12
FT
1 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 18/10/2020
Série A
Série A
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Braga B
6
2
2
0
0
7
1
6
2
SC Mirandela
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Vidago FC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Merelinense FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
Maria da Fonte
3
2
1
0
1
1
1
0
6
Pedras Salgadas
2
2
0
2
0
1
1
0
7
Águia FC Vimioso
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
SC Vianense
1
2
0
1
1
0
1
-1
9
CDC Montalegre
1
2
0
1
1
0
2
-2
10
CD Cerveira
1
2
0
1
1
0
2
-2
11
Vilaverdense FC
1
2
0
1
1
1
4
-3
12
GD Bragança
1
2
0
1
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Guimarães B
4
2
1
1
0
3
1
2
2
FC Felgueiras
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Fafe
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São Martinho
1
2
0
1
1
1
2
-1
8
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
9
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Mondinense FC
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Brito SC
0
2
0
0
2
2
5
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Trofense
4
2
1
1
0
2
0
2
2
SC Salgueiros
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Gondomar SC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Leça FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
SC Coimbrões
3
2
1
0
1
3
1
2
6
Pedras Rubras
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
9
USC Paredes
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Vila Real
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CF Canelas 2010
6
2
2
0
0
6
0
6
2
AD Sanjoanense
4
2
1
1
0
6
1
5
3
Lusitânia FC
4
2
1
1
0
3
2
1
4
São João de Ver
4
2
1
1
0
3
2
1
5
Anadia FC
4
2
1
1
0
2
1
1
6
SC Beira-Mar
3
2
1
0
1
2
2
0
7
Valadares Gaia
3
2
1
0
1
2
3
-1
8
Castro Daire
3
2
1
0
1
2
4
-2
9
Vila Cortês do Mondego
3
2
1
0
1
2
6
-4
10
Lusitano FCV
0
2
0
0
2
2
4
-2
11
SC Espinho
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Recreio de Águeda
0
2
0
0
2
1
4
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Sernache
6
2
2
0
0
10
1
9
2
Sertanense FC
4
2
1
1
0
4
2
2
3
Benfica C. Branco
4
2
1
1
0
1
0
1
4
Clube Condeixa
4
2
1
1
0
1
0
1
5
ARC Oleiros
3
2
1
0
1
5
1
4
6
AC Marinhense
3
2
1
0
1
3
1
2
7
Carapinheirense
3
1
1
0
0
1
0
1
8
Mortágua FC
2
2
0
2
0
1
1
0
9
CD Alcains
1
2
0
1
1
0
5
-5
10
Uniao Leiria
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
2
0
0
2
1
6
-5
12
GRAP
0
2
0
0
2
1
10
-9
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sacavenense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
UFC Almeirim
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Caldas SC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pêro Pinheiro
3
2
1
0
1
1
3
-2
6
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
7
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SU 1º Dezembro
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SU Sintrense
0
2
0
0
2
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Estrela Amadora
6
2
2
0
0
5
1
4
2
Sporting Lisboa B
6
2
2
0
0
3
0
3
3
GD Fontinhas
3
2
1
0
1
3
2
1
4
Rabo de Peixe
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Real SC
3
2
1
0
1
3
3
0
6
Belenenses B
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
Fabril Barreiro
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Clube Oriental
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Praiense
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
SC Ideal
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Amora FC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
SCM Aljustrelense
3
2
1
0
1
2
3
-1
5
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Olhanense
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Lusitano GC
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
CO
matchs
Tous
08/03
2020
SC Olhanense
5 - 0
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
01/03
2020
CO do Montijo
1 - 2
(0 - 0)
Clube Oriental
Pt3
22/02
2020
Loures
1 - 0
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
16/02
2020
CO do Montijo
1 - 3
(0 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
09/02
2020
SU 1º Dezembro
1 - 1
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
02/02
2020
CO do Montijo
0 - 1
(0 - 0)
Lusitano de Évora
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_259":[null,1,5,6],"lg_259_6":[null,1,5,6]}
BEL
matchs
Tous
04/10
2020
Belenenses B
0 - 2
(0 - 1)
GD Fontinhas
Pt3
20/09
2020
Oriental Dragon
0 - 1
(0 - 0)
Belenenses B
Pt3
Victoires
1
50%
Égalités
0
0%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_259":[1,null,1,2],"lg_259_6":[1,null,1,2]}
CO
matches à domicile
Tous
01/03
2020
CO do Montijo
1 - 2
(0 - 0)
Clube Oriental
Pt3
16/02
2020
CO do Montijo
1 - 3
(0 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
02/02
2020
CO do Montijo
0 - 1
(0 - 0)
Lusitano de Évora
Pt3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_259":[null,null,3,3],"lg_259_6":[null,null,3,3]}
BEL
visites
Tous
20/09
2020
Oriental Dragon
0 - 1
(0 - 0)
Belenenses B
Pt3
Victoires
1
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_259":[1,null,null,1],"lg_259_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
CO do Montijo
Matches joués:
6
Belenenses B
Matches joués:
2
Buts
(Marqués/Encaissés)
3
0.5
2.17
13
1
0.5
1
2
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
1
1
50%
50%
2.5
3
3
50%
50%
2
0
100%
0%
3.5
4
2
67%
33%
2
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
0
2
0%
100%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
1
1
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
1
50%
50%
CO
matches prochains
Difficulté
BEL
Facile 1
Difficile 5
Belenenses B (H)
Pt3
18/10/2020
2
FC Tirsense (I)
PtC
21/10/2020
4
Fabril Barreiro (I)
Pt3
08/11/2020
4
SC Praiense (I)
Pt3
15/11/2020
3
Vilaverdense FC (I)
PtC
22/11/2020
2
Rabo de Peixe (H)
Pt3
29/11/2020
5
CO do Montijo (I)
Pt3
18/10/2020
1
Sporting Lisboa B (I)
Pt3
25/10/2020
3
Rabo de Peixe (I)
Pt3
08/11/2020
5
Fabril Barreiro (H)
Pt3
15/11/2020
4
Estrela Amadora (H)
Pt3
29/11/2020
4
SC Ideal (I)
Pt3
06/12/2020
2
Voir tout
<
Mars 2024
Football prédictions
>
{"2":"F\u00e9vrier 2024","3":"Mars 2024","4":"Avril 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme