Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
378
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
15
Prévisions pour demain
1254
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2318
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2970
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
196
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
197
Top Europe
54
Europe
788
Amérique
202
Afrique
101
Asie
131
Australie
49
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Athletic Bilbao
67%
Probabilité de gagner
19/04/2024 21:00
ATB - GRA,
21:00
Es1
Juventus
47%
Probabilité de gagner
19/04/2024 20:45
CAG - JUV,
20:45
It1
Lazio
42%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
GEN - LAZ,
18:30
It1
Eintracht Frankfurt
41%
Probabilité de tirage au sort
19/04/2024 20:30
SGE - AUG,
20:30
De1
Nice
56%
Probabilité de gagner
19/04/2024 21:00
NCE - LOR,
21:00
Fr1
Nürnberg
45%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
NUR - SCP,
18:30
De2
SV Elversberg
47%
Probabilité de gagner
19/04/2024 18:30
ELV - S04,
18:30
De2
json_m
Prédiction
Bischofswerdaer FV 08
-
Carl Zeiss Jena
3°C
L
L
L
L
L
D
11/11/2020 19:00 GMT
2
Carl Zeiss Jena probabilité de gagner
66%
L
L
W
W
W
W
Allemagne Regionalliga Nordost
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
20
14
66
2
0
-
2
0 - 2
2.33
3°
-
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
53
47
Moins
2.33
0 - 2
2.33
3°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
28
22
51
2
3°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
34%
2
2
0
-
2
0 - 2
3°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
51
49
Non
0
-
2
0 - 2
2.33
3°
-
-
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
86%
21
0
-
2
0 - 2
2.33
3°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
58%
Invité -1.5
0
-
2
0 - 2
2.33
3°
-
Postp.
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14
De4
Bischofswerdaer FV 08
Carl Zeiss Jena
11/11/2020
0
-
2
0 - 2
2.33
3°
Postp.
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 11/11/2020
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
BIS
matchs
Tous
01/11
2020
Optik Rathenow
2 - 0
(1 - 0)
Bischofswerdaer FV 08
De4
28/10
2020
Bischofswerdaer FV 08
0 - 3
(0 - 1)
Chemnitzer FC
De4
24/10
2020
Chemie Leipzig
5 - 1
(4 - 0)
Bischofswerdaer FV 08
De4
17/10
2020
Luckenwalde
2 - 0
(1 - 0)
Bischofswerdaer FV 08
De4
27/09
2020
Berlin AK 07
3 - 1
(0 - 0)
Bischofswerdaer FV 08
De4
23/09
2020
Bischofswerdaer FV 08
1 - 1
(0 - 0)
Hertha BSC II
De4
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_523":[null,1,5,6],"lg_523_6":[null,1,5,6]}
CAR
matchs
Tous
01/11
2020
VSG Altglienicke
5 - 2
(4 - 1)
Carl Zeiss Jena
De4
28/10
2020
Carl Zeiss Jena
1 - 2
(0 - 2)
Energie Cottbus
De4
25/10
2020
Optik Rathenow
1 - 3
(1 - 3)
Carl Zeiss Jena
De4
18/10
2020
Carl Zeiss Jena
2 - 1
(0 - 1)
Chemnitzer FC
De4
26/09
2020
Carl Zeiss Jena
2 - 0
(0 - 0)
Luckenwalde
De4
23/09
2020
Chemie Leipzig
0 - 2
(0 - 1)
Carl Zeiss Jena
De4
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_523":[4,null,2,6],"lg_523_6":[4,null,2,6]}
BIS
matches à domicile
Tous
28/10
2020
Bischofswerdaer FV 08
0 - 3
(0 - 1)
Chemnitzer FC
De4
23/09
2020
Bischofswerdaer FV 08
1 - 1
(0 - 0)
Hertha BSC II
De4
Victoires
0
0%
Égalités
1
50%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_523":[null,1,1,2],"lg_523_6":[null,1,1,2]}
CAR
visites
Tous
01/11
2020
VSG Altglienicke
5 - 2
(4 - 1)
Carl Zeiss Jena
De4
25/10
2020
Optik Rathenow
1 - 3
(1 - 3)
Carl Zeiss Jena
De4
23/09
2020
Chemie Leipzig
0 - 2
(0 - 1)
Carl Zeiss Jena
De4
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_523":[2,null,1,3],"lg_523_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Bischofswerdaer FV 08
Matches joués:
6
Carl Zeiss Jena
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
3
0.5
2.67
16
12
2
1.5
9
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
BIS
matches prochains
Difficulté
CAR
Facile 1
Difficile 5
Carl Zeiss Jena (H)
De4
11/11/2020
5
VSG Altglienicke (I)
De4
22/11/2020
4
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
29/11/2020
1
SV Lichtenberg (I)
De4
06/12/2020
2
Meuselwitz (H)
De4
13/12/2020
2
Viktoria Berlin (I)
De4
20/12/2020
2
Bischofswerdaer FV 08 (I)
De4
11/11/2020
3
SV Lichtenberg (I)
De4
22/11/2020
2
Meuselwitz (H)
De4
29/11/2020
2
Viktoria Berlin (I)
De4
06/12/2020
2
VfB Auerbach (H)
De4
13/12/2020
2
Germania Halberstadt (I)
De4
20/12/2020
1
VfB Auerbach (I)
De4
24/01/2021
4
Germania Halberstadt (H)
De4
31/01/2021
1
Babelsberg (I)
De4
07/02/2021
3
Union Fürstenwalde (H)
De4
14/02/2021
3
Lokomotive Leipzig (I)
De4
21/02/2021
4
BFC Dynamo (H)
De4
28/02/2021
4
Hertha BSC II (I)
De4
07/03/2021
4
Berlin AK 07 (H)
De4
14/03/2021
3
Carl Zeiss Jena (I)
De4
21/03/2021
5
Luckenwalde (H)
De4
04/04/2021
3
Chemie Leipzig (H)
De4
11/04/2021
4
Chemnitzer FC (I)
De4
18/04/2021
4
Optik Rathenow (H)
De4
25/04/2021
2
Energie Cottbus (I)
De4
02/05/2021
5
VSG Altglienicke (H)
De4
09/05/2021
4
Tennis Borussia Berlin (I)
De4
16/05/2021
1
SV Lichtenberg (H)
De4
30/05/2021
2
Meuselwitz (I)
De4
06/06/2021
2
Viktoria Berlin (H)
De4
13/06/2021
2
Eilenburg (I)
Cfr
17/07/2021
5
SV Blau-WeiY 90 Berlin (H)
Cfr
24/07/2021
4
Einheit Wernigerode (I)
De5
06/08/2021
4
Carl Zeiss Jena II (H)
De5
14/08/2021
3
Krieschow (I)
De5
18/08/2021
5
VFC Plauen (H)
De5
21/08/2021
5
RW Erfurt (H)
De5
28/08/2021
4
FC Grimma (H)
De5
11/09/2021
3
Union Sandersdorf (I)
De5
18/09/2021
4
Martinroda (H)
De5
25/09/2021
1
Blau-Weiß Zorbau (I)
De5
02/10/2021
1
Budissa Bautzen (H)
De5
16/10/2021
4
Einheit Rudolstadt (H)
De5
23/10/2021
3
Wacker Nordhausen (I)
De5
30/10/2021
2
VfL Halle (H)
De5
06/11/2021
2
Arnstadt (H)
De5
26/02/2022
1
Einheit Wernigerode (H)
De5
19/03/2022
4
Carl Zeiss Jena II (I)
De5
02/04/2022
3
Krieschow (H)
De5
06/04/2022
5
VFC Plauen (I)
De5
09/04/2022
5
RW Erfurt (I)
De5
14/04/2022
4
An der Fahner Höhe (H)
De5
18/04/2022
2
FC Grimma (I)
De5
23/04/2022
3
Union Sandersdorf (H)
De5
30/04/2022
4
FC Oberlausitz (I)
De5
04/05/2022
1
Martinroda (I)
De5
08/05/2022
1
International Leipzig (H)
De5
11/05/2022
2
Blau-Weiß Zorbau (H)
De5
14/05/2022
1
Budissa Bautzen (I)
De5
21/05/2022
4
Einheit Rudolstadt (I)
De5
28/05/2022
3
Wacker Nordhausen (H)
De5
04/06/2022
2
VfL Halle (I)
De5
12/06/2022
2
VSG Altglienicke (I)
Cfr
30/07/2022
4
Westerhausen (I)
De5
06/08/2022
2
Ludwigsfelder FC (H)
De5
13/08/2022
2
Blau-Weiß Zorbau (I)
De5
20/08/2022
1
Union Sandersdorf (H)
De5
28/08/2022
4
VfB Auerbach (I)
De5
11/09/2022
4
VFC Plauen (H)
De5
17/09/2022
5
Budissa Bautzen (I)
De5
02/10/2022
4
SC Freital (H)
De5
08/10/2022
3
VfL Halle (H)
De5
15/10/2022
2
Wacker Nordhausen (I)
De5
23/10/2022
2
Einheit Rudolstadt (H)
De5
29/10/2022
3
Einheit Wernigerode (I)
De5
06/11/2022
4
FC Oberlausitz (H)
De5
12/11/2022
1
An der Fahner Höhe (I)
De5
26/11/2022
2
Ludwigsfelder FC (I)
De5
04/02/2023
2
Blau-Weiß Zorbau (H)
De5
11/02/2023
1
Union Sandersdorf (I)
De5
19/02/2023
4
VFC Plauen (I)
De5
04/03/2023
5
SC Freital (I)
De5
17/03/2023
3
Eilenburg (I)
De5
25/03/2023
5
FC Grimma (H)
De5
29/03/2023
3
VfL Halle (I)
De5
01/04/2023
2
Westerhausen (H)
De5
08/04/2023
2
VfB Auerbach (H)
De5
10/04/2023
4
Wacker Nordhausen (H)
De5
15/04/2023
2
Krieschow (H)
De5
19/04/2023
5
Einheit Rudolstadt (I)
De5
22/04/2023
3
Einheit Wernigerode (H)
De5
29/04/2023
4
Budissa Bautzen (H)
De5
03/05/2023
4
FC Oberlausitz (I)
De5
06/05/2023
1
An der Fahner Höhe (H)
De5
13/05/2023
2
FC Grimma (I)
De5
20/05/2023
3
Eilenburg (H)
De5
04/06/2023
5
Krieschow (I)
De5
10/06/2023
5
SC Freital (H)
De5
28/07/2023
3
Germania Halberstadt (I)
De5
05/08/2023
1
FC Grimma (H)
De5
20/08/2023
3
Einheit Wernigerode (I)
De5
27/08/2023
4
VFC Plauen (H)
De5
03/09/2023
5
Ludwigsfelder FC (I)
De5
17/09/2023
2
Krieschow (H)
De5
24/09/2023
5
Budissa Bautzen (I)
De5
01/10/2023
4
Einheit Rudolstadt (H)
De5
08/10/2023
3
Magdeburg II (I)
De5
22/10/2023
Motor Marienberg (H)
De5
29/10/2023
VfL Halle (I)
De5
05/11/2023
2
VfB Auerbach (H)
De5
12/11/2023
4
Union Sandersdorf (I)
De5
25/11/2023
4
Arnstadt (H)
De5
03/12/2023
1
SC Freital (I)
De5
11/02/2024
3
Germania Halberstadt (H)
De5
18/02/2024
1
FC Grimma (I)
De5
25/02/2024
3
Einheit Wernigerode (H)
De5
03/03/2024
4
VFC Plauen (I)
De5
10/03/2024
5
Ludwigsfelder FC (H)
De5
17/03/2024
2
Krieschow (I)
De5
07/04/2024
5
Budissa Bautzen (H)
De5
14/04/2024
4
Einheit Rudolstadt (I)
De5
21/04/2024
3
Magdeburg II (H)
De5
28/04/2024
Motor Marienberg (I)
De5
05/05/2024
VfL Halle (H)
De5
12/05/2024
2
VfB Auerbach (I)
De5
19/05/2024
4
Union Sandersdorf (H)
De5
02/06/2024
4
Arnstadt (I)
De5
08/06/2024
1
Babelsberg (I)
De4
24/01/2021
3
Union Fürstenwalde (H)
De4
31/01/2021
1
Lokomotive Leipzig (I)
De4
07/02/2021
4
BFC Dynamo (H)
De4
14/02/2021
4
Hertha BSC II (I)
De4
21/02/2021
4
Berlin AK 07 (H)
De4
28/02/2021
3
Chemie Leipzig (H)
De4
07/03/2021
4
Luckenwalde (I)
De4
14/03/2021
3
Bischofswerdaer FV 08 (H)
De4
21/03/2021
3
Chemnitzer FC (I)
De4
04/04/2021
4
Optik Rathenow (H)
De4
11/04/2021
2
Energie Cottbus (I)
De4
18/04/2021
5
VSG Altglienicke (H)
De4
25/04/2021
4
Tennis Borussia Berlin (I)
De4
02/05/2021
1
SV Lichtenberg (H)
De4
09/05/2021
2
Meuselwitz (I)
De4
16/05/2021
2
Viktoria Berlin (H)
De4
30/05/2021
2
VfB Auerbach (I)
De4
06/06/2021
2
Germania Halberstadt (H)
De4
13/06/2021
1
FSV Zwickau (I)
Cfr
08/07/2021
2
VFC Plauen (H)
Cfr
14/07/2021
3
Würzburger Kickers (I)
Cfr
17/07/2021
3
Berlin AK 07 (I)
De4
24/07/2021
3
VSG Altglienicke (H)
De4
27/07/2021
4
Lokomotive Leipzig (I)
De4
31/07/2021
4
1.FC Köln (H)
DFB
08/08/2021
3
Eilenburg (I)
De4
13/08/2021
3
Germania Halberstadt (H)
De4
17/08/2021
1
Meuselwitz (I)
De4
21/08/2021
2
Tasmania Berlin (H)
De4
28/08/2021
2
Babelsberg (I)
De4
31/08/2021
3
SV Lichtenberg (H)
De4
11/09/2021
2
Chemie Leipzig (H)
De4
25/09/2021
4
Luckenwalde (I)
De4
02/10/2021
3
Hertha BSC II (I)
De4
06/10/2021
4
BFC Dynamo (H)
De4
15/10/2021
4
Optik Rathenow (I)
De4
23/10/2021
2
Energie Cottbus (H)
De4
27/10/2021
5
Chemnitzer FC (H)
De4
31/10/2021
4
Tennis Borussia Berlin (I)
De4
21/11/2021
1
VfB Auerbach (H)
De4
24/11/2021
2
Union Fürstenwalde (H)
De4
28/11/2021
1
Berlin AK 07 (H)
De4
03/12/2021
3
Lokomotive Leipzig (H)
De4
22/01/2022
4
Energie Cottbus (I)
De4
29/01/2022
5
Eilenburg (H)
De4
04/02/2022
3
VSG Altglienicke (I)
De4
09/02/2022
4
Germania Halberstadt (I)
De4
12/02/2022
1
Babelsberg (H)
De4
04/03/2022
3
Meuselwitz (H)
De4
09/03/2022
2
SV Lichtenberg (I)
De4
13/03/2022
2
Hertha BSC II (H)
De4
18/03/2022
4
Tasmania Berlin (I)
De4
22/03/2022
2
Chemie Leipzig (I)
De4
03/04/2022
4
Luckenwalde (H)
De4
06/04/2022
3
BFC Dynamo (I)
De4
10/04/2022
4
Optik Rathenow (H)
De4
16/04/2022
2
Chemnitzer FC (I)
De4
22/04/2022
4
VfB Auerbach (I)
De4
29/04/2022
2
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
07/05/2022
1
Union Fürstenwalde (I)
De4
15/05/2022
1
Hessen Kassel (H)
Cfr
23/07/2022
2
VfL Wolfsburg (H)
DFB
30/07/2022
3
Viktoria Berlin (H)
De4
06/08/2022
2
Tennis Borussia Berlin (I)
De4
14/08/2022
1
Greifswalder FC (H)
De4
21/08/2022
2
BFC Dynamo (I)
De4
26/08/2022
4
Germania Halberstadt (H)
De4
09/09/2022
1
RW Erfurt (I)
De4
18/09/2022
4
Energie Cottbus (H)
De4
28/09/2022
5
Chemie Leipzig (I)
De4
07/10/2022
4
VSG Altglienicke (H)
De4
14/10/2022
4
Luckenwalde (I)
De4
23/10/2022
3
SV Lichtenberg (H)
De4
30/10/2022
2
Meuselwitz (I)
De4
05/11/2022
2
Berlin AK 07 (H)
De4
11/11/2022
3
Chemnitzer FC (I)
De4
27/11/2022
4
Babelsberg (I)
De4
03/12/2022
3
Lokomotive Leipzig (H)
De4
10/12/2022
4
Hertha BSC II (I)
De4
22/01/2023
4
Viktoria Berlin (I)
De4
29/01/2023
2
Tennis Borussia Berlin (H)
De4
03/02/2023
1
Greifswalder FC (I)
De4
12/02/2023
2
BFC Dynamo (H)
De4
19/02/2023
4
Germania Halberstadt (I)
De4
26/02/2023
1
RW Erfurt (H)
De4
04/03/2023
4
Chemie Leipzig (H)
De4
18/03/2023
4
VSG Altglienicke (I)
De4
31/03/2023
4
Luckenwalde (H)
De4
09/04/2023
3
SV Lichtenberg (I)
De4
15/04/2023
2
Energie Cottbus (I)
De4
19/04/2023
5
Meuselwitz (H)
De4
22/04/2023
2
Berlin AK 07 (I)
De4
28/04/2023
3
Chemnitzer FC (H)
De4
07/05/2023
4
Babelsberg (H)
De4
13/05/2023
3
Lokomotive Leipzig (I)
De4
21/05/2023
4
Hertha BSC II (H)
De4
28/05/2023
4
Chemnitzer FC (I)
De4
29/07/2023
4
Greifswalder FC (H)
De4
05/08/2023
2
Hertha BSC (H)
DFB
12/08/2023
1
Babelsberg (I)
De4
16/08/2023
3
Lokomotive Leipzig (H)
De4
20/08/2023
4
BFC Dynamo (I)
De4
27/08/2023
4
Luckenwalde (H)
De4
03/09/2023
3
Hertha BSC II (I)
De4
17/09/2023
4
Viktoria Berlin (H)
De4
24/09/2023
2
RW Erfurt (I)
De4
01/10/2023
4
Hansa Rostock II (H)
De4
08/10/2023
3
Energie Cottbus (I)
De4
22/10/2023
5
Chemie Leipzig (H)
De4
29/10/2023
4
Berlin AK 07 (I)
De4
05/11/2023
3
FSV Zwickau (H)
De4
12/11/2023
2
VSG Altglienicke (I)
De4
26/11/2023
4
Meuselwitz (H)
De4
03/12/2023
2
Eilenburg (I)
De4
10/12/2023
3
Chemnitzer FC (H)
De4
17/12/2023
4
Greifswalder FC (I)
De4
28/01/2024
2
Babelsberg (H)
De4
04/02/2024
3
Lokomotive Leipzig (I)
De4
11/02/2024
4
BFC Dynamo (H)
De4
18/02/2024
4
Luckenwalde (I)
De4
25/02/2024
3
Hertha BSC II (H)
De4
03/03/2024
4
Viktoria Berlin (I)
De4
10/03/2024
2
RW Erfurt (H)
De4
17/03/2024
4
Hansa Rostock II (I)
De4
31/03/2024
3
Energie Cottbus (H)
De4
07/04/2024
5
Chemie Leipzig (I)
De4
14/04/2024
4
Berlin AK 07 (H)
De4
21/04/2024
3
FSV Zwickau (I)
De4
28/04/2024
2
VSG Altglienicke (H)
De4
05/05/2024
4
Meuselwitz (I)
De4
12/05/2024
2
Eilenburg (H)
De4
19/05/2024
3
Voir tout
Luckenwalde - Viktoria Berlin
19/04/2024 19:00
2
Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II
19/04/2024 19:00
1
BFC Dynamo - RW Erfurt
19/04/2024 19:00
1
Eilenburg - FSV Zwickau
20/04/2024 13:00
X
Meuselwitz - VSG Altglienicke
20/04/2024 13:30
2
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme